Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4788 • Страница 54 из 240<  1 ... 51  52  53  54  55  56  57 ... 240  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2012
Фото: 1
можно ли платить не именными картами,типа сбербанка «Momentum» Visa \мегафон\мтс и ?т.д



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2009
Откуда: Урал, ВП
Фото: 10
Airport писал(а):
можно ли платить не именными картами,типа сбербанка «Momentum» Visa \мегафон\мтс и ?т.д

у меня карта от мегафона, вместо имени - megafon client, платится и возвращается если что нормально.

_________________
Welcome to the jungle


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
В таких случаях вместо имени и фамилии пишут "unembossed name"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2015
Народ, с толкнулся с необходимостью заказать кучку всяких проводов, зарядников, вообщем мелочь для гаджетов. Около года назад заказывал тоже несколько заказов и отправили одной посылкой, но сейчас 3 продавана говорят, что нельзя объединять посылки под один трек, четвертый говорит ты только закажи я все сделаю, честное китайское)) Объединяли ли Вы несколько заказов в один? Объясню дичь моего вопроса, мое отделение очень своенравное, даже если посылка пришла они могут её не отдать,типа не прошла сортировку, не нашли и так пока 10 раз не сходишь все не отдадут, поэтому стал реже пользоваться инет заказами)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2016
Фото: 0
нужен переходник usb to sata для блюрей привода ну чтоб к ноутбуку подключить... привод 5,25. так что думаю надо чтоб была линия на 5 и 12 вольт на этом переходнике.

_________________
x79t, E5 2690, 16 gb (4х4, @1866) lanshuo, gtx 1066, smartbuy 120 gb, goldenfir 240 gb, 5 hdd, chieftec nitro 2 750wt


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Из качественных могу посоветовать Orico или Ugreen.
https://ru.aliexpress.com/store/product ... 32a0uXGY2c
https://ru.aliexpress.com/store/product ... 1a27Ln0mGA


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
Black_Diablo
Наверное такой https://ru.aliexpress.com/item/USB-3-0- ... 3c00odRC6n

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2016
Фото: 0
briancev
редкий_гость
спс.

_________________
x79t, E5 2690, 16 gb (4х4, @1866) lanshuo, gtx 1066, smartbuy 120 gb, goldenfir 240 gb, 5 hdd, chieftec nitro 2 750wt


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2017
Приветствую всех, я, кажется, облажался.
Весной обнаружил, что с озу Gloway ddr4 2x4gb не запускается комп. Выдавало ошибку. Написал продавцу на Али, на странице товара написано было про гарантию.
В мае продавец написал адрес для возврата. Началось лето, было не до того, отправил только в сентябре.

После отправки я зашел на страницу товара и обнаружил, что магазина уже не существует. На мои сообщения уже никто не отвечает.
Понятно, что таких , как я надо ещё поискать. Может кто-нибудь попадал в такую ситуацию?

_________________
ES i7 6700k qhqf 3800Mhz, gigabyte z170m dd3 f4, 4 Гб ОЗУ 1600 Мhz, GTX 1070 gigabyte, 240 Gb ssd, 360 Gb ssd, 2 Tb hdd, Монитор 144Гц


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2016
Откуда: от верблюда
Фото: 0
Народ, посоветуйте недорогой вай фай усилитель с поддержкой сетей 2.4 и 5 гц

_________________
У тебя нет врагов. Никто во всём мире не желает тебе зла. Тебе ни с кем не надо воевать. (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
sp1k3y2 писал(а):
После отправки я зашел на страницу товара и обнаружил, что магазина уже не существует. На мои сообщения уже никто не отвечает.
Понятно, что таких , как я надо ещё поискать. Может кто-нибудь попадал в такую ситуацию?


Что тут посоветовать? Мотай на ус и больше не попадай в такие ситуации.

Один продавец может создать множество однотипных магазинов одногодок и крутить на них товар. Как правило в одном таком магазине может быть куча одинакового товара с разницей по стоимости в рубль. Несколько десятков дурачков не глядя влепят этому товару пять звезд а когда по товару наберется критическая масса негативных отзывов, то продавец просто перевыставит лот и обнулит рейтинг товара. Когда же рейтинг магазина опустится ниже приемлемого, продавец просто откроет новый магазин.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Вот еще одна схема развода. У продавца на отправку указано 15 дней. Он тянет до последнего и в последние секунды окончания срока отправки отправляет товар. Я проверяю трек и радуюсь, товар был отправлен прям через час после заказа и уже в России, прошел все сортировки. Потом читаю внимательно, город не мой, получатель совсем другой человек, вес в 4 раза меньше. И через 2 дня после отправки этот чужой человек уже получил свой товар, а мой заказ в ближайшее время будет закрыт автоматически, а жулик продавец получит деньги. Спор открыть невозможно, не прошло 10 дней с момента отправки. Продавец шифруется, на сообщения не отвечает, ждет денег.
Ладно, обращаюсь в службу поддержки. Там соглашаются, что это ненормально, обещают вернуть деньги и ожидать. Потом приходит сообщение, что мне нужно связаться с продавцом и решить вопрос. Я этим дебилам несколько раз повторял, что продавец шифруется и они могут посмотреть переписку без ответов. Но результата нет, больше никто не отвечает. Тупик. Конечно, еще подожду истечения 10 дней и попробую открыть спор, если получится.

_________________
Танец с бубном-главный инструмент в руках успешного компьютерщика по решению проблем,
точно также,как и метод научного тыка,в руках успешного ученого.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Prophy2000 Несколько раз натыкался на сообщения, как людям приходили левые посылки которые они не заказывали и в них лежали копеечные безделушки. У меня сейчас еще ситуация, вспомнил про старую августовскую посылку, глянул трек а там движуха была 3 недели и на импорте посылки продавец отменил доставку. Непонятно как такое вообще может быть. Заказывал чехольчик, поэтому особо не парился, просто чуть сроки не провафлил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2016
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 1
briancev писал(а):
Несколько раз натыкался на сообщения, как людям приходили левые посылки которые они не заказывали и в них лежали копеечные безделушки. У меня сейчас еще ситуация, вспомнил про старую августовскую посылку, глянул трек а там движуха была 3 недели и на импорте посылки продавец отменил доставку. Непонятно как такое вообще может быть. Заказывал чехольчик, поэтому особо не парился, просто чуть сроки не провафлил.

В последнее время очень странно все с аликом, то посылки идут по 2 месяца, то вроде как отправили 1 треком, через месяц посылка приходит под другим либо вообще прод отменяет заказ, то вообще ничего не приходит. Раньше никогда такого не было. Возможно из за новых законов какая то суета началась.

_________________
ПК: Ryzen 1700,Asus Prime X370-A,ASUS GTX 1050 ti,F4-3200C16Q-32GTZRX,MZ-V7S500BW,Corsair RM750x,Benq xl2546|GW2765HE
Телефон: One Plus One


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 3
Парни а какой кэшбэк сервис наиболее выгоден при покупке на али?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2016
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 1
vizier писал(а):
Парни а какой кэшбэк сервис наиболее выгоден при покупке на али?

смотря что берешь, ведь на разные товары разные кэши дают, типа на одежду 5 на технику 1-2, но обычно летишопс, если не срочно, можно там всякие акции ждать когда кэш до 5+% повышается и закупаться

_________________
ПК: Ryzen 1700,Asus Prime X370-A,ASUS GTX 1050 ti,F4-3200C16Q-32GTZRX,MZ-V7S500BW,Corsair RM750x,Benq xl2546|GW2765HE
Телефон: One Plus One


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2004
Откуда: С-Петербург.
На странице товара есть фраза "Сэкономьте US $6.00 с каждых US $65.00" и ниже ссылка "Получите Спецкупон" Спецкупоны на 2 доллара приходят, хоть и не на мой товар, а вот "6 долларов за каждые 65", что с этим делать? Линка по этой фразе нет, никаких купонов не дают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
vizier писал(а):
Парни а какой кэшбэк сервис наиболее выгоден при покупке на али?


Самый выгодный считается скидка.ру
Rodent писал(а):
Линка по этой фразе нет, никаких купонов не дают.

Если спецкупон продавца не дают попробуй при оплате глянуть, если товара у этого продавца набрал на 65$, скидка должна автоматом вычитаться.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2011
Откуда: Россия, Тюмень
Мужики - срочно нужна помощь (совет)
возникла ситуация - по моему знакомого обманули
суть
парняга сам никогда не пользовался али экспресс, заказал человеку авто подсветку салона

приходит товар - человек высылает фото (картинка с низу) говорит мол надо заплатить 923руб за штуку т.е за одну ленту подсветки 3, 692руб
еще за фонари, так же поштучно, там сумма набежала - 8000тыс.
Я захожу на АЛИ, смотрю - общая стоимость 955.30руб

Я так понимаю - это стоимость за комплет, т.е за 4 ленты, пульт, провода, т.е за все что на фото.


Разрулите - как оно на самом деле,....... ?


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
"пунктик"- перфекционимзм... потому много раз редактирую пост


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2007
Откуда: Калининград
Цитата:
Основная информация:

5. светодио дный Количество: 4x9-светодио дный


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4788 • Страница 54 из 240<  1 ... 51  52  53  54  55  56  57 ... 240  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan