Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4788 • Страница 79 из 240<  1 ... 76  77  78  79  80  81  82 ... 240  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: Новосибирск
Camran писал(а):
продавану "продли срок защиты"

он уже продлевал, зачем мне это нужно? Мне нужен возврат средств.

_________________
R5 7500F(AS500)\MAG B650 TOMAHAWK\T-Create Expert 6000MHz CL30 2*16 ГБ\Palit GeForce RTX 4060 Ti DUAL 8G\SF 750W Leadex III Gold



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2006
Откуда: Иерусалим
Фото: 31
OldRampant писал(а):
Защита покупателя, заканчивается через неделю, спор нужно открывать до этого срока, или после?


Если можешь доказать, что никто ничего не отправлял, то через 10 дней после "отправки". Если товар ушел из страны отправки, то в течение 15 дней после закрытия заказа (окончания защиты). Если товар куда-то пришел, но не на твой адрес и есть доказательства - то до окончания защиты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: Новосибирск
Vadim++ он в Харбине завис https://track24.ru/?code=LQ246639550CN есть такое пояснение "В данный момент, большое количество посылок с трек-кодами LQ....CN находятся в состоянии экспорта и ожидают отправки из Харбина (город в Китае), если Вы ожидаете посылку достаточно долгое время, изменить ситуацию невозможно, ожидайте в рамках защиты заказа, по окончанию срока защиты Вы можете открыть спор или продлить срок защиты (если заказ актуален). К сожалению, в данный момент у нас нет информации о том, когда начнется движение из Харбина." мне уже эти наушники не актуальны, поэтому хочу вернуть средства, прод уже раз продлевал защиту.

_________________
R5 7500F(AS500)\MAG B650 TOMAHAWK\T-Create Expert 6000MHz CL30 2*16 ГБ\Palit GeForce RTX 4060 Ti DUAL 8G\SF 750W Leadex III Gold


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2006
Откуда: Иерусалим
Фото: 31
OldRampant
Открывай, чего ещё ждать. Другое дело, что могут тупо тянуть до конца защиты. Насчет продлений срока - раньше имело смысл, а после того, как стало 90 дней - куда ещё продлевать. Ну бывает, приходит после рефунда - обращаюсь к продавцу, предлагаю денег вернуть, т.к. над почтой не властен никто. Последний, например, не взял, только отзыв положительный попросил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Откуда: Kиpoв
Фото: 16
Знакомый спрашивает.
Ему продаван 5 баксов на палку предлагает вернуть. На карту/счет можно будет вывести?

ЗЫ: Первое попавшееся в гугле чекнул, вроде как на счет можно, но некотрые пишут про минимальное ограничение в 10 у.е.

_________________
If you ever need anything, please don't hesitate to ask someone else first.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
sanmal писал(а):
На карту/счет можно будет вывести?

- нельзя. Закрыли вывод с палки на российские банки. Пусть висят на палке деньги - потратит на следующую покупку.
Правда возврат на палку может оказаться разводом - будет кормить обещаниями, потом скажет, что деньги уже идут и нужно время - главное чтобы спор закрыли. Или попросит закрыть спор после перевода с какой-нибудь тупой причиной, которая повлияет на рейтинг покупателя.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Откуда: Kиpoв
Фото: 16
Злобный Йожык писал(а):
- нельзя. Закрыли вывод с палки на российские банки. Пусть висят на палке деньги - потратит на следующую покупку.

Давно закрыли? На яндексе каменты про возможность вывода вроде от 2 недель, до нескольких месяцев.
Да сам бы не стал париться из за 5, у самого, как оказалось около 5 баксов больше 5 лет на ней валялись.

_________________
If you ever need anything, please don't hesitate to ask someone else first.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
OldRampant писал(а):
он уже продлевал, зачем мне это нужно? Мне нужен возврат средств.


Открывай. Все равно без разницы когда открывать, хоть через 10дней после заказа. Просто спор будут продевать до окончания защиты. У меня он 90 дней и заканчивается 11 февраля. Тогда кину им еще скриншот с указанием срока доставки.
Пока вот такая фигня наблюдается каждые 10 дней.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: Новосибирск
briancev открыл, сейчас продавец опять начнёт крутиться)

_________________
R5 7500F(AS500)\MAG B650 TOMAHAWK\T-Create Expert 6000MHz CL30 2*16 ГБ\Palit GeForce RTX 4060 Ti DUAL 8G\SF 750W Leadex III Gold


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Пусть хоть немного покрутится. Им этой полезно.
Мой вообще на распродаже кинул много народу, никому ничего не отправил, только самые жирные купоны спалил, с учетом стоимости наушников 7500р. Мне только непонятно, как другие уже успели по спору деньги получить. Отрицательные отзывы по этому лоту начали сыпаться еще с декабря.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: Новосибирск
briancev да продавец нормальный https://aliexpress.ru/store/816277?spm= ... 747ex7xwUN транспортная компания, не тот путь доставки выбрала) в Харбине дофига посылок зависло. Хотя те же суперлюксы, можно и в России, но чуть дороже, купить)

_________________
R5 7500F(AS500)\MAG B650 TOMAHAWK\T-Create Expert 6000MHz CL30 2*16 ГБ\Palit GeForce RTX 4060 Ti DUAL 8G\SF 750W Leadex III Gold


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2017
Откуда: 116rus
Фото: 3
доставка через aliexpress standart shipping пропали почтаматы халва, только дпд показывает, не знаете почему?

_________________
процессор zalman (так написано на кoмпютoре) монитор samsyng клавиатура оклик мышка разер колонки гениус принтер panaconik


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
Подскажите: когда начинается и сколько продлиться китайский НГ в 2021?
Стоит сейчас заказывать или смысла спешить уже нет и заказ будет лежать до конца праздников?

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
Где можно найти купоны, на покупку 3000р.? Гуглил, ничего нормального нет, либо уже дохлые купоны.

Добавлено спустя 17 минут 12 секунд:
редкий_гость
Вложение:
Снимок.PNG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Если почувствуешь себя дебилом, просто посмотри на это https://i.imgur.com/PC4FwVJ.jpg
Только настоящий дебил, мог сделать такое с корпусом!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
MadMaxx
Спасибо!
В общем можно не спешить, раньше 20.02 заказ не соберут.

Цитата:
Где можно найти купоны, на покупку 3000р.? Гуглил, ничего нормального нет, либо уже дохлые купоны.


Насколько я понял: ценовая политика в отношении РФ изменилась на Али, вроде как рынок считают не перспективным и жирные купоны перестали давать для нашего региона.
Ждать распродаж и собирать купоны: Али+продавец.

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
редкий_гость писал(а):
Насколько я понял: ценовая политика в отношении РФ изменилась на Али, вроде как рынок считают не перспективным и жирные купоны перестали давать для нашего региона.
Ждать распродаж и собирать купоны: Али+продавец.

Печалька, нашел на 400р. Что-то жаба душит.

_________________
Если почувствуешь себя дебилом, просто посмотри на это https://i.imgur.com/PC4FwVJ.jpg
Только настоящий дебил, мог сделать такое с корпусом!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2015
заказал товар на алиэкспресс продавец вроде бы отправил но в тереке не мое имя и не мой адрес, потом продавец поменял трек и там так же нет моего адреса, раз 5-6 он уже менял треки нигде нет моего имени 2 месяца это все тянется

Спор по заказу открыть не могу алиэкспресс пишет что посылка в пути
Как связаться со службой поддержки не нашел, есть только чат с роботом
и чего делать то?


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
trom писал(а):
Как связаться со службой поддержки не нашел, есть только чат с роботом
и чего делать то?

Там геморный чат, я как-то всякий бред писал, хз как, но зашел китаец. Правда толку от него, было столько же, как от бота!

_________________
Если почувствуешь себя дебилом, просто посмотри на это https://i.imgur.com/PC4FwVJ.jpg
Только настоящий дебил, мог сделать такое с корпусом!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
trom писал(а):
заказал товар на алиэкспресс продавец вроде бы отправил но в тереке не мое имя и не мой адрес, потом продавец поменял трек и там так же нет моего адреса, раз 5-6 он уже менял треки нигде нет моего имени 2 месяца это все тянется

Похожая ситуация была, китаец написал якобы у него нет товара и выдал чужой трек на другое имя и адрес, по нему спустя время кто-то получил товар. Спор закрыли в пользу продавца, т.к. товар получен, следовательно какие могут быть к нему претензии. В 4 утра нарвался в чате на живого человека, который посоветовал на почте получить справку, что я не я и посылка не моя, после чего скинуть справку в чат.
Но я особо не горел корчить из себя идиота на почте, поэтому пришлось забить. Могу все же предположить, даже если бы я получил эту справку, ТП меня бы в очередной раз послала в пешее эротическое, т.к. судя по отзывам у нее нет никаких полномочий и она работает чисто для галочки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
Там же вроде даже есть причина диспута, мол, продавец прикрепил трек на чужое имя/адрес. :?:

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4788 • Страница 79 из 240<  1 ... 76  77  78  79  80  81  82 ... 240  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan