Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4768 • Страница 52 из 239<  1 ... 49  50  51  52  53  54  55 ... 239  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Москва, СЗАО
Фото: 136
-sabirus- Да.
Лучше я сразу бы подготовился к спору через Али, чем так тереть с продавцом. Повёлся и расслабился, забыл с кем имею дело...

_________________
Отрадно спать-отрадней камнем быть.
О, в этот век–преступный и постыдный–
Не жить, не чувствовать–удел завидный...
Прошу: молчи–не смей меня будить.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2017
Откуда: Казань
Фото: 1
Парни, случилась интересная ситуация. Заказал я хлам с доставкой по Россиюшке. В итоге продаван отправил её другому человеку, несколько дней морозился и не писал, потом написал с просьбой не писать отрицательный отзыв и уверял, что всё будет ок, типа отправлю, погоди пару дней. Но отправил повторно из Китая. Я рассчитывал получить за 7 дней, в итоге простои 10 + еще будет из Китая до России ехать около 30.

Что в такой ситуации делать? Стоимость посылки всего 700 рублей, но 40 дней ждать - полный зашквар.

_________________
Ryzen 2600x | MSI B450 Tomahawk | samsung bb2 oem (2x8) | Palit Jetstream 1080 ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Москва, СЗАО
Фото: 136
Всё. Достучался я до Али, всё в мою пользу решилась. А продавец так и не отвечает. Так что да же на 100% вменяемые на первый взгляд продавцы (причём не первый раз там заказываю и магаз 3 года работает) могут отказаться... .
---
ПётрАлексеич
Нужно имхо, сразу открывать спор, прикладываешь скрин трека, что посылка отправлена другому человеку и адресу - я так спор выиграл, других доказательств у меня не требовали ну и продавец ничего не предоставил в своё оправдание.
Естественно я никакой посылки не получил.

_________________
Отрадно спать-отрадней камнем быть.
О, в этот век–преступный и постыдный–
Не жить, не чувствовать–удел завидный...
Прошу: молчи–не смей меня будить.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2016
Всем привет.
Я из Беларуси, хочу купить 2 товара на али. У одного продавца, товар один и тот же но разных цветов. Закидываю их в корзину, а там показывает двойную плату за доставку.Подскажите есть ли способ обойти это ? (для тех, кто не в курсе - в Беларусь нету бесплатной доставки с Али).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
pet4er писал(а):
Подскажите есть ли способ

выбираешь 2 шт. одного цвета
в комменте продавцу пишешь, что надо разных, но одной посылкой

_________________
3600+asus b450m tuf-pro-gaming+32gb kingston renegade 3600@cl16+xfx rx5700 dd boost+kingston a2000 500gb+kc3000 2tb+gigabyte m27q


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Мужики, подскажите пожалуйста.
Заказал посылку из Китая, трек начинается на ZA...по прибытии в Россию он потерялся, ну как потерялся, информации нет о его местонахождении. С момента посещения товара нашей не объятной прошло 10 дней. Мне самому чесать на почту с трекером или ждать извещения??

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
У меня некоторые посылки трекаются только в момент отправки из Китая и спустя месяц, полтора, в моем почтовом отделении. На данный момент так отслеживаются самые бюджетные отправления.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: г. Красноярск
Фото: 9
Господа помогите найти защитную пленку к ноутбуку ASUS N71Ja-ty052r

_________________
"Если хочешь быть богатым, работай для бедных". (с) Правило успеха


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2017
Откуда: РФ, г. Москва
Фото: 26
James_on писал(а):
трек начинается на ZA...

Это на жаргоне Почты "ЗАказная посылка". По РФ без трекинга, уведомление о поступлении в почтовый ящик кладут. Причем есть и быстрая доставка за 10 дней и за 60 с таким ZA. Зависит от продавца

_________________
Подсветка, оплетка и кабели блока питания


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Москва, СЗАО
Фото: 136
James_on будет как то так
Вложение:
Отслеживание_посылки_Aliexpress_Standard_Shipping_ZA_LV_на_ГдеПосылка_-_2018-04-06_01.16.jpg

а извещение либо раньше либо позже могут бросить (я пока жду, лень распечатывать да и пойду за ней чуть позже, может еще доедут все сразу).


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Отрадно спать-отрадней камнем быть.
О, в этот век–преступный и постыдный–
Не жить, не чувствовать–удел завидный...
Прошу: молчи–не смей меня будить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Сейчас еще такую фигню заметил, наверное больше половины посылок идут через Толмачево и время доставки увеличилось.
Раньше процентов 90 посылок шло через Внуково и было заметно быстрее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Москва, СЗАО
Фото: 136
briancev ну бывает и такое :D до 12 всё нормально, а потом пропала и заново начался круговорот посылок в почте :D
Вложение:
Отслеживание_посылки_Почта_Китая_RO_CN_на_ГдеПосылка_-_2018-04-06_22.09.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Отрадно спать-отрадней камнем быть.
О, в этот век–преступный и постыдный–
Не жить, не чувствовать–удел завидный...
Прошу: молчи–не смей меня будить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
ILYA-HAMSTER как же здорово- московскую посылку везут через Казань, а мне через Москву :bandhead:

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Господа! Кто судился в последнее время, сейчас после закрытия спора, отзывы оставлять нельзя?
Выиграл спор, деньги получил, но китаец как обычно попался говнистый. Думал негативный отзыв на него накатать а такого пункта теперь нет.
Еще один китаец вообще отказался отправлять товар и заказ закрыли по прошествию времени, деньги вернули, но упущенное время жаль. Тоже не дали на этого козла телегу накатать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Москва, СЗАО
Фото: 136
briancev да, то же заметил что нет отзывов после закрытия спора, но списал это на глюки... хм странно.

_________________
Отрадно спать-отрадней камнем быть.
О, в этот век–преступный и постыдный–
Не жить, не чувствовать–удел завидный...
Прошу: молчи–не смей меня будить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2016
Mironuxa
Вообще дарить острое нельзя, но если тот кому дарят даст монетку, ну допустим в 10 рублей, то тогда заклятие снимается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
ILYA-HAMSTER писал(а):
да, то же заметил что нет отзывов после закрытия спора, но списал это на глюки... хм странно.

Хреново, получается Али теперь покрывает продавцов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Москва, СЗАО
Фото: 136
briancev нужно как то разграничить негативные отзывы (реально почта виновата или продавец мошенник), а это слишком тяжело для Али, видимо. Решили закрыть и оставить только когда получаешь заказ?!
Вот я уже давно думаю, что все эти рейтинги - так видимость, как и время работы магазина. Лотерея.

_________________
Отрадно спать-отрадней камнем быть.
О, в этот век–преступный и постыдный–
Не жить, не чувствовать–удел завидный...
Прошу: молчи–не смей меня будить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
ILYA-HAMSTER писал(а):
нужно как то разграничить негативные отзывы (реально почта виновата или продавец мошенник), а это слишком тяжело для Али, видимо. Решили закрыть и оставить только когда получаешь заказ?!

В моем случает был трек, который ни разу не трекнулся даже на начальном этапе. Т.к. цена вопроса составляла 100р. я спокойно подождал два месяца, потом еще дополнительный месяц и возмутился только когда продаван решил продлить еще на месяц. В итоге пришлось заказывать у другого продавана а с этого трясти бабки с подключением Али. Получается товар я заказал 3 января а получу его дай бог в начале лета, если конечно второй продаван не обломает.

ILYA-HAMSTER писал(а):
Вот я уже давно думаю, что все эти рейтинги - так видимость, как и время работы магазина. Лотерея.

Полностью согласен. Даже когда есть несколько тысяч хороших отзывов, товар частенько оказывается фуфловым. Видимо большинство стесняются писать негативные отзывы и по инерции ставят 5 баллов. Был еще такой момент на несколько позиций с малым количеством отзывов накатал негатив, китаец тупо перевыставил лоты, обнулив тем самым историю заказов. Я думаю у них основная задача на начальном этапе накрутить побольше положительных комментарий а дальше они попрут как снежный ком.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Фото: 2
парни помогите найти нормального продавца ,да и как его вообще выбирать.Нужно купить модуль в сборе на камеру sony x3000


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4768 • Страница 52 из 239<  1 ... 49  50  51  52  53  54  55 ... 239  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan