Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4788 • Страница 2 из 240<  1  2  3  4  5 ... 240  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2004
Откуда: Наб. Челны
Фото: 1
Смотрите в момент оплаты прод скорректировал цену . Вообще то это нарушение , жалобу писать в сапорт али . Оплачивать не обязательно , через 20 дней лот закроется сам . Это конечно не ebay , но неоплаченные товары по новым правилам не есть айс . Но это же оффтоп , мы тут про ebay говорим .

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
зы а сколько с карты то сняли ?? Если полную сумму , то в момент выставления счета система задает вопрос - согласны ли вы со скорректированной ценой .

_________________
Если твой компьютер работает медленно , то виноват в этом ТЫ . Разгони компьютер !!!



Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
На али это стандартная практика кидалова. Уже давно ничего не заказываю с этого говномагазина. 90% продавцов и акций там - развод.
Уже не раз выигрывал на гаге "акционные товары", после оплаты которых продавец пытался объяснить, что это цена была ошибочной и может выслать какую-нибудь другую херню.
Aloha писал(а):
зы а сколько с карты то сняли ?? Если полную сумму , то в момент выставления счета система задает вопрос - согласны ли вы со скорректированной ценой .

- не факт, знакомый недавно оплачивал так же посылку, цена изменилась в момент оплаты. Говорит хорошо, что на карте денег не было в том количестве. Я обычно тоже кидаю на карту сумму примерно равную следующей покупке.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2004
Откуда: Наб. Челны
Фото: 1
да , али в последнее время напоминает рулетку , поэтому с финансами на карте надо осторожнее .

_________________
Если твой компьютер работает медленно , то виноват в этом ТЫ . Разгони компьютер !!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2010
Откуда: Зеленоград
Фото: 3
Aloha писал(а):
Оплачивать не обязательно , через 20 дней лот закроется сам

уже оплатил, к сожалению

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Злобный Йожык писал(а):
не факт, знакомый недавно оплачивал так же посылку, цена изменилась в момент оплаты

она изменилась после оплаты(((

Добавлено спустя 35 минут 1 секунду:
Злобный Йожык писал(а):
На али это стандартная практика кидалова. Уже давно ничего не заказываю с этого говномагазина. 90% продавцов и акций там - развод.Уже не раз выигрывал на гаге "акционные товары", после оплаты которых продавец пытался объяснить, что это цена была ошибочной и может выслать какую-нибудь другую херню. Aloha писал(а):зы а сколько с карты то сняли ?? Если полную сумму , то в момент выставления счета система задает вопрос - согласны ли вы со скорректированной ценой .- не факт, знакомый недавно оплачивал так же посылку, цена изменилась в момент оплаты. Говорит хорошо, что на карте денег не было в том количестве. Я обычно тоже кидаю на карту сумму примерно равную следующей покупке.

а как жалобу на продавца оставить? мне пишет либо ошибку что я не правильный адрес на продавана даю, либо обновляет страницы без ошибок, но не высвечивает что жалоба отправлена


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2004
Откуда: Наб. Челны
Фото: 1
Ищите тут : http://channel.alibaba.com/complaint/home.htm формулировка - изменение цены после (во время) покупки .

_________________
Если твой компьютер работает медленно , то виноват в этом ТЫ . Разгони компьютер !!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
http://ru.aliexpress.com/item/NVIDIA-Ge ... nVersion=1

Как думаете, стОит брать ?

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2004
Откуда: Наб. Челны
Фото: 1
Описание читать умеем ?
Graphics Chip Models:
Radeon X800
Ооо . Да и продавец без рейтинга , низкая цена не пугает ?

_________________
Если твой компьютер работает медленно , то виноват в этом ТЫ . Разгони компьютер !!!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2009
cypher1999 писал(а):
Как думаете, стОит брать ?

Aloha писал(а):
Ооо . Да и продавец без рейтинга , низкая цена не пугает ?

Это автор вопроса, "шутить" изволит. Типа сейчас народ набежит и все будут обсуждать это с пеной у рта. Это просто вброс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Aloha писал(а):
Radeon X800
Ооо . Да и продавец без рейтинга , низкая цена не пугает ?

Блин. А я то уж подумал - вот оно, счастье (

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Алексей Белоусов писал(а):
Это автор вопроса, "шутить" изволит.

Это автор вопроса показывает, как могут кидать невнимательных или жадных людей...

Aloha Спасибо вам, что даже на мой нелепый вопрос вы указали на ошибку и не проигнорили. Значит, и менее опытным людям поможете !

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2004
Откуда: Наб. Челны
Фото: 1
cypher1999 писал(а):
Значит, и менее опытным людям поможете !

Не надо меня на прочность испытывать , за плечами более 200 покупок на али .

_________________
Если твой компьютер работает медленно , то виноват в этом ТЫ . Разгони компьютер !!!


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Wudi писал(а):
а как жалобу на продавца оставить?

- а никак. Пиши в саппорт.
Aloha писал(а):
за плечами более 200 покупок на али

- любитель острых ощущений? :D
На самом деле до недавнего времени тоже там брал мелочевку и не очень. Но китайцам доказать что-то даже с их якобы "защитой покупателя" достаточно сложно. Лучше переплатить за копеечную комиссию палки и купить на ебее. От кидалова тоже 100% страховки нет, но споры решать проще. Нет смысла за небольшую экономию тратить нервы и ждать что же в итоге придет. На акции типа гаги давно забил. Выигрывал там телефоны за 2 бакса - в итоге все стандартно: продавец пишет письмо "извините ошибка" товара нет, деньги через 2 недели возвращаются на карту, а продавец остается со своим надутым рейтингом.
Правда китайцы усиленно оккупируют ебей, тоже особо не переживая за аккаунты. Но по крайней мере описания x800 под видом гтх780 там не допускается.
Взял тут ручку polar pen на ебее - мне китаец с выпрашиванием 5 звезд достал настолько, что хочется ему 2 влепить. Написал 3 письма, вложил кучу бумажек в пакет... :roll:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2010
Откуда: Зеленоград
Фото: 3
Злобный Йожык писал(а):
а никак. Пиши в саппорт.

в саппорте как раз и пытался оставить. у них там есть такой пункт. так и не понял она оставилась или нет. но чтото они до сих пор мой платёж проверяют. уже 18 часов как


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Погоди, а кнопки отмены заказа там нет?

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Челябинск
Тоже много покупаю на АЛи ,оборот около 200к за 1,5 года. Не берите на Али комплектуху ,там только телефоны ,некоторая техника,бижутерия ,косметика и шмотки.

_________________
Любите друг друга...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2010
Откуда: Зеленоград
Фото: 3
Злобный Йожык писал(а):
Погоди, а кнопки отмены заказа там нет?

пока не появилась

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
LEV. писал(а):
шмотки.

купил шмотку. нифига.обманули как видно

Добавлено спустя 5 часов 44 минуты 38 секунд:
уже больше 30 часов проверяют платеж. что то тут не так. обычно за 2-3 проверялось


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Челябинск
Wudi писал(а):
уже больше 30 часов проверяют платеж. что то тут не так. обычно за 2-3 проверялось

Из-за морской распродажи ,там сейчас завал.

_________________
Любите друг друга...


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
cypher1999 писал(а):
Как думаете, стОит брать ?

зачем вам 6670?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Russia
Фото: 2
Примерно 3-5 заказов в месяц стандартно. Разная мелочевка, инструмент, запчасти. Пока что проблем не возникало.

_________________
<Подпись>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Народ, подскажите, что за трекнамбер, какой-то странныйUR123456789YP (цифры я изменил, в целях конспирации)?

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
N1ghtwish
YANWEN Logistics.
Трекаться будет только по территории Китая. Так что можно его считать обычным безтреком.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4788 • Страница 2 из 240<  1  2  3  4  5 ... 240  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan