Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4788 • Страница 65 из 240<  1 ... 62  63  64  65  66  67  68 ... 240  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Basket писал(а):
или пойти ему навстречу?


Не надо идти навстречу, эти узкоглазые задолбали своими левыми схемами накрутки рейтинга.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2012
Откуда: Карелия
Фото: 13
Злобный Йожык поставил в хром приложение поиск по картинке, ищу. спасибо за наводку.

_________________
см. мой комп в профиле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Basket указывай причину как есть, иначе потом ничего не докажешь.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2019
Откуда: Москва
Basket писал(а):
Вот теперь я размышляю: будет ли какое-то наказание китайцу, если я укажу причину отмены – "Отсутствие товара", или пойти ему навстречу?

кстати, была похожая ситуация, продавец 2 раза просил отменить заказ, я же ему писал "отменяй сам, ты сам виноват что у тебя товара нет"
в результате написал в поддержку Ali, они очень быстро разрулили, продавец сам отменил заказ

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:
пардон, специально перечитал переписку. китаец писал что товара в России (а я заказывал именно из России) нет, отмени заказ только не ставь что товара нет
я 2 раза отменил заказ именно с причиной что товара нет, китаец 2 раза отказал в отмене, после этого я написал в поддержку Ali


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: Тюмень
Kleo Linkins писал(а):
я 2 раза отменил заказ именно с причиной что товара нет, китаец 2 раза отказал в отмене, после этого я написал в поддержку Ali

Отменил заказ, причину указал "Отсутствие товара". Заказ снова висит в ожидающих отправку, в личном сообщении меня снова просят указать причину "Другое". Начинает раздражать...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2019
Откуда: Москва
Basket писал(а):
Отменил заказ, причину указал "Отсутствие товара". Заказ снова висит в ожидающих отправку, в личном сообщении меня снова просят указать причину "Другое". Начинает раздражать...

сразу пишите в поддержку Ali, цитируйте продавца и пишите что пытается обмануть используя "вашу" площадку


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: Тюмень
Kleo Linkins писал(а):
сразу пишите в поддержку Ali, цитируйте продавца и пишите что пытается обмануть используя "вашу" площадку

Понял, спасибо! Первый раз такая шняжка...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2014
Откуда: Россия
Фото: 63
selewo писал(а):
Заказал часы 11.11.2019, идут почтой Финляндии. С 27го "Экспорт из страны отправления HKI VANTAA, ULKOMAANTERMINAALI". Начинаю волноваться(( Такая же ситуация с другими посылками через Латвию.

Статус изменился, посылка прошла таможню, покинула СПб. Ждём-с. :super:

_________________
Asrock G41M-S3|Intel Xeon E5440|DDR3-1333 4Gb|GeForce GT430 512Mb|Barracuda ST1000DM003 1Tb


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2019
Да ничего сложного там нет. Просто заполняй графу как указано на Али Экспресс. Индекс по моему то де нужно будет указать. Заполняй все английскими буквами и не забудь указать свой номер телефона. А дальше просто отслеживай трек, на крайний случай всегда можно открыть спор и вернуть деньги.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
DupaMax Отвечая на пост от 2013г. ты таким образом сообщения набиваешь, чтобы в барахолке забарыжить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2013
Всем привет. Я бы хотел купить процессор для lga 1155, но не знаю где лучше. Что скажите по поводу покупки через aliexpress?
Какие есть риски или недостатки такого метода покупки, чего можно опасаться? Я хочу именно новый процессор, но не знаю, где его лучше купить. Есть еще newegg, но там такой процессор стоит 6000. То есть цена на али очень заманчива, я бы 2 купил)
Я никогда не покупал с али. Вот хочу такой процессор:
https://ru.aliexpress.com/item/32990438 ... 3447d8f4c2

_________________
Core i7-9700K/ASUS ROG MAXIMUS X HERO/HyperX DDR4-3200Mhz 16Gb/MSI RTX 3070 SUPRIM X 8G/Cooler Master HAF X/Corsair RM850x/ Samsung 980 PRO 500Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Кто как думает, есть смысл покупать у этого продавца https://ru.aliexpress.com/item/4000357207255.html на сообщение не отвечает, но пластмасса мне очень нужна и никто больше ее не продает.
Есть еще на алибаба, но там по минимум 5 шт и я там никогда не покупал.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
sonne 2033 писал(а):
Я никогда не покупал с али. Вот хочу такой процессор:

Читайте отзывы, а так лотерея. Посмотрите на Ебей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
sonne 2033 писал(а):
Я хочу именно новый процессор

новых там нет, только б.у.
IceFireW писал(а):
Кто как думает

судя по отзывам в заказах, может вообще прийти совсем другое...

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
-sabirus-
Спасибо. Видимо по этому и не отвечает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2010
Откуда: Msk SouthPort
Фото: 67
AL_aka_SANCHO писал(а):
Заказал по купону со скидками сумку-кофр. В описании размеров указан вес 0,85кг. 2 декабря посылка начала трекаться через приложение почты России, но там вес указан 50 грамм. Ещё 800 не доложили :mad2: Как думаете писать китайцу притензию или дождаться получения и посмотреть что приедет в итоге?

Итак, посылку я в субботу забрал. На самом пакете вес указан 840 грамм, при взвешивании +/- тоже самое. В извещении на получение, которое кинули в почтовый ящик, тоже 50гр. Спросил у барышни в отделении почему так, она только пожала плечами. В итоге сумка пришла правильная, так что паника была преждевременной :haha:

_________________
AL_(a.k.a.SANCHO) --> AL_aka_SANCHO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
flrem писал(а):
Заказал на свою голову этой доставкой. Посылка пришла в страну и пропала ))) Все которые заказывал с почтовой доставкой давно пришли уже , заказ от 25 октября. Так что не советую связываться , это был тест этой доставки, придется наверное бабки через спор возвращать.

У меня такая же ботва с заказом от 28 октября. Посылка пришла в страну 12 ноября и тишина, хотя доставку заказывал обычную.

_________________
R7 5800X3D/MSI B550 Tomahawk/2x16Gb Ballistix@3600 CL16/Palit RTX 4080 GR/ARCTIC Liquid Freezer II-420/Deepcool PQ1000M/Phanteks P600S/Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2013
-sabirus- писал(а):
новых там нет, только б.у.

Спасибо, буду знать.

_________________
Core i7-9700K/ASUS ROG MAXIMUS X HERO/HyperX DDR4-3200Mhz 16Gb/MSI RTX 3070 SUPRIM X 8G/Cooler Master HAF X/Corsair RM850x/ Samsung 980 PRO 500Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Что-то новенькое на али.
Заказал посылку со склада РФ у этого продавана.
Срок доставки 5-12 дней. В результате через 3 недели посылка встает как доставленная авотматически, хотя я не подтверждал получение. :facepalm:
По треку штук 5 данных "RUSSIA Груз в пути" :bandhead:
Открыл спор, посмотрим. Возможно какой-то новый способ кидалова и продавцы научились ставить статус "завершено".

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Злобный Йожык писал(а):
Открыл спор, посмотрим. Возможно какой-то новый способ кидалова и продавцы научились ставить статус "завершено"

Уверен, что никто из домашних случайно не жмакнул, что получил? А вообще в последнее время стараюсь оплачивать через тот же Paypal, потому как один раз при споре на JD на дохлый SSD мне отказали. И тогда я обратился в Палку, а уж они возместили полностью деньги. Вот с Али так наверно не прокатит..

_________________
-= Aquila non captat muscas =-


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
Злобный Йожык писал(а):
В результате через 3 недели посылка встает как доставленная авотматически, хотя я не подтверждал получение

просто срок защиты закончился- автоматически заказ закрывается, а там уже открываешь спор если не пришло. По треку будет видно доставку- если не доставлена или продлят защиту или вернут деньги.
Мне вот интересно, после барьера в 20 евро, как Али хочет сохранить наш рынок? Это ведь "дружественный" китайский народ, которому наши лижут зад... Будут размещать площадку со складами у нас? или просто уйдут? деньги то немаленькие...

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4788 • Страница 65 из 240<  1 ... 62  63  64  65  66  67  68 ... 240  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan