Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4788 • Страница 40 из 240<  1 ... 37  38  39  40  41  42  43 ... 240  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2010
BRAWA Да, это понятно. Просто сама суть, что деньги не вернули. Побаиваюсь теперь там заказывать за большие деньги.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2013
не стоит.., так они также могут видеть что товар Вами получен.

_________________
«И смерти нет почетней той, что ты принять готов, за кости пращуров своих, за храм своих богов!»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2010
BRAWA Я им написал, что товар получил, отдайте деньги продавцу. Они ответили, что вернут мне, а я уже.... В общем, такое ощущение, что там наши земляки заправлять начали :D .


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2014
Один из видов мошенничества на АлиЭкспресс - продажа фейковых планшетов. Там их просто море, цена в 2 раза ниже чем в России, но могут подсунуть перешитый старый планшет с другими характеристиками. Суть обмана в том, что продавец если ты откроешь диспут, скажет - возвращай товар. А пересылка в Китай стоит порядка 20 баксов и понятно что большинство покупателей не будет заморачиваться.
Вот думаю так заказать планшет но как не попасть на жулика.. со смартфонами вроде проще, там такого обмана нет

_________________
1.X5450/P43/GTX1060-6GB 2.X5670/X58/GTX780-3GB 3.E5440/P35/GTX970-4GB 4.E5450/P43/GTX770-2GB 5.E5440/P43/HD7950-3GB 6.PhenomII-810/AMD770/HD6970-2GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2013
MasterDrozd, один из способов защиты смотреть на отзывы.

_________________
«И смерти нет почетней той, что ты принять готов, за кости пращуров своих, за храм своих богов!»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2017
Откуда: 116rus
Фото: 3
раньше на странице товаров была галочка, "гарантия на обмена 1 год" сейчас нельзя взять гарантию?

_________________
процессор zalman (так написано на кoмпютoре) монитор samsyng клавиатура оклик мышка разер колонки гениус принтер panaconik


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
ykcyc писал(а):
раньше на странице товаров была галочка, "гарантия на обмена 1 год" сейчас нельзя взять гарантию?


Насколько знаю от товара и продавца зависит. Может добавить эту услугу на свое усмотрение.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2005
Откуда: Питер
"гарантия на обмена 1 год" у продавцов со складом в России.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
dima05 писал(а):
"гарантия на обмена 1 год" у продавцов со складом в России.


С чего бы это? Данная услуга у любых продавцов действует.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2014
В принципе покупать у китайцев на АлиЭкспресс вполне удобно и выгодно, единственная проблема - это гребанная почта России!
Ладно там очереди по 40 минут, из 10 окошек работает только 1-2 всегда, посылки бьют, теряют.. так теперь ещё и новая фишка. Вернее с 2015 года они безтрековые пакеты стали распихивать по почтовым ящикам. Вроде особо не напрягало раньше, пока тут на днях мне не позвонили в дверь соседи и отдали посылку. Уже вскрытую!! Оказывается им сунули в ящик по ошибке. Я думаю, во зашибись вообще. А если б там были какие то интимные вещи или подарок.. В инете тоже все матерятся на почтовиков, что их посылки кидают чуть ли не на подоконники в подъездах, пакеты торчат из ящика почтового что любой желающий может вытащить.
Но почте РФ это абсолютно до лампады, у них указание сверху - всё, что без трека и проходит в дырку ящика, совать в ящик! А если не влазит, то посильнее затолкать. С ноги)) не помогло, тогда вручат на почте через месяц. Пока квитанция дойдет...

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
И выхода два: либо платить китайцам ещё 100-150 рублей за трек, либо заказывать только те товары, которые не пролазят в ящик. Ну например, телефон или туфли точно не пролезут. А вот носки или трусы запросто могут затолкать в почтовый ящик к соседям :mad:

_________________
1.X5450/P43/GTX1060-6GB 2.X5670/X58/GTX780-3GB 3.E5440/P35/GTX970-4GB 4.E5450/P43/GTX770-2GB 5.E5440/P43/HD7950-3GB 6.PhenomII-810/AMD770/HD6970-2GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
За последние полтора месяца пару раз происходит такая ситуация: заказ не доставлен, трека нет/или не отслеживается.
Продления защиты покупателя продавцом не производиться и заказ переходит в "Статус: Завершено".

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2016
Фото: 0
я кстати не буду там дорогого брать. брал матку на 1155,стоило 2235 р. а матка, чтоб её, глючная оказалась. проца не было обычного чтоб проверить и показать продавану что матка его с проблемами. в итоге не вернули деньги и матка глючная на руках. но приехала посылка очень быстро, за 12 дней из сингапура.

_________________
x79t, E5 2690, 16 gb (4х4, @1866) lanshuo, gtx 1066, smartbuy 120 gb, goldenfir 240 gb, 5 hdd, chieftec nitro 2 750wt


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
MasterDrozd писал(а):
И выхода два: либо платить китайцам ещё 100-150 рублей за трек, либо заказывать только те товары, которые не пролазят в ящик. Ну например, телефон или туфли точно не пролезут. А вот носки или трусы запросто могут затолкать в почтовый ящик к соседям :mad:


Китайцы частенько отправляют безтреком, даже если он оплачен а будешь слишком много спорить еще и акк заблокируют. По поводу посылок которые не лезут в ящик, мне такие вообще не носят. Безтрековая посылка может лежать в отделении до второго пришествия пока сам не придешь и не заберешь. И мало того что сам приходишь, так они еще и выдавать их не хотят, пороются для вида, мол нету, еще через недельку, другую зайдите.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Дядьки
Цитата:
Hand over to airline
2017-05-24 22:54:17 [GMT+8]

Информации по треку больше нет, т.е. еще не было оповещения о его местонахождении, то уже можно поднимать панику?
Цена товара: 72 р.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2010
Откуда: МСК
Фото: 11
dann400 писал(а):
Деньги не возвращают уже 1,5 месяца.

У меня с возвратом денег такая же засада. Прислали гарнитуру с неработающим ухом, открыл спор,китаец до последнего извивался, потом подключились с Али, спор выиграл естественно. И вот полтора месяца идет возврат. Уже несколько раз писал им в поддержку. сначала до 10 дней обещали,потом максимум месяц, а теперь "мы делаем всё возможное. простите, извините". Платил как обычно с я.денег. Написал в сапорт я.денег, может они чтото смогут ускорить. Бесит прям.

_________________
i7-12700KF+L360 a-rgb|DDR4 32Gb|CVN Z690 Gaming Frozen v21|Colorful RTX3070ti|Phantom 630|EVGA 750 P2|LG 32GP850-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
James_on
Цитата:
т.е. еще не было оповещения о его местонахождении, то уже можно поднимать панику?

Трек есть?
Меньше месяца - срок защиты покупателя еще не истек?
Спор стоит открывать под конец срока защиты или продлевать его/просить об этом продавца.
До окончания первого срока защиты Али может встать на сторону продавца.

У меня заказ шел с 11.11.16 до середины февраля 2017 ;)

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
max188
Цитата:
И вот полтора месяца идет возврат.

Платил с Кукурузы - возврат средств по спору - около 3-х дней.
Возможно из-за я.денег такая канитель.

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
редкий_гость ну пока да, срок меньше месяца. Просто я к чему, ради 70 р. есть смысл распыляться? Жалко, что товар полезный там.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2010
Откуда: МСК
Фото: 11
редкий_гость писал(а):
Платил с Кукурузы - возврат средств по спору - около 3-х дней.
Возможно из-за я.денег такая канитель.

в том то и дело,что после этого случайно 2 раза заказал сд-карточку. Деньги вернулись через пару дней после отмены заказа. А тут такое. Жду овтета саппорта с я.денег

_________________
i7-12700KF+L360 a-rgb|DDR4 32Gb|CVN Z690 Gaming Frozen v21|Colorful RTX3070ti|Phantom 630|EVGA 750 P2|LG 32GP850-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2010
Тенденция ненормальная, что деньги не отдают. Есть у них вышестоящее руководство, кому можно написать? Может это русскоязычный саппорт пошел по стопам "сколково"...?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
James_on
Цитата:
Просто я к чему, ради 70 р. есть смысл распыляться?

У меня в этом вопросе позиция такая: если я заплатил и товар не пришел - открываю спор.
Дело не в 20, 70, 100 рублях - дело в том, что там много ушлых продавцов и обмана не меньше, чем на известной российской барахолке.
Каждый спор (особенно выигранный) - понижает рейтинг продавца и не честного закроют.

Иногда они мухлюют с треками (дают левые и тем самым задерживают отправку).
Так было и у меня: после ожидания месяц и трека, который не пробивался стал писать продавцу и он дал правильный трек (а может только через месяц отправил, хотя обязан был отправить в течении нескольких дней).

dann400

Тут, возможно, дело не в русскоязычном саппорте, а во взаимодействии Alipay и я.денег.
С visa и mastercard у меня такого не случалось - возврат в течении трех дней.

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4788 • Страница 40 из 240<  1 ... 37  38  39  40  41  42  43 ... 240  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan