Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4776 • Страница 63 из 239<  1 ... 60  61  62  63  64  65  66 ... 239  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2012
Откуда: Карелия
Фото: 15
ситуация однако!
ждал посылку. товару в ней на 330 р. примерно. пишу на сайте алика типа где посылка... мне отвечают что отмена доставки. я открываю спор. за один товар сразу возврат, за другой наверное завтра... а сегодня ждал совершено другой товар. получил. открываю. а там тот что ждал + тот что отменён!!!
таможня наверное нагнула китайца!!!!!! :lol: :lol: :lol:

_________________
см. мой комп в профиле.



Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
IceFireW писал(а):
Заказал товар с али, продавец выбрал отправление с треком ZA.......LV, спустя месяц посылка принята в отделение связи Латвии, но я же ему написал, что доставка в Россию. Где были его глаза?

Serge писал(а):
это доставка Aliexpress Saver Shipping, идет через Латвию, потом в Россию.

Продавец пишет, что товар в нужном месте и я его могу получить, но я живу в России и в Латвию за посылкой ехать как-то не хочется. До закрытия заказа 60 дней. Могу ли я открыть спор?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2007
Откуда: Москва
IceFireW, жди, когда доставят тебе. По России будет всего 2 статуса - "прибыло в страну назначения" и "прибыло в офис доставки"
Вот я сегодня как раз получил заказ с подобным треком.
#77

Статус от 4 ноября (Посылка прибыла в страну назначения) - это доставка в Латвию. После этого пакет поехал в Россию.
Вот если к концу защиты не доставят - откроешь диспут (за 1-2 дня до окончания). Или раньше, если появится статус "успешно доставлено", но доставлено будет не тебе.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Serge
Спасибо. Буду ждать, хотя время уже поджимает.
Есть отметка прибыло в страну назначения. Значит еще ждать дней 10.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Паспорт и инн обязательно указывать если выбирать стандартную доставку (т.е. Ali standart -> Почта России)?


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Moleculo писал(а):
Паспорт и инн обязательно указывать если выбирать стандартную доставку

Первый раз слышу.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Санкт-Петербург
IceFireW писал(а):
Первый раз слышу.

Ну беспошлинный ввоз и все дела, в интернете почитал, пишут, что если пользоваться сторонней службой доставки, то нужно указывать или посылка поедет обратно, а в случае стандартной доставки однозначного ответа не нашел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
Moleculo писал(а):
Паспорт и инн обязательно указывать если выбирать стандартную доставку (т.е. Ali standart -> Почта России)?

Это если самовывоз выбирать? Тогда просит. Если выберете просто свой адрес, привезут на почту. Пока ничего не нужно.

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Санкт-Петербург
-sabirus- тогда просто заполняю в профиле свой адрес, фио и пр., выбираю способ доставки Ali Standart Shipping и жду когда заказ приедет на почту?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
Moleculo
да, выбираешь этот способ доставки или он может уже входить в стоимость товара, но иногда он указан на дешевых товарах (как бесплатный), что по факту может оказаться бредом, отправят какой нибудь хренью и доставка затянется на месяц, на это тоже внимание обращай, ну и никакие паспортные данные и инн указывать не надо, тем более когда выбрана эта опция

в среднем доставка занимает около 2 недель +-

А если ты выбираешь доставку из РФ с местного склада, то тоже ничего указывать не надо, привезет либо курьер, либо придется забирать из ближайшего пункта самовывоза, но бывают товары заказанные из китая, через Ali Standart Shipping, которые на территории нашей страны могут передать тому же СДЭК, но такого у меня лично уже давно не было


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Санкт-Петербург
HansGRB7 Спасибо :ok:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: Волжский
Фото: 1
Не догоняю эти изменения UI на сайте. В корзине нет поля для ввода промокода или я как-то криво смотрю? Сейчас как раз продавец промокод даёт с хорошей скидкой на товар который хочу купить, но куда его вводить не понимаю.

_________________
Ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2012
Откуда: Карелия
Фото: 15
Бaton при оплате. в корзине только купоны применяешь.

_________________
см. мой комп в профиле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
Бaton
В момент оплаты есть поля для введения промокода (там же, где купоны - правый верхний угол)

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: Волжский
Фото: 1
Блин, нашёл, после нажатия Купить, появляется окно с подтверждением, там надо нажать "полная версия" и вот там уже будет ввод промокода.
зы: а ещё при входе на сайт постоянно кнопки Вход и Регистрация местами меняются, правда я уже запомнил, что справа кнопка Вход всегда, независимо от того что на ней написано.

_________________
Ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник"


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
-sabirus- писал(а):
Это если самовывоз выбирать? Тогда просит.

Не факт. Только что получил посылку через постамат - никаких вопросов не было.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Aliexpress и всё о нём #16571644
Пришла посылка в мое почтовое отделение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2013
Фото: 0
На тему сборных посылок от Али. Сейчас заказы, которые едут в сборной посылке начали подсвечивать: при наведении курсора мыши на кнопку "Проверить отслеживание" вместе с трек-номером самого заказа - серым цветом, выводится также и трек-номер сборной посылки - чёрным цветом. А раньше, чтобы вычислить заказы, которые идут в сборной посылке приходилось отслеживать одновременность статусов доставки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Leningrad.USSR
Фото: 59
а через пятерочку кто-нибудь заказы получал?
а то тут мне пятерочка рекламирует - мол с али доставляем...

_________________
Всё работает как часы... дважды в сутки - точное время...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2004
Откуда: Сальские степи.
Фото: 51
Darksome Заказал на свою голову этой доставкой. Посылка пришла в страну и пропала ))) Все которые заказывал с почтовой доставкой давно пришли уже , заказ от 25 октября. Так что не советую связываться , это был тест этой доставки, придется наверное бабки через спор возвращать.

_________________
Винтовка — это праздник !


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4776 • Страница 63 из 239<  1 ... 60  61  62  63  64  65  66 ... 239  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nouneim71 и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan