Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4776 • Страница 56 из 239<  1 ... 53  54  55  56  57  58  59 ... 239  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2017
Добрый вечер парни, хочу приобрести проц. xeon e3 1240v2, где лучше и дешевле это сделать(aliexpress, ebay, .....) ?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Обычно на Алике дешевле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2006
briancev писал(а):
Нормально, по последний посылке с таким треком даже все сроки вышли, лишний спор не стал открывать из-за малой стоимости, тем не менее все таки дошла, хотя уже не надеялся.

Мне таким треком шла больше 2ух месяцев какая-то дешевка. Продавец не продлил сроки защиты, заказ закрылся. Я ему написал, что товар не получил, он молчит. Я спор открываю, и о чудо - продавец отвечает, что он проверил, мол посылка уже тобой получена. Через день пошел на почту, посылка лежит. Забрал, закрыл спор. Поставил 1 звезду китайцу - обманщику. Так что следить за временем защиты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2017
Доброго.
Заказал на Али чехол, оплатил картой виза, продавец выслал трек, но через пару дней написал, что такого цвета нет и выберите другой. Выбрал у него вообще другой чехол, написал ему об этом в сообщениях заказа, он ответил ок и уже два дня молчит.
Вариант развода или просто еще подождать. Могу открыть спор и отказаться. Цена вопроса 10 уе.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2016
Фото: 0
помогите пожалуйста найти на алике наушиники на подобие Intro HSW510, с микрофоном. ну чтоб ободок был сзади. можно как беспроводные так и jack 3,5, но 4 pin
#77

_________________
x79t, E5 2690, 16 gb (4х4, @1866) lanshuo, gtx 1066, smartbuy 120 gb, goldenfir 240 gb, 5 hdd, chieftec nitro 2 750wt


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
512-bit писал(а):
Вариант развода или просто еще подождать. Могу открыть спор и отказаться. Цена вопроса 10 уе.

Вариант развода есть вообще всегда. Рекомендую ждать. А спор по неполучению на али нельзя открыть пока срок не выйдет.

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2017
Def писал(а):
Рекомендую ждать.

Что то ко мне поехало :D


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
Откуда: MO
Фото: 1
Aliexpress и всё о нём #15936729
briancev писал(а):
Чем все закончилось?

Пока ещё ничем. Служба поддержки завтраками кормит. :D

_________________
https://vk.com/snq.hardware


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Жесть, почти два месяца...
У меня тоже нечто подобное было, но спустя две недели все таки вернули. Служба поддержки у них похоже состоит из одних ботов, какими-то шаблонными фразами на ломанном русском отвечают.

Все больше убеждаюсь спор на Али становится лотерей. Сейчас еще один спор открыл, трек-номер стал зачеркнутым, у продавца спрашиваю в чем дело, говорит потеряли посылку, открывай спор и перезаказывай. Открыл спор, приложил скриншоты трека, сообщение продавца, пофиг. Арбитраж Али вынес решение - ждите пока останется 10дней до окончания срока защиты. Спрашивается нафига ждать, если даже продавец согласен вернуть деньги. Такое ощущение споры рассматривают такие же боты которые ничерта в суть проблемы не въезжают.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
Откуда: MO
Фото: 1
briancev писал(а):
Жесть, почти два месяца...

"У Вас решение от команды по спорам должно было прийти ещё 2 месяца назад" :D

briancev писал(а):
Служба поддержки у них похоже состоит из одних ботов, какими-то шаблонными фразами на ломанном русском отвечают.

Да вроде живые люди, только часть ответов они походу тыкают по шаблонам, а часть пишут сами.

В общем большое спасибо сортировочному центру в Мытищах (индекс 141027), именно там посылку и украли.

_________________
https://vk.com/snq.hardware


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
Откуда: MO
Фото: 1
Вернули мне бабки в итоге, не прошло и двух месяцев. :D

_________________
https://vk.com/snq.hardware


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Black_Diablo писал(а):
помогите пожалуйста найти на алике наушиники на подобие Intro HSW510, с микрофоном. ну чтоб ободок был сзади. можно как беспроводные так и jack 3,5, но 4 pin
#77

я тебе рекомендую искать на Таобао, там есть поиск по картинке (главное выбрать внутренний рынок Китая), когда найдёшь сможешь по названию найти такое на Алиэкспрессе, правда не всегда на алик выбрасывают товары с Таобао, или это делается с задержкой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2009
Всем привет! Ситуация такая - страницу своего аккаунта на Али посещаю редко, приходит квитанция и я по ней получаю посылку, намедни зашел на свою страницу что-бы оставить отзыв о магазине и заметил интересную деталь, одна из посылок которую я не получал имеет статус "закрыто", и закрыли ее аж 7го декабря. На почте выяснилось что посылку получила женщина, известны только фамилия и место получения. Концов не найти, да и хрен с ним, не сильно влетел. Оказалось что виной всему ошибка отправителя который указал не верный адрес. Просто ради интереса отписался продавцу, тот за две недели так ни чего и не ответил. У кого-нибудь был похожий опыт на Али?:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2007
Откуда: Калининград
Ошибка в адресе понятно, бывает, но как выдали на вашу фамилию, и еще женщине ??
Или полностью отправил другому челу ? Тут только развести руками,нужно было следить за треком и вовремя открывать спор.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2009
8800 писал(а):
но как выдали на вашу фамилию, и еще женщине

Да, по ходу изначально указали не верный адрес и фамилию.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2019
если на Aliexpresse купить SSD и Видеокарту у них гарантия будит ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
8800 писал(а):
Ошибка в адресе понятно, бывает, но как выдали на вашу фамилию, и еще женщине ??
Или полностью отправил другому челу ? Тут только развести руками,нужно было следить за треком и вовремя открывать спор.

как как, почта России конченная. У нас почтальоны частенько приносят письма не по тому адресу, хотя другой дом, а иногда и улица чётко прописаны.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2007
Откуда: Калининград
timur-07reg
Если китайских производителей то гарантия будет, только как планируете ей воспользоваться ?
Тут проблема, например, в CU возврат сделать, а риск отправки китайскому ипэшнику с али вообще непредсказуем :?:


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
Откуда: MO
Фото: 1
timur-07reg писал(а):
если на Aliexpresse купить SSD и Видеокарту у них гарантия будит ?

Под "честное пионерское" если только. :D
Видеокарту лучше с Али не брать, а SSD вроде KingDian норм.

_________________
https://vk.com/snq.hardware


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Тула
Фото: 53
Кто сталкивался - на алиэкспресс 9 января выиграл спор, деньги обещали вернуть в течении 30 дней и до сих пор их нет.
Раньше (в прошлом году) писали, что отспоренные деньги вернут в течении недели, но возвращали на второй-третий день. Что, теперь всегда так будет?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4776 • Страница 56 из 239<  1 ... 53  54  55  56  57  58  59 ... 239  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tycho и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan