Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4788 • Страница 33 из 240<  1 ... 30  31  32  33  34  35  36 ... 240  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2007
Откуда: Калининград
Не всем везет, бывают сюрпризы. Работать они будут, но вопрос как. Присылают иногда коцаные, с оторванными кондерами, резюками, с негодными контактными пинами. Лучше просить фото конкретно высылаемого товара, но большинство узкопленочных друзей не желают заморачиваться, мол что ты хочешь за эту цену.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г.Тольятти
Здравствуйте.Если например сегодня заказать и оплатить товар вышлют его только после 15 февраля?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2007
Откуда: Калининград
Спросите у прода, но официально китайский НГ продлится по 2 февраля.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2015
Али экспресс походу начало кидать людей
Мой заказ не пришел за 60 дней я открыл спор, а они перечислили деньги продавцу, товар в это время не находился у меня в почтовом отделении.

результаты спора
As the shipping information shows the package still stay in your local custom, we kindly suggest you to finish the custom clearance and retrieve the package as soon as possible. We are very sorry for any inconvenience we bring to you. Wish you a nice day.

Заказ был 11 ноября
Деньги они отдали где то 20-21 января (нет инфы в споре)
А по треку товар поступил в мое локальное отделение почты россии 24 января.
То есть они отдали деньги раньше чем я получил заказ, я подал жалобу на спор ответа нет или результат спора без изменений я не очень понимаю, но подать жалобу еще раз нельзя ошибка 403

в чате супорт пишет что они заплатили деньги потому что у них была какая то информация что товар поступил раньше чем написано в треке, ну это же вранье в треке написано что 24 января значит так и есть разве нет ?

Но даже если что то там пришло раньше но заказ был 11 ноября, то есть до 11 января он должен был прийти, что по треку мягко говоря не так.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2011
Фото: 43
trom писал(а):
в чате супорт пишет что они заплатили деньги потому что у них была какая то информация что товар поступил раньше чем написано в треке, ну это же вранье в треке написано что 24 января значит так и есть разве нет ?

Customs это таможня, похоже они списали деньги когда пришло на таможно в России, что странно учитывая возможность возврата товара таможней, по логике должны были взять деньги когда в статусе будет "прибыло в место вручения"

_________________
Программа вывода страны из кризиса выполнила недопустимую операцию и будет закрыта...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2009
Откуда: Томск
Логистические компании в Китае начинают работать 3 февраля.

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 23 секунды:
NightMiRe писал(а):
б/у там и берут, о проблемах не слышал

У меня были :) Заказывал CPU Phenom II X6 1090T в 2015 году. После оплаты и отправки заказа продавец написал, что он ошибся с ценой и просил ещё 20$. "Hello I error price for the goods the price to $135 Need you add $20 I'm sorry the first" Я написал ему, что доплачу 20$ после получения заказа. Начал ждать, продавец дал трек номер который нормально отслеживался... Но оказалось заказ шёл не ко мне, а в Южно-Сахалинск, трек номер был "левый"! И там его получили. Написал продавцу, что трек номер "плохой", это не мой заказ и я его не получил: "I did not get the order. It is not my order. Track number bad. I demand a full refund."
Я открыл спор: "The order has not been received. Wrong track number RI631003564CN. Invalid address in the track number. Address receipt of the order to be the city of Tomsk. The track address number receiving the order Yuzhno-Saxalinsk. Please return the money." Продавец брыкался, отклонял спор, после обострения спора Aliexpess вернул деньги. Если интересно подробности спора в архиве.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Простите,-спросили Мартовского Кота,-действительно ли в марте месяце?
Какая чушь,- ответил Мартовский Кот,- и март месяц не исключение!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2015
GroVic
ДА что то там про таможню мне говорили

А есть какая то форма чтобы обжаловать спор ? я где то слышал можно как то отписать куда то если не согласен со спором
в моем случае грубое нарушение правил от алиэкспресс

в самом споре жалобу подал но ответа нет или он отрицательный, в чате супорт сказал что обратит внимание на мою ситуацию, но уже неск дней ничего


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2015
Откуда: Красноярск
MartKot писал(а):
У меня были Заказывал CPU Phenom II X6 1090T в 2015 году.

Так это с продаваном проблемы, а не с процессором))) особенность Али в том, что там можно покупать только у тех, у кого уже есть 100500 заказов, среди остальных, много вот таких мозго...едов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2005
Откуда: Москва
Вот моя история:
Заказал на али этот диск ACSC2M256S25 Kingspec 2.5 Дюймов Sata 3 240 ГБ 3 августа 2016. Пришёл он 17 августа, подтвердил получение. Поставил я его только в сентябре и началось. Винда с диска не захотела ставиться, но я не придал этому значения - поставил с флешки. Неделю радовался как ребёнок, потому что взял его всего за 3150р! Но потом начал компьютер зависать и глючить, а через 2 недели просто перестал включаться... Поставив обратно старый жесткий диск, я обнаружил, что причина моих долгих мучений - SSD!!! А времени уже прошло много, не поспоришь! Пишу продавцу так и так, сдох ваш диск. Не отвечает, думаю всё, кинули :( На третий день пишет: пришлите фото. Дурак, чтоли, думаю? Прислал ему фото синего экрана смерти. Он пишет высылай диск обратно, пишет адрес и картинку с адресом иероглифами велит распечатать на конверт. Ну думаю, делать один хрен с дохлым ссд нечего, пошлю. Послал, китаец попросил трек-номер, дал. Ехал он туда месяц. Смотрю по треку - пришёл, пишу - "как он"? Тишина... Через 2 недели пишет трек-номер, выслал говорит. 29 декабря забрал на почте новый диск. Винда даже с диска на него поставилась. 1,5 месяца - полёт нормальный!!! Скорость по сравнению с HDD ураган, видно не вооруженным глазом, хотя мать с SATA2 только!!!

_________________
Тащи с работы каждый гвоздь,
ты здесь хозяин, а не гость! (С) Маяковский


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2015
Откуда: Красноярск
Moxa писал(а):
Вот моя история:
Настало время апупительных историй)) Из китайских SSD раньше KingDian советовали. А вобще, вы выгоду то хоть получили, учитывая деньги на отправку по гарантии?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2005
Откуда: Москва
NightMiRe писал(а):
выгоду то хоть получили, учитывая деньги на отправку
100 руб. доставка в Китай. За 3250р. можно купить ССД на 256 ГБ у нас? Странный вопрос...

_________________
Тащи с работы каждый гвоздь,
ты здесь хозяин, а не гость! (С) Маяковский


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2015
Откуда: Красноярск
Moxa писал(а):
100 руб. доставка в Китай.

Я думал отправка дороже. Ясно.
Сегодня смотрел цены на Kingdian (тот который советуют из китайских) на 480Гб, цена такая же как у нас в магазине


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2005
Откуда: Москва
NightMiRe писал(а):
цена такая же как у нас в магазине
Вот и я в замешательстве, доллар вроде с августа подупал, а ценники выросли на 1000-1500р!!!

_________________
Тащи с работы каждый гвоздь,
ты здесь хозяин, а не гость! (С) Маяковский


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2013
Moxa писал(а):
доллар вроде с августа подупал

нельзя все так банально рассматривать, курс - это некая игра... :-)

_________________
«И смерти нет почетней той, что ты принять готов, за кости пращуров своих, за храм своих богов!»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2015
у алиэкспресс есть почта куда можно подать жалобу на результаты спора ? желательно на русском
пушу в чат уже 4 раза, кормят обещаниями но ничего не делают

в самом споре жалобу уже оформлял


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2009
Всем привет парни, последние пару месяцев не пользовался услугами алиэкспресс, тут решил заказать мелочевку, но дальше первой страницы не пускает ссылаясь на что службе SPSR возможно понадобятся мои паспортные данные, вроде с недавних пор такого небыло ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2015
Откуда: Красноярск
Shuher2 писал(а):
но дальше первой страницы не пускает ссылаясь на что службе SPSR возможно понадобятся мои паспортные данные, вроде с недавних пор такого небыло

Ну хз, у меня без авторизации поиск работает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2012
Shuher2 СПСР это обычная служба доставки, я бы на вирусы проверил, может где то и нужно паспорт предъявлять при получении ну точно не светить им в интернете

_________________
Поглотил я пять материков, а три океана выпил до дна. Одни лишь небеса неподвластны мне, ибо нет у меня ни ног, ни крыльев.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
Shuher2
Такое было где-то год назад (у многих требовали скан паспорта, особенно на новые акки).
Alipay не был подключен?

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2009
редкий_гость писал(а):
Shuher2
Такое было где-то год назад (у многих требовали скан паспорта, особенно на новые акки).
Alipay не был подключен?

Да вроде нет, причем если выбираю "AliExpress Standard Shipping" ни каких паспортных данных не просит.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4788 • Страница 33 из 240<  1 ... 30  31  32  33  34  35  36 ... 240  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: smallslonik и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan