Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4788 • Страница 80 из 240<  1 ... 77  78  79  80  81  82  83 ... 240  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Def писал(а):
Там же вроде даже есть причина диспута, мол, продавец прикрепил трек на чужое имя/адрес.


Есть, был бы толк.
Вложение:
11.jpg


А вот, что мне на апелляцию ответили.
Уважаемый клиент,


Мы с сожалением сообщаем, что ваша просьба об апелляции была отклонена.

На основании информации об отслеживании посылка прибыла по месту доставки. Обычно местное почтовое отделение сообщит вам об этом. Мы настоятельно рекомендуем вам связаться с местным почтовым отделением для получения посылки.

Если вы не получили посылку, пожалуйста, запросите официальное заявление в местном почтовом отделении и предоставьте его нам по адресу: https://helppage.aliexpress.com/buyercenter/index.htm.

Ваше сотрудничество высоко ценится.

Собственно практически тоже, что в чате с ТП. Такое ощущение, они эти споры вслепую закрывают.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2006
Откуда: Иерусалим
Фото: 31
briancev
На почту посылаешь запрос о посылке, подтверждаешь скринами со страницы заказа, что твоя посылка. Тебе сообщают, что посылка была на совсем другой адрес. Этот ответ почты показываешь на али и тебе возвращают деньги. Не ты первый, не ты последний. На слово, когда статус посылки - вручена, естественно, никто не поверит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Причем тут на слово, если эта информация доступна через любой сервис по отслеживанию посылок. Даже на официальном сайте Почты России видно, что посылка получена каким-то Махмудом в Мусоросранске. В том и дело, что посылка не моя, просто продавец, мошенник, который судя по отзывам раздает всем липовые треки от чужих заказов а также если почитать эти отзывы, то получается Алиэкспресс не только меня одного кинул на бабки.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 15.09.2012
Откуда: Карелия
Фото: 17
вчера получил свой товар, который ехал 70 дней примерно. приехал, там "чехлы" для банок пива по 0,5 мл. так вот, приехали разные, 0,5 мл и 0,35. я открываю спор, продавец согласился. за ночь спор закрыт и деньги уже вернули. самый быстрый спор.
еще не радует то что стали комсу брать, почти 3%, но не менее 25 р. у меня, с юмани. не знаю у кого как.

_________________
см. мой комп в профиле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2010
Откуда: Химки, МО
deniskaaaa1 писал(а):
юмани. не знаю у кого как.

Цитата:
ЮMoney (бывш. Яндекс.Деньги)
С 01.02.2021 вводится единая комиссия для платежей при помощи карт ЮMoney за пределами России (в валюте и в рублях) - 2.9%, минимум 25р.
Источник: индивидуальная рассылка.

Цитата:
ЮMoney
Мы ввели комиссию, если вы платите рублевой картой через иностранный банк. Комиссия составит – 2,9%, но не менее 25 рублей. Такая комиссия уже действовала раньше, но для платежей, которые поступают к нам в валюте. Тут тоже небольшое изменение: установили минимальный размер комиссии — те же 25 рублей.
Если транзакция была в рублях, комиссию отдельно укажем в истории операций. Если платили в валюте, комиссия будет включена в сумму покупки.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 15.09.2012
Откуда: Карелия
Фото: 17
Genereo и чего? юмани мне уже сообщила. вобще я имел ввиду кто покупает не с юмани...

_________________
см. мой комп в профиле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2015
Откуда: Россия
Фото: 37
Здравстуйте ! Не могу произвести покупку,все время пишет -
Вложение:
photoeditorsdk-export(1).png

Ждешь какое то время, потом крашится


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Злобный Йожык"- сдались вам эти фазы не фазы. Купил, воткнул, пользуешься. Разгоны уже давно нихрена не дают кроме геморроя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Через другой браузер попробуй или с телефона оплати.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 15.09.2012
Откуда: Карелия
Фото: 17
на юмани отменили комсу? платил вчера за кабель, только за кабель сняли бабки.

_________________
см. мой комп в профиле.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
deniskaaaa1 писал(а):
на юмани отменили комсу? платил вчера за кабель, только за кабель сняли бабки.

Виртуалкой или пластиком платил? Нужно кое что купить, но из за комиссии жаба душит.

_________________
Если почувствуешь себя дебилом, просто посмотри на это https://i.imgur.com/PC4FwVJ.jpg
Только настоящий дебил, мог сделать такое с корпусом!


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 15.09.2012
Откуда: Карелия
Фото: 17
MadMaxx виртуалка.провод стоил почти 230, сняли тоже 230. щас проверил. думал со временем комсу прибавят, пока нет.
а в вк не понятно ответили.
Цитата:
здравствуйте! Наши тарифы не изменились.

_________________
см. мой комп в профиле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Москва, СЗАО
Фото: 136
Покупал сегодня на Али, платил с ЮМани (виртуалку не выпускал, только пластик и бесконтакт, около ~3р), комиссию не взяли, ни %, ни фиксированную.
Чудеса просто :)

Что то у них со сбером или цб тёрки были (извиняюсь, не разбирался, краём уха по радио услышал), наверное из-за этого была комиссия ?, через сторонние банки наверно проводили наши операции, что бы не останавливать работу.
А так чёрт знает.

_________________
Отрадно спать-отрадней камнем быть.
О, в этот век–преступный и постыдный–
Не жить, не чувствовать–удел завидный...
Прошу: молчи–не смей меня будить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
ILYA-HAMSTER писал(а):
комиссию не взяли, ни %, ни фиксированную.

А что за комиссия-то? Понять не могу. Если это феномен несоответствия рублёвой цены на али и фактического списания с карты, то это вообще не комиссия. Это называется "трансграничный рубль". Мягко говоря, не все банки нормально его переваривают. Рекомендую наяндексить что это такое.

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 15.09.2012
Откуда: Карелия
Фото: 17
мне написали почему без комсы у меня было.
Цитата:
Как мы видим, по операции от 06.03.2021 на сумму 229,16 в сервис AliExpress, запрос поступил от Российского банка. Именно поэтому, комиссии не было.
Мы, к сожалению, не можем знать заранее, какой запрос нам придет от банка-эквайера - узнаем это только в момент платежа. Вы можете обратиться в службу поддержки сервиса и уточнить эту информацию.

_________________
см. мой комп в профиле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
Ну так и есть, это трансграничный рубль, а никакая не комиссия. Тройная конвертация! :facepalm:

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Москва, СЗАО
Фото: 136
Def Магазин один и тот же, товар один и тот же, заплачено с одной и той же карты Юмани.
Вложение:
IMG_20210309_191946.jpg
Вложение:
IMG_20210309_191616.jpg

Заметил, что изменилось название "торговой плошадки".
Думаете что Алишный магазин (работает с 14года) сменил банк или ещё что за пару недель ? Я так не думаю, я думаю что это с нашей стороны что то поменялось.
Но нужно проверить ещё, будут брать или нет.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Отрадно спать-отрадней камнем быть.
О, в этот век–преступный и постыдный–
Не жить, не чувствовать–удел завидный...
Прошу: молчи–не смей меня будить.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 15.09.2012
Откуда: Карелия
Фото: 17
Def
Цитата:
С 1-го февраля 2021 года немного изменились условия для платежей через иностранные банки. Если вы платите картой в валюте, мы конвертируем сумму по курсу платёжной системы + 2,9% (но минимум 25 рублей — раньше этого минимума не было). В истории операций будет одна запись, с общей суммой списания. Если магазин уже конвертировал сумму по своему курсу (то есть, вы платите в рублях), к этой сумме добавится комиссия — 2,9%, но не меньше 25 ₽. В истории операций эту комиссию мы покажем отдельно.

_________________
см. мой комп в профиле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: Волжский
Фото: 1
Нафиг вам эти юмани? Зарегайте карту на алике один раз и всё.

В последнее время в браузере в корзине не видно способа доставки товара пока не нажмёшь "заказать у этого продавца". Стало неудобно, раньше сразу было видно какой продаван сколько цены товара в доставку спрятал.

_________________
Ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2017
Откуда: 116rus
Фото: 3
заказываю со стандартной доставкой 2 товара с одного магазина, но стоимость не минусуется за доставку почему?

_________________
процессор zalman (так написано на кoмпютoре) монитор samsyng клавиатура оклик мышка разер колонки гениус принтер panaconik


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: Волжский
Фото: 1
ykcyc писал(а):
почему?

потому что продаван так настроил, смотри в других магазинах. Ещё бывает цену товара снижают, но стоимость доставки повышают - прячут в доставку часть стоимости, чтобы на фоне остальных продаванов казалось что товар дешевле и естественно никакого минусования доставки.

_________________
Ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4788 • Страница 80 из 240<  1 ... 77  78  79  80  81  82  83 ... 240  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan