Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4776 • Страница 83 из 239<  1 ... 80  81  82  83  84  85  86 ... 239  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2017
Откуда: 116rus
Фото: 3
у какого продавца лучше заказать процессор?

_________________
процессор zalman (так написано на кoмпютoре) монитор samsyng клавиатура оклик мышка разер колонки гениус принтер panaconik



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2021
Фото: 12
ykcyc писал(а):
у какого продавца лучше заказать процессор?

у которого высокий рейтинг . Также советую читать отзывы.

_________________
I5 2500k 4.5Ghz+ArcticFreezer13
G.Skill Sniper DDR3L-1600MHz 8GB (2x4GB)f3-12800cl9d-8gbsr2
GT630 2gb Asus
Asus P8P67 rev.1.02
CoolerMaster RS600


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2012
Откуда: Карелия
Фото: 15
прикольно. заказ не получил, срок был до 1 авг. вчера спор было не открыть, типа защита еще работает. а сегодня проснулся пораньше, думал щас открою спор. ага, щас! смотрю "получено подтверждение". нашёл где спор открыть, всё норм.

_________________
см. мой комп в профиле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: Волжский
Фото: 1
В копилку принятия решений в мою пользу:
заказывал пакеты, продавец отправил на размер меньше, открыл спор с просьбой вернуть половину стоимости (не хотелось заморачиваться с обратной отправкой), в этот же день, не дожидаясь продавца площадка закрыла спор с моими требованиями.

_________________
Ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
Бaton писал(а):
открыл спор с просьбой вернуть половину стоимости (не хотелось заморачиваться с обратной отправкой), в этот же день, не дожидаясь продавца площадка закрыла спор с моими требованиями.

Либо продавец, либо чудо какое-то! Сколько споров не открывал, всегда дается срок на решение проблемы с продавцом. Только потом подключается али. Так что, скорее всего сам прод принял твоё требование.

_________________
не спорьте с https://i.imgur.com/QuQuqv9.jpg не опускайтесь до его уровня!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
MadMaxx писал(а):
Так что, скорее всего сам прод принял твоё требование.

просто он знал о косяке и спор был не первый)

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: Волжский
Фото: 1
Хз, я сам удивился как без продавца решили.
#77

_________________
Ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Заказал на али realme 7 5G. Почитал отзывы. Пишут якобы приходит за 14... 16 дней. По факту
имею такое
#77
. Причём пришло сообщение с али об изменении статуса поставки, прочёл, потом вбил отслеживание чтоб убедиться что оно так и есть. Потом захожу обратно в заказы, а
там уже всё потёрли
#77
.

Вот удружили братья китайся.

Хотел ведь не Авито взять. Там хоть просто-понятно всё. А эти черти теперь и доставкой наровят кинуть, а али китайцам подмахивает. Как говорится "китаец китайцу глаз не выклюет".

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2013
Откуда: РФ
Фото: 758
Сделал заказ.
Цена доставки почти 50% от стоимости товара.
Около недели заказ не отправляли.
Отправили заказ и дали какой то непонятный трек из одних только 10 цифр - начал выяснять и узнал, что по нему еще в марте этого года получен заказ.
Начал ждать 10 дней, что бы открыть спор по причине того, что трек не отслеживается от слова совсем, даже транспортная компания не обнаруживается.
Продаван не читает мои смс.
Через три дня товар пропадает со страницы, типа закончился.
А сегодня и магазин пропал с площадки.
Есть ли шанс вернуть деньги по истечению 10 дней (срок заканчивается 6 ноября) по причине того, что трек не отслеживается?
П.С. Речь о немаленькой сумме денег.

_________________
Конфиг ПК: https://sysprofile.ru/p/1/UserPC-75
PBO2+CO: https://docs.google.com/document/d/1FOloj0kWFMj038aB6fJn469z-KU_FKme/edit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Подскажите, как оплатить пошлину. Лучше дайте пошаговую инструкцию, как и что сделать? Только без всяких Гейгосуслуг и прочего мусора в котором я регаться принципиально не хочу.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
N1ghtwish, приходишь на почту получать посылку как обычно, а тебе её не отдают. Плати, говорят, пошлину. Платишь (исключительно налом!) и забираешь. Других вариантов вобщем-то и нет.

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Def писал(а):
приходишь на почту получать посылку как обычно, а тебе её не отдают. Плати, говорят, пошлину. Платишь (исключительно налом!) и забираешь. Других вариантов вобщем-то и нет.

А мне написали совершенно обратное, что посылка вообще до почты не доедет и ее обратно отправят, пока пошлину не оплатишь.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
N1ghtwish ну и плюнь в харю этому писателю. Даже если посылка задержана таможней, а не просто обложена пошлиной, она всё равно придёт в твоё отделение, где ты будешь её оформлять с таможенником. Ещё раз - это всё конкретно для Почты России. Как там это устроено у альтернативных служб я не знаю и даже знать не хочу, ибо там всё гарантированно намного проблемнее.

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: Волжский
Фото: 1
В приложении почты россии можно оплатить, я всё равно им пользуюсь для получения посылок без паспорта.

_________________
Ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
ребят, у всех теперь при споре лимит на видео 20мб?

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
N1ghtwish писал(а):
Подскажите, как оплатить пошлину. Лучше дайте пошаговую инструкцию, как и что сделать? Только без всяких Гейгосуслуг и прочего мусора в котором я регаться принципиально не хочу.

если налом платить на почте:
1) это дольше (работницы начинают дико тупить, мне пришлось отстоять в ТРИ окошка и как итог см.п3)
2) это дороже (примерно 900р вместо 800р в моем случае получилось)
3) нужно предъявлять снилс (мне без него не отдали).

Добавлено спустя 1 час 3 секунды:
странно, в споре вернулась возможность прикреплять видео до 2 минут.
или это от магазина зависит, не понятно. примерно месяц назад открывал по оперативной памяти, лимит был 20мб на видео.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2004
Народ, такой вопрос хочу заказать проц AMD RYZEN 5600G BOX на алиэкспресс.
Сразу вопрос если брать box-овый вариант все доедете в целости?
Слышал тут что нужно платить налог? Как рассчитывается налог и где его платить если доставку оформлять в пунк выдачи? Процессор стоит 20400 руб, сколько будет налог?
И самый волнующий вопрос доедет ли проц в пунк выдачи? На сайте али у продавца посмотрел пункты выдачи в Москве там есть постаматы, Сдек в сдек по указанному на их сайте телефону не смог дозвонится в отделения там операторы вообще не понятно что курят толком ничего сказать не могут. Срочно нужен совет брать из Китая или можно попасть на лаве?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: Волжский
Фото: 1
Величина пошлины = (Цена - 200евро) * 0.15
На мой взгляд самый простой способ это Почта Росии с регистрацией в их приложении в телефоне. Они всё оформляют, тебе в приложении приходит уведомление о величине пошлины, и там же возможность её уплатить.

_________________
Ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
чёрная пятница такая пятница... :lol: закинул себе неделю назад AMD Ryzen 7 5700G по 26т,теперь он по 28т :haha: просмотрел цены на процы вообще и смысла там покупать почти нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2004
Ecowar писал(а):
чёрная пятница такая пятница... закинул себе неделю назад AMD Ryzen 7 5700G по 26т,теперь он по 28т просмотрел цены на процы вообще и смысла там покупать почти нет.

Да обманывают там знатно, на барахолках можно за 26500 купить и не ждать.

Добавлено спустя 2 часа 20 минут 14 секунд:
Я вообще наверное 5600G BOX куплю всесто 5700G, разница 5-6 fps не стоит 6000 руб.
Как считаете?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2004
Все заказал сегодня 5600G BOX вышло 19961 руб.
Буду ждать пока придет. Теперь нужно память выбрать чтобы раскрыла потенциал весь этого проца и выбрать мать, хочу собрать компактный комп но чтобы если что в будущем видео карта туда влезла.
Пока хочется бесшумный компик сделать.
Вот тут засада не знаю что брать.
Я правильно понимаю что брать нужно 16GB (2 планки по 8GB).


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4776 • Страница 83 из 239<  1 ... 80  81  82  83  84  85  86 ... 239  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan