Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4788 • Страница 37 из 240<  1 ... 34  35  36  37  38  39  40 ... 240  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Slimchanskiy
Если защита продлена, то спор можно открыть повторно. Главное сделать это до окончания продлённой защиты.

svshamr
Не путаете? Предложение высвечивается тогда, когда продавец что-то предлагает, а когда он просто продляет срок защиты, то только отмена спора и доступна. Или Ali опять интерфейс переделал?

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
I.N. защиту продлили после открытия спора, это считается?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Slimchanskiy
Да.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2009
Откуда: Белогорск
Фото: 11
I.N. писал(а):
Не путаете? Предложение высвечивается тогда, когда продавец что-то предлагает, а когда он просто продляет срок защиты, то только отмена спора и доступна.

Я в общем говорил - не соглашайся, пока не получил желаемое


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
Открыл спор с RE Store т.к не получил заказ в течении защиты.Продаван без моего согласия продлил защиту второй раз.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2009
Откуда: Белогорск
Фото: 11
Ecowar А по треку посылка где?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
svshamr писал(а):
А по треку посылка где?

По треку на http://global.cainiao.com Прибытие в страну назначения
2017-03-04 17:15:00 [GMT + 8]...даже таможню не прошла.На почте рф висит со статусом ожидание отправки из гонг конга.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2017
Здравствуйте, купил Xiaomi Yi 4K за 199$ на yi Official Store 249$,оплатил. Пришло письмо "account has been terminated". Деньги ушли продавцу. Спор открыть невозможно, служба поддержки не отвечает.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Откуда: ДС
Фото: 3
bcewwuik писал(а):
Здравствуйте, купил Xiaomi Yi 4K за 199$ на yi Official Store 249$,оплатил. Пришло письмо "account has been terminated". Деньги ушли продавцу. Спор открыть невозможно, служба поддержки не отвечает.

Странно, у меня это продавец есть и товары у него доступны к покупке а по поводу саппорта, подождите чуточку они не сразу отвечают, бывает и по 2 дня ждать приходится. А когда заказ был сделан? Сколько времени прошло?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2017
myx1861 писал(а):
Странно, у меня это продавец есть и товары у него доступны к покупке а по поводу саппорта, подождите чуточку они не сразу отвечают, бывает и по 2 дня ждать приходится. А когда заказ был сделан? Сколько времени прошло?


али заблокировал мой аккаунт без объяснения причин, деньги перевели продавцу. мой рейтинг A4. Деньги я вернул через чарджбэк(вернул банк). Но с алиэспресс связываться больше не буду, сплошной обман.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2009
Откуда: Белогорск
Фото: 11
bcewwuik Может много споров было в последнее время?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
bcewwuik

Покупал в этом магазине (yi Official Store) не один раз (в том числе и Xiaomi Yi 4K), даже с нового аккаунта на Али - таких проблем не было.

Магазин бывает выдает левые трэки и динамит с со сроками отправки, иногда игнорирует общение - это за ним числится.
В остальном - вполне нормальный (если конечно не заказывать Xiaomi Yi 4K+ по распродаже - но это уже другая история :D)

Поддержу svshamr - тут проблема не в конкретном магазине, а в Али.
Может из-за споров, может карточка (с которой платили) показалась им не такой.
В поддержке есть он-лайн чат (на русском) - можете там узнать причины.

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2015
Продавец прислал не тот товар
номер модели не соответствует тому что был в описании

Я открыл спор, вместо того чтобы разобраться, алиэкспресс до решения по спору удалил мой аккаунт (we have terminated your account.)
А когда пришло время решать спор вынесло решения в пользу продавца, так как мой акаунт был удален (это написано прямо в причине решения по спору, нормально да ?)

Есть у али экспресс высшая инстанция куда можно отписать о такой ситуации ?
У меня сейчас даже нет доступа к скриншоту заказа, продавец нагло врет в споре показывая скриншот какой то страницы, а алиэкспрес даже не хочет разбираться

онлайн чат недоступен
выдает
Your account is temporarily unavailable.

Алиэкспресс скатились ? опускаются до прямого мошеничества ?

PS Зашел на али с другого ака, а продавец оказывается вообще уже удалил товар по которому был спор, модели такие же остались в продаже, только страницы по которой я заказывал уже нет, ну смех
али и продавец явно в сговоре ) походу правды не добиться


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2015
Продавец мне кидает в чат лже скрин с товаром, а в чате меня тоже забанили, хотя еще вчера я мог писать сообщения по заказу )) в чате то зачем забанили, бояться доказетьств )

ну вобщем понятно все, у али экспресс теперь нет никакой защиты покупателя, если откроете спор вас просто забанят ничего не объясняя.

Заказывал в этом же магазине, товар пришел через 4 месяца, хотя в товаре было написано 60 дней или вернем деньги, я открыл спор али его тоже засчитало в пользу продавца и отдал ему деньги до того как товар пришел ко мне на почту (просто повезло что он вообще пришел и его не сломали и не украли)
В общем вывод, если в другом месте товара нет, то можете рисковать с али, иначе никаких гарантий нет, могут просто забанить и обмануть с товаром!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Че т такие кул стори рассказываете без скринов. Алиэкспресс - многомиллионная площадка с кучей народу. Конечно там с кем-то поступят неправильно.
У меня никогда не было проблем. Давно как-то заказал пару аккумуляторов в неплохой комплектации для gopro 3+, сроки вышли, трек не бился по почте России, деньги я вернул почти сразу же. Через пару дней пришло извещение с почты России - посылку я забрал. Так как продавец хамил мне во время спора (или это транслейт такой косячный с китайского на английский), ничего писать ему не стал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2015
theAvalanche какие скрины ? со всеми личными данными ?
ну я как бы не против по тимке показать кому нить одному свой акк, а на форум постить чет пока нет желания
да и смысл, никаких прав как понимаю у покупателя нет, если я сейчас докажу всем что я прав что я получу ? как понимаю ничего


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
Пока я все споры выигрывал в свою пользу.....не знаю,что вы там и как делаете :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2015
Ecowar Я тоже много выигрывал
вот шоп мошенников
https://www.aliexpress.com/store/105327 ... 0.0.6VdcYb
Два споро по ним
один раз им отдали деньги ДО того как я получил товар
и второй раз они прислали не тот товар что у них был в описании
явно в сговоре с али экспресс который решает споры

отдать деньги когда по треку видно что товар еще в пути это ппц
я по моему писал об этом в этой теме

мне вот непонятно вот явно мошенники и ниче нельзя сделать ?
никаких прав нет ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
trom писал(а):
явно в сговоре с али экспресс который решает споры

Дело в том,что Али наплевать на мелки магазин,который торгует барахлом.Тут дело в мелочах спора...как описывали,какие доказательства предоставили и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2015
Ecowar Ну магазин вроде крупный по ссылке что я привел
когда спор завершается в пользу продавца только по причине того что мой аккаунт заблокирован, какие тут мелкие нюансы могут быть ?
а когда в споре приводиться трек номер, по которому видно что товар в пути, а али не пишет типо подождите или еще чего, а сразу переводит деньги продавцу, тут что за нюанс может быть ?
два спора и два мягко говоря не понятных решения, по одному и тому же магазину.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4788 • Страница 37 из 240<  1 ... 34  35  36  37  38  39  40 ... 240  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan