Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4740 • Страница 49 из 237<  1 ... 46  47  48  49  50  51  52 ... 237  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: Волжский
Фото: 1
Damn мошт у него нет нифига и он резину тянет?

_________________
Ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник"



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2015
Откуда: Москва
Пара покупок с али за 3 недели дошла. Для декабря супер.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2016
Фото: 0
помогите на алике найти мат плату с впаяным процом.

_________________
x79t, E5 2690, 16 gb (4х4, @1866) lanshuo, gtx 1066, smartbuy 120 gb, goldenfir 240 gb, 5 hdd, chieftec nitro 2 750wt


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2011
Фото: 7
Black_Diablo Вот motherboard cpu onboard ввести в поиске


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2011
Откуда: Красноярск
Фото: 96
У посылки последний статус "выпущен таможней" от 25 декабря далее движения не наблюдается. Новогодний завал уже вроде рассосался, многие более поздние пакеты пришли, а вот заказы с середины декабря и конца ноября все проблемные, один шел 53(!) дня, но таки дошел, другой с 19 декабря до 11 января видимо тоже болтался на таможне, но таки затрекался дальше.
Но вот с этим глухо...
Есть смысл писать на почте претензию о задержке или тупо ждать последних дней защиты покупателя и требовать возврат?
Плохо что некоторые продаваны продлевают сроки защиты на 2недели а то и на месяц...

_________________
Мне нужен мир! Желательно целиком.
Мой MORAzilnik https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=118&t=621777&p=16776668#p16776668


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2016
Фото: 0
Fatronix писал(а):
Black_Diablo Вот motherboard cpu onboard ввести в поиске

спасибо. я решил купить видеорекордер для камеры видеонаблюдения.

_________________
x79t, E5 2690, 16 gb (4х4, @1866) lanshuo, gtx 1066, smartbuy 120 gb, goldenfir 240 gb, 5 hdd, chieftec nitro 2 750wt


Последний раз редактировалось Black_Diablo 13.01.2018 11:05, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
SERO91988 писал(а):
Есть смысл писать на почте претензию о задержке или тупо ждать последних дней защиты покупателя и требовать возврат?
Плохо что некоторые продаваны продлевают сроки защиты на 2недели а то и на месяц...


Наоборот хорошо. Меньше споров, меньше шансов, что твой аккаунт заблокируют.

По поводу движухи ноябрьских посылок, такая же фигня, в этой теме отписывался. Почта России
Недавно только последнюю получил. Теперь думаю, если такими темпами они едут, на лето надо уже сейчас заказывать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2017
Откуда: WORLD
Компьютерные кресла на Али рискованно покупать?

_________________
Игровых ноутов не бывает. Игровой ноут -это как резиновая женщина(с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2005
Фото: 0
ConsTT
ДА! Я взял за 12 тыс, похожее на дх рейсер, с подставкой для ног, пришло поврежденное, упаковка в клочья, как после бомбежки, хрен с ним, оно для ГНОМОВ!
Если в тебе больше 160 и 70 кг, ты туда не влезешь! Сидушка говно, посидеть часов 6-8 и она сминается в лист бумаги и задница считай на жесткой доске.
Повезло, получилось продать ничего не потеряв, мужик купил ребенку, для детей по размерам самое то.

Вообще али последнее время полный пинцет. Качество плавает, товар не соответствует описанию, кладут не то, процентов 40 покупок заканчиваются спорами, раньше такого не было. ЗАДОЛБАЛО.
если кто-то поможет найти угловой удлиннитель для наушников на 2.5мм и 4 контактный джек, буду благодарен, сам не смог.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2017
Откуда: WORLD
Pilad Ясно. Спасибо.
Я вот это присмотрел. https://ru.aliexpress.com/item/-/32849067618.html
Хорошее кресло?
Мне 170 см и 105 кг. Иногда до 90 опускается :-)
Смущает что китаец осуществляет доставку из России.

Есть дешевые кресла в США, но цена доставки оттуда конская :-x

_________________
Игровых ноутов не бывает. Игровой ноут -это как резиновая женщина(с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2013
Pilad писал(а):
ЗАДОЛБАЛО

да.., точно. Но если провести анализ чуть глубже, то становится понятно откуда ноги растут. Мое мнение это фильтр так работает, чей спросите, ответ по-моему очевиден, хотя этим всё конечно же не заканчивается. ИМХО.

_________________
«И смерти нет почетней той, что ты принять готов, за кости пращуров своих, за храм своих богов!»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2010
Откуда: 61 регион
Ребята подскажите по такому вопросу:
Хочу купить аккамулятор аналог бошевскому, у продавца только 1 способ доставки Seller's Shipping Method, в котором отслеживание покупки недоступно.
В отзывах кто из России писал, почти у все CDEC.Меня это в принцие устраивает, но я не могу понять, за доставку cdec'а придется же платить отдельно?
С продавцом переписывался, но он после пару сообщений перестал отвечать.Может через гугол перевотчик друг друга непоняли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2005
Фото: 0
ConsTT
Его и брал, только подлокотники были другие отдельностоящие и цвет белый, продавец джерри.
Место доставки, все равно, у них тут есть склады. Может даже не подолбаное придет. Но если ты жиробас или широкий, даже не пытайся. Можно попробовать если ты узкая дылда лол.

Zerder
Как повезет, сдек лотерея, кресло мне шло сдеком, расфигачили и денег хотели за доставку, продавец сделал скидку потом, вернул увидев скан чека, еще что-то мелкое шло сдеком, норм до дома бесплатно, все оплачено китайцем, как повезет. Оплатит все включено или схитрит. Звонишь в сдек, узнаешь по номеру, не устраивает едет обратно или платишь, забираешь и открываешь спор.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Vzm-Msk
Фото: 2
ConsTT писал(а):
Хорошее кресло?

Брать кресло из китая, даже не видя в живую имхо не стоит, была бы какая-нибудь модель популярной фирмы, тогда да... В рф же можно с доставкой купить, за такие деньги какой нибудь самурай)
Zerder
Заказывал один раз мультиметр, доставка была бесплатная, но по рф уже доставляли через сдэк, ничего не платил, но при моей удалённости от ближайшего офиса почти в 200км я бы лучше ПР доверил, сдэк вёз больше месяца. (И первую попытку доставки осуществили в другую деревню области с таким же названием, нафига спрашивается индекс указываем).


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Хотел было что-то спросить про китайские кресла как раз, и тут увидел это :D Особенно с моими 2 метрами и 100-110 кг в разное время... :D

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2016
Откуда: от верблюда
Фото: 0
psilocebin писал(а):
Заказывал один раз мультиметр, доставка была бесплатная, но по рф уже доставляли через сдэк, ничего не платил, но при моей удалённости от ближайшего офиса почти в 200км я бы лучше ПР доверил, сдэк вёз больше месяца. (И первую попытку доставки осуществили в другую деревню области с таким же названием, нафига спрашивается индекс указываем).

Насчёт сдек, в икее стол заказывал, в итоге попался водитель дядя Вася, час искал мой дом, хотя ясно был адрес указан, и ещё не хотел во двор заезжать, и судя по его состоянию, слегка выпивший был :lol: После этого я этой компании не доверяю.

_________________
У тебя нет врагов. Никто во всём мире не желает тебе зла. Тебе ни с кем не надо воевать. (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2010
Откуда: 61 регион
У меня CDEC рядом с домом, я могу сам забрать посылку.
Спасибо что подсказали.
Попробую заказать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2017
Откуда: WORLD
psilocebin например?

_________________
Игровых ноутов не бывает. Игровой ноут -это как резиновая женщина(с)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Vzm-Msk
Фото: 2
ConsTT писал(а):
например?

Я говорил про кресла Samurai , например SL1, но это на мой вкус) А так надо щупать и выбирать, сейчас геймерских много аэрокулл, ThunderX3, Arozzi...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2013
На али с ума по сходили что ли, время дают продавцу на отправку товара в 22 дня 16 часов. Дурдом какой то. ИМХО. Пишут китайский новый год.., ну не месяц же гулять. :-)

_________________
«И смерти нет почетней той, что ты принять готов, за кости пращуров своих, за храм своих богов!»


Последний раз редактировалось BRAWA 07.02.2018 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4740 • Страница 49 из 237<  1 ... 46  47  48  49  50  51  52 ... 237  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan