Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4775 • Страница 55 из 239<  1 ... 52  53  54  55  56  57  58 ... 239  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Москва, СЗАО
Фото: 136
Олег1972 безполезные скрины (почему искать ссылку должен кто то другой по скринам ?) эта что ли ? если эта то

Основная информация:

1. режим: не мигает

2. Напряжение: DC 12 В

3. Способ установки: его можно подключить к розетке прикуривателя, без каких-либо изменений.

4. светодио дный Размеры: 18*1,5 см

5. светодио дный Количество: 4x9-светодио дный

5. Применимые модели: Универсальные

7. Источник питания: 18 (Вт)

Особенности:

-Автомобиль внутри атмосфера лампа/лампа для ног, создать очаровательную атмосферу для вас.

-Высокое качество, гибкиеSMD5050Светодио дный полосы света,Водостойкий, анти-столкновения, анти-коррозии.

-Беспроводной ИК управления, Меняйте цвет по вашему желанию.

-С кнопкой переключения для управления 4 полосками света.

-С наклейками 3M на задней части света, мягкий и гибкий, легко установить, не нужно менять проводную цепь в вашем автомобиле.

-Отлично подходит для освещения всего салона автомобиля, подключи и играй.

-Удаленный Функция:Вкл/Выкл, изменение цвета, изменение мигающего рисунка, изменение скорости мигания

Посылка включает в себя:

1 * набор атмосферных полос света

1 * пульт дистанционного управления с автомобильной зарядкой

Путаница имхо, но по логике 4 полосы должны быть (в других за эту цену четко указывают, что их 4).
читайте описание к товару и общайтесь с продавцом (сохраняя переписку скринами) или покупайте там, где чётко написано, что поставляется в комплекте и в каком количестве.
например описание с другого продовца похожая подсветка
Особенности:

-Высокое качество гибкие Bluetooth SMD5050 светодио дный полосы света,Водонепроницаемый,Анти-столкновение, антикоррозионная.

-Эта полоса света естьКонтролируемый iOS или Android-телефон, Просто загрузите приложение (английский язык поддерживается), тысячи эффектов доступны на свете.

-Режим: Отрегулировать(Тысячи статического эффекта и яркости регулировки),Музыка, Стиль (20 динамический эффект и скорость регулировки),Лента(Голосовое управление),Время, встряхивание, функция отключения питания.

-С наклейками 3M на задней части света, мягкая и гибкая, кнопка включения/выключения переключателя на автомобильное зарядное устройство, легко установить и использовать, не нужно менять проводную цепь в машине.

-Автомобиль внутри атмосферы лампа/лампа для ног, создать очаровательную атмосферу для вас, отлично подходит для освещения всего салона автомобиля, штекера и игры.

Параметры:

Тип: Bluetooth светодиодные полосы света

Материал: ABS

Количество: 1 комплект

Пункт Цвет: черный

Количество полос: 4

Светодио дный: 12 светодио дный/полоса света

Светодио дный Тип: 5050SMD

Свет Цвет RGB

Напряжение: DC 12 В

Функция управления: регулировка, музыка, стиль, лента, время, встряхивание, функция отключения памяти

Водонепроницаемый: IP65

Поддержка приложения: iOS и Android OS

Срок службы до 80000 ч

Длина кабеля 2: 1,2 м/3.9ft, 2 кабеля: 1,7 м/5.6ft

Размер полосы света: 23*1,4*0,8 см/9,1*0,5*0,3"

Режим инструкции:

1.Регулировки:Тысячи статических эффектов доступны, яркость статических эффектов регулируется.

2.Музыка:Свет будет прошить по музыке, играющей в телефоне. Для Android-телефона музыка в вашем телефоне будет передаваться в приложение автоматически;

3. для iOS-телефона, музыка в Itunes будет передаваться автоматически, другое приложение для музыки не поддерживает эту функцию.

4.Стиль:20 динамических эффектов, в том числе 11 видов градиента, 8 видов стробоскопа и 1 7-цветная вспышка, скорость всех динамических эффектов регулируется.

5.Ленты:Функция голосового управления, свет будет прошить по голосу, который удаляет форму телефона.

6.Встряхните:Откройте эту функцию, свет поменяется на другой цвет при встряхивании телефона.

Посылка включает:


4 * музыкальный контроль светодио дный полосы света

1 * автомобиль chager

1 * Контроллер RGB с QR код

все чисто имхо, вы видели, что в коробке или вы заказали, а он открыл и "скомуниздил 3 ленты" и к вам претензия ? Или что ? Если продавец не положил, то спор открывать однозначно, прикладывать видос распаковки посылки.

_________________
Отрадно спать-отрадней камнем быть.
О, в этот век–преступный и постыдный–
Не жить, не чувствовать–удел завидный...
Прошу: молчи–не смей меня будить.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2011
Откуда: Россия, Тюмень
ILYA-HAMSTER писал(а):
все чисто имхо, вы видели, что в коробке или вы заказали, а он открыл и "скомуниздил 3 ленты" и к вам претензия ? Или что ? Если продавец не положил, то спор открывать однозначно, прикладывать видос распаковки посылки.


прежде всего - спасибо что пытаетесь вникнуть, помочь :beer:
попробую еще раз пояснить суть проблемы

Мой знакомый купил себе вот
такую подсветку https://ru.aliexpress.com/item/RGB-Remo ... 70ed33d882

судя по описанию - это комплект, состоящий из четырех цветодиодных лент (набор атмосферных полос света) с проводами, блоком управления, и пультом дистанционного управления с автомобильной зарядкой
в описании товара это указано "Посылка включает в себя: 1 * набор атмосферных полос света 1 * пульт дистанционного управления с автомобильной зарядкой"

Мой знакомы не разу не покупал на АЛИ, потому заказал через друга, а друг продал ему этот комплект в четыре раза дороже, мотитвируяэто тем что указана цена 923,18руб /шт. за одну светоленту, т.е 923,18 х 4 = 3 692руб. (фото прилагаю, подчеркнул)

судя по всему, 923.18 руб. /шт. это цена за комплект (4 полосы, пульт) ну не может быть по другому, это абсурд.

Поймите.........тут претензии не к продавцу, а к человеку через которого был взят товар
судя по всему он самым наглейшим образом нагрел лоха

_________________
"пунктик"- перфекционимзм... потому много раз редактирую пост


Последний раз редактировалось Олег1972 13.11.2018 4:47, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Москва, СЗАО
Фото: 136
Олег1972
Без лоха и жизнь плоха. Вопрос то в чём - что посредник сделал цену в несколько раз больше чем стоит эта подсветка ?
Ответ:Да.
Так у нас и в продуктовых так же :D ,а если ещё и чек посмотреть..., то 5 часть наших ден.знаков вообще хз куда идёт (даже не продаванам и перекупщикам) :D
Тема вообще то про Aliexpress. Спросите у продавца с али, сколько лент в комплекте (для подтверждение что их 4).
не покупал авито
Так на авито или али ?
На авито - считайте что с концами, купили по той цене о которой договорились - проблем нет.
На авито никто не мешает копеечный 15р регулятор напруги продавать по 1000р...

_________________
Отрадно спать-отрадней камнем быть.
О, в этот век–преступный и постыдный–
Не жить, не чувствовать–удел завидный...
Прошу: молчи–не смей меня будить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2011
Откуда: Россия, Тюмень
ILYA-HAMSTER писал(а):
Так на авито или али ?

сори :oops: конечно же речь про АЛИ (поправил пост)

Добавлено спустя 13 минут 48 секунд:
ILYA-HAMSTER писал(а):
Тема вообще то про Aliexpress. Спросите у продавца с али, сколько лент в комплекте (для подтверждение что их 4).


ну я в общем то изначально считаю что речь идет о комплекте
ибо там указано - Посылка включает в себя: 1 * набор атмосферных полос света 1 * пульт дистанционного управления с автомобильной зарядкой
т.е один пульт и комплект из 4х лент (с проводами естественно) все это мы видим на фото

выводы - знакомый лоханулся и заплатил за каждую ленту отдельно, причина - парняга никогда не покупал через интернет, с компьютером не то что на вы, а совсем по другой улице ходит и не здоровается, соответственно цен не знает

Я, когда узнал это - естественно обалдел, однако , так как покупал товар наш общий знакомый, я не мог поверить в такую наглость, потому и засомневался, потому и решил тут уточнить у знающих людей.
Сам я на АЛИ покупки делал, и точно знаю что оплата идет по конечной цене (которая там указана) - по моей ссылке это Общая стоимость: 955,30 руб.
однако повторяю - слишком наглый поступок, потому я засомневался в своих знаниях

_________________
"пунктик"- перфекционимзм... потому много раз редактирую пост


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Олег1972 писал(а):
так как покупал товар наш общий знакомый


Пинать надо вашего общего знакомого, руками и ногами.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
Откуда: MO
Фото: 1
Подскажите что делать (пошагово), первый раз такая ситуация. Вообще не шарю.
Продавец достаточно крупный и не отвечает, все сроки спора уже прошли.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
https://vk.com/snq.hardware


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Подскажите, Али теперь не работает с PaePay или мне повезло с продавцами?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
sNQ писал(а):
Продавец достаточно крупный и не отвечает, все сроки спора уже прошли.

Чем все закончилось?

IceFireW писал(а):
Подскажите, Али теперь не работает с PaePay или мне повезло с продавцами?

Так они уже давно не сотрудничают. Это были единичные инициативы отдельных продавцов, количество которых постепенно стремится к 0.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2018
Откуда: Симферополь
Всем привет, живу в Крыму. Обновила мобильное приложение до последней версии, теперь не могу ничего заказать. Так как в мой регион посылки не отправляют, пыталась через Краснодарский край, тоже не выходит. Кто нибудь знает как можно обойти такой запрет? И еще одно, я не могу понять. Вроде же алик это китайский сайт, так собственно говоря, почему нельзя в Крым заказать товары ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
katerina_li
VPN или браузер Tor в помощь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2012
Откуда: Cпб
Фото: 22
С наступающим! Безтреки вида UAxxxxxxxxxHK как быстро доходят? 2-3 месяца это норма для них?

_________________
у меня нет ответа что конкретно неисправно в ваших платах, без визуального осмотра этих плат. Спасибо за понимание


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
katerina_li попробуйте выбрать рф, а потом в конце "другое".

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2006
Откуда: СПб Купчино
Куплен товар на али.
Товар бракованный, отправили обратно, продавец вернул деньги. Точнее, попытался.
Но на момент возврата денег карта уже была закрыта.
Продавец послал пинать банк. В справке Али, в принципе, написано то же самое.
Банк заявил, что деньги не могли быть зачислены и вернутся обратно продавцу.
Теперь продавец говорит "platform already refund to you, check your pay account".
Это что имеется в виду?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2007
Откуда: Калининград
Скорее всего наш узкоглазый друг до последнего будет прикидываться валенком, утверждая что али уже сделало возврат и денег он не получал. В отличии от ибея, все финансовые операции проходят через алишную платформу. Поэтому деньги продавцу алишка может и не перечисляла, если претензия была сразу. Непонятно как этот факт можно доказать с вашей стороны. Пишите в поддержку али и прикладывайте письмо из банка, деньги у них.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2014
Вообще не представляю как они делают возврат денег при возврате товара. Надо месяц ждать, пока продавец получает посылку?
Для бриллиантовых покупателей есть услуга вроде, что достаточно кинуть трек-номер и АлиЭкспресс сразу возвращают деньги.
Тогда непонятно, как они застрахуются от того, что я им отправлю вместо материнской платы пачку газет старых?

_________________
1.X5450/P43/GTX1060-6GB 2.X5670/X58/GTX780-3GB 3.E5440/P35/GTX970-4GB 4.E5450/P43/GTX770-2GB 5.E5440/P43/HD7950-3GB 6.PhenomII-810/AMD770/HD6970-2GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
BlueScreenViewer писал(а):
С наступающим! Безтреки вида UAxxxxxxxxxHK как быстро доходят? 2-3 месяца это норма для них?

Нормально, по последний посылке с таким треком даже все сроки вышли, лишний спор не стал открывать из-за малой стоимости, тем не менее все таки дошла, хотя уже не надеялся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Новосибирск
MasterDrozd писал(а):
Есть ведь доставка AliSaver Shipping, нет всё равно отправляют безтреком через Монголию и Финляндию. С другой стороны, такой вид отправки на руку нечестным покупателям. Я сам сколько раз открывал спор даже когда посылка была получена. Естественно деньги возвращали т.к. невозможно никак проверить, где находится почтовое отправление

Ну и чем ты сам отличаешься от "нечестных" продавцов? :negative: :negative: :negative:
Обычный горлопан и жулик, которому типа все обязаны!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
MasterDrozd писал(а):
Я сам сколько раз открывал спор даже когда посылка была получена. Естественно деньги возвращали т.к. невозможно никак проверить, где находится почтовое отправление

не хорошо так делать

зы сам два раза заказывал копеешный переходник и защитное стекло.
оба раза до спора было 90 дней
еще через месяц они все таки приходили)) стекло за 4 с чем то месяца. но по спору деньги уже получил
за переходник 15р и 60р за стекло.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
MasterDrozd писал(а):
Самая жопа это Yanwen Economic Air Mail и Cainiao Super Economy

сейчас при заказе я решил это заменить на палтную доставку и трек от
MasterDrozd писал(а):
AliSaver Shipping

трек дали и мне отправили с Латвии... х.з. :?: посмотрим...

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2014
Приехали часы из Китая :lol:
#77
Упакованы в коробку и пакетик. Ни пенопласта, ни пупырчатой плёнки. Я ещё на почте удивился, почему посылка издаёт странные звуки :lol:

_________________
1.X5450/P43/GTX1060-6GB 2.X5670/X58/GTX780-3GB 3.E5440/P35/GTX970-4GB 4.E5450/P43/GTX770-2GB 5.E5440/P43/HD7950-3GB 6.PhenomII-810/AMD770/HD6970-2GB


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4775 • Страница 55 из 239<  1 ... 52  53  54  55  56  57  58 ... 239  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan