Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4776 • Страница 53 из 239<  1 ... 50  51  52  53  54  55  56 ... 239  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
tr276
Соглашусь с мнением на 4pda: доверия продавцам с Али в таком вопросе нет.
Вероятность найти оригинальный, исправный модуль по низкой цене стремиться к 0 (имхо).

Цитата:
да и как его вообще выбирать

Но если все же есть желание попробовать, смотрите:
- рейтинг
- отзывы
- время существования магазина

Но все эти параметры - условны (в плане достоверности) и только опыт покупки (личный или сторонний) может дать какой-то ответ.

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Фото: 2
редкий_гость а где ж его заказать можно тогда?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
редкий_гость писал(а):
Но все эти параметры - условны (в плане достоверности)

Теперь мало того, что отзывы после спора не дают писать, так еще мухлюют с негативными отзывами.
Оставлял негативный отзыв, который даже лайкнули несколько раз, недавно залез еще раз на него посмотреть, отзыва нет.
Общее количество отзывов 4 а отображается только 3 положительных и у товара репутация 5 звезд - 100%
Такая фигня произошла наверное с половиной оставленных мной негативных отзывов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
briancev
Цитата:
Теперь мало того, что отзывы после спора не дают писать, так еще мухлюют с негативными отзывами.
Оставлял негативный отзыв, который даже лайкнули несколько раз, недавно залез еще раз на него посмотреть, отзыва нет.
Общее количество отзывов 4 а отображается только 3 положительных и у товара репутация 5 звезд - 100%
Такая фигня произошла наверное с половиной оставленных мной негативных отзывов.

Ну так я и говорю: "параметры - условны (в плане достоверности)", но от чего-то надо отталкиваться при первичном выборе продавца на Али.

tr276
Цитата:
а где ж его заказать можно тогда?

Это не Вы задавали вопрос на 4pda?
Я соглашусь с мнением о замена в офф. сервис центре.


Вам нужен такой https://ru.aliexpress.com/item/Camera-r ... e365&tpp=1 ?

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Фото: 2
редкий_гость писал(а):
Вам нужен такой https://ru.aliexpress.com/item/Camera-r ... e365&tpp=1 ?

да этот он как раз для 4к камеры


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2005
Фото: 0
Чего творится с поиском на али?
Раньше выдавало много предложений, сейчас нифига. Заходишь в товары из истории браузера, товар с тем же словом в названии, все так же продается. В поиске же не находится.
И в мобильном приложении и в браузере. Уже пару дней так.

Кто-то еще заметил или только у меня эта фигня?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Москва, СЗАО
Фото: 136
Кто читал обновления "Изменения в нашей Политике Конфиденциальности и Соглашениях" что али разослали на почту ?
Что там в краце в их простынях ? Опасного ничего нет в плане дерьмового или не доставленного товара и возврата денег за него ?

_________________
Отрадно спать-отрадней камнем быть.
О, в этот век–преступный и постыдный–
Не жить, не чувствовать–удел завидный...
Прошу: молчи–не смей меня будить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
ILYA-HAMSTER писал(а):
Кто читал обновления "Изменения в нашей Политике Конфиденциальности и Соглашениях"


Чет мне в последнее время со всех ресурсов сыплятся подобные изменения в политике Конфиденциальности.
Думаю там только уведомляют, что отныне вся информация касающаяся тебя, отныне без всяких исключений доступна правоохранительным органам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: Е-бург
Фото: 0
Товарищи, возник вопрос по поводу заказа на али, нужен совет коллективного разума.
Суть:
сделал заказ - заказ доставили - полученный товар кардинально отличается от фото в описании. Получение товара подтвердил, спор не открывал, задал продавцу вопрос через личные сообщения, почему товар отличается? Тот ответил, что это мол новая ревизия, а на фотках в описании ещё старая, не успели поменять описание. Я выразил несогласие, что хочу мол тот же что на фото а не то что мне пришло. Продавец согласился выслать мне старую версию товара (отправил фотку с товаром старой версии в руках, типа вот такую вам надо? ) и вчера скинул трек-номер новой посылки.

Новый трек имеет странный вид, RX*********CN хотя прошлый был RU*********HK, и если этот новый трек вбить в поиск на global.cainiao.com то выдаст Destination country track failed. You can select the destination country and try again. Выбор страны доставки в ручную так же ничего не даёт - и самое странное, если в этом новом треке RX*********CN сменить RX на RU - то окажется что это посылка доставленная в Белоруссию ещё в 17 году :D то есть разница всего в один символ
Отсюда вопрос - с какой вероятностью продавец пытается меня обмануть, чтобы пока я жду новую посылку, успели истечь 15 дней на открытие спора, и я не смог запросить возврата средств ?
Цена вопроса товара 30 баксов.

_________________
there's no greater power than the power off ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
HotGuy
вот тут можно посмотреть статистику по данному виду трека
https://track24.ru/?page=delivered-stat#CN
на track24 могут дать какую либо информацию касательно подобных треков
но можно было бы и спор открыть, вернуть 40% :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: Е-бург
Фото: 0
HansGRB7 спасибо за ответ :) трек начал нормально отображаться, видимо я просто поторопился

_________________
there's no greater power than the power off ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 3
Привет акт о повреждении почтового отправления при автоматизированной обработке является ли аргументом при споре? заказал чехол пришла битое отправление пострадал пластик чехол только в мусорку .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: Тюмень
За многолетнюю практику покупок на Али впервые пришлось открывать спор из-за того, что посылка не пришла. Продавец просит закрыть спор, намекает на отправку новой посылки.
Цитата:
your parcel may be in transit. pls wait some days patiently. could you close the dispute and we will arrange to resend a new parcel to you?

Продавец - VOXLINK official store, товар - сторублёвый кабель USB-C. Мне не жалко, собственно, просто думаю, стоит ли в принципе верить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: Е-бург
Фото: 0
Basket писал(а):
просто думаю, стоит ли в принципе верить?

а что мешает продавцу в рамках диспута выслать товар повторно и написать номер трека? я думал что это именно так и работает

_________________
there's no greater power than the power off ©


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2016
Фото: 0
помогите пожалуйста найти контроллер li-ion аккумулятора, с micro или mini usb для заряда + c обычным usb для разряда.

_________________
x79t, E5 2690, 16 gb (4х4, @1866) lanshuo, gtx 1066, smartbuy 120 gb, goldenfir 240 gb, 5 hdd, chieftec nitro 2 750wt


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2006
Black_Diablo писал(а):
помогите пожалуйста найти контроллер li-ion аккумулятора, с micro или mini usb для заряда + c обычным usb для разряда.

Поиск по слову TP4056 тебя спасет. Если я правильно понял.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: Челябинск
HotGuy писал(а):
а что мешает продавцу в рамках диспута выслать товар повторно и написать номер трека? я думал что это именно так и работает

Дело в том, что диспут имеет несколько статусов и время действия.

Там ты либо соглашаешься на условия и закрываешь диспут, либо он "обостряется" и через какое то время в разбор полетов вмешивается сама площадка.

По крайней мере раньше так было


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
timoxa886 писал(а):
Там ты либо соглашаешься на условия и закрываешь диспут, либо он "обостряется" и через какое то время в разбор полетов вмешивается сама площадка.

ага, мне так за присланный б\у товар предложили вернуть 1\3 денег. Я согласился, ибо всё равно на рабочие брал и для работы... А али ррраз - и решили поменять 1\3 на 0 рублей, просто закрыли спор. Сейчас накатал уже жалобу. В прошлый раз помогло отнять деньги у кидалы - 5 раз катал телеги, но там и было 4к, обидно таки!

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2018
hello pee I'll try to sum it up to the maximum; but have an answer the bjective,
well i had an iv rampage formul died, i got a sabertooth with problem and i returned it; the plcas x79 is scarce (at least here in Brazil) so I decided to pergar one of the basics only to mount the pc and enjoy meuss games and movies, the board and the one here

https://producto.mercadolivre.com.br/ML ... 9-v288-_JM

I know she's pretty basic; but enter mine doubts; people will be the q no bios update site; I can have a bios for her. because the venvendor said that this card does not overclock; but it is very similar to the other Chinese cards, if you can help me thanks too much ire ire a i73960x + gtx1080, so I want to take some mhz in the processor pr to be smoother with the 1080, I hope you help because I know you here are the carassss.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2016
DANIEL DE FARIA
Не за чем выпендривается, пиши по-русски.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4776 • Страница 53 из 239<  1 ... 50  51  52  53  54  55  56 ... 239  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan