Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4788 • Страница 44 из 240<  1 ... 41  42  43  44  45  46  47 ... 240  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2006
ILYA-HAMSTER писал(а):
Похоже наткнулся на мошенника ?
Верно понимаю, что если трек (China Post Registered Air Mail) бился сначала на мой адрес, а теперь на хз кого и хз чей адрес, то продавец мошенник ?
Заказ 3августа.
Вложение:
Отслеживание_посылки_Почта_Китая_на_ГдеПосылка_-_2017-08-12_03.45.jpg

Продавец предлагает подождать - якобы глюки с треком, типо разбираются бла бла... вобщем лапша похоже.

Такое разве с треками бывает ?
Как то похоже на то, что в реальности посылка есть (пустая?), а по факту её гоняют с февраля по разным адресам и разводят людей...

Было такое. Я чуть продавца дерьмом не полил, а оказалось трек глюкнул. Реально показывал, что едет в томскую область кажется и получатель другой. А я в тамбовской области. Но потом доехал таки и все правильно на посылке было написано, только вот трек показывал черти че.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Москва, СЗАО
Фото: 136
somewho
Хм. Странно конечно всё это. Ну пока не посылаю т.к. времени ещё мало прошло и в случаи чего открывать спор всё же культурно надо. Но мысленно готовлю тяжёлый словарный запас.

_________________
Отрадно спать-отрадней камнем быть.
О, в этот век–преступный и постыдный–
Не жить, не чувствовать–удел завидный...
Прошу: молчи–не смей меня будить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2006
ILYA-HAMSTER писал(а):
somewho
Хм. Странно конечно всё это. Ну пока не посылаю т.к. времени ещё мало прошло и в случаи чего открывать спор всё же культурно надо. Но мысленно готовлю тяжёлый словарный запас.

https://www.pochta.ru/tracking#RM764036165CN
Вот на этом треке я поволновался. Получатель на сайте указан не я. А посылку получил я. Со своей фамилией.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Москва, СЗАО
Фото: 136
somewho
Посылку с тем моим трек номером получил кто то другой в другом отделении.
Открыл спор. Только после этого продавец начал реально шевелится (или опять делает вид) дал другой номер без трека по России.
Опять суповая лапша.... Такие дела.

_________________
Отрадно спать-отрадней камнем быть.
О, в этот век–преступный и постыдный–
Не жить, не чувствовать–удел завидный...
Прошу: молчи–не смей меня будить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2017
Откуда: WORLD
Я этим пользуюсь
trackitonline.ru

_________________
Игровых ноутов не бывает. Игровой ноут -это как резиновая женщина(с)


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Дядьки, а какой способ доставки лучше выбрать, чтоб с отслеживанием проблем не было? Заказывать буду чехол, стоимость меньше $2

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
James_on

Любой ;)

У меня не дошли (пропали) как трековые и так и без трековые (как с Али, так и с Гирбеста. правда поддержка Гирбеста быстро выслала повторно и трековую).
С трековыми одно удобнее - легче обосновать при открытии спора.

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
А, на фик. Заказал через Aliexpree Standart Shipping.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2011
Откуда: Красноярск
Фото: 96
Заказывал с доставкой ETS Express запчасти для СВО ( в али зовется RETS-EXPRESS) , сервисы посылко искатели матерились мол контора тухлая и дает трэки чисто для китая, однако посылка трэкалась и по России правда не по почте шла а ТК, посылку привез курьер на дом! предварительно позвонив (сумма заказа около 15 тыр, доставка 2 тыр причом это вариант выходил самый дешовый),посылка шла 18 дней и неделю продаван её собирал и отправлял, привезли на день позже другой посылки, шедшей ePacket с той - же датой заказа.

_________________
Мне нужен мир! Желательно целиком.
Мой MORAzilnik https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=118&t=621777&p=16776668#p16776668


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2016
Заказал чехол для смарта. Надеюсь дойдет без проблем и его не перепутают с телефоном :D


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Воровать стали резко и очень много на территории России. Началось с первой недели июня - пропало 17 посылок. Что-то, быть может дойдёт ещё, но веры в это мало - походу просто посадили кого-то нового, кто должен насытиться. Впрочем, сие не удивляет)

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2013
Прикиньте, спустя столько времени, кое-какую часть посылок получил все-таки (позвонили с почты), но это не все, да и новые такие же "затяжные". Сейчас пытаюсь оплатить, продавцы в некотором ступоре. :-)

_________________
«И смерти нет почетней той, что ты принять готов, за кости пращуров своих, за храм своих богов!»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2016
Лопухнулся, нужно палкой было платить, а я картой.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2016
Фото: 0
щас приходит сообщение в браузере от гдепосылка.ру, там писалось что посылка возвращена! она не покинула китай я так понял. это как так? в посылке вайфай репитер.

_________________
x79t, E5 2690, 16 gb (4х4, @1866) lanshuo, gtx 1066, smartbuy 120 gb, goldenfir 240 gb, 5 hdd, chieftec nitro 2 750wt


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2010
Откуда: Самара
Black_Diablo писал(а):
там писалось что посылка возвращена!


Увидеть бы, "оригинальный" статус, а не агрегатора.
Order has been canceled - продавец не отправил Вашу посылку. Заказ на трек анулируется.
Либо, разворот таможней Китая. Бывает с аккумуляторами и смартфонами.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2016
Фото: 0
вот смотрим.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
x79t, E5 2690, 16 gb (4х4, @1866) lanshuo, gtx 1066, smartbuy 120 gb, goldenfir 240 gb, 5 hdd, chieftec nitro 2 750wt


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Dex писал(а):
Воровать стали резко и очень много на территории России. Началось с первой недели июня - пропало 17 посылок.

Прискорбно, но это подтверждается и моим случаем. До этого все приходило без проблем, максимум до спб был 40 дней. А сейчас по июньским заказам уже более 60 дней, причем по трекам на территорию России посылки пришли за 7-10 дней и далее все кануло в неизвестность, 50 дней по России без шансов.

_________________
Танец с бубном-главный инструмент в руках успешного компьютерщика по решению проблем,
точно также,как и метод научного тыка,в руках успешного ученого.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Prophy2000 писал(а):
причем по трекам на территорию России посылки пришли за 7-10 дней и далее все кануло в неизвестность, 50 дней по России без шансов.

Во-во, именно так. Просто украли походу сразу и много без разбору, а не потихоньку-помаленьку. Обидно то, что там были реально важные вещи для ремонта всякого-разного. Ну ничего, осталось годик-два ещё помучиться - и посылки будут ходить как надо) Куда - пока не решил :D

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
а кто нибудь сталкивался с проблемами отслеживания China Post Registered Air Mail, обычно этот "вид" доставки отслеживается до самой почты, по времени идет недели 3 мб чуть больше, заказал товар за 7$, трек не отслеживается вообще или это продаван левый трек дал? сейчас заказал у других продаванов на 25$, доставка та же,буду смотреть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2006
HansGRB7 писал(а):
а кто нибудь сталкивался с проблемами отслеживания China Post Registered Air Mail, обычно этот "вид" доставки отслеживается до самой почты, по времени идет недели 3 мб чуть больше, заказал товар за 7$, трек не отслеживается вообще или это продаван левый трек дал? сейчас заказал у других продаванов на 25$, доставка та же,буду смотреть

Часто китайцы пишут что отправят China Post Registered Air Mail, а отправляют безтрековыми или через жопу, которая трекается только в китае. Имеет смысл в отзывах это указать и снизить количество звезд до 3. Заколебали такие уроды. Нефик на мне экономить.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4788 • Страница 44 из 240<  1 ... 41  42  43  44  45  46  47 ... 240  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan