Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 273 • Страница 2 из 14<  1  2  3  4  5 ... 14  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2010
Откуда: Киев
b2l
На Украину (да и просто по СНГ наверное) можно заказывать через meest.us. А у Мистов можно заявить любую сумму - таможня сильно проверять не будет. Главное не ставить 10 долларов за видяху) Самолетом до килограмма недешевая посылка выходит в районе 25 баков. Если её наполнить несколькими позициями (то бишь скооперироваться), то естественно доставку на каждую позицию будет дешевле.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Самара
Beelzebub писал(а):
До 1к зеленых не какой растоможки не должно быть.

а если количество превысишь? могут посчитать за коммерческую партию

_________________
method man это наше всёёё)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2013
Там лимит 1к в месяц, если не ошибаюсь. За повышение лимита платишь пошлину.
Продавца, если брать на ебее можно попросить занизить стоимость отправления. Правда с дорогими товарами насколько я знаю не сильно прокатывает, да и риски всегда есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Если через посредника сам заполняешь накладную для таможни, то сам можешь и занизить сумму.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Самара
Beelzebub писал(а):
Там лимит 1к в месяц, если не ошибаюсь.

в РФ - 1000 евро. но есть ограничение на количество. ибо можно даже набрать на 200 баксов и попасть на таможню

_________________
method man это наше всёёё)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2013
Люди просветите, то за закон собирается принимать дума про таможенные сборы и ограничения на посылки?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2012
Откуда: Ярик
Имел ли кто опыт заказа оригинальных/совместимых/восстановленных картриджей для лазерного принтера/ов ?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: SPb
Синхрофазотрон
Дороже будет .
По любому .
Просто глянь самую дешевую почту юсы :haha:

_________________
--- The place where gods come to die. ---


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2014
Beelzebub писал(а):
Люди просветите, то за закон собирается принимать дума про таможенные сборы и ограничения на посылки?

Именно про них, если сейчас можно заказывать до 31 кг и на сумму 1000 евро в месяц неограниченное количество посылок в этих лимитах (реально и больше, т.к. никто не считает сумму), так хотят ограничить одной посылкой в лицо стоимостью всего 150 евро. Т.е. что-то дорогое купить без растоможки будет сложно или дорого.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2013
artvio
Он 100% будет принят? Печаль тогда, за бугром в общем ни чего не купить тогда:(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2012
Амазон пейпел не принимает чтоль? делаю заказ, а там предлагают данные кредитки внести.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
Beelzebub писал(а):
До 1к зеленых не какой растоможки не должно быть.

ПР 1000 евро пока. остальные варианты обычно обсуждаются. некоторым нужна растаможка от 200 долларов(причем зачастую она включена в стоимость доставки) другим чуть больше.да и вобще теоретически можно попасть на растаможку за 3 одинаковые вещи(тут скорее зависит что именно заказал - 30 батареек норм, 5 одинаковых футболок норм, 3 одинаковых телефона-таможня.
были истории что за 3 гребня заворачивали.



Kuja писал(а):
Амазон уже сам начинает слать в Россию за рублей 500-700 и до крупных городов доходит за неделю.

всякий хлам. стоящие вещи как не слал так пока и не шлёт.необязательно заказывать на амазоне с америки, на том же германском иногда с доставкой попроще. теже самые джинсы с амазона пришлось через посредника

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
temujin писал(а):
Амазон пейпел не принимает чтоль? делаю заказ, а там предлагают данные кредитки внести.

офкос нет. платим картой. на амазоне своя система защиты (60 дней вроде на доставку)
Beelzebub писал(а):
Печаль тогда, за бугром в общем ни чего не купить тогда:(

гифты. есть куча лазеек чтобы обойти закон.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
BBOYzzz писал(а):
ибо можно даже набрать на 200 баксов и попасть на таможню

что да то да, сейчас попал на семиста евро. хз докажу-нет , данная вещь здесь стоит 90к.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
А кто-нибудь Playstation 3 через амазон покупал? Цена там вкусная 179 баксов всего с учетом 30$ скидки при оплате картой вроде бы как, да даже без учета этой скидки получается дешевле чем у нас купить... :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2012
Ромчик25 писал(а):
А кто-нибудь Playstation 3 через амазон покупал? Цена там вкусная 179 баксов всего с учетом 30$ скидки при оплате картой вроде бы как, да даже без учета этой скидки получается дешевле чем у нас купить... :-)


Я с немецкого амазона покупал 2 года назад, вышло в районе 7к за версию с 160гб диском, но тогда евро было существенно ниже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
А сейчас по всем предложениям в Россию нет доставки,значит затягивает винтики наш чинуши..


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
Ромчик25 писал(а):
А сейчас по всем предложениям в Россию нет доставки,значит затягивает винтики наш чинуши..

только что заказал с амазона всего на 400 баксов(сборный заказ). доставка наоборот появилась на многие позиции(например на левисы и нью балансы). я так подозреваю вам не шипят просто продавцы ну или некоторые позиции временно не отсылаются
единственный минус если делаете крупный заказ сразу выясняйте чем пошлют и в случае чего просите дробить заказы или поменять доставку. ибо теже самые ups свыше 200 евро уже берут таксу.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2014
Откуда: Калуга
Вообще не врубился в систему. Хочу заказать корпус для ПК, очень мне понравился и прям беда )
http://www.amazon.com/NZXT-SWITCH-810-W ... B00752QYOC
Вот ссылочка. Во сколько он мне обойдется?
Раздуплился на ебэй, там ппц какой-то ) Цена 170 баксов и + доставка на 200 баксов ) С ума посходили )
Что мне тут ожидать? На что расчитывать и посоветуйте что-нибудь )
И вообще судя по переводу доставка в Россию "Нет в наличии" ) Облом походу...

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
И так и не нашел максимальный вес товара при расчете доставке без доплаты за 1кг. Есть доставка на немецком Амазоне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Можайск
Фото: 1
TheZUBxx писал(а):
Что мне тут ожидать? На что расчитывать и посоветуйте что-нибудь )


Не знаю как влияет вес и габариты, но на днях заказал ботинки, доставка обошлась в 44 бакса (тоже кстати было написано "фри-шипинг). А здесь не хочешь счастья попытать? :-)

_________________
Вечно молодой, вечно пьяный. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2005
Откуда: Бутово
TheZUBxx причем у меня клава зависала на таможне.....G19s....или эта корсаровская не помню...в итоге ее отослали обратно и заново присылали, но там уже повезло...

_________________
OVERCLOCKING. Just Do It
Team MXS


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
TheZUBxx дорого очень доставка корпуса обойдется с америки, больше цены корпуса, лучше на компутерюниверс заказать
~8500 руб


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 273 • Страница 2 из 14<  1  2  3  4  5 ... 14  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan