Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 273 • Страница 1 из 141  2  3  4  5 ... 14  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2011
Откуда: Стерлитамак
Заказал оттуда 18 октября Amazon Kindle paperwhite, доставку осуществляла UPS , стоимость ~720р. Отслеживать посылку можно и на сайте UPS и на амазоне.
До Москвы посылка дошла за 3 дня. Причем на Амазоне написали примерную дату доставки 29 октября. Мне позвонили и сказали, что с моим городом Ups не работает и предложили отправить в Уфу (120км от меня).
Сегодня позвонили с Уфы, посылка меня ждет. Завтра еду забирать.
Трекер
#77



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2013
Не так давно амазон начал доставлять в Россию, но не все товары (пунктик надо ставить AmazonGlobal Eligible слева внизу ). Доставка идет через UPS 2-4 дня до двери, стоит от 600р (в зависимости от размеров т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2005
Откуда: РФ
Фото: 1
tim.exe писал(а):
Мне позвонили и сказали, что с моим городом Ups не работает и предложили отправить в Уфу (120км от меня)

Звонили с амаза или из юпса? русскоязычные?

_________________
i7-5930K & Noctua NH-D15 / MSI X99S XPOWER AC / SanDisk X300 m2 256GB / Kingston HyperX Fury 16GB / Inno3D HerculeZ X3 GTX 980 4GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2011
Откуда: Стерлитамак
NORDiX писал(а):
Звонили с амаза или из юпса? русскоязычные?

Звонили из Московского Ups, да русскоязычные


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2005
Откуда: РФ
Фото: 1
tim.exe Спасибо! :beer:

_________________
i7-5930K & Noctua NH-D15 / MSI X99S XPOWER AC / SanDisk X300 m2 256GB / Kingston HyperX Fury 16GB / Inno3D HerculeZ X3 GTX 980 4GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2005
Откуда: РФ
Фото: 1
У меня на амазоне не удача - заказал r9 290, с доставкой вышло $459 - списали с карты, жду... и тут UPS нахрен завернул её обратно на амазон так как сумма более 200 евро http://www.ups.com/content/ru/ru/resour ... _ship.html
Теперь ждать возврата денег, такая вот петрушка :mad2:

_________________
i7-5930K & Noctua NH-D15 / MSI X99S XPOWER AC / SanDisk X300 m2 256GB / Kingston HyperX Fury 16GB / Inno3D HerculeZ X3 GTX 980 4GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
А город какой?
Можешь сделать финт и слать в Мск или Спб к знакомым. А они пускай через местные службы к тебе в город. Выйдет чуть дороже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2005
Откуда: РФ
Фото: 1
Город Тула, две конторы партнёров UPS есть - толку ноль от них видимо, решает всё главное UPS. Знакомых нет в Мск , Спб. Что более обидно, до Мск на машине мне ехать в среднем полтора два часа. UPS :diablo:

_________________
i7-5930K & Noctua NH-D15 / MSI X99S XPOWER AC / SanDisk X300 m2 256GB / Kingston HyperX Fury 16GB / Inno3D HerculeZ X3 GTX 980 4GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2013
Кто может помочь, можно ли видеокарту заказать с амазона?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Можно. Но не все.
Все все написано.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2013
Ну а можешь проконсультировать, с растоможкой там вроде 840р платишь за услуги их юриста и он сам все делает


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Без понятия. В Питер и МСК с суммами до 1к евро проблем нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2009
Откуда: ДНР , Горловка
А какая пошлина за доставку в Украину и каким образом разтаможка оплачивается?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2012
Откуда: Юг Руси
Фото: 1
Я делаю покупки с ибэя и амазона через bay.ru. У них много способов доставки, в том числе и прямо на дом, а так же много способов оплаты, я по вэб мани оплачиваю покупки. Прозваниваются девушки из США, которые без акцента говорят по- русски. При стоимости лота до 90 долларов берут комиссию 7 долларов, если больше 90 долларов стоит, то 9% от суммы. Я заказывал два лота по 1100 руб. плюс комиссия, плюс пакет "под контролем" - они сами все проверяют, заполняют таможенную декларацию и пр. - 585 руб и плюс отправка первым классом почтой России (без страховки) в итоге 3100 вышло, т.е. все расходы поверх стоимости самой покупки составили 900 руб. Таким дешевым способом доставки можно отправить только посылку вес которой не превышает 4 фунта, т.е. примерно 450 грамм. Для более тяжелых товаров придется более дорогую доставку выбирать (и более быструю). Посылка шла чуть больше 4х недель, все аккуратно упаковано было. Так же они могут по спец заказу выкупить лот с любого американского интернет- магазина. Хочу попробовать с ньюэгга заказ сделать через них. Кстати, у них есть реферельная программа, зарегистрировавшиеся по приглашению получают на балланс 750 рублей, которые можно потратить на покупку стоимостью выше 100 долларов. Так что, если кому надо - пишите в личку, пришлю приглашение.

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
b2l писал(а):
А какая пошлина за доставку в Украину и каким образом разтаможка оплачивается?

У меня знакомый из Белорусии заказывал... Там разтоможка входит в оплату, смотря какой пакет доп. услуг выбрать. Это к bay.ru применительно.

_________________
Ищу рабочий процессор QX9770 со степпингом slawm
РУССКИЕ ИДУТ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Жесть какие барыги.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2012
Откуда: Юг Руси
Фото: 1
Много берут? Напрямую с амазона или ибэя дешевле выйдет? Я по другому ни разу не заказывал, хочется чтобы оплата по вэб мани была.

_________________
Ищу рабочий процессор QX9770 со степпингом slawm
РУССКИЕ ИДУТ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Цитата:
хочется чтобы оплата по вэб мани была.

Зачем?
Цитата:
Много берут? Напрямую с амазона или ибэя дешевле выйдет?

Много. Всякая мелось с ебея и так сама без посредников за рублей 300-400 доезжает.
Амазон уже сам начинает слать в Россию за рублей 500-700 и до крупных городов доходит за неделю.

Если нужно что-то из Америки привезти, что не шлют сюда, то 1000 руб за килограмм. Каждый следующий уже в дешевле.
А тут 1000 руб за воздух. Таможенную накладную самому заполнить как нефиг, на пару минут кнопки потыкать.

При этом никакой Почты России.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2012
Откуда: Юг Руси
Фото: 1
Kuja, спасибо за инфо, я не знал. Думал что не шлют в Россию...

_________________
Ищу рабочий процессор QX9770 со степпингом slawm
РУССКИЕ ИДУТ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2013
Не пойму какая растаможка... До 1к зеленых не какой растоможки не должно быть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Это не растаможка, а таможенная накладная. Её заполнить самому как нефиг. Но гении бай.ру дерут за это 500 руб.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 273 • Страница 1 из 141  2  3  4  5 ... 14  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan