Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 548 • Страница 10 из 28<  1 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 28  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 44
N1ghtwish писал(а):
или 8800GT вместо 1080.

Это не прокатит, там есть возможность осмореть товар и отказаться если не устраивает, посылка идет открытая в том и суть. Другое дело что работоспособность не проверить. Более того на месте еще проверяют кто принимает на соответствие фотографии на сайте

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
easy1 писал(а):
Не включаю эту доставку и не собираюсь, пока комиссию на покупателя не переложат.

Да вообще-то не переложат никогда, закон рынка что комиссию обязан платить продавец, ему в первую очередь выгодно продать товар. А покупатель найдет и другое предложение темболее в эпоху интернта Ebay и прочих барахолок. Ну и наваривается как-бы продавец, а не покупатель. Так что проще включить стоимость комиссии сразу в цену товара и не париться.

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2015
Откуда: москва
TheRock666 Этот сервис работает в интересах покупателей, поэтому и оплачивать его должны покупатели. А включение комиссии в стоимость снизит привлекательность объявления для тех, кому доставка не нужна. Я, как и многие, использую авито с целью скинуть лишнее барахло, а не навариться. С точки зрения барыг и продавцов неликвида может это и выгодно, а у меня покупатель и так найдется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2006
desdechado писал(а):
Позвонил я туда только что. Сказали с физ.лицом без проблем договор делают, офис 271 на 3 этаже можно подходить хоть сегодня.

Это странно. Обычно первая цифра кабинета - номер этажа. Поэтому вряд ли 271 офис на 3 этаже..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2004
Откуда: Саранск
Фото: 25
easy1 так, ты в цену продажи включай и в описании пиши что цена с учетом этой комиссии. А если доставка не нужна, то цена такая-то :writer:

_________________
i7-5775C@4.2Ghz/Asus Z97-Deluxe/G.Skill 16Gb/MSI 6800XT Trio@2.3Ghz/Creaitve X-Fi Titanium HD/HP Omen 32"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2015
Откуда: Гульбас
Фото: 1
Добрый день.
Что-то закрыта старая тема "Мошенники на авито".
Как думаете, стоит ли верить?
https://www.avito.ru/ertil/tovary_dlya_ ... 1300125454
https://www.avito.ru/ertil/tovary_dlya_ ... 1494912551
Цены ниже, чем у всех, но может отправить наложенным платежом, и уже 87 завершенных продаж с 2011г.

_________________
i7-8700 / Gigabyte Z370 HD3P / MSI GeForce 3070 GAMING X Trio / Corsair Vengeance LPX 32Gb 3200Mhz / AOC Q27G2S


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
FiSSmus
Первой объявы уже нет.
По второй: продажа в Воронежской области, номер телефона из Оренбургской.
От Воронежа до Оренбурга по прямой 1100км.
С чего вы взяли что они завершены, а не липовые?

Я точно так же могу клепать по 3-7 объяв в месяц и закрывать их - будут висеть в завершенных.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Loch, loch never changes!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2016
FiSSmus писал(а):
Добрый день.
Что-то закрыта старая тема "Мошенники на авито".
Как думаете, стоит ли верить?
https://www.avito.ru/ertil/tovary_dlya_ ... 1300125454
https://www.avito.ru/ertil/tovary_dlya_ ... 1494912551
Цены ниже, чем у всех, но может отправить наложенным платежом, и уже 87 завершенных продаж с 2011г.

Впервые вижу чтобы на объявлении писали "Собственник", вроде не квартиру продает...)
По профилю похож на перекупа.
Возможно закупает и восстанавливает.

_________________
RyZen7 2700X
Noctua NH-U12S
Fatal1ty X370 GamingX
AORUS 2080Xtreme
ADATA XPG 16Gb 3200MHz
ADATA M2 SX8200 240Gb
PROTON BDF-1000C
DEEPCOOL Tesseract BF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 44
ЭМ ребят, так там и для покупателя есть стоимость доставки, тока щас хотел заказать товар оттуда, там стоит и цена за доставку которая тоже плюсуется к цене товара. Видимо они делят доставку между продавцом и покупателем, 50 на 50

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2015
Откуда: Гульбас
Фото: 1
danil_sneg писал(а):
FiSSmus
Первой объявы уже нет.
По второй: продажа в Воронежской области, номер телефона из Оренбургской.
От Воронежа до Оренбурга по прямой 1100км.
С чего вы взяли что они завершены, а не липовые?

Я точно так же могу клепать по 3-7 объяв в месяц и закрывать их - будут висеть в завершенных.

Я с ним переписку начал по первой объяве. Пока переписывался, он ее типо уже продал.
Еще в первой объяве он указал, чтобы скидывали свой № тел. или вайбер и он свяжется, т.к. указан не рабочий телефон. Телефон для связи он скинул отдельно - 89065842637.
И наложенным платежом как проходит? Вначале я вскрываю посылку, смотрю товар и плачу или получаю посылку, не вскрывая, и плачу?
И если он с 2011 года розводом занимается, как еще не прикрыли, или ворованый акк?

_________________
i7-8700 / Gigabyte Z370 HD3P / MSI GeForce 3070 GAMING X Trio / Corsair Vengeance LPX 32Gb 3200Mhz / AOC Q27G2S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2016
FiSSmus писал(а):
Еще в первой объяве он указал, чтобы скидывали свой № тел. или вайбер и он свяжется, т.к. указан не рабочий телефон.

Сменить номер на рабочий дело 2-х минут, очень странно это выглядит.
FiSSmus писал(а):
Вначале я вскрываю посылку, смотрю товар и плачу или получаю посылку, не вскрывая, и плачу?

Внешний вид не гарант полной работоспособности.
Решать Вам, скупой платит дважды.

_________________
RyZen7 2700X
Noctua NH-U12S
Fatal1ty X370 GamingX
AORUS 2080Xtreme
ADATA XPG 16Gb 3200MHz
ADATA M2 SX8200 240Gb
PROTON BDF-1000C
DEEPCOOL Tesseract BF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2015
Откуда: Гульбас
Фото: 1
В общем этот продаван начинает атаковать меня сообщениями. Я ему пообещал, что установлю вайбер и свяжусь с ним, а сам ничего не устанавливаю и сижу в раздумьях.)
В начале на авито написывал, "ты где, когда установишь, мне нужно срочно продать", затем он нашел меня в телеграмм и там стал написывать, что нужно очень срочно его продать.

_________________
i7-8700 / Gigabyte Z370 HD3P / MSI GeForce 3070 GAMING X Trio / Corsair Vengeance LPX 32Gb 3200Mhz / AOC Q27G2S


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
FiSSmus
:) Ну вот все и встало на свои места.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2004
Откуда: Саранск
Фото: 25
danil_sneg что продавану не с кем по общаться что-ли? :lol: :D

_________________
i7-5775C@4.2Ghz/Asus Z97-Deluxe/G.Skill 16Gb/MSI 6800XT Trio@2.3Ghz/Creaitve X-Fi Titanium HD/HP Omen 32"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
У меня тоже иногда пропадают покупатели. Но я никогда не домогаюсь до них. :-) Пропал и ладно, другой найдётся.

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2006
Откуда: Нижние Матюги
Фото: 83
Покупал пару раз в другом городе. Один раз кинули, второй раз все было без проблем. Требуйте с продавца предварительно скан паспорта и его аккаунт в соцсетях с его фотками...


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Divinity
Если спешит, то с бОльшей долей вероятности, ему нужно успеть обуть как можно больше народу, пока учётку не заблокировали. И да, первой объявы в завершенных нет.
Удаляется спецом, что бы сложнее было пожаловаться.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
PancheZ писал(а):
Требуйте с продавца предварительно скан паспорта и его аккаунт в соцсетях с его фотками...

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
чего еще требовать?
Только даун предоставит всюэту информацию

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Лолштоли, копию паспорта всем подряд показывать? А больше ничего? Совсем сдурели со своими паранойями! Дистанционная продажа -да, проблема, но совсем-то идиотизм не надо писать - вдруг вы тот самый мошенник, которому нужны паспортные данные??? это просто вот опять руколитсо :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
PancheZ писал(а):
Требуйте с продавца предварительно скан паспорта

Требующий будет заблокирован и послан матом. Искать лоха где-то ещё для получения на него микрокредитов (это в лучшем случае).
PancheZ писал(а):
ккаунт в соцсетях с его фотками

У меня их нет и никогда не было. И чё теперь делать?

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 548 • Страница 10 из 28<  1 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 28  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan