Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 548 • Страница 7 из 28<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 28  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
dj--alex писал(а):
НО 35000 рублей за GTX 1080 это как то очень мало за неё просит.


Я топовую 1080 MSI Gaming X 11GBPS купил за 36к месяц назад в Регарде, до резкого скачка цен. Это в принципе стандартная цена для 1080. Просто сейчас ситуация с ценами примерно повторяет ситуацию, которая была летом.

_________________
Я дрочистый изумруд



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2007
Откуда: Гагры
да я просто без видеокарты сейчас, хотел уже завтра купить а везде минимум 5К не хватает

чтоже мне так везет что цены вырастают когда именно я собираюсь покупать видеокарту.
летом в июне успешно за 23000 (!!!!) рублей взял Colorful GTX 1060 3Gb ещё и с медленной памятью и ещё радовался что не за 30 .

_________________
Помогаю излечится от зависимости к Редмондской продукции


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
dj--alex возьми на время 780 ti на барахолке, она майнерам не интересна )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
mishgane писал(а):
dj--alex возьми на время 780 ti на барахолке, она майнерам не интересна )

Я после долгих раздумий временно взял новую 1050ti, обошлась 10т.р. в магазине. С рук покупать подобных монстров работающих на запредельных температура не рискнул.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2014
Откуда: регион 64
Фото: 31
Приветствую видящих эту тему!
Предыдущие были закрыты, но эта оживлена вопросом о наличии того же скама на том же Avito. Это показывает, насколько интересны подобные темы.
Также, куда теперь постить ссылки с банковскими троянцами и прочьей холерой, в которых фигурирует авитошный юзернейм? Которые регулярно рассылаются в виде СМС

_________________
"...Никем не ставший, зачем ты жил?!..."


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2014
Задолбали темы открывать со своим Авито. Вам деньги что-ли платят за рекламу этой помойки? Есть там конечно честные продавцы но их вытесняют полчища жуликов и неадекватных перекупов типа VERON

_________________
1.X5450/P43/GTX1060-6GB 2.X5670/X58/GTX780-3GB 3.E5440/P35/GTX970-4GB 4.E5450/P43/GTX770-2GB 5.E5440/P43/HD7950-3GB 6.PhenomII-810/AMD770/HD6970-2GB


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Если и здесь начнется повсеместное обсуждение мошенников, их поиски и т.п., что было в предыдущих - эта тема так же улетит в небытие.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2016
Фото: 6
реальная ли цена или обман
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/tovary_dlya_kompyutera/intel_core_i7-6950x_25m_broadwell-e_10-core_3.0_823607184
:shock:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
MasterDrozd писал(а):
Задолбали темы открывать со своим Авито
тема нормальная ,люди разбирающиеся могли предупредить обман или нет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Цитата:
люди разбирающиеся могли предупредить обман или нет

Блин, "разбирающиеся люди" давно бы уже собрали всю многолетнюю инфу и опыт и составили бы вменяемый faq - это было бы полезнее чем публичное гадание. Я за обеими руками, если будет конкретный опыт, конкретный фактаж, а не мутные пространственные обличения на фоне личных психологических проблем! На вопрос"как думаете-не мошенники" должен быть конкретный ответ, либо его вообще не должно быть, особенно от говорунов.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2016
Фото: 6
SubL0ck писал(а):
Серьезную технику без проверки у меня не покупал никто, так как есть риск.
продавал свой комп бу на 775 сокете, проц, материнку и память купили разные люди без проверки, у проца была крышка шлифована

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
callofwild писал(а):
"разбирающиеся люди" давно бы уже собрали всю многолетнюю инфу и опыт и составили бы вменяемый faq
но мошенники постоянно , что то придумывают новое


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2014
Предыдущая тема это реально был тупой шлак. Выкладывание телефонов и ссылок на объявления, которые там плодятся каждый день тысячами. И главное пользы от этого ноль.
niko8 писал(а):
тема нормальная ,люди разбирающиеся могли предупредить обман или нет

Не смеши уж людей. "Разбирающиеся люди" это то сборище полудурков, которые там с пеной рта доказывали, что предоплата это круто, а наложенным платежом покупают только лохи? Чем меньше будут пиарить эту помойку Авито, тем быстрее она развалится. И люди будут брать на Алиэкспресс, ебее или нормальных адекватных площадках

_________________
1.X5450/P43/GTX1060-6GB 2.X5670/X58/GTX780-3GB 3.E5440/P35/GTX970-4GB 4.E5450/P43/GTX770-2GB 5.E5440/P43/HD7950-3GB 6.PhenomII-810/AMD770/HD6970-2GB


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2018
Фото: 7
по ходу классика кидалова
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/tovary_dlya_kompyutera/protsessor_intel_core_i7-6950x_1045640343


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Ростов Папа
Понять обман или нет, достаточно поговорить с продавцом. Если наотрез отказывается проверять у себя или у вас, то лесом. В остальных случаях полный визуальный осмотр на предмет подгорелостей, подтеков, следов пайки и, затем, тест во включенном состоянии. Покупал и продавал сотню разных комплектующих, пару раз всего обжегся и то по началу.

_________________
R3 Pro 4350g@4200, Wraith Max RGB, Asrock B550 Phantom Gaming 4, G.Skill TRIDENT Z RGB@4200cl16, LiteOn MU X1 512GB, Open Stand, Corsair CX750M


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 44
danil_sneg писал(а):
Если и здесь начнется повсеместное обсуждение мошенников, их поиски и т.п.

Можно поинтересоваться что в этом плохого? По-моему наоборот одни плюсы что народ советуется, ищет кидал защищая тем самым себя и окружающих от необдуманных действий, но и заодно разоблачая нехороших людей место которым в местах не столь отдаленных, а не на центральной барахолке страны. А вот ваши действия как модератора ресурса весьма странно выглядят, как будто вы одобряете действия мошенников, а тех кто их разоблачает считаете редисками :crazy: Либо просто место той теме в разделе "флейм"? Тогда так и скажите.

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
TheRock666
Вы в прошлой теме вообще были?
Кроме диалогов:
- вот кидала, профиль ххххххххххххххххх
- ты говно, потому что не прав
- не ты говно
....
и т.п.

НИШИША НЕ БЫЛО.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2007
Откуда: Калининград
мусор
Открылось представительство CU в нашей скромном поселке ! Крупнооптовики на авитке с собственным декларантом !
https://www.avito.ru/kaliningrad/tovary ... 1085420005
По моему такого еще не было :lol:


Последний раз редактировалось danil_sneg 22.01.2018 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Нарушение п.3.10 правил конференции.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
8800
Вы там совершили покупку?

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2007
Откуда: Калининград
Это сверх наглые мошенники с московским телефоном.
"предаврительно заключаем договор поставки" - прям по Фрейду.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
8800
Вы как-то проигнорировали мой вопрос.
Если не будет ответа, или ответ на вопрос "нет", будет карта. Ну или и эта тема будет закрыта.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2007
Откуда: Калининград
Там невозможно совершить покупку, ибо по Правой набережной,10 офиса с таким номером не существует.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 548 • Страница 7 из 28<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 28  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Вечный пользователь и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan