Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 548 • Страница 4 из 28<  1  2  3  4  5  6  7 ... 28  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Imperium of Man
Фото: 0
Udushk ааа, так это ты был? С обновкой тебя, не забудь профиль откорректировать.

_________________
"Но если мы отступим, то санкции не успеют нам помочь." © Rudolf Witzig



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Haustmyrkr везде кулаком за Россию стучишь, а даже писать по-русски не научился :facepalm: Так ещё и людей обманывает под чужим именем на авито. :applause:

_________________
3900XT, 32Gb DDR4 3600CL16, 4070 + PS5 DE + LG OLED65CX


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Imperium of Man
Фото: 0
Udushk где это я неправильно чего по-русски напейсал, покажите?
ЗЫ: на поклёп в ЛС ответил в ЛС.

_________________
"Но если мы отступим, то санкции не успеют нам помочь." © Rudolf Witzig


Последний раз редактировалось Haustmyrkr 22.12.2014 0:14, всего редактировалось 1 раз.

 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Vzm-Msk
Фото: 2
Общаемся в личке, увижу сообщения не по теме - накажу.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2014
Gudrich писал(а):
Целиком и полностью это ваша вина ( если бы вы поставили продавцу ультиматум что только после проверки тогда он бы растворился в доли секунды )

Опять защита мошенников; так же можно оправдывать насильников: откровенно оделась-- сама виновата, купил машину -- спровоцировал угонщика и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2007
Откуда: Гагры
недавно купил на авито с проверкой принтер CP1025 Laserjet , покупкой доволен.
продавец оказался хороший и даже помог и с вопросами и донести до метро
увы не запомнил телефон.

_________________
Помогаю излечится от зависимости к Редмондской продукции


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Тюмень
Фото: 2
когда курс еще был нормальный продал на авито около 1000 айфонов ну и компы с комплектухой в меньшей степени,уже даже сам предлагал иногда проверку,забирали и 290ый радеон без проверки некогда типа было и комп за 30 из багажника в багажник перекладывал без проверки,а по айфонам... короче я щас знаю как НЕ стоит покупать айфоны,волосы дыбом вставили какие люди доверчивые.
п.с. без кидалова айфоны были строго оригиналы из америки :-) и главное для объяв иметь доп симку,это научено горьким опытом когда квартиру сдаешь,вроде сдал но агенты по забивали в базы к себе и названивают с утра до ночи :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2008
Фото: 11
А будет в тему)

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Тюмень
Фото: 2
Shurik006 кстати да вспомнил,у меня тоже 680 забирали с такими же вопросами в итоге выяснилось они в апл комп ее ставили она последняя самая быстрая которая могла подойти,7 серия и 690 не подходили,что то с изготовлением рекламы и видеороликов,не вникал,но при проверке они ее гоняли при мне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2008
Фото: 11
BigD@ddy, кхм, не подумал бы никогда, но всё равно вопрос более чем странный, и мало верится в честность покупателя.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
А я продавал 680, покупатель сначала согласился без проверки, а потом говорит - я хочу посмотреть и убедиться, что она работает в компьютере)
Ну приехал ко мне домой, системник был без боковой крышки, компьютер работал, он сразу сказал - "окей, беру", ничего не проверив, даже не посмотрел крутятся ли вентили на карточке, конфиг системы и т.д.
А вдруг бы у меня интегрированное видео было, а 680 просто так торчала?) Повезло ему, что я не кидала :D

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2008
Фото: 11
Amurekimuri, значит он так же оказался нормальным человеком, как и ты. Есть точка не разврата, когда всем всё уже понятно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2013
Откуда: Мурман. область
Фото: 0
Покупал БП и Видео. На видео трещал вентилятор, при личной встречи продавец предупредил сразу что трещит, хотя в объявлении об этом не было ни слова, имейте в виду. Работает все отлично по сей день.
Продавал видео и процессор, с процессором было все просто, покупатель даже отзвонился, что все нормально работает. С видео было сложнее, гоняли Furmark, Heaven и игры, в итоге продал тоже успешно.

Больше хотелось бы пожурить покупателей, которые пытаются всеми силами найти себе выгоду, даже в небольшом городе. Начиная от неумения читать объявления, заканчивая фразами: Я знаю, что тебе нужны деньги и возьму у тебя за сумму в 2-раза ниже или При личной встречи говорить, что наличкой только н-ая сумма. Был свидетелем двух таких ситуаций.

О тех кто пытается впарить 660 за 10.000р (как пример) - я даже говорить не хочу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Купил велосипед за 40к на авито в другом городе xD
Взял скан паспорта продавана, его карточки, и обязал подписать самопальный "договор" и прислать его мне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2009
Фото: 165
MrFail писал(а):
При личной встречи говорить, что наличкой только н-ая сумма

Встречался с таким дурачком. Сразу был послан по маршруту. Через 15 минут он перезвонил, сказал деньги есть, встретил якобы знакомого, тот одолжил. :insane: Смешно не правда?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
mkct44 прежде чем придумать схему, изучил чужой опыт, в т.ч. плачевный, закончившийся удачно благодаря мерам. Мне не интересно что то доказывать, покупать в любом случае надо по хорошему то что можно посмотреть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2013
Откуда: Москва, ЮЗАО
Фото: 170
ну кроме Владика есть куча других интересных городов ... неужто в Анадырь рванул бы? :haha:

_________________
Модульные кабели для блоков питания: изготовление, ремонт, трейд-ин :) http://qustom.xyz/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2003
Откуда: Москва
Пытался купить, в свое время, Samsung galaxy s3... Половина телефонов - китайская подделка. Одни даже чеки из ситилинка притащили. Не учли только что ситилинк тогда было ООО "Амарист", а не ООО "Ситилинк" :)))

_________________
И так неплохо...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2013
Откуда: Москва, ЮЗАО
Фото: 170
на авито, кроме китайских подделок, еще и тема кидалова активно присутствует. Из личного опыта - довелось два раза купить дохлую карту. В первом случае продавец был нормальный и вернул деньги. Во втором случае - обычный кидняк. Встретились в метро. Перед этим долго созванивались где и как пересечься, ну типа очень занятой продаван был :D Потом на встрече он сперва мимо прошел - типа нет ли за моей спиной людей в масках и с автоматами :lol: Потом выдал мне карточку и гарантийник типа от Ф-Центра .... закончилось все печально - карта дохлая, мобильник продавана не отвечает, гарантийка поддельная :hi:

_________________
Модульные кабели для блоков питания: изготовление, ремонт, трейд-ин :) http://qustom.xyz/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
Если так покупать с рук.. Паспорт хоть спрашивайте..


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 548 • Страница 4 из 28<  1  2  3  4  5  6  7 ... 28  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan