Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 548 • Страница 8 из 28<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 28  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
8800 писал(а):
Там невозможно совершить покупку, ибо по Правой набережной,10 офиса с таким номером не существует.

Позвонил я туда только что. Сказали с физ.лицом без проблем договор делают, офис 271 на 3 этаже можно подходить хоть сегодня.

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
8800 писал(а):
Там невозможно совершить покупку, ибо по Правой набережной,10 офиса с таким номером не существует.

Ок, 2 недели.

Любой следующий сторонник заговоров получит карту месяц.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2007
Откуда: Калининград
Поторопились Вы уважаемый модератор, дождались бы ответа. А что мошенники должны сказать, что нас не существует ?
Я живу в 15 минутах ходьбы от Правой Набережной 10, и раз дело принципа, не поленился заехать еще раз, но с фотиком.
Там всего 2 трехэтажки, одна из них полностью офис мясокомбината, вторая питьевая вода ОРТОК, и ни в одной нет и не было 271 офиса, поговорил с вахтерами.
Остальные двухэтажные строения и третьего этажа у них не может быть по определению. Звоните не мошенникам, а в соседние фирмы, если интересно, по яндекс карте.
#77
#77
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
danil_sneg писал(а):
Вы как-то проигнорировали мой вопрос.
Если не будет ответа, или ответ на вопрос "нет", будет карта. Ну или и эта тема будет закрыта.


Если общение в этой теме будет и дальше проходить в таком ключе, то лучше её сразу закрыть ибо толку от нее ноль.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
briancev
А какой толк Вы от этой темы ждёте? Будет очередной срач - закрою.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2017
Откуда: WORLD
А что за фича у Авито появилась - "доставка Авито"?

_________________
Игровых ноутов не бывает. Игровой ноут -это как резиновая женщина(с)


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
ConsTT
У них на сайте есть более чем подробное описание.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2007
Откуда: Калининград
Уважаемый модератор, можно последнее сообщение оставить в этой теме без горчичника ?
Прифотошопили табличку CU :
https://www.avito.ru/kaliningrad/tovary ... 1085420005
Оригинал :
https://aysberg-kaliningrad.beboss.ru/
Повторюсь никаких табличек там нет, как и 271 офиса, вчера там был и разговаривал с вахтером этого унылого "ОЦ"
Извините еще раз, больше обязуюсь не беспокоить.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
8800
И ещё раз вопрос: Вы там что нибудь купили/опыт покупки есть?

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2007
Откуда: Калининград
Иметь филиал CU под боком хотелось бы и я туда заехал, благо недалеко.
Но сделка купли-продажи не состоялась, по известным причинам. Отрицательный результат к опыту покупки можно отнести ? Если нет, извините мое не понимание этого термина.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 43
danil_sneg писал(а):
TheRock666
Вы в прошлой теме вообще были?
Кроме диалогов:
- вот кидала, профиль ххххххххххххххххх
- ты говно, потому что не прав
- не ты говно
....
и т.п.

НИШИША НЕ БЫЛО.

Да уж, с этим не поспоришь, обвинять кого-то только из-за того что цена дешевая(может человеку срочно продать нужно), или что не можешь найти их офис как прошлый комрад - это конечно не дело. Тем не менее там можно было посоветоваться с людьми если сам сомневаешься в каком-то продавце или магазине, что я и делал несколько раз, возможно это уберегло меня и моего друга от потери средств. Не будет темы и посоветоваться будет негде...

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2015
Фото: 40
Кто-нибудь покупал здесь видеокарты?
https://www.avito.ru/user/7c2802d4d823e ... 5&src=item
Уж больно заманчивые там цены. Продавец говорит, что заключают договор, затем оплата и ожидание доставки. В чем прикол, может кто в курсе?
Продавец на Авито с июня 2012, 62 завершенные сделки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
johnny это не единственный такой магазин, взять тот же mizel и погуглить - очень много негатива. Суть всех - деньги вперед.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2017
Попроси лично встретится итд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2015
Фото: 40
callofwild Про мизель тоже много негатива читал, но как я понял он же онлайн магазин. А здесь реальный адрес указан в москве, да и договор составляется с живым человеком. Куда он денется-то? Говорит, доставка 1-2 недели, если в москве заказывать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2006
Откуда: Moscow
тема хоть и флудилка, но нужна, что бы снимать с буратин розовые очки

johnny писал(а):
А здесь реальный адрес указан в москве, да и договор составляется с живым человеком. Куда он денется-то?

так же думали тысячи человек которые в автосалоны ставили свои авто на продажу
думаю около 20-50% от этого числа до конца деньги так и не получили, либо получили не полную сумму
а договор...
да всё просто... приходите вы по этому адресу.. а вам говорят.. что цена указана за покупку от 10шт разом... а в розницу либо нет, либо на 30% более... ну и как вы говорите... составляете договор...ну и начинается самое интересное... начинается игра с командой Динамо... вы им звоните... а у них сотни причин почему карт нет, как и того, почему нет денег если вы их попросите вернуть.. деньги они уже якобы перечислили...
ДАЛЕЕ... вы устали ждать 1-3мес и идёте в милицию... милиция Вам говорит идите в Суд, так как она Вам помочь не может... вы идите в Суд... по какому то стечению обстоятельств вы узнаете что таких как вы еще десятки, а сумма только среди вас около 1-5млн. рублей... потом вы узнаете что ответчик куда то пропал... суд вы конечно же выигрываете... но брать с не кого, а если и есть с кого, то вроде 50% от его дохода.. а это в лучшем случае 20т.р. на всех в месяц...

Аферисты только и думают как что то выдумать раньше других что бы побольше наивных граждан ввести в заблуждение... а тем более на таком ажиотаже с видеоКартами и криптоВалютой

ведь они как и вы тоже "зарабатывают" деньги, только способы и методы у них не много другие

_________________
214 774 360


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2004
Откуда: Саранск
Фото: 25
Top-Asic видимо из таких же?

_________________
i7-5775c 4.2Ghz@1.282vid/Asus Z97-Deluxe/G.Skill 16Gb/MSI 6800XT Trio 2.3Ghz@910mV/Creaitve X-Fi Titanium HD/HP Omen 32"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
#77
...несерьезно это...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2018
Откуда: Собянинск
Ясно что дурилка , сколько можно говорить ,где авансы или полностью передоплата это контора Рога и копыта .Вы по сути оплачиваете воздух .

_________________
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен. Momento mori.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2017
Фото: 6
johnny писал(а):
Кто-нибудь покупал здесь видеокарты?
https://www.avito.ru/user/7c2802d4d823e ... 5&src=item
Уж больно заманчивые там цены. Продавец говорит, что заключают договор, затем оплата и ожидание доставки. В чем прикол, может кто в курсе?
Продавец на Авито с июня 2012, 62 завершенные сделки.

Вот только нужно внимательнее посмотреть на сделки. То он продает Нексию за 70 тысяч, то собаку, то и вовсе какое то барахло. Одно не понимаю, зачем ему брать деньги вперед, если по таким ценам он может продать видеокарту на любой барахолке за пару часов

_________________
housebfg > Nameless One


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 548 • Страница 8 из 28<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 28  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan