Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 548 • Страница 9 из 28<  1 ... 6  7  8  9  10  11  12 ... 28  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2004
Откуда: Саранск
Фото: 25
housebfg писал(а):
Одно не понимаю, зачем ему брать деньги вперед, если по таким ценам он может продать видеокарту на любой барахолке за пару часов



Затем что он ничего продавать не планирует :haha:

_________________
i7-5775c 4.2Ghz@1.282vid/Asus Z97-Deluxe/G.Skill 16Gb/MSI 6800XT Trio 2.3Ghz@910mV/Creaitve X-Fi Titanium HD/HP Omen 32"



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Раньше тут представитель Авито был с автаркой Остапа Бендера, хотелось бы что бы он чекнул вот этого креньделька:
https://www.avito.ru/ivanovskaya_oblast ... 1342558909
тел. Отличительные черты кидалы: срочно\черт_знает_что_за_город, в нашей области первый раз слышу о таком, телефон Tele2 мск региона.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 43
N1ghtwish Город есть в базе Авито, значит он существует, то что кто-то о нем не слышал не значит что человек кидала. Цена нормальная для этой карты, немного завышенная, на кидалу даже близко не похоже.

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
TheRock666 писал(а):
на кидалу даже близко не похоже

Аккаунт зарегистрирован вчера, других объявлений нет. Как по мне - лохотрон. :pardon:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
TheRock666 писал(а):
Цена нормальная для этой карты, немного завышенная

Она заниженная, GTX970 сейчас стоит как минимум на 2-3т.р. дороже. И таки я оказался прав, объяву заблокировали, я сразу вижу объявление кидалы. Вот зачем в объявлении о продаже писать слово СРОЧНО, если ты не кидала? - Это глупо и не логично, когда ты хочешь побыстрее продать, ты пишешь слово ТОРГ или "о цене договоримся". А срочно, срочно можно только скупать, и у нас такие есть дельцы, они так и пишут: "выкуп по цене срочной продажи", что сразу намекает, что тебе дадут от силы 30-40% от реальной стоимости.

Вот еще один такой же клоун:
https://www.avito.ru/user/cb912bd7ab24a ... 6&src=item
https://www.avito.ru/kitovo/tovary_dlya ... 1201608296
Судя по всему один и тот же: фиг_знает_что_за_город, срочно, новая рега, симка Татарстана, заниженная цена, даже стилистика написания такая же: после_знаков_препинания_не_ставит_пробел.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2007
Откуда: Тюмень (с 2021)
Фото: 64
N1ghtwish память Самсунг - майнеры хреновы...

_________________
Ты прям даже не капитан очевидность, а адмирал ясен пень. (с) danil_sneg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
oldman_lbt писал(а):
память Самсунг - майнеры хреновы

да уж, спалился так спалился :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
mishgane писал(а):
да уж, спалился так спалился :lol:

может он не майнил, зато знает что самсунг для майнера - гуд и решил проверить какие чипы там распаяны:) До массового майнинга не припомню чтобы все повально так указывали чья память в видяхах :D

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 67
Привет народ! Интересует гарантия Intel (RMA) при покупке, скажем, через посредника. Видел, скажем, объявления на авито - 8700к, новый запечатанный из Америки, по 20к. Звонил, спрашивал, сказали дадут включить перед покупкой (если точно куплю). Но как быть с гарантией? Это частное лицо, никаких чеков он мне не даст.
И не дай боже, вдруг случится поломка - мне отправлять по почте в Америку процессор, или у нас есть куда его сдать по гарантии? Без отсканированного документа о покупке, гарантия будет ли действительна?

_________________
hurr-durr


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Schaizzzer понимаю, что вопрос в другом, но стОит оно того? http://sly.ru/computer/Intel_Core_i7-87 ... 16;;288167 23500 руб
Ты из Питера, думаю там примерно такие же цены.
Проц покупаешь лет на 5 (ну даже пусть на 3 года), и эти 3-5к переплаты - смешно. Зато в нормальном магазине, с гарантией, а не на авито у хрен пойми кого. Спать спокойно хоть будешь. :crazy: :ok:

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2017
Фото: 6
Но процессоры делают довольно надежно и не припоминаю случаев, когда они бы ломались, я бы не стал беспокоиться о гарантии. С другой стороны, ты берешь топовый игровой процессор, который отличается от твоего 7700к дай бог если на 5%, но почему то ищешь где подешевле.

_________________
housebfg > Nameless One


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
тема вновь превращается в тему "Мошенники на AVITO" - скоро закроют =(

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2004
Откуда: Саранск
Фото: 25
Schaizzzer писал(а):
Привет народ! Интересует гарантия Intel (RMA) при покупке, скажем, через посредника.


Такие вопросы надо задавать в службу поддержки Интела.

_________________
i7-5775c 4.2Ghz@1.282vid/Asus Z97-Deluxe/G.Skill 16Gb/MSI 6800XT Trio 2.3Ghz@910mV/Creaitve X-Fi Titanium HD/HP Omen 32"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2004
Откуда: Саранск
Фото: 25
Кто-нить пользовался "доставкой авито"? Вроде бы логичное решение вопроса подстраховки, но в случае отказа от получения(если пришле "кирпич") там есть какая-нить комиссия за возврат денег или нет? А то в ФАКе указано что условия банка-партнера(типа посредника) можно будет посмотреть только перед оплатой, что уже вызывает вопросы, т.к. почему бы условия соглашения не вывесить сразу?...

_________________
i7-5775c 4.2Ghz@1.282vid/Asus Z97-Deluxe/G.Skill 16Gb/MSI 6800XT Trio 2.3Ghz@910mV/Creaitve X-Fi Titanium HD/HP Omen 32"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2016
Одни кидалы. Тот же переходник dvi купил - не рабочий. В рейзерах половина брака, на том же cu с полусотни ВК - ни одного. Боюсь представить, что скрыто в готовых ригах аля 6*rx574 asus strix за 180к в бум майнинга. Зачем брать у местных кидал райзера? Потому что та же spsr из Китая доставляет МЕСЯЦ, вместо положенных 7-15 дней

_________________
Ryzen
2017-2017
R.I.P


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
Divinity писал(а):
Кто-нить пользовался "доставкой авито"?

Вот это хороший вопрос. Мне, как продавцу, больше интересно что за ТК с ними сотрудничают. Потому что у меня в городе большинство ТК в такой клоаке расположены, что на общественном транспорте до них не добраться. Только на такси минут 45 в одну сторону. При этом до почты пять минут пешком.

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 43
Def Ну это уже придирки, на сколько я понимаю продавцы отдают в какой-то офис Авито или вроде того(потому такая возможность пока есть только в столицах), а забирать какая разница где. Вам дают возможность получения товара из другого города с гарантией, а вы еще и придираетесь.... Темболее у всех транспортных есть возможность доставки до адрес, за отдельную оплату естественно

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
TheRock666
Прямо самая тема брак впаривать, или 8800GT вместо 1080.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
TheRock666 писал(а):
я понимаю продавцы отдают в какой-то офис Авито или вроде того

Нет-нет, продавцы отдают на склады транспортных компаний, а вот каких именно - неизвестно.
TheRock666 писал(а):
потому такая возможность пока есть только в столицах

Уже не только, иначе я бы и не интересовался.
TheRock666 писал(а):
Вам дают возможность получения товара из другого города с гарантией, а вы еще и придираетесь

Я "придираюсь" с точки зрения продавца. Ведь поставив галочку "использовать авито-доставку" я заранее обязался привезти товар на склад перевозчика если его купят. А ГДЕ ОН, этот склад? Потому что если он там, где я думаю, то нафиг мне такое счастье.

Ну вот, из поддержки ответили, что в моём городе единственный вариант это Боксберри. Это отлично, т.к. рядом есть пункт выдачи с функцией и приёма тоже. :ok:

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2015
Откуда: москва
Def писал(а):
Ведь поставив галочку "использовать авито-доставку" я заранее обязался привезти товар на склад перевозчика если его купят.

А еще обязались уплатить 3,65% комиссии. Не включаю эту доставку и не собираюсь, пока комиссию на покупателя не переложат.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 548 • Страница 9 из 28<  1 ... 6  7  8  9  10  11  12 ... 28  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan