Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 286 • Страница 3 из 15<  1  2  3  4  5  6 ... 15  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2015
Откуда: Ангарск
YanD1955 писал(а):
Люди, кто пользовался услугами http://megabitcomp.ru/, цены там вроде бы привлекательные и доставка в регионы есть.

Пока отвечаю сам: заказал несколько позиций, оплата в пункте выдачи транспортной компании при получении, ориентировочная дата получения 12.05.,цены неплохие. Как получу, напишу отзыв на магазин.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 13
YanD1955, жду ваш отзыв, как раз к 12-му собираюсь у них кое-что заказать. :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2015
Откуда: Ангарск
somus писал(а):
YanD1955, жду ваш отзыв, как раз к 12-му собираюсь у них кое-что заказать. :beer:

К сожалению ничего сказать пока не могу, отправили только 8.05 и срок доставки стоит 20.05, сделали небольшую скидку за задержку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2015
Откуда: Ангарск
somus писал(а):
жду ваш отзыв


Не знаю нужен ли ещё отзыв, но может кому-нибудь ещё пригодится. Всё что заказывал получил, доставка компанией DPD, упаковано было продавцом, хорошо упаковано. Получал в пункте выдачи, работники адекватные, вскрыл, проверил комплект поставки, потом заплатил и получил. Собирать буду не скоро, часть комплектующих едет из-за границы.
В общем интернет-магазин Megabitcomp меня не разочаровал: цены как и везде надо отслеживать, чтобы взять подешевле, была задержка с отправкой, но за это сделали скидку, доставка сравнительно дешёвая.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 13
Поддержу - заказал корпус, привезли через три дня авиапочтой и прямо под дверь - доставка домой была всего на 30 рублей дороже, чем самовывоз со склада, вот и выбрал ее. Оплата после вскрытия и проверки. Все отлично, магазин Megabitcomp тоже очень понравился.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 13
Невероятно щедрая скидка в xpert.ru:
хе-хе
#77

:D


А в DNS начали продавать R9 380 и R9 390 по заоблачным ценам, намного выше рекомендованных:
http://www.dns-shop.ru/catalog/i1021236 ... -gaming-2g
http://www.dns-shop.ru/catalog/i1021564 ... -gaming-8g
Народ в комментариях лютует и обзывает DNS нехорошими словами, самое терпимое из которых - "жиды" (с).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2009
думаю делать заказ в Юлмарте. и вот возник вопрос я например заказываю мать,проц, и что нибудь по мелочи. у них есть доствка по городу,это до квартиры включительно за сумму доставки? или им надо накидывать 100 р за этаж?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2016
Откуда: Орехово-Зуево
Уже много времени никто ничего не писал в данной теме. Курс доллара и евро вырос слишком серьёзно, с августа прошлого года резко поднялся и опустится нормально никак не удаётся. Появились ли какие-нибудь магазины конкуренты Юлмарту и т.п.? Быть может есть ещё что-нибудь стоящее и вкусное по цене.
Раньше был прекрасный гипермаркет Sunrise, с привлекательными ценами. Очень плохо, что его прикрыли...

_________________
Задумайся о будущем, живи настоящим, но помни о прошлом... © SCORPION


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2016
Откуда: Сибирюшка
Фото: 0
SCORPION1989 писал(а):
Появились ли какие-нибудь магазины конкуренты Юлмарту и т.п.?

на днях искал обычный диск тошиба п300 на 1тб для файлопомойки, дешевле нигде в РФ не нашел :?: да и доставка обычной почтой тыщу рублей (не только за жд, но совместно брал блинницу и всякую мелочь). По мне, так в ценах хоть и небольшое да преимущество. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Фото: 1
Акция-кидакция в юлмарт: https://www.youtube.com/watch?v=UU_Qx8wrssk

В кратце суть: купи на 8к до 3 марта, 4 марта получи купоны на 5к, 2к и 1к. С 5 по 10 марта с этими купонами приобрети товары из списка. В начале запуска акции список был большой, очень много привлекательных позиций, как по комплектующим, так и по бытовой технике - замануха. Ещё не начав продавать, за день до того как ещё можно было получить купоны список урезали, по комплектующим, например, процентов на 90% :)

Заказ отменил.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Калининград
С нынешним курсом только покупать что нибудь! Покупал недавно охлаждение в магазине Coolera, цены по сравнению с другими более приемлемые, доставка честная по ценам почты, отправили быстро, все ок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Фото: 1
Alecsij писал(а):
Покупал недавно охлаждение в магазине Coolera, цены по сравнению с другими более приемлемые, доставка честная по ценам почты, отправили быстро, все ок.

Не знаю, больше на рекламу похоже :) А что брал? Глянул в этом магазе корпусные вентиляторы ноктуа и термалрайт - нигде не смог найти дороже чем там, конские цены.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Калининград
 Никакой рекламы, просто поделился! Брал cooler master geminii fs524, корпусные вентиляторы arctic cooling f12 silent, термопасту mx-2 Стоимость была выше чем в других магазинах, но с учетом доставки почтой всего 370р получилось дешевле! А так, каждый выбирает для себя, где и за сколько, просто написал что не кидают, все прислали оперативно. Могу скан чека скинуть чтобы не обвиняли в рекламе!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Фото: 1
Да всё норм, не обвинял, я сказал похоже. Предположение основывалось на высоких ценах. Хорошо, что поделились информацией.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2016
Откуда: Сибирюшка
Фото: 0
Sahim писал(а):
По мне, так в ценах хоть и небольшое да преимущество.

но упаковывают, конечно, интересно. Тут CU ругают за коробку и кучу бумаги внутри, а ЮМ вообще в пупырчатку оборачивает и черный пакет и все :D плюс еще обматывают родные коробки от товаров в скотч :haha: Ну да ладно, вроде все внешне целым пришло, правда диск еще не тестил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Фото: 1
Сегодня в Юлмарте чувак не забрал 6700K oem т.к. он был с загнутым и надломленным углом, проц вынесли тупо в кулечке гораздо большего размера. Не думаю, что его просто кидают в коробку с товаром, скорее всего такой уже отправили с центрального склада. Но как бы там ни было - это ппц, угрохать 26К сэкономив 10 руб. на упаковке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2005
Откуда: Великие Луки
*Tiger*
Камни и память oem всегда в кулечек на усмотрение магазина, лучше брать ret а новые камни с тонким текстолитом обходить стороной. :-)

_________________



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Фото: 1
Раньше именно OEM процы, и INTEL и AMD были в таких упаковках:
#77

Уж не знаю кто фасовал и платил за них, производитель, дистри или ритейлер, но факт есть факт - всё было хорошо. OEM - не означает плохо или риск, или то что можно лопатой грузить без упаковки, означает дешевле без комплекта, тут явное упущение.

Скайликов нет не на тонком текстолите, а разница между OEM и BOX в РФ не одна тысяча рублей :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2013
Откуда: Санкт-Петербург
Господа,собрался покупать себе процессор и натолкнулся на очень вкусные цены в этих магазинах,кто нибудь выписывал товары из них с отправкой в регионы?

http://7bd7.ru/
http://www.xpert.ru/
http://ht-comp.ru/

хочу выписать в спб


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2015
pironiero писал(а):
Господа,собрался покупать себе процессор и натолкнулся на очень вкусные цены в этих магазинах,кто нибудь выписывал товары из них с отправкой в регионы?

Xpert - давно работающий магазин, я там присмотрел крепления для кулера: Помощь в Москве #13690124
Думаю, что с ним проблем не будет. Но там отправка от 20.000 руб, по мелочи не размениваются - http://www.xpert.ru/?delivery

_________________
13.06.2019 17:22 Изменено имя пользователя » с «SlepoyWilly» на «Троглодит»


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 286 • Страница 3 из 15<  1  2  3  4  5  6 ... 15  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan