Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 286 • Страница 2 из 15<  1  2  3  4  5 ... 15  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2008
Откуда: Москау
antoxa3883 писал(а):
Ребят, дело такого рода. Я из Украины. Есть ли в РФ интернет - магазины, у которых есть доставка в Украину? Потому что цены на комплектующие на порядок ниже, нежели у нас...

Как же так?У нас тут плачут что курс невыгодный и что мерзкие,мерзкие единоросы ай-яй-яй..
А тут из Цеевропы у нас покупать хотят.
Не понимаю,неужели в цитадель Цеевропейскости не завезли дешевого железа для новых,към....членов?
PS - сарказмод офф - Насколько мне известно вроде бы никто из интернет-магазинов в РФ не доставляет товары в другие страны,в том числе и на Украину.Полагаю,что не видят смысла заморачиваться с отправкой почтой заказа частному лицу.
В общем то я бы на Вашем месте посмотрел в сторону Европы/Азии,я как то планировал заказать из Польши(тогда было забавно,но в Польше это стоило дешевле,чем в Корее) объектив Самьянг,он только-только в продажу вышел,в РФ еще не было.Даже с разницей курсов все равно выходило вкусно),вернее безальтернативно - либо Польша либо Корея)
PS2 - может быть Вам проще будет эмигри...ой) доехать до РФ и купить,скажем,в Юлмарте?У них есть в регионах отделения,если Вы недалеко от Харькова то в Белгороде,например,есть магазин.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2014
Откуда: РФ
Фото: 0
hrundelidze писал(а):
У нас тут плачут что курс невыгодный

Эт верно, в юлмарте тот же 4790К, который я брал за 14 в августе, сейчас уже 18 килорублей....невыгодно пока апгрейды проводить.
P/S сарказм на отлично! +1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2006
Фото: 13
Работал со многими магазинами, и даже с памятной многим Ультрой и Санрайзом. Мой фаворит-Ф-центр, хотя дороговат. Юлмарт не понравился-не выписывает бумаг, гарантия "по чеку"-ну что за фигня?
Вчера был в двух ОЛДИ-в одном память и мелочевку брал, в другом процессор. В первом все нормально, во втором...после оплаты выяснятся, что процессор последний, и имеет царапину на крышке. Написали это в гарантийке, печать поставили. Рабочий проц или нет-узнаем завтра.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Imperium of Man
Фото: 0
SinigR писал(а):
Юлмарт не понравился-не выписывает бумаг, гарантия "по чеку"-ну что за фигня?

Ваша религия не позволяет зайти в личный кабинет и оттуда распечатать А4 бланк гарантии с SN устройства?

_________________
"Но если мы отступим, то санкции не успеют нам помочь." © Rudolf Witzig


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2006
SinigR писал(а):
Юлмарт не понравился-не выписывает бумаг, гарантия "по чеку"-ну что за фигня?

в ю оно и не надо :hi:
в гарантийку обращался всего один раз, хотя затовариваюсь еще со времен ультры, просканировали серийник с коробки покрутили в руках на предмет мех повреждений и отправили в кассу деньги получать :super: ни какого маразма как в сити с обязательной сдачей на месяц типа для диагностики :hang:
но чтото в последнее время ю стал совсем уж жадным, порой на те же видюхи разница до 3к доходит :fingal:

Haustmyrkr писал(а):
Ваша религия не позволяет зайти в личный кабинет и оттуда распечатать А4 бланк гарантии с SN устройства?

есть у них касяк такой с бытовой техникой, пока сам не пнешь их печать поставить не почешутся, в случае с крупной сервис центры которые на дом выезжают без этой печати в гарантийке не хотят работать, но если всетаки понадобиться можно в любой момент подъехать и поставить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2006
Фото: 13
Цитата:
Ваша религия не позволяет зайти в личный кабинет и оттуда распечатать А4 бланк гарантии с SN устройства?

Мне надоело делать регистрации во всех магазинах. Вот в OLDI приезжаешь-пять минут печати бумаг, и готово.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: Челябинск
Практически во всех сейчас можно купить без регистрации. Проблемы особой в реке не вижу совсем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 13
А вот скажите мне, тут кто-то писал, что заказывал в Регарде с доставкой в регион, так вот, каким образом? Они же вроде только по Москве и области доставляют?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Удмуртия
somus писал(а):
А вот скажите мне, тут кто-то писал, что заказывал в Регарде с доставкой в регион, так вот, каким образом? Они же вроде только по Москве и области доставляют?


Я писал. Раньше отправляли EMS.

В регион сейчас лучше заказывать с ulmart.ru, самый лучший из россиянских.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
SinigR писал(а):
гарантия "по чеку"-ну что за фигня?


Это же наоборот хорошо, по закону, если магазин не дал гарантийный талон то гарантия автоматом превращается в 2 года по чеку!

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 13
CoinManiac писал(а):
В регион сейчас лучше заказывать с ulmart.ru, самый лучший из россиянских.

На юлмарте с выбором как-то тоскливо. В последний раз заказывал в oldi.ru - порадовала качественная доставка через boxberry за 200 с чем-то рублей. Хотя цены у них в последнее время стали неадекватны, даже с учетом "нового курса" доллара.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2014
Кто-нибудь имел дело с udevice.net?
Все товары выставлены на Авито, лоты в каталоге ведут туда же. Цены, конечно, соблазнительные до СИЛЬНЫХ сомнений.
Но какой-то товарищ тут на форуме написал, что брал у него какие-то девайсы. Но товарищ с практически нулевым количеством сообщений, пусть и зарегистрированный 7 лет назад - недостаточная для меня причина доверять.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: Челябинск
siziyman писал(а):
Кто-нибудь имел дело с udevice.net?

Крайне странная контора. Я бы посторожился иметь дело. Я так понял возможности проверить перед покупкой нет, гарантий после тоже!?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Мск Измайлово
timoxa886 писал(а):
Крайне странная контора. Я бы посторожился иметь дело. Я так понял возможности проверить перед покупкой нет, гарантий после тоже!?

"Гарантия от крупного магазина техники СПБ (Ситилинк) до марта 2017 года. Чек. Moneyback. 2 недели на проверку. Оптовикам скидки!" Они наверное карты починяют.

_________________
i7-11800H(ES)+ Erying HM570 PRO+16KingSpec+16GBKingSpec RAMM 3200Mhz+ JIESHUO RTX-3060M 6GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2015
Откуда: Ангарск
Люди, кто пользовался услугами http://megabitcomp.ru/, цены там вроде бы привлекательные и доставка в регионы есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 13
YanD1955, я вот тоже планирую кое-что заказать. Вроде и предоплату не требуют, есть наложка - это радует и добавляет к доверию.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2004
Откуда: Саранск
Фото: 25
Тоже вопрос про инет-магаз: 123.ru - нормальный магазин или нет, подскажете, плз - мож кто покупал там? :?:

_________________
i7-5775C@4.2Ghz/Asus Z97-Deluxe/G.Skill 16Gb/MSI 6800XT Trio@2.3Ghz/Creaitve X-Fi Titanium HD/HP Omen 32"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2007
Откуда: СПб
antoxa3883, это лучше узнавать в самих магазинах. думаю, что отправить они смогут.
может возникнуть вопрос с получением. у вас там вроде бы не больше 150 евро в месяц беспошлинно.

_________________
добро пожаловать на лайтегра.рф


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
Divinity писал(а):
Тоже вопрос про инет-магаз: 123.ru - нормальный магазин или нет, подскажете, плз - мож кто покупал там?

покупок 10 там совершил, самых разноплановых.
мышь дохлую обменяли без проблем. а в остальном магазин как магазин
Sever Up писал(а):
у вас там вроде бы не больше 150 евро в месяц беспошлинно

та ладно, что саранск стал отдельным гос-вом?

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2007
Откуда: СПб
Tyconcat писал(а):
та ладно, что саранск стал отдельным гос-вом?

причем Саранск?
antoxa3883 писал(а):
Ребят, дело такого рода. Я из Украины. Есть ли в РФ интернет - магазины, у которых есть доставка в Украину? Потому что цены на комплектующие на порядок ниже, нежели у нас...

_________________
добро пожаловать на лайтегра.рф


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 286 • Страница 2 из 15<  1  2  3  4  5 ... 15  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan