Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 286 • Страница 5 из 15<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 15  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2015
Фото: 1
d.ru.id писал(а):
Если сравнить Юлмарт и DNS - как думаете, в каком выше шанс нарваться на возвратный товар?

Логически в Юлмарте. Потому что политика лояльности к клиентам выше.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2011
Откуда: Тамбов
Nouneim71 писал(а):
политика лояльности к клиентам выше
Собственный опыт сравнения или понаслышке?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2015
Фото: 1
d.ru.id писал(а):
Собственный опыт сравнения или понаслышке?

Практика показывает, что лучше учиться на чужих ошибках.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2011
Откуда: Тамбов
Понял :-)


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
d.ru.id
Это факт: лояльность у Юлмарта очень высокая.
Если вести себя нормально, а не с порога начинать орать о каких-то своих правах так, что в близлежащих домах около магазина жильцам слышно, а другие посетители СЦ смотрят и мысленно около виска пальцем крутят.

У меня периодически возникают на руках инженерные процессоры, некоторые заводятся не на всех матплатах (особенно касаемо LGA2011). Один раз я был вынужден перебрать штук шесть разных матплат. В СЦ Юлмарта никто никогда против ни слова не сказал, потому как платы возвращал в исходном состоянии и на словах объяснял, почему я это делаю, при этом был вежлив и спокоен. При этом я никакой не VIP-клиент, а обычный рядовой покупатель, хотя и давний, и миллионами там не покупаю.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Фото: 1
В megabitcomp.ru при заказе с доставкой по РФ вкладывают КАССОВЫЙ чек?
При такой доставке получается же предоплата на карту только.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2016
Откуда: Москва
d.ru.id писал(а):
в каком выше шанс нарваться на возвратный товар


Не думаю что в юлмарте, посмотри у них раздел "уценка"
Там если целостность упаковки или коплект нарушен - сразу уценка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2015
Кто-нибудь имеет опыт покупки в "Технолорде"?
Цены у них привлекательные, ниже "Регарда". Но, как я понял, офиса нет, доставка осуществляется только курьером. На Яндекс-маркете 7 отзывов, из них 6 человек других отзывов не писали (только об этом магазине). Компания зарегистрирована в апреле 2016.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
SlepoyWilly
Домен зарегестирован весной этого года.

http://technolord.ru/page/Kontakty
Никаких контактов, пришлось искать в сети по ОГРН
Цитата:
Компания ООО "АВРОРА" находится по адресу 115432, ГОРОД МОСКВА, ПРОЕЗД ПРОЕКТИРУЕМЫЙ 4062-Й, 6, 12, основным видом деятельности является «Сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества».
Цитата:
Уставный капитал: 10 000 рублей


Вы ещё верите в Санта-Клауса?
Если хочется сэкономить, покупайте в CU, рисков и то меньше, чем в какой-то непонятной конторке, стыдящейся даже адрес указать (кстати, с этой фирмой ещё сайт, торгующий колёсами, связан).

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2015
В Санта-Клауса я никогда не верил. Уставной капитал может быть маленьким даже у крупной компании. Время регистрации - все когда-то начинали с нуля. Я не вижу проблемы, если доставка осуществляется курьером БЕЗ предварительной оплаты. А вот если деньги требуют вперёд, то да, стоит насторожиться. Поскольку этот магазин нигде не обсуждался, то решил спросить здесь.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
SlepoyWilly
Но нормальная компания оставит о себе данные и более-менее полноценно заполнит сайт. Здесь же - абсолютно голый шаблон WordPress с каталогом товаров, не заполнено ничего, везде предлагается лишь звонить. При наличии знаний подобное ваяется за несколько минут (шаблон магазина и база товаров просто покупаются).
Кинуть можно и без предоплаты. Например, ворованное с складов, серое либо ремонтное. Обнаружится, когда по гарантии в фирменный СЦ придёте. Хотя может и повезти и железка долго отработает.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Хабаровск
Что можете сказать про Just.ru и megabitcomp.ru? Планирую брать GTX 1070 а то у нас ДНС совсем зажрались.
Про мегабит в теме почитал, вроде норм, но не очень хорошо. А джастом кто-нибудь пользовался?

_________________
12700F, MSI Z690 Tomahawk, Giga 4090 GamingOC, XPG Caster 6000 2x16GB, 980pro(250), KC3000(1000), Adata legend 960(2000), 860evo(1000), Corsair RM850x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2015
TORONTO писал(а):
Про мегабит в теме почитал, вроде норм, но не очень хорошо. А джастом кто-нибудь пользовался?

Есть ещё один вариант для вас - "Ф-центр". Они доставляют товар в любой салон "Евросети".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Хабаровск
SlepoyWilly писал(а):
TORONTO писал(а):
Про мегабит в теме почитал, вроде норм, но не очень хорошо. А джастом кто-нибудь пользовался?

Есть ещё один вариант для вас - "Ф-центр". Они доставляют товар в любой салон "Евросети".


Хм, а в описании у них указано в евросеть товары до 15тр. отправляют, но магазин на заметку возьму, спс. Еще xpert.ru вроде хороший, но стоиомсть доставки огромная.

_________________
12700F, MSI Z690 Tomahawk, Giga 4090 GamingOC, XPG Caster 6000 2x16GB, 980pro(250), KC3000(1000), Adata legend 960(2000), 860evo(1000), Corsair RM850x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2015
TORONTO писал(а):
Хм, а в описании у них указано в евросеть товары до 15тр. отправляют

Да, но можно ведь сделать несколько заказов. А если покупаете что-то одно дороже 15.000, то магазин возможно пойдёт навстречу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
TORONTO писал(а):
Еще xpert.ru вроде хороший, но стоиомсть доставки огромная.

Так я же могу отправить почтой в коробке. ;)Главное что бы вез не Эйс Вентура. :lol:

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2016
TORONTO писал(а):
Еще xpert.ru вроде хороший

Не всегда он хороший. Покупал у них клавиатуру(механика), в брошюрке и на сайте производителя гарантия 2 года. У них в чеке 3 месяца. Так что не все так гладко. Я с ними пообщался и высказал о их сроках гарантии все, что я думаю и что мне будет абсолютно всеравно, что написано у них в чеке так, как законы РФ будут повыше чем их филькины грамоты.
1.5 года клавиатура нормально работает, покупал кстати очень дешево за 3300 рублей(на черри свичах), в то время для полноформатной механики цены были от 5500 рублей, а черри шли от 6000-6500 и выше. Проверил, не б/у новая, просто осталась старая партия. Клавиатура работает по сей день, но осадочек, от их "гарантии в чеке", остался.

Just намного лучше эксперта в плане компетентности. Ни один раз сдавал в Джасте железо, ни разу проблем не было.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
TORONTO писал(а):
Что можете сказать про Just.ru

Покупал в нем пару десятков раз. Себе по мелочи, флешки, видюхи, жесткие. На фирму делал более крупные закупки, оргтехника и т.д. Где-то валяется дисконтная карта постоянного клиента. Раньше когда магазин выходил на рынок цены были довольно низкие, собственно изначально это и подкупило. Последние пять лет ничего там не брал т.к. цены сравнялись с обычными крупными дискаунтерами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: RusМОКлимовск
Фото: 11
TORONTO писал(а):
Что можете сказать про Just.ru и megabitcomp.ru?
В Мегабите часто закупаюсь. Быстрая доставка до постамата. Частенько самые низкие цены в рунете. Недавно взял там отличный 28" VA монитор за 13000 с бесплатной доставкой курьером (не влез в постамат) и 250 гиговый Самсунг Эво ровно за 5000 с доставкой включительно. Но с ростом спроса на позицию потом цену поднимают. Так что нужно успевать заметить. Один раз прислали не ту память - вместо дешёвой дали дорогую и к тому же ноутбучную. После звонка прислали курьера, который привёз нужный экземпляр. Это был единственный инцидент за 3 года. В остальном очень выгодно и мелочёвки много. Одно время видюшки 470, 1060 и 1070 там были самые дешёвые в России. Но через пару дней выровнялось.
-
Часто демпингуют с отрывом, но на маленький срок.

_________________
Смерть искренности в упрёке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2014
Фото: 33
Заказал в Мегабите gtx 1070, https://megabitcomp.ru/catalog/videokarty/203299/ Немного не понял, что у них там с гарантией, но надеюсь, все будет ок.

Добавлено спустя 4 часа 13 минут 29 секунд:
Кто-нибудь может прокомментировать такие условия гарантии Мегабита ?
Вложение:
u.PNG

Особенно инетересует момент, что у них есть персональная гарантия и гарантия производителя. Но продавец не может дать гарантию, меньше , чем производитель. В чем подвох ? Если что не так, я же все равно к ним обращусь, чтобы вернуть деньги, если обнаружится существенный недостаток.. Ничего не понял по гарантии в мегабите


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
i7-8700k@5Ghz 1,4v[EK-M9H]/ Asus Hero X/ GTX1080ti Aorus/ G.Skill F4-3600C16D-16GVK OC 4000 17-17-34(2x8GB)
/ Tt tp dps G RGB 750w/ View31TG/LG 34UC88


Последний раз редактировалось Century 08.09.2016 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 286 • Страница 5 из 15<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 15  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan