Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 286 • Страница 1 из 151  2  3  4  5 ... 15  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Russia
Фото: 2
Предлагаю организовать тему обсуждение интернет магазинов комплектующих РФ с доставкой.
Думаю не я один заказываю в регионы, было бы удобно зайти в тему и найти нужный магазин для себя.
Рассказываем о качестве, скорости доставки.

_________________
<Подпись>



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Удмуртия
eSCream писал(а):
Предлагаю организовать тему обсуждение интернет магазинов комплектующих РФ с доставкой.
Думаю не я один заказываю в регионы, было бы удобно зайти в тему и найти нужный магазин для себя.
Рассказываем о качестве, скорости доставки.


3 года пользовался meijin.

Теперь перешёл на ulmart, как только у них появилась доставка почтой. Выгодное отличие: отправляют обычной дешёвой почтой, а не дорогущим ems.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Russia
Фото: 2
CoinManiac писал(а):
Теперь перешёл на ulmart, как только у них появилась доставка почтой.

Магазин хорош, но мне пишет невозможна доставка в мой регион и доставка 1ым классом появилась!

_________________
<Подпись>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
так рекламируют регард на оверах,а доставки по РФ нету


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Удмуртия
Ecowar писал(а):
так рекламируют регард на оверах,а доставки по РФ нету


Регард это ппц.

Мне транспортной компанией отправляли заказ - 5 видеокарт OEM без всякой дополнительной упаковки, просто в антистатических пакетах, были сложены в обычный ПАКЕТ С РУЧКАМИ как будто-то это не видяхи на штуку баксов а картошка! Водитель достал их ИЗ КАБИНЫ вместе с актом о несоответствии упаковки содержимому и снятия ответственности с транспортной компании. Одна видяха оказалась нерабочей, отправил обратно. Бабки вернули только через 2 месяца, когда напомнил о предусмотренных законом сроках и ответственности за их нарушение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Москва
CoinManiac
Нормальная контора, по крайней мере проблем с гарантией и возвратом никаких, всегда берут без лишних вопросов в отличии от ситилинка и цены более чем демократичные.
CoinManiac писал(а):
5 видеокарт OEM без всякой дополнительной упаковки

На то они и ОЕМ что без упаковки, вас видно жаба задушила за ритеил доплатить а магазин виноват.

_________________
https://amwaymsk.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Russia
Фото: 2
Начитаешься отзывов разных, а потом печально заказывать :) На маркете тот же юлмарт последнее время сливается потихоньку...

_________________
<Подпись>


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2004
Откуда: Воскресенск
Мне Эксперт нравится. Очень шустрая доставка. Даже корпус Corsair 900D привезли через час после звонка два уставших мужика, везли на метро, бедняги ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Russia
Фото: 2
Sonto писал(а):
Мне Эксперт нравится.

Минимальная цена заказа 10к :) На первой странице цены конечно слегка впечатляют :)

Вот хочу БПшку прикупить простенькую, а не знаю где :) Кто может посоветовать? Желательно, чтобы с Новосиба отправляли.

_________________
<Подпись>


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2013
Юлмарт - лучший по манибэку. Когда пришлось искать монитор - искал в наличии в данном магазине - и не зря. Купил - привез домой, а там засветы по углам жуткие. На след день без проблем вернул деньги и взял другой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Russia
Фото: 2
MarTT писал(а):
Юлмарт - лучший по манибэку.
+
MarTT писал(а):
Купил - привез домой, а там засветы по углам жуткие. На след день без проблем вернул деньги и взял другой.

Это если сам привёз, а вот если почтой обратно отсылаешь?)

_________________
<Подпись>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Удмуртия
eSCream писал(а):
Это если сам привёз, а вот если почтой обратно отсылаешь?)


По закону магаз обязан компенсировать пересыл.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Медведь писал(а):
На то они и ОЕМ что без упаковки, вас видно жаба задушила за ритеил доплатить а магазин виноват.


Вам регард зарплату платит что ли?
1) Нормальный магазин завернул бы в пузырчатую плёнку и положил в какую-нибудь коробку, коих у него тонны
2) Если жаба душит разориться на плёнку, можно предложить клиенту другой вариант, а не кидать в пакет как картошку на рынке. Кстати Retail тех видях вроде не было.
Такое впечатление что работал человек который уже написал заявление об увольнении и ему всё пофигу.

А второй мой заказ отправили EMS вместо транспортной компании.
Они конечно сами себя кинули на несколько тысяч рублей, т. к. заплатил я им за в 4 раза более дешёвую ТК, но меня кинули по срокам доставки т. к. получилось на неделю дольше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Москва
Здравствуйте!
Заказал в Регарде колонки Edifier S2000, курьер привёз, я распечатал коробку часа через 2 после того как он уехал.
В коробке кроме колонок не оказалось абсолютно ничего! Ни проводов, ни усилка, ни пульта, ни даже руководства пользователя.
Подскажите что делать? Имеется чек.
Колонки ждал дня 3 (видимо со склада какого-то везли) следов вскрытия вроде не было, колонки в плёнках которые я даже не снял.
Какие варианты у меня есть?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2012
:?: и наверное подписался при получении о проверки комплектации

_________________
Поглотил я пять материков, а три океана выпил до дна. Одни лишь небеса неподвластны мне, ибо нет у меня ни ног, ни крыльев.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Москва
Подписался.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Moscow_People
Поздравляю с покупкой коробки. Теперь Вы приобрели опыт и стали мудрее.
Из советов: напишите/позвоните в магазин, объясните ситуацию. Может и помогут.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Москва
Спасибо за поздравление!
Звонил и писал уже, и не только туда. Позвонил ещё в СЦ Edifier там тоже "угорели" над ситуацией, но передали мою ситуацию человеку вроде как связанного с Edifier, может поможет хотя бы купить комплектацию. Буду ждать ответа от Регарда. Забьют или нет, посмотрим.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2011
Фото: 0
Есть у кого-то опыт покупок у магазинах www.igromagaz.ru и www.telekit.ru ?
Заранее спасибо :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2013
Ребят, дело такого рода. Я из Украины. Есть ли в РФ интернет - магазины, у которых есть доставка в Украину? Потому что цены на комплектующие на порядок ниже, нежели у нас...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2014
Откуда: РФ
Фото: 0
Все железо на ПК заказывал в Юлмарте, остался доволен, нареканий нет.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 286 • Страница 1 из 151  2  3  4  5 ... 15  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan