Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 286 • Страница 6 из 15<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 15  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2016
Кто-нибудь знает, есть какие-либо рабочие промокоды в юлмарте? (чтобы получить скидку поверх таксы) Гуглиться либо старые коды, которые не работают, либо то, что и так юлмарт показывает в разделе акций.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2014
Фото: 33
Заказывал в мегабите видеокарту https://megabitcomp.ru/catalog/videokarty/203299/.
Цена хорошая, все упаковано прилично, все работает. Дошла всего за 6 дней.

Немного не понял с гарантией как там у них..Написано - гарантия производителя, хз как это понимать.

_________________
i7-8700k@5Ghz 1,4v[EK-M9H]/ Asus Hero X/ GTX1080ti Aorus/ G.Skill F4-3600C16D-16GVK OC 4000 17-17-34(2x8GB)
/ Tt tp dps G RGB 750w/ View31TG/LG 34UC88


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2016
Фото: 2
Century писал(а):
Немного не понял с гарантией как там у них..Написано - гарантия производителя, хз как это понимать.

Ну видимо как и в обычной ситуации. Поломалаось что-нибудь, идешь не в магазин ,а сразу напрямую в авторизованный сервис компании производителя продукции.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2014
Фото: 33
eichanin , а если обнаружится существенный недостаток, и я хочу сделать замену товара или возврат денег, то как быть ? Гарантия на чеке не прописана нигде.. Или в этом случае гарантия производителя и будет этим сроком, а магазин его и учитывает? То есть магазин не может дать гарантию меньше, чем производитель.

_________________
i7-8700k@5Ghz 1,4v[EK-M9H]/ Asus Hero X/ GTX1080ti Aorus/ G.Skill F4-3600C16D-16GVK OC 4000 17-17-34(2x8GB)
/ Tt tp dps G RGB 750w/ View31TG/LG 34UC88


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2016
Фото: 2
Century , незнаю, я думаю в течении недели сможешь вернуть товар (чек то есть). А именно если что то сломается, то в СЦ, а не в магазин. А почему там не спросить в магазине, уточнить?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2014
Фото: 33
eichanin, да, согласен, надо у них лучше уточнить, чем догадки строить :-)

_________________
i7-8700k@5Ghz 1,4v[EK-M9H]/ Asus Hero X/ GTX1080ti Aorus/ G.Skill F4-3600C16D-16GVK OC 4000 17-17-34(2x8GB)
/ Tt tp dps G RGB 750w/ View31TG/LG 34UC88


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2016
Всем доброго времени суток.

Кто-нибудь делал заказы в Гипер-Трейд (Москва) в их интернет магазине ( ht-comp.ru ) с доставкой в регионы? У них больно вкусные цены, по сравнению с другими интернет-магазинами и обычной розницей. Интересно, на сколько там всё прозрачно.

Я сам поискал отзывы о них, есть и хорошие, и плохие, но про доставку в регионы отзывов нету.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Я только ногами к ним ходил, цены действительно вкусные, думал какой-то подвох, но нет, все пучком.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2016
Люди, посоветуйте из личного опыта, стоит ли связываться с регардом, хотел у них ПК собрать, комплектующие все нужные есть, цены хорошие, есть бесплатная сборка, но потом начал читать отзывы, начитался, что при сборке они подсовывают Б/У комплектующие, решил от сборки отказаться, но далее - проблемы с возвратом, по гарантии оооочень сложно сдать, найдут к чему прикопаться....кто что может сказать по этому поводу и какой альтернативный магазин можете посоветовать?

Из этой ветки понял, что беспроблемный магазин Юлмарт, но у них цены кусачие, правда есть сервис "Моя цена", но будет ли он работать, если указать цену из Регарда?

В общем поделитесь, пожалуйста, опытом, где лучше покупать комплектующие в Москве?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2016
Sergio_Saz писал(а):
"Моя цена", но будет ли он работать, если указать цену из Регарда?

Описание опции смотри, там есть перечень магазинов относительно коих можно воспользоваться данной функцией и Регарда в этом списке нет.
Не вижу проблемы взять комплектующие и нанять человека для сборки. В Москве таких людей полно.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2016
alterego писал(а):
Не вижу проблемы взять комплектующие и нанять человека для сборки. В Москве таких людей полно.


Проблема не в сборке, собрать я и сам могу, просто боюсь, что при принятии товара, не замечу какое-то мелкое механическое повреждение, и потом этот товар не получится сдать, так как скажут, что это я сам поломал, но это опять же опасения вызванные прочтением отзывов, вот и хочется почитать людей, которые работали с Регардом и насколько качественные комплектующие они продают.

Либо не ссылаться на отзывы, ведь отписываются в 90% случаев, только когда негативные ситуации случаются....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Мнение у большинства уже давно сложилось, цены неплохие, но все покупки на свой страх и риск.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2016
briancev писал(а):
Мнение у большинства уже давно сложилось, цены неплохие, но все покупки на свой страх и риск.


Итого, где бы вы посоветовали покупать комплектующие на данный момент времени?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2016
Sergio_Saz писал(а):
Итого, где бы вы посоветовали покупать комплектующие на данный момент времени?

Стоит все же приглядеться к Юлмарту.
Во первых, цена без регистрации на сайте рублей на 50-100 выше, чем после регистрации на сайте.

Плюс если берете весь блок целиком, то сейчас (до 30 числа скидка на Таксу) можно купить макс скидку за 500 рублей, сэкономив 2-2.5т рублей (т.е 1.5-2к профит от скидки будет).

Плюс если у вас есть мастеркард, то там есть 10% кешбек бонусами. Максимум можно получить "халявные" 5000р (при едино разовой оплате 50т и больше). Подвох лишь в том, что бонусы начислят лишь через месяц.
Но зато их целиком можно тратить на покупку (а не частично как в других магазинах). Т.е можно купить комп без одной плашки оперативы\ссд, а через месяц забрать их нахаляву на эти бонусы. Выйдет так что вы за 50к рублей купите деталей на 55к рублей.

За счет этого у меня получился комп дороже чем на CU всего на 2-3к рублей (курс скачет, плюс на CU скидки бывают). В России же не факт что есть условия лучше (даже в регарде выходе дороже чем юлмарт провинции с учетом сборки (600р сборка), но я не смотрел есть ли в регарде скидочная система)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2011
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 165
Насчёт Юлмарта могу сказать, что ниодной бракованной железки, в основном беру у них, либо в Ситилинке, но там был брачёк прям из коробки один раз, но гарантийка сразу предложила либо вернуть деньги,либо взять такой же бокс для харда, причём было механическое повреждение SATA колодки.

_________________
i5 9600k/PrimeZ390-A/4*8GB@3GHz/AsusTurboRTX3070/Samsung830(256GB)/M9PeGN(512GB)/6TB+6TB+6TBhdd/HAF932/RM650x(CP-9020091)/SonyKDL-42W705B/Win10insider


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2016
onePostAccount писал(а):
Стоит все же приглядеться к Юлмарту.


Спасибо большое за такое подробное описание! Я даже не знал, что такие акции в Юлмарте есть...

kolyan1980-08-11 писал(а):
Насчёт Юлмарта могу сказать, что ниодной бракованной железки


Спасибо за ответ!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2013
Откуда: Ставрополь
В конце сентября заказал помпу в evopc. Магазин отработал на отлично, оперативно выставили счет и отправили товар.
Но засада ждала меня в лице службы экспресс-доставки СДЭК. Эти уроды отправили мою посылку не на мой адрес в Ставрополь, на другой край страны - в Калининград. Но если бы я их не пнул, то никто мне бы это и не сообщил. Причем на отправку моей посылки в Калининград хватило трех дней, а на исправление своего косяка этим жалким клоунам уже надо от 10 до 12 дней. В общем такая экспресс-доставка в три недели.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2016
Спасибо за информацию!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2016
Народ, кто нить в курсе, нормальный магазин? https://www.wite.ru/komputeri-i-noutbuk ... rocessory/


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2017
Откуда: Мурманская обл.
Про DNS кто-нибудь плохое может чего сказать?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 286 • Страница 6 из 15<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 15  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ase003 и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan