Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 286 • Страница 13 из 15<  1 ... 10  11  12  13  14  15  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2020
Откуда: tryhardimension
dinkyjs30 писал(а):
А что скажете о магазинах FlashCom, "Фотосклад" и "Котофото" ?
Покупаете там комплектующие? Нормально все?


В Фотоскладе покупал 2 объектива. В первый раз купил и забыл, а во второй было веселее. Ценник был значительно ниже рынка (47тр вместо 65), оплатил через интернет, приехал, забрал. Проверил, но не до конца. На дальнем конце мотор объектива начинал глючить и гонять фокус вперёд-назад до бесконечности в очень быстром режиме. Увидел я это лишь утром, дома. Повез обратно, у меня его забрали, сказали 2 недели ждать экспертизы, а то и меньше. Через месяц я позвонил, мне сказали, что отвезли его в оф.магазин, а там из-за короны всё долго очень. Ещё через месяц я приехал, чуваки были даже не в курсе, что он и где он, пытались мне подсунуть заявление на возврат денег. Но потом в какой-то каморке нашёлся один трезвый, который при мне раскитовал новый фотоаппарат, достал такой же объектив и вручил мне. Радикально, резко, но хоть решилось всё, а то уже пора уезжать было в отпуск. Осадочек, конечно, остался от этой молчаливой тягомотины.

_________________
Z80 > 8086-2 > 80286 > 80486DX2 > P1 > C300A > P3 > E6600 > 3770 > 3700X > 5900X



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2008
Откуда: Мск
Фото: 0
Господа, а как вам магазин "Ого!" ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2020
dinkyjs30 нормальный магазин, не хуже дискаунтеров. По гарантии давно обращался с мышкой и даблкликом, сразу не увидели при приемке(правая клавиша), но без проблем через 10 дней вернули деньги. По ценам и наличию нечасто радует, но покупаю регулярно там, когда и то и другое устраивает

А кто что думает о PC4YOU.RU ? Понимаю, что рынок, но вроде как давно существуют


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Москва
daimos писал(а):
нормальный магазин, не хуже дискаунтеров.

Отнюдь, "Ого!" = "Cанрайз", кто помнил второй магазин, схема взаимодействия ГО, с покупателем, идентичная.
Может конечно за 2-3 года что и поменялось, но я бы тщательно взвесил все за и против, покупая дорогую технику.
daimos писал(а):
А кто что думает о PC4YOU.RU ? Понимаю, что рынок, но вроде как давно существуют

На прямой номер контактного телефона, денег не набрали? А чем ИП на сайте Авито вас не устраивает?

Интернет магазин компьютеров и компьютерных комплектующих XCOM-SHOP
НИКС компьютерная компания
KNS - интернет магазин компьютеров и офисной техники с выгодными ценами

_________________
Solitary Experiments ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
PSYDRUGS писал(а):
Отнюдь, "Ого!" = "Cанрайз", кто помнил второй магазин, схема взаимодействия ГО, с покупателем, идентичная.

Не понял причем тут Санрайз, касательно него, считаю был отличный магазин с отличными ценами, много лет закупался только там, с гарантией тоже никаких проблем не было.

Ого конечно далеко не Санрайз, но тоже вполне неплохой магазин, много чего там покупал. Правда в последние годы цены в нем стали не так привлекательны как были раньше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2020
Нет, я это к тому спросил, чтобы понять - покупает ли кто в ип и фирмах на наших компьютерных рынках московских, может, опыт был с гарантией, те же compday и miningshop тоже интересуют. Чисто обмен информацией, если у кого есть. Забавно, что некоторые наши магазы с именем тоже стали светиться на авито - удивило там присутствие фцентра.

Цитата:
miningshop

Прелестно, вдруг кому интересно будет:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось daimos 09.12.2020 20:46, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
До Санрайза в основном на Савёловском рынке закупался а потом смысла не стало т.к. в Санрайзе рядышком было в 1,5 раза дешевле чем у рыночных барыг.
Потом в Ультре, Ситилинке в котором при открытии первое время держались нормальные цены. А дальше с развитием интернет-торговли вообще пофиг стало где закупаться, где дешевле там и беру. Могут магазинчики на рынке попасться, но в основном раскиданы по всей Москве где придется.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2020
Откуда: Москва
eSCream писал(а):
Юлмарт - лучший по манибэку.

В 2016 году покупал комплект, но через день после покупки решил обменять материнскую плату, на более дорогую, не обменяли, сказали одна ножка чуть гнутая, хотя как она погнулась, если я не собирал ещё ничего ... Комплектующие заказывал с доставкой, коробка с материнкой, почему то не была упакована в полиэтилен, но курьер сказал это нормально, у вас 2 недели на обмен ... Юлмарт худший магазин.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
9CaraTT писал(а):
Юлмарт худший магазин.


С добрым утром. Юлмарт уже давно канул в небытие)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
9CaraTT писал(а):
коробка с материнкой, почему то не была упакована в полиэтилен

И с каких это пор их пакуют в полиэтилен?! :facepalm:

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
briancev Def
Вы думаете бот вам ответит?

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2017
Откуда: Москва
предпочел фцентр магазину compyou. Придется переплатить 800 рублей за видеокарту правда)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
veritasxdxdxd писал(а):
предпочел фцентр магазину compyou

Прикольно, у compyou оказывается были подражатели, в лице comp2you и их даже на IXBT тестировали. https://ixbt.market/articles/comp2you-jan13.shtml
Надо поискать чек, посмотреть в каком из этих магазинов я закупался а то уже запутался.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Ребят, по магазину xpert.ru что скажите? Кто-то пишет норм, кто-то пишет, мол не думайте заказывать. Подскажите плез.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Да фиг с ним поймешь, он то закрывался, теперь вроде снова открылся, вроде под другим юр. лицом. Соответственно что там с гарантией не ясно. Xpert.ru #15292121


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2017
Внезапно обнаружил, что ситилинк теперь торгует в том числе через али.
https://citilink.aliexpress.ru/
Забавно.

_________________
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1QpzbIzmoE3ntu6XvpchHspxqA0o6FPxc63_diTelzXw


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
Agiliter писал(а):
Внезапно обнаружил, что ситилинк теперь торгует в том числе через али.

давно уже
причем дешевле

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2016
Откуда: Красноярск
Никто случаем не заказывал в kiberslon.ru? Отзывов не много, непонятно стоит связываться с ними или нет.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
OrinRus
Что Вы там хотите заказать?

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2016
Откуда: Красноярск
danil_sneg писал(а):
Что Вы там хотите заказать?

Кресло хотел заказать.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 286 • Страница 13 из 15<  1 ... 10  11  12  13  14  15  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan