Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 6973 • Страница 328 из 349<  1 ... 325  326  327  328  329  330  331 ... 349  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
MasterDrozd, слушать ментов и договариваться с ними - последнее дело, приговор выносит судья и только...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
MasterDrozd писал(а):
Причем спектр товаров, где тебя могут обмануть, огромный. И телефоны, и компьютерные детали, велосипеды, мотоциклы, автомобили, шубы. Я даже не знаю, что там можно купить безопасно. Если только какое-нибудь старое ржавое корыто, которое никому даром не нужно

вам, такому подозрительному, только в магазин.
не плачьте тут

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2016
Огромную благодарность хочу выразить комрадам Trotwood, Skylake i7 и B1ngo. Выше я описал ситуацию как попался на мошенника и благодаря информации предоставленной добрыми людьми, решил пригрозить мошеннику заявлением в полицию (на самом деле даже не собирался туда идти), он сразу же пошел на контакт и помимо моих 2 тысяч, вернул еще 1к сверху, а потом удалил свой профиль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2010
Откуда: Россия
Фото: 0
Royal Пжл. Мне очень приятно слышать такие слова, жаль что не все это делают и очень жаль, что не пошли в полицию. Ибо таких упырей нужно наказывать, так как они и дальше будут кидать. Ваша мошенница Таня Ушакова (Лодейное Поле) как и говорил :D Не знаю сколько ей лет, но думаю насадить посадить можно)
https://vk.com/id73058191 https://www.facebook.com/profile.php?id=100002053854710


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2016
B1ngo писал(а):
Royal Пжл. Мне очень приятно слышать такие слова, жаль что не все это делают и очень жаль, что не пошли в полицию. Ибо таких упырей нужно наказывать, так как они и дальше будут кидать. Ваша мошенница Таня Ушакова (Лодейное Поле) как и говорил :D Не знаю сколько ей лет, но думаю насадить посадить можно)
https://vk.com/id73058191 https://www.facebook.com/profile.php?id=100002053854710


Мне в своей деревне нет смысла обращаться в полицию, на меня там как на дурака посмотрят, вот нашелся бы какой-нибудь доброволец в Питере, то может и посадили.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2015
Откуда: Москва
Фото: 50
Royal
Всегда пожалуйста! :D

_________________
ASUS X79-Deluxe|4930K|СВО|G.Skill 2400 32 Гб|MSI GTX 1080 Ti|Creative X-Fi Titanium Fatal1ty Champion|Samsung 950 PRO|HDD 2Тб|БП 700W|CM HAF XM


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2014
Royal писал(а):
решил пригрозить мошеннику заявлением в полицию (на самом деле даже не собирался туда идти), он сразу же пошел на контакт и помимо моих 2 тысяч, вернул еще 1к сверху, а потом удалил свой профиль.

Чудеса какие-то. Это 1 случай из миллиона, так что не обольщайтесь. Когда меня обманули, я тоже писал заяву в ментовку, даже скан отослал жулику, писал ему угрозы, и что найду его сам, и что людей туда пришлю, и что у меня знакомые в полиции. Ему абсолютно насрать. Причём несколько жуликов так себя вели. Полный игнор. В соцсетях добавляют в ЧС. На почту и смс не отвечают. Вам просто трусливый мошенник попался либо он сидел с домашнего компа (в основном только их и можно вычислить). Если жулик давал объявление через публичный вай-фай в метро, где в сутки проходит 50 тысяч пассажиров, иди попробуй вычисли его))
Qvak писал(а):
вам, такому подозрительному, только в магазин.
не плачьте тут

Все нормальные в магазине и покупают. Смысл мне делать предоплату неизвестно кому, да ещё и продавцы пошли жадные - даже 500р скинуть для них вломак. А на Авито ищут любители халявы.. дурачки, которые верят что GTX1080 можно купить за 10 тысяч. И понятное дело, что их там кидают. А администрация сайта это дело поощряет и ничего не делает, чтобы бороться с жуликами.

_________________
1.X5450/P43/GTX1060-6GB 2.X5670/X58/GTX780-3GB 3.E5440/P35/GTX970-4GB 4.E5450/P43/GTX770-2GB 5.E5440/P43/HD7950-3GB 6.PhenomII-810/AMD770/HD6970-2GB


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2014
Откуда: регион 64
Фото: 31
Royal писал(а):
Выше я описал ситуацию как попался на мошенника и благодаря информации предоставленной добрыми людьми, решил пригрозить мошеннику заявлением в полицию (на самом деле даже не собирался туда идти), он сразу же пошел на контакт и помимо моих 2 тысяч, вернул еще 1к сверху, а потом удалил свой профиль
Как выше написали, не всем везет как Вам
281652816728166

Карта подозреваемого №4182 6000 6688 9980 (Группа ВТБ Тинькофф спс за корректировку ниже), на которую я перевел 50 000 р за 1080Ти (кеш)
Симка подозреваемого +7 (985) 710 7387, которую он использовал в профиле Авито (кеш)
EDIT.
Trotwood писал(а):
По номеру:
8 981...
Намбастер показывает, что он зарегистрирован на

Только и смог своему "Диме" поставить -1, также нет инфы по truecaller'у

Канал ютуба, на который он ссылался в ходе переписки, чтобы завоевать мое доверие.

Надо отдать должное хитрости "Дмитрия", он сделал все, чтобы я разуверился в кидалове: и адрес магазинчика-подвальчика в Москве, Мытищах назвал, и рассказал подробно о пересыле, и даже показал какой-то паспорт (в спойлере). Лишь когда я обнаружил что по моим и его данным в СДЭКЕ посылки нет
и затребовал номер накладной, тот пообещал сегодня к 10 00 отослать, когда "будет в магазине" — пропал с Авито.
Последние, в свою очередь, выдали вполне ожидаемый ответ. Кста, как мессенджер на Авите отвиснет, заскриню переписку. Что ж дало рук утопающих...
Попробую дать ему последний шанс (

_________________
"...Никем не ставший, зачем ты жил?!..."


Последний раз редактировалось Duce H_K_ 30.06.2017 6:08, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
а че сервис сравнито не работает?

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2015
Откуда: Москва
Фото: 50
Duce H_K_ писал(а):
Канал ютуба, на который он ссылался в ходе переписки, чтобы завоевать мое доверие.

Знакомо. :D Один так увлекся нахваливанием, типа, своего канала (сомневаюсь, что он его), что все это стало подозрительно: отвлекающий информационеый шум. Я специально в переписке назвал его другим именем, он сказал, что зовут его по другому. И это другое имя отличалось от того, что указано было в профиле Авито.
Вот так :D

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Duce H_K_
Вот, что по этому номеру в труколлере:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
ASUS X79-Deluxe|4930K|СВО|G.Skill 2400 32 Гб|MSI GTX 1080 Ti|Creative X-Fi Titanium Fatal1ty Champion|Samsung 950 PRO|HDD 2Тб|БП 700W|CM HAF XM


Последний раз редактировалось Trotwood 01.07.2017 18:01, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
За 50 тыс ну ку сложно было купить? Не понимаю как люди на авито покупают с доставкой... как ориентируются на продавца?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2014
Откуда: регион 64
Фото: 31
Trotwood писал(а):
Вот, что по этому номеру в труколлере:
мимо, это я написал )) ключевое слово Possible, т.е. точной инфы еще нет
wolfire писал(а):
люди на авито покупают с доставкой... как ориентируются на продавца?
вроде бы знал что нельзя верить, а пока не обжегся...
Еще, на том канале пишут что он ред булл хлещет. может еще околемается выйдет на связь...

_________________
"...Никем не ставший, зачем ты жил?!..."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2015
Откуда: Москва
Фото: 50
Duce H_K_
Ссылка на кэш уже не работает.

_________________
ASUS X79-Deluxe|4930K|СВО|G.Skill 2400 32 Гб|MSI GTX 1080 Ti|Creative X-Fi Titanium Fatal1ty Champion|Samsung 950 PRO|HDD 2Тб|БП 700W|CM HAF XM


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2014
Откуда: регион 64
Фото: 31
Trotwood
У меня работает. Но не суть. Телефон там все равно не отображается.
переписка
28170281712817228173281742817528176281772817828179

_________________
"...Никем не ставший, зачем ты жил?!..."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Duce H_K_ ты что, правда кинул ему 50к? Ну это же очевиднейший развод :facepalm:
1. Адрес магаза у всех кидал есть, по факту по этому адресу их нет
2. Ни один адекватный честный продавец не будет предлагать скинуть скан своего паспорта, это сразу "звоночек" к кидку с вероятностью 100%
3. Если на паспорте действительно его рожа, то на ней (роже) прям написано, что он быдло-уголовник
4. Ну и как говорили уже тут много раз, предоплата ведёт к кидку с очень большой вероятностью, лучше бы ты дал косарь какому-нибудь челу, чтобы он по тому адресу проехался и увидел товар, по крайней мере косарь бы потерял, а не 50

Вот были тишки по 45к без дефицита - никому не нужны были, а сейчас народ по 50 покупает с предоплатой на авито у зэков и остаётся ни с чем...

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2010
Откуда: Россия
Фото: 0
FoxhaunD писал(а):
. Если на паспорте действительно его рожа, то на ней (роже) прям написано, что он быдло-уголовник

А ещё на ней написано заядлый майнер и многодетный отец -посл. правда. :lol: Паспорт настоящий, вот только он ли кинул? Думаю жулик получил его обманным путём, такое бывает.
Duce H_K_ Карта кстати Тинькофф, вот вам профиль его, спросите что, да как, хотя смысла нет. https://ok.ru/dmitry.obydin
Duce H_K_ писал(а):
вроде бы знал что нельзя верить, а пока не обжегся...
Еще, на том канале пишут что он ред булл хлещет. может еще околемается выйдет на связь.


Ну конечно, ждите, телефон уже недоступен, да он изначально был выключен. Кстати, АКК взломан, у него ещё один был номер моб. 8910. Все было бы хорошо, если написали изначально сюда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Петергоф
Мимокрокодил.

1) Asus Strix Radeon RX 470 15000руб Москва, МО, Чехов. Некто Андрей +7 917 575 0488
https://www.avito.ru/stolbovaya/tovary_dlya_kompyutera/asus_strix_radeon_rx_470_1161914400
Поедет СДЭКом, деньги вперёд ессно. Попросил скан бумажек с ДНС, тишина. В чём подвох? Смотрим внимательно и ищем отличия:
http://www.ebay.com/itm/Asus-ROG-Strix- ... 2430290600
Кому мы поверим? Сейчас походу модно ломать древние акки на авито и с них пилить объявления. Как и всегда, будьте внимательны.

2) +7 921 345 6555 - по этому телефону просто нехороший человек, барышня, которая, походу, перепродала оговоренный товар втихую другому человеку. Сейчас морозится и динамит звонки. Тоже rx470 за недорого, утром была объява, после обеда уже кончилась.

Не поиграть ведьмака на максималках, везде майнеры эти >_<

_________________
В пианиста не стрелять! Играет как умеет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2017
Фото: 12
Эх майнеры, что вы делаете? :facepalm:
28231


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Арх. обл.
MasterDrozd писал(а):
А на Авито ищут любители халявы.. дурачки, которые верят что GTX1080 можно купить за 10 тысяч

Ну может и не за 10, но... https://www.avito.ru/bereznik/tovary_dl ... 1107817109
Вопрос авитчикам - это норма, что ежедневно (реже раз в 2 дня) приходиться пароль менять? По старому тупо не заходит. Пишет, что пароль не совпадает и т.д....

_________________
Была бы шея, а хомут найдётся...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Петергоф
RUSe
Первая же картинка гуглится с ибея Х) Не помню как там из гуглокэша вытаскивать. И опять 12 год рега, ага.
Пароль пока старый работает.

_________________
В пианиста не стрелять! Играет как умеет


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 6973 • Страница 328 из 349<  1 ... 325  326  327  328  329  330  331 ... 349  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan