Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 6973 • Страница 318 из 349<  1 ... 315  316  317  318  319  320  321 ... 349  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 44
Ясное дело у АМД и Интел разные контроллеры памяти, вполне очевидно что какой-то из них может не понимать определенную память. Раньше тоже самое было с материками когда КП еще в мамки встраивались, проблема стара как мир.

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2016
Добрый день. Подскажите по номеру могу определить мошенник или нет?
Хочу карту купить.
https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya ... 1186612591


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2014
Откуда: Челябинск
Фото: 0
NakhodkaParts писал(а):
Добрый день. Подскажите по номеру могу определить мошенник или нет?
Хочу карту купить.
https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya ... 1186612591

Можешь не сомневаться что он мошенник т к I7 6700K у него в профиле всего 9500 стоит и нихто не берет :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2015
NakhodkaParts писал(а):
Добрый день. Подскажите по номеру могу определить мошенник или нет?
Хочу карту купить.

Конечно, дал объявление в МСК, что продает товары из Саратова пересылкой в Москву) Причем в самом Саратове его товаров не видать)) Сейчас тоже подбираю видеокарту на авито, все номера, которые не бьются никак в яндексе всегда отказываются от проверки или перестают отвечать после просьбы о проверке :-)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2012
В тему: http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=177745
Может, было уже.

_________________
Жёльтий есть? :)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2014
Ben Laden
Ну это уж совсем для дебилов развод. Нормальный человек сходил в терминал и проверил баланс карты.
Или зайти в сбербанк-онлайн. Кстати когда наличкой деньги переводишь, эти уроды ещё и комиссию берут то ли 3%, то ли 5%
Проще уж тогда через Киви переводить, чем связываться с этим сбербанком

_________________
1.X5450/P43/GTX1060-6GB 2.X5670/X58/GTX780-3GB 3.E5440/P35/GTX970-4GB 4.E5450/P43/GTX770-2GB 5.E5440/P43/HD7950-3GB 6.PhenomII-810/AMD770/HD6970-2GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: из печки )
Фото: 0
MasterDrozd писал(а):
эти уроды ещё и комиссию берут то ли 3%, то ли 5%


с комисисионными у этих уродов (СберБанк) - действительно всё жёстко, во всех возможных случаях (возможно, это самый обнаглевший и жирный банк в России)

с возможностью переводов, даже наличных - всё как-то хлипко у нас ))
WesternUnion где-то был, ещё более менее - но это его самое "где-то" да для всей страны было и странным и минусом поэтому ))
возможно всё и вся ЦБ РФ незаметно "регулирует"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2014
brownie писал(а):
возможно, это самый обнаглевший и жирный банк в России

Естественно. Его владельцы из самых высоких кругов Кремля. Вот только как дело доходит до борьбы с жуликами, тут СБ всячески открещивается и не хочет рассказывать, почему у мошенников столько фейковых сбербанковских карточек

_________________
1.X5450/P43/GTX1060-6GB 2.X5670/X58/GTX780-3GB 3.E5440/P35/GTX970-4GB 4.E5450/P43/GTX770-2GB 5.E5440/P43/HD7950-3GB 6.PhenomII-810/AMD770/HD6970-2GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2009
brownie писал(а):
с возможностью переводов, даже наличных - всё как-то хлипко у нас

пользовал пару раз перевод "колибри", берут за перевод 1.5% но не менее 50р, приходит практически мгновенно


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2014
Да какая разница, я всё равно не представляю себе дебила, переводящего 45 тысяч чужому человеку из-за его смски.
Такое даже по пьяни или в состоянии наркотического опьянения маловероятно. Больше похоже на очередную утку

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
У меня есть конспирологическая версия, что подобные байки сливают в сеть сами менты. Зачем? Потому что жуликов они ловить абсолютно не хотят. И чтобы показать, что те кого обманывают на Авито полные идиоты. Мол вот сами такие идиоты, а к нам идут и пишут заявления, загружая лишней работой. Хотя там что пиши, что не пиши, разницы никакой, всё равно ничего поймать не могут и не хотят.

_________________
1.X5450/P43/GTX1060-6GB 2.X5670/X58/GTX780-3GB 3.E5440/P35/GTX970-4GB 4.E5450/P43/GTX770-2GB 5.E5440/P43/HD7950-3GB 6.PhenomII-810/AMD770/HD6970-2GB


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2016
Как сейчас на Авито разводят?

_________________
Ryzen
2017-2017
R.I.P


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
Отправил одному чувачку мать наложкой.Написал ему,что в оплату будет входить расходы на отправку.Теперь кричит мол была одна сумма,а пришла другая.....сдаётся,что он хотел меня кинуть на расходы по пересылу,но не вышло.Теперь не буду отправлять в другие города...только по предоплате....за**ли тупни


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 44
Ecowar писал(а):
Отправил одному чувачку мать наложкой.Написал ему,что в оплату будет входить расходы на отправку.Теперь кричит мол была одна сумма,а пришла другая.....сдаётся,что он хотел меня кинуть на расходы по пересылу,но не вышло.Теперь не буду отправлять в другие города...только по предоплате....за**ли тупни

Такие вещи надо сразу обговаривать, так-как часто продавцы соглашаются оплатить пересыл за свой счет. Может человек не нарывался еще на то что оплату пересыла требуют с него и банально не знал про это, вполне логично что для него будет выглядеть как развод.

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
TheRock666 писал(а):
Такие вещи надо сразу обговаривать, так-как часто продавцы соглашаются оплатить пересыл за свой счет.

Я ему про это сразу написал,мол что к сумме наложки будет ещё и за пересыл(500р.)...я же ему замолвился даже деньги за приём посылки перекинуть...тут он хотел просто кинуть меня на бабло за пересыл,но я подстраховался.Да и на чеке всё видно.Терять около 30% суммы от товара мне не выгодно очень.Проще у себя продать в городке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2011
Откуда: Томск
Фото: 2
peregib хз...периодически им пользуюсь только в КЗ отправляю...берут 1% от суммы но не менее 100р или что-то в этом роде

_________________
Intel CORE i7-4930k, Noctua NH-D14, EVGA X79 Dark, 4*4Gb PC17000 G-Skill Sniper(9-11-10-28), 6Gb 980Ti PALIT SuperJetstream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: из печки )
Фото: 0
peregib писал(а):
пользовал пару раз перевод "колибри

колибри неудобна и вся во вранье, хотя-бы после как заранее ознакомиться с условиями этой услуги (как стало понятно - сторонней "дочки" СберБанка)
кассовый чек у вас будет, да
и это при том, что пользовался таким типом перевода куда более двух раз
но информацию о том, что перевод ваш получен или он вообще потерялся - это будет тайной
пр вашем вопросе о с татусе перевода колибли - будут требовать номер паспорта получателя
звонить на указаннный в СберБанке номер (хорошо ещё что бесплатный) - бесполезно, т.к. "отфутболят" в отделение СберБанка - ну а там всё по кругу ))

WesternUnion был чёток во всём, даже если девочка оператор (какого-то там Ком.Банка) не правильно "вбила" ваш номер "мобильного"
из-за чего вы не получали обычные SMS и об успешной отправке перевода, ни тем более о его получении
но у них тоже бесплатный номер телефона был 8-800......, и всё решалось да запросто


а в принципе соглашусь с тем, что отправка комплектующих хрен знает кому или наоборот - это всё-таки риск ))
адреналин, одним словом ))

денежные переводы, опять-же... за любое это компьютерное барахло (в любой системе)
это всё бесовское, ну бесятся кто-то с жиру - ну и пусть ))
адреналина не хватает ))
только вот потом, не надо жаловаться в теме (или тем более клеветать, обидившись - теперь может сильно аукнуться, да так что не отмахаетесь)
срока давности просто нет в таких случаях
здесь кто-то правильно заметил - фейки (разводы т.е. очевидные) и на авито и на барахолках где-либо, видны и так...
и дополнительно тыкать пальчиком на "разводы любые"", это уже тогда к врачу наверное ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
Ecowar писал(а):
Теперь кричит мол была одна сумма,а пришла другая

А вы его предупреждали о конской комиссии за наложенный платёж? Там же чуть ли не 5%, вот он и прифигел.

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2014
Ну а по предоплате тем более никто не купит, если сейчас на Авито каждый третий продавец - мошенник.
Наложенный платеж самый реальный вариант. А если покупатель неадекват, то он тебя в любом случае потом затрахает, например скажет что ты ему продал неисправное железо. И не важно наложкой или при личной встрече

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
brownie писал(а):
а в принципе соглашусь с тем, что отправка комплектующих хрен знает кому или наоборот - это всё-таки риск

А предоплата ещё больший риск. Когда введут защиту покупателя как на Али, тогда ещё будет о чем говорить.

_________________
1.X5450/P43/GTX1060-6GB 2.X5670/X58/GTX780-3GB 3.E5440/P35/GTX970-4GB 4.E5450/P43/GTX770-2GB 5.E5440/P43/HD7950-3GB 6.PhenomII-810/AMD770/HD6970-2GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2005
Фото: 0
MasterDrozd
Защита даст обратное, тоже будет обман.
"Гыгыгы тупой китайся, я провод для айфона получил, а ему написал, что не пришло. И бабки вернули111111"
В рунете полно везде таких постов. И кто после будет что-то продавать вообще.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 44
Ecowar писал(а):
Я ему про это сразу написал,мол что к сумме наложки будет ещё и за пересыл(500р.)...я же ему замолвился даже деньги за приём посылки перекинуть...тут он хотел просто кинуть меня на бабло за пересыл,но я подстраховался.Да и на чеке всё видно.Терять около 30% суммы от товара мне не выгодно очень.Проще у себя продать в городке.

Тогда походу реально хотел кинуть на пересыл...
Pilad писал(а):
MasterDrozd
Защита даст обратное, тоже будет обман.
"Гыгыгы тупой китайся, я провод для айфона получил, а ему написал, что не пришло. И бабки вернули111111"
В рунете полно везде таких постов. И кто после будет что-то продавать вообще.

Такое прокатывает только когда посылка без отслеживания, Почта России без отслеживания не отправляет, так что такие варианты исключены.

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 6973 • Страница 318 из 349<  1 ... 315  316  317  318  319  320  321 ... 349  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan