Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 6973 • Страница 348 из 349<  1 ... 345  346  347  348  349  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
Цитата:
кто придёт? кому вы вообще нужны тут?

ещё один умник. пг'елюбезнейший пан Супер Шмель, какие веские причины заставили бомбануть вашу пятую точку и выползти из своего схрона с целью отложить свой камент? ви не умеете читать, или ви таки слишком тупы чтобы понять смысл букв, которые я набил ранее? для тупых, для особо тупых, а также для убогих и слабоумных ещё раз:

а я разве каким-то образом дал понять, что я чего-то не понимаю? милейший пан Супер Шмель, сынок - ви таки за кого меня принимаете? ви наивно полагаете, что я тупорылая малолетняя школота, которая не в состоянии сложить два плюс два? сынок, я наполовину седой человек давно уже на пятом десятке лет, и я умнее себя людей не знаю. к чему ваш пост? чего ви хотели добиться, набивая эти буквы? какого рода пепел постучал в ваше сердце, пг'елюбезнейший пан Супер Шмель? поумничать захотелось, или позлорадствовать? не надо открывать мне Америку - я не вчера родился, и на авито я не сегодня зарегистрировался: у меня в анамнезе медицинское образование (ММУ № 14, г.в. 1992, включая психологию и поведенческий анализ), и до кучи MBA вообще и конфликты (мастерство ведения диалога и избежание конфликтов) в частности - ви таки наивно полагаете, что я не в состоянии понять, когда меня кинули? идите попуститесь, пг'елюбезнейший пан Супер Шмель - вы мне тут нинужны в роли Капитана Очевидности: я сам Капитан Очевидность.

для альтернативно одарённых дубль три:

пускай персонаж сам придёт сюда и обоснует, почему он наотрез отказался лично зафиксировать наличие проблем. персонаж ведь абсолютно уверен в полной исправности материнки, не так ли, пг'елюбезнейшие паны Pri-est, Qvak и Супер Шмель? почему ви вместо него рвёте свои анальные отверстия, панове?

и бонус-треком:

персонаж же не просто так встречался со мной в кабаке, в который он привёл с собой некоего мутного персонажа (с разбитой хлеборезкой) во избежание неких неприятных ситуаций, не так ли, пг'елюбезнейшие паны Pri-est, Qvak и Супер Шмель?


Последний раз редактировалось Varg 14.09.2017 18:22, всего редактировалось 1 раз.
3.9, 3.10 - флуд, оффтоп. Неделя.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Москва
audioman
Ваша ошибка в том что всецело доверяете людям, а нужно подходить с позиции - никому не доверяю, пока не докажут что им можно доверять.
Отказываются подобные персоналии от проверки, посылайте таких продавцов лесом, незачем терять на подобную шваль свое время и здоровье.

Здесь на Барахолке, более толковый и доброжелательный контингент, подобные ситуации, практически сведены к нулю, люди дорожат репутацией.

_________________
Solitary Experiments ©


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
PSYDRUGS
Цитата:
Ваша ошибка в том

ваша ошибка в том, что вы считаете что я идиот и что я не понимаю элементарных вещей. всё я прекрасно понимаю, с чего вы решили, что я наивный дурачок?
Цитата:
что всецело доверяете людям

вам кто сказал такую глупость? окститесь, я не доверяю никому и никогда. вы про паттерны поведения что-нибудь слышали? я за 25+ лет достаточно со всяким сбродом пообщался, плюс на авито за 4 месяца отправил около 10000 жалоб на мошенников, с чего вы взяли, что я не могу распознать явное кидалово? в данном конкретном случае оно не было явным до тех пор, пока не всплыли проблемы с матерью.
Цитата:
посылайте таких продавцов лесом

спасибо, КО. расскажите мне то, чего я не знаю. вы мои буквы читали? про мой возраст и опыт? таких продавцов послано мной сотни, только я об этом не распространяюсь - я распространился только сейчас, когда я влетел на бабки. а почему я это сделал? во-первых, чтобы как-то компенсировать горечь от утраты немалых денег, которые я заплатил за глючный кусок говна, во-вторых, чтобы несколько попиарить кидалу - пускай научится отвечать за свои слова и решать проблемы вместо того, чтобы тупо врать и делать из меня дурака, и в-третьих - я этому нетрадиционалу открытым текстом пообещал, что я его пропиарю, а я всегда отвечаю за свои слова. а вот вы зачем мне буквы набиваете? вы мне ничего нового не расскажете, и я искренне не понимаю, почему и для чего вы (и не только вы) вступаете в дискуссию со мной? цель моего поста - информирование других людей о кидале. точка. что заставляет вас (и не только вас) озвучивать элементарные вещи? с чего вы взяли, что я чего-то не понимаю? это риторические вопросы, отвечать на них не надо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
audioman писал(а):
с чего вы решили, что я наивный дурачок?

купил матплату за 10к в пивнухе без проверки.... :facepalm:

_________________
⊙﹏⊙


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
audioman писал(а):
с чего вы решили, что я наивный дурачок?

Qvak писал(а):
купил матплату за 10к в пивнухе без проверки

сынок, первая цитата была адресована другому человеку, разве нет? для чего вы утруждаетесь отложить свой тупой камент на цитату, которая адресовалась вовсе не вам, милейший пан Qvak? лично вам я уже соизволил дать ответ, я процитирую его полностью:

Qvak писал(а):
А вы теперь ничего не докажете

а я разве каким-то образом дал понять, что я чего-то не понимаю? милейший пан Qvak, сынок - ви таки за кого меня принимаете? ви наивно полагаете, что я тупорылая малолетняя школота, которая не в состоянии сложить два плюс два? сынок, я наполовину седой человек давно уже на пятом десятке лет, и я умнее себя людей не знаю. к чему ваш пост? чего ви хотели добиться, набивая эти буквы? какого рода пепел постучал в ваше сердце, пг'елюбезнейший пан Qvak? поумничать захотелось, или позлорадствовать? не надо открывать мне Америку - я не вчера родился, и на авито я не сегодня зарегистрировался: у меня в анамнезе медицинское образование (ММУ № 14, г.в. 1992, включая психологию и поведенческий анализ), и до кучи MBA вообще и конфликты (мастерство ведения диалога и избежание конфликтов) в частности - ви таки навино полагаете, что я не в состоянии понять, когда меня кинули? идите попуститесь, пг'елюбезнейший пан Qvak - вы мне тут нинужны в роли Капитана Очевидности: я сам Капитан Очевидность.

для альтернативно одарённых дубль три:

пускай персонаж сам придёт сюда и обоснует, почему он наотрез отказался лично зафиксировать наличие проблем. персонаж ведь абсолютно уверен в полной исправности материнки, не так ли, пг'елюбезнейшие паны Pri-est и Qvak?

вам всё понятно в вопросе выше, пг'елюбезнейший пан Qvak? вы ведь не без причины свой анус тут рвёте, продолжая копротивляться и комментируя цитаты, которые адресовались не вам, пг'елюбезнейший пан Qvak?


Последний раз редактировалось audioman 12.09.2017 4:20, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2016
Откуда: Санкт-Петербург
B1ngo я тогда вообще не понимаю, как можно брать вещь за 10к в кабаке? =))

audioman писал(а):
ваш визави, за которого вы рвёте свой анус, в этом вовсе не нуждается. пускай сам придёт сюда и обоснует, почему он наотрез отказался лично зафиксировать наличие проблем. он же не просто так встречался со мной в кабаке, в который он привёл с собой некоего мутного персонажа (с разбитой хлеборезкой) во избежание неких неприятных ситуаций, не так ли, пг'елюбезнейший пан Pri-est?

Я спокойно уточняю все детали, которые обычно люди приводят, а именно цена, товар - почему решил таки купить и какие-то "следы", переписка на авито, личка итд.
Ну а вы - видимо никакой не опытный специалист по железу и блаблабла, потому как у всех, кто идёт на четвёртый-пятый десяток уже есть СВОИ люди, которые могут достать нужный девайс, с проверкой итд. Начиная от ребят из сервисных центров ритейлеров, заканчивая адептами Гитарюги с паяльными руками, и конечно же есть местная барахолка, всегда можно найти для себя вкусный вариант. Ваша истерика просто показывает, кто ТЫ есть =) Таким людям бесполезно объяснять, что нельзя вестись на манибэк, нельзя брать железо у непроверенных продавцов, нельзя не проверять от и до - то что взял, и надо уметь отказываться от покупки в кабаке с с "хлеборезками" или там нож к горлу приставили, заставляя её купить?

audioman писал(а):
и до кучи MBA
- а вот это уже просто диагноз - о таком в приличном обществе лучше промолчать))

audioman писал(а):
ваша ошибка в том, что вы считаете что я идиот и что я не понимаю элементарных вещей.


Да - не понимаете - купили кота в мешке, не проверив, хотя до этого распинались, о том как вычисляете кидал одной левой.

И никто тут ничего не рвёт, захотели разобраться в ситуации, узнать все обстоятельство - это что ли плохо?
З.Ы. НЛП жуткая конечно вещь. Реально заставляет человека вместо адекватного диалога - вести монолог, с перекосом в агрессию.

Qvak писал(а):
купил матплату за 10к в пивнухе без проверки....

Ну я не удивлюсь, если они там на троих ещё и по пивку сообразили, дабы закрепить сию феерическую сделку. =)

Добавлено спустя 19 минут 18 секунд:
З.З.Ы. audioman а задачу свою вы выполнили, если запросить его телефон в поисковике, то теперь в первых рядах выдачи именно на ваше сообщение ссылку и выдаёт =)

_________________
"Я как любил макароны, так и буду любить макароны!" (С)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2010
Откуда: Россия
Фото: 0
Pri-est Изначально была 10к, потом 7к. Ссылки на профили есть, объявы ещё есть, так что все в его руках.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2016
Откуда: Санкт-Петербург
B1ngo

Тем не менее - это не лом покупать за 500р под восстановление, это так или иначе сумма, за которую можно было бы купить что-то в той же уценке Юлмарта, ДНС итд, с манибэком и гарантией (на этот манибэк как минимум).

Обычно после продажи - такие объявы вычищают, чтобы следов не было - а здесь вроде как этого не наблюдается, настолько он туп чтоли? =)
И телефон профиля, кстати, был недавно изменён - что может быть также подозрительно.

Добавлено спустя 1 час 17 минут 38 секунд:
audioman

audioman писал(а):
раз за разом задаю обоснованный вопрос:


А теперь закусываем и читаем мои сообщения с самого начала =) может, тогда дойдёт

audioman писал(а):
кем тебе этот кидала приходится


А с чего бы московский безымянный кидала из кабака мне кем-то там приходился? Речь шла о фактах, чтобы выявить тенденции, чтобы не попадать в подобные ситуации.

В итоге - я вижу унылый флейм и все ответы именно в духе "сам дурак". С желанием оскорбить итд - ну это нормально для безымянных аккаунтов -)

audioman писал(а):
Евгений Краснопольский
- а вот уже и фамилия вылезла, интересно)

audioman писал(а):
я понимаю, что здесь делаю я, но я не понимаю, что здесь делаешь ты?
- если бы умел читать и был бы внимателен, то понимал бы, но вне разведённого им же флейма аудиоман читать не удосуживается.

Как-то плохо поведенческому анализу обучили, на перекидывание какахами вызвать никого не удалось)

Птица говорун - отличается умом и сообразительностью? =)

З.Ы.

Я уж полез искать данные этого Евгения, чтобы найти старый контактный номер, который в 2016м летом ещё был другой. И по нему уже найти какую-то информацию о человеке. Но что-то погорячился - нафиг-нафиг =)
Запрос подробной информации обернулся потоком дерьма. Опять же ноунеймы потому годами ноунеймами и висят, так удобнее себе приписывать десятки и МБА =) И можно всякий бред нести, максимум забанят на чуть чуть или просто потрут =)

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
З.З.Ы.
Портянка от аудиомана - на которую я отвечал, удалена. =)

_________________
"Я как любил макароны, так и буду любить макароны!" (С)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Уссурийск
audioman
audioman писал(а):
окститесь, я не доверяю никому и никогда. вы про паттерны поведения что-нибудь слышали? я за 25+ лет достаточно со всяким сбродом пообщался, плюс на авито за 4 месяца отправил около 10000 жалоб на мошенников, с чего вы взяли, что я не могу распознать явное кидалово? в данном конкретном случае оно не было явным до тех пор, пока не всплыли проблемы с матерью.

Ок, вы согласились забрать без проверки(уже очень странно), но почему вы не встретились у продавца дома например? Чья была идея встречи в кабаке? И вас неспроста спрашивают про цену и модель, ибо может вылезти ещё и фактор цены, существенно заниженной цены. Я не оправдываю продавца, но и ваши действия тоже вызывают вопросы...


Последний раз редактировалось Xenosag 12.09.2017 6:28, всего редактировалось 1 раз.

 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Pri-est
В 6:04 он ее и удалил. Портянку видел. Будет продолжать - 3.5, 3.9, 3.10, 3.14, 3.19.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
Цитата:
Будет продолжать - 3.5, 3.9, 3.10, 3.14, 3.19.

я не буду продолжать, мне уже всё понятно - я это уже проходил: постоянные попытки вывести меня из себя с целью спровоцировать меня на хамство с последующей моей дискредитацией и баном, которые в какой-то степени удались. наиболее характерные цитаты ниже.

Pri-est

"никакой не опытный специалист по железу и блаблабла", "Ваша истерика", "это уже просто диагноз", "вместо адекватного диалога - вести монолог, с перекосом в агрессию", "А теперь закусываем", "унылый флейм"

ви там что-то про "желание оскорбить" распинались? выше это мои слова в чей-то адрес, или это слова в мой адрес некоего персонажа, который упирается вот уже несколько часов, несмотря на утверждения "А с чего бы московский безымянный кидала из кабака мне кем-то там приходился?" ви таки не збагойны, почему? какую цель ви преследуете, пытаясь вывести меня из себя?
Цитата:
Речь шла о фактах

мать имеет аппаратные проблемы - это факт, продавец отказался вернуть деньги за глючную мать и отказался зафиксировать проблемы лично - это тоже факт. каких ещё фактов вам не хватает, любезнейший? какие другие факты могут отменить первые два?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
Чет в голос :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2014
Фото: 1
орнул

_________________
AMD+Intel+Nvidia=♥


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
Xenosag

читайте очень внимательно и перечитывайте до тех пор, пока до вас не дойдёт:

мать имеет аппаратные проблемы - это факт, продавец отказался вернуть деньги за глючную мать (что он обещал сделать) и отказался убедиться в наличии проблем лично - это тоже факт. каких ещё фактов вам не хватает? какие другие факты могут отменить первые два? никакие, меня кинули на деньги any way, period. узбагойтесь.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2017
Всем привет, я тот самый продавец ASRock Z87 OC Formula
Почитал тему, возрыдал! :)

Итак рассказываю!

Мамка была куплена на CU в июне 2017г. за 8 000 р.

Стояла в "ферме" с 2мя видюхами (1080ti), сперва думал о расширении, потом прикинул что проще всю ферму продать.
При этом никакой тайны из фермерского прошлого я не делал, а сказал сразу, и вообще скрывать это бессмысленно, ибо и так всё понятно по продаваемым комплектующим.
Почти все комплектующие улетели за пару дней, см. историю продаж на авито.
Мамку сперва выставил за 10 (по аналогии с подобными мамками на авито, но потом снизил до 7, так как всёравно купил её дёшево).

По мамке мне написало это тело, и сперва часа 2 занудно *** мозг в чате, задавая дико тупые вопросы. При этом понтовался "*** экспириенсом" во всех областях науки и техники а также гуманитарных науках (20 лет в ИТ, психолух, и т.д. и т.п.)!

В кабаке я встречался с другом, который был проездом в Москве, а мамку покупателю захватил заодно, ибо кабак в центре.

Тело примерно час рассматривало мамку с увеличительным стеклом, и раз 10 говорило что мамка поцарапана по дорожкам, но в итоге решило, что это просто лак. Выплакал он себе еще 500р скидки, в результате продал за 6500.

Веселуха продолжилась уже вечером. Тело пишет что 1 из PCIEx16 не работает. Опять напомнил какой он спец и говорит что хочет манибэк. Чуть позже написал, что его косяк, со слотом всё в порядке. Ооооок, думаю, супер-спец!

Наступает утро. Пишет - что нашёл "проблему" с 1 из 18 USB портов. Созваниваемся. Из разговора я понял следующее: этот порт клавиатуру видит, мышь - видит, флешки видит (в том числе читает и записывает файлы), НО!!!!! в его каком то мутном "windows live CD" в трее не появляется иконка извлечения устройства!

Дальше если честно я уже не слушал.

Далее он начал в чате авито нести какой то бред про самопроизвольные включения мамки, он видимо "крутой спец" не нашёл в BIOS пункт "Restore on AC/Power Loss", который ессно был активирован мной.

Ни единого доказательства аппаратных проблем он мне не привёл, в связи с чем я посчитал сделку закрытой.

Ну а тут обнаружил в чяте авито ссылку на этот тред, в связи с чем и отписываюсь! ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Мде...еще раз рекомендую администрации переименовать тему в "покупки на авито" или еще как...просто цирк...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
я плАААААчу :lol: :lol:

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2009
yolka писал(а):
yolka

а мануал с платой был ? у крутых асроков на usb могут быть разные фишки типа "порт для мышки" или "usb key" какой-нибудь, потому и нет этого безопасного извлечения, хотя я бы наверное на это даже внимания не обратил


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2017
peregib писал(а):
а мануал с платой был ? у крутых асроков на usb могут быть разные фишки типа "порт для мышки" или "usb key" какой-нибудь, потому и нет этого безопасного извлечения, хотя я бы наверное на это даже внимания не обратил


Был полный комплект: мануалы, диски, мешок с мелочевкой, коробка. Насчет иконки извлечения - в принципе в гугле есть линки про отсутствие safe remove у некоторых портов usb2.0.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2011
А ведь представьте что подобных аудиоманов на авито тонны

_________________
Никто никогда не видел Trueno


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 6973 • Страница 348 из 349<  1 ... 345  346  347  348  349  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan