Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 6973 • Страница 349 из 349<  1 ... 345  346  347  348  349
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2007
audioman писал(а):
Я несколько лет работал системным администатором, а до этого отпахал год в компьютерном сервис-центре Эльдорадо, и мне мой опыт профессиональной работы с комплектующими вообще и выявлением неисправностей в частности позволяет утверждать, что мать имеет явные аппаратные проблемы (плюс у меня в собственности парк материнок на разных сокетах, около 20 штук — мне есть с чем сравнивать, и я знаю, как должны и как не должны работать устройства).

Когда персонаж начинает перечислять такие "регалии", тут к бабке не ходи такой крендель шо с такими лучьш не связыватся. Не повезло продавану материнки )



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
как я вижу, персонаж соизволил нарисоваться и в очередной раз наврал с три короба.

"часа 2" - 15 минут максимум, из которых половину времени я пытался добиться ответа, какие веские причины заставляют растаться с понтовой мамкой после 2,5 месяцев работы.
"задавая дико тупые вопросы" - в каких условиях работала мать и что заставило продать такую мать после 2,5 месяцев - это дико тупые вопросы? ну-ну. скрины моих других тупых вопросов будут?
"При этом понтовался" - скриншоты моих понтов какие веские причины помешали выложить?
"во всех областях науки и техники" - эээ, скрин моих слов, не?
"Тело примерно час рассматривало мамку с увеличительным стеклом" - это что-то плохое, да? полчаса максимум, но как же обойтись без вранья?
"Выплакал он себе еще 500р скидки" - о скидке мы договорились до встречи, а не во время её, но ведь в попытке замазать меня все средства хороши, и враньё - самый простой способ.
"Тело пишет что 1 из PCIEx16 не работает" - если при вставке в этот слот что видеокарты, что сетевухи мать уходит в циклическую перезагрузку (окончания которой я не стал дожидаться и вырубил мать), а самый беспроблемный из известных мне контроллер Sil3132, который работает во всех других слотах, в этом так и не заработал, какой вывод можно сделать?
"Опять напомнил какой он спец" - без очередного вранья никак нельзя обойтись: таки не напоминал, нет - озвучил все свои действия по пунктам.
"и говорит что хочет манибэк" - не говорил ни разу и нигде, выше - озвучил все свои действия по пунктам. некоторые люди не могут не врать, да.
"Чуть позже написал, что его косяк" - really? я действительно утверждал, что этот косяк мой? всё что я сказал, дословно - "чудеса - вставил сетевуху, и после 5 самостоятельных рестартов мать завелась", но как же не наврать? нельзя никак. проблема с кучей рестартов повторяется при смене железа в этом конкретном порту.
"Из разговора я понял следующее" - разговор проходил по типу "на колу мочало - начинай сначала". я раз 20 озвучил проблему - что в любой Windows ни одна флешка в одном этом конкретном порту не видится как извлекаемое устройство, после чего цикл повторялся - "флешка видится? значит порт исправен".
"в том числе читает и записывает файлы" - беспардонное враньё: я файло на флешки не кидал и считать ничего не пытался, и соответственно ничего подобного утверждать не мог. с масштабов вранья я начинаю офигевать.
"этот порт клавиатуру видит, мышь - видит" - я утверждал ровно противоположное: НЕ видит, но кое-кто не хотел меня ни слушать, ни вникать в суть проблемы, а нёс какую-то дичайшую дичь из серии "я был к тебе добр, я потратил на тебя кучу времени, не позорься".
"Дальше если честно я уже не слушал" - единственные правдивые слова.
"Далее он начал в чате авито нести какой то бред про самопроизвольные включения мамки" - это было не далее, но неважно - а откуда ты знаешь что это бред? ты этого не проверял.
"он видимо "крутой спец" не нашёл в BIOS пункт "Restore on AC/Power Loss", который ессно был активирован мной" - что мы имеем сейчас - это спалившегося на очередном вранье лживого кидалы. во-первых, я биос сбрасывал не менее 5 раз, а во-вторых, я выложу одну свою цитату, которую я озвучил после выявления проблем с автостартом при выключении мыши, и подтвержу её скриншотом: "я перепроверил - зашёл в биос, убедился что все wake-up пункты задисаблены. гружусь в винду, выбираю завершение работы, выключаю мышь переключателем - мамка стартует". у нас тут кто-то очень сильно заврался в в своих попытках замарать меня. скрин с подтверждением моих слов (убрать пробел перед ру):

i12.pixs. ru/storage/5/2/6/asrockpng_8351655_27506526.png

"Ни единого доказательства аппаратных проблем он мне не привёл" - как мы уже выяснили выше, кое-кто врёт как дышит и органически неспособен говорить правду - я привёл достаточно доказательств, и предложил удостовериться в проблемах лично, но моё предложение было почему-то отвергнуто.
"в связи с чем я посчитал сделку закрытой" - раскладываю по-полочкам: если продавец отказался лично удостовериться в имеющихся пролемах - это ни разу и нигде не значит, что я не привёл никаких доказательств. это всего лишь значит, что продавец отказался от своих обязательств и кинул меня на деньги. я несколько раз предложил приехать ко мне и убедиться во всех имеющихся проблемах лично, но кроме общих фраз типа "я знаю, что с матерью всё в порядке", я в ответ ничего не получил.

"подобных аудиоманов на авито тонны" - таких это каких? с этого момента поподробнее.
"с такими лучЬш не связываТСя" - ви уроки сделали, юноша? идите правила орфографии в русском языке подучите - рано вам ещё о таких материях рассуждать.
"даже не читал этот высер))" - но не отметиться просто ну никак не могли, бгг. вы в каком классе сейчас учитесь? уроки сделали?


Последний раз редактировалось audioman 12.09.2017 18:38, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
От это бомбануло.... жесть))) даже не читал этот высер)) :haha:

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 43
FoxhaunD писал(а):
От это бомбануло.... жесть))) даже не читал этот высер)) :haha:

Полностью с вами согласен пг'елюбезнейший пан FoxhaunD

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2009
ну не знаю кто в этом разобраться может, естессно каждый считает себя правым


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
Цитата:
ну не знаю кто в этом разобраться может, естессно каждый считает себя правым

в моём посту есть цитата продавца, где он в очередной раз беспардонно лжёт, и скриншот, в котором раскрывается его ложь, я задублирую эту часть:

"Далее он начал в чате авито нести какой то бред про самопроизвольные включения мамки" - это было не далее, но неважно - а откуда ты знаешь что это бред? ты этого не проверял.
"он видимо "крутой спец" не нашёл в BIOS пункт "Restore on AC/Power Loss", который ессно был активирован мной" - что мы имеем сейчас - это спалившегося на очередном вранье лживого кидалы. во-первых, я биос сбрасывал не менее 5 раз, а во-вторых, я выложу одну свою цитату, которую я озвучил тебе после выявления проблем с автостартом матери при выключении мыши, и подтвержу её скриншотом: "я перепроверил - зашёл в биос, убедился что все wake-up пункты задисаблены. гружусь в винду, выбираю завершение работы, выключаю мышь переключателем - мамка стартует". у нас тут кто-то очень сильно заврался в своих попытках замарать меня. скрин с подтверждением моих слов (убрать пробел перед ру):

i12.pixs. ru/storage/5/2/6/asrockpng_8351655_27506526.png

я продавцу в явном виде сказал, что я проверил соответствующие настройки BIOS, и во-первых продавец тупо врёт, утверждая что некая настройка была в биос активирована - лишь бы наврать чего, а во-вторых мой скриншот доказывает, что мать имеет проблемы как минимум с USB-устройствами. имеющий глаза да увидит, имеющий мозги сделает выводы. пост продавца состоит из вранья чуть менее, чем полностью, и всё его враньё я подробнейшим образом разобрал - я всё помню, я ничего не забыл - у меня хорошая память. всё, что он делал - это голословно мазал меня грязью, не предъявив ни одного скриншота с доказательствами своих слов о моих понтах, моих тупых вопросах etc - батарейки в телефоне сели™.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2017
Тело настолько тупое, что не видит разницы между "wake up" пунктами в разделе ACPI Configuration, и пунктом "Restore on AC/Power Loss" в разделе Chipset Configuration ;)
Продолжай позориться ;)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
yolka писал(а):
не видит разницы между "wake up" пунктами в разделе ACPI Configuration, и пунктом "Restore on AC/Power Loss" в разделе Chipset Configuration

а кто тебе сказал, что я там не проверял? так импровизировать с враками на ходу это уметь надо. это было первое, второе: тупое тело™, ты на мой вопрос-то ответь: "начал в чате авито нести какой то бред" - а откуда ты знаешь что это бред? ты же этого не проверял. и третье: продавшее мне глючную материнку "Тело настолько тупое" (с), что продолжает тупейшим образом врать, палясь на мелочах:
audioman писал(а):
я биос сбрасывал не менее 5 раз

когда устанавливал свой процессор и когда сношался с глюками в последнем PCI-E порту. расскажи мне, тупое тело™, какие там в биос дефолтные настройки в пункте "Restore on AC/Power Loss" при сбросе перемычкой? я раскрою тайну - "Power Off". кто-то только что смачно почавкал одной субстанцией, и это я ещё даже не спрашивал, с чего тупое тело™ решило, что настойка эта как-то влияет на автостарт матери при выключении беспроводной USB-мыши? Restore on AC/Power Loss - Управление поведением персонального компьютера после сбоя электропитания, Значения опции: Power Off (или Disabled или Keep Off или Soft Off) – после восстановления питания компьютер останется выключенным - к моей ситуации не имеет никакого отношения, ты хоть немного обдумываешь то, что ты врёшь? в каком месте выключение беспроводной мыши имеет отношение к автостарту матери после потери электричества в розетке? лишь бы чего сбрехать. кто-то только что смачно почавкал одной субстанцией ещё раз, далее: у меня не было никаких сбоев питания, и настройка эта была в биос выключена, но тем не менее, мать самостоятельно стартует после завершения работы Windows при выключении мыши - это значит что мать твоя имеет проблемы, и кое-кто смачно почавкал той же самой субстанцией в третий раз. слышь, тело тупое™, у нас тут получилась тройная вилка: ты вконец заврался, ты некомпетентный ламер, который не в куг'се, за что отвечают конкретные настройки биос и на что они влияют/не влияют, и мать твоя имеет аппаратные проблемы. "Продолжай позориться" - ты у нас ничуть не позоришься, ога. а что там насчёт всего остального твоего вранья? скриншоты с доказательствами твоих слов о моих понтах, моих тупых вопросах etс. где? батарейки в телефоне сели™?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2016
Откуда: Санкт-Петербург
А тут всё интереснее и интереснее =)

_________________
"Я как любил макароны, так и буду любить макароны!" (С)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 43
Комрада audioman надо в авторы статьи писать, у него не плохо получается. Столько словесного высера я давно не видел!

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
#77
О великий Кукурузо :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
TheRock666

"словесного высера" - ты что-то имеешь против нахлобучивания кидал, сынок? и из схрона своего ты выполз только чтобы это сказать? жидковато ты что-то ртом испражнился. сынок, кавалер твоего сердца йолко уже большой мальчик, и в помощи своих партнёров по сексуальным и пищевым извращениям он не нуждается. уползи обратно.

"не плохо" - ты уроки сделал? это слово слитно пишется, иди правила орфографии в русском языке подучи, школота неграмотная. что ты здесь вообще забыл, мальчик? тебе рано ещё оверклокингом заниматься - с твоими-то интеллектом и грамотностью. переместись на удафф.сом - там тусуются твои братья по разуму, и там ты отымеешь благодарную аудиторию, бгг.


Последний раз редактировалось Varg 14.09.2017 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
3.14 - оскорбления. 3 дня бана в довесок к ЖК в другой теме.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Закрыто.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 6973 • Страница 349 из 349<  1 ... 345  346  347  348  349
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan