Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 6973 • Страница 323 из 349<  1 ... 320  321  322  323  324  325  326 ... 349  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Isachenko, ну если ты игнорируешь тобой же цитируемую ссылку, как иначе это можно понимать?! :lol:

p.s.: более того, ты видимо плохо искал, коли не нашёл ничего про этот магазин ;)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
Однозначный развод. Целую пиар-компанию развернули, смотрю, только в показаниях путаются: то они на середину апреля еще не функционируют, то по отзывам на конец мая:
"Интернет-магазин RoboMag посоветовала подруга, она у них заказывала Sony XPERIA Z5 Compact. Пользуется уже около двух месяцев, без косяков пока что, по гарантийке не обращалась еще."
"Радует, что здесь частые хорошие акции. Я по одной из них и купила свою видеокамеру."


Цены на порядок ниже cu - прям мечта лоха.

Товарищ Isachenko тоже какой-то подозрительный.

_________________
i5-10600KF@5.0 | ASUS PRIME Z490-A | 3070 Palit JetStream@1920/8000 | 2x8 Goodram Iridium Pro@3600 CL17


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2015
"""не спорю - бывает, но тем что оплачивают налоги необходим р/с. Короче - это первое над чем стоит задуматься, тем более имеете с ними опыт и должны знать как оно работает... В противном случае обратитесь к бухгалтеру"""
-
Откровенное заблуждение. Я плачу налоги без расчетного счета. Оплату производим банально через окно в Сбере. Возможно, это зависит не от уплаты налогов как таковых, а от формы организации и налогообложения.
Когда покупал ИК-650 Pro в рассрочку пришлось его открывать. После чего туда сунула свою руку налоговая по ошибке и счет заблокировали. Неприятная история. После чего расчетного счета у меня не стало ;)

Добавлено спустя 1 час 14 минут 28 секунд:
Wormwood писал(а):
achenko


Особенно, если учесть дату регистрации "товарища"....;)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2017
Итак, отчитываюсь о проведенном расследовании покупки в robomag под девизом "азартный ты, Парамоша"))))
Эксперимент был проведен на попытке купить видеокарту ASUS AMD Radeon RX 480 DUAL OC.
Стоит она у них 10 990 руб.: https://robomag.com/komplektuyushchiye/ ... 0-o4g.html
Минус промокод на 15%, плюс доставка 500 руб. = 9 842 руб. Непохо, верно?
А самое интересное начинается при оплате....
Переводит на сайт платежной системы Интеркасса, а там заказ уже в долларах 179,3 и при пересчете ДАЖЕ по курсу ЦБ (56,69) уже выходит дороже заявленного магазином = 10 165 руб.
Дальше еще интереснее, платить надо совсем не 179,3 доллара по курсу, а..... 4743, 38 UAH (гривен), и это ДАЖЕ по официальному курсу (2.15216) уже 10 206 руб.
Но и это еще не все! У Интеркассы свой курс перевода гривен в рубли и он.... правильно, еще выше (вроде 2.5, тупанул, скрин не сделал).
Сколько в итоге обошлась (бы) покупка, не знаю, ибо ограничил средства на карте в условные 12 300 (лишнее перевел на другую), ведь дороже-то уж точно не будет?)))))
И вуаля, сбой операции по снятию средств.
Остается вопрос, это сколько же с меня снять-то хотели?
Написал в чате магазина ситуацию, рекреация понятна "Курсы ставит Интеркасса, а не центральный банк. Пишите в поддержку Интеркассы, это их проблема. У нас товар выйдет дешевле магазинного в любом случае"
Вопрос, точно ли дешевле и насколько, останется без ответа, уж извините, рисковать большей суммой, чем оставил на карте не готов)))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2013
PC-RZN писал(а):
Откровенное заблуждение.

просто кто то не знает для чего р/с нужен.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Isachenko, это типичная к сожалению ситуация. В точности такая же и с другими ресурсами, к примеру Алиэкспресс, только это не проблема последнего...

_________________
«И смерти нет почетней той, что ты принять готов, за кости пращуров своих, за храм своих богов!»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2013
FoxhaunD писал(а):
Р/с не нужен для оплаты налогов.

Расписывать и разжевывать нет никакого желания, лучше сами учитесь, если сможете, нет - бегом к буху.

_________________
«И смерти нет почетней той, что ты принять готов, за кости пращуров своих, за храм своих богов!»


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2014
Откуда: регион 64
Фото: 31
wtp писал(а):
Pilad писал(а):
Сайт для поиска
avito.link

Нифига не работает
ridah писал(а):
У меня всё нормально работает
только вот не надо вводить номер тлф в сайт по незащищенному соединению. Чтобы его потом всякие спаммеры снифили. Чужой еще ладно... можете считать меня параноиком 8-)
bigcross писал(а):
Продаван-разводила даже текст не менял, только фотки и марку ноута. Ну и телефон другой. Звоню. Договариваюсь о встрече. Приезжаем с ребятами. Человек теряет немного здоровья (восстановится, всё в пределах нормы ))) Ноут при проверке такой же подкрученный. Тут же проявляем человеческое сострадание (мы ж не звери) и просто забираем и этот ноут.
Выводы:
1. За 13500 2 ноута (в идеальнейшем, кстати, состоянии). ТТХ не супер в итоге, конечно, но оперы добавим, а винта хватит.
1. Кидала сам лох, спалился (даже паспорт при себе имел - сфоткали)
что ж, не у всех есть ресурсы для такого справедливого возмездия ))

_________________
"...Никем не ставший, зачем ты жил?!..."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2014
Фото: 0
https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya ... 1186882430

Полез на таобао за скриншотами Cinebench (кстати, неплохой дополнительный источник по этому тесту), а там он:

https://world.taobao.com/item/547709125 ... A8D#detail

Переписка по почте. Надодится в Удмуртии, хотя указана м. Академическая. Про оплату пишет "Для вашей и моей гарантии оплата 50% до и 50% после".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2015
Немного оффтоп. В подраздел "Уродцы на Авито".
Вчера звонит мне тело, уточняет по наличию товара. Договариваемся на утро. Мне катить до Москвы 200км. Переспрашиваю, точно ли он будет покупать? Ехать-то далеко. Устраивает цена? Да. Все четко и понятно.
Приезжаю в МСК, звоню. Тело телефон не берет. Набираю раз 30. Не берет. Потом вообще постоянно "занято".
Очередной уродец. Телефон его 89653788880. Зовут, вроде, Александр.
Кто увидит его, передайте, что он трепло и баклан. Мужики так не делают.
Не кидайтесь помидорами....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
PC-RZN хм, это что Вы такое продать хотели, раз согласились ехать 200 км? Таких "сливальщиков" тоже не люблю, буквально пару недель назад кое-что продавал, позвонила женщина, попросила зарезервировать товар, "вы только никому не продавайте", в итоге ни звонка, ни смс (ну хоть написать "извините, я передумала), тупо слилась :facepalm:
Trotwood да ладно, жк больше, жк меньше, зато настроение поднимается, когда с таким быдлом общаюсь :))

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2015
FoxhaunD писал(а):
PC-RZN хм, это что Вы такое продать хотели, раз согласились ехать 200 км? Таких "сливальщиков" тоже не люблю, буквально пару недель назад кое-что продавал, позвонила женщина, попросила зарезервировать товар, "вы только никому не продавайте", в итоге ни звонка, ни смс (ну хоть написать "извините, я передумала), тупо слилась :facepalm:
Trotwood да ладно, жк больше, жк меньше, зато настроение поднимается, когда с таким быдлом общаюсь :))

БП дорогой. Ну, я все же ехал не только ради продажи БП. Но договор на БП был, в некотором смысле, основной. Если бы не эта продажа, я бы планировал иначе поездку.
Поступил он не как мужик. Мог бы хоть СМС отправить о смене решения. Вопросов бы к нему не было.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya ... 1166754044
гад стырил картинки с ебея, на телефон не отвечает. хорошо бы накидать жалоб ему...
http://www.ebay.com/itm/Zotac-GeForce-G ... Sww5hZLHCZ


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2016
Откуда: Столица
Фото: 0
ну и дискуссия выше..)
То, что на авито больше кидал, чем нормальных людей, давно ясно.
С теми , кто продает у метро и не дает адреса, стараюсь вообще не связываться.
Если нечего скрывать, чего бояться, я сам подъеду . Свои железки продаю только с адресом и проверкой, чтобы потом не было претензий. Хотя не люблю , когда приходят толпой из 5 человек.
И один раз все таки смогли обмануть на телефон. (


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Закрыто на профилактику.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Тема открыта.
Заслужившие получили свои награды.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
Pritul писал(а):
То, что на авито больше кидал, чем нормальных людей, давно ясно.
С теми , кто продает у метро и не дает адреса, стараюсь вообще не связываться.

врядли больше максимум поровну,а скорее 1/3...лично мне метро наоборот удобнее,хотя наверное эт смотря что покупать у них

_________________
AM4 R7 1700X=4500Mhz,R5 2500X=4650Mhz,R7 2700X=4711Mhz,R7 3800X=4900Mhz
AM3 FX-8300=5700Mhz
FM2 A4-5300=5508Mhz,A10-7860k=5350Mhz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Remarc объявы появляются о продаже ригов -с картами радиками 470/480 - с интересной припиской - на тел не отвечаю - пишите на мэйл - отправлю в любой регион, в ногу со временем идут товарищи мошенники

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2015
Откуда: Москва
Фото: 50
Очень подозрительный сайт. Высвечивается в TOP на Авито.
1. Нет названия магазина
2. Цены ниже нижнего предела.
3. При попытке заказать на сайте - открывается несуществующая ссылка. Заказ не формируется.
4. Расположение в центре Москвы, где стоимость аренды ну никак не позволит держать даже среднерыночные цены.

Очень напоминает мошеннический магазин Цифратек, который использовал липовый адрес в центре г. Владимир.

_________________
ASUS X79-Deluxe|4930K|СВО|G.Skill 2400 32 Гб|MSI GTX 1080 Ti|Creative X-Fi Titanium Fatal1ty Champion|Samsung 950 PRO|HDD 2Тб|БП 700W|CM HAF XM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
PC-RZN писал(а):
Очередной уродец. Телефон его 89653788880. Зовут, вроде, Александр.


Рекомендую поставить программку NumBuster, работает как антиспамер а также позволяет оставлять комментарии по телефонным номерам. Несколько раз помогала выявлять кидал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2015
Откуда: Москва
Фото: 50
briancev
Есть еще Truecaller с теми же функциями.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
briancev
Кстати под этим номером Truecaller показал Alex 933 The Cascadia#10-30 из Москвы

_________________
ASUS X79-Deluxe|4930K|СВО|G.Skill 2400 32 Гб|MSI GTX 1080 Ti|Creative X-Fi Titanium Fatal1ty Champion|Samsung 950 PRO|HDD 2Тб|БП 700W|CM HAF XM


Последний раз редактировалось Trotwood 10.06.2017 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 6973 • Страница 323 из 349<  1 ... 320  321  322  323  324  325  326 ... 349  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan