Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 104 • Страница 2 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2015
basta_vokin писал(а):
Я за пошлины, ребят. Называйте меня как хотите.

Почему?

_________________
13.06.2019 17:22 Изменено имя пользователя » с «SlepoyWilly» на «Троглодит»



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2014
Фото: 2
Ну что там решилось на собрании?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 0
Пух
МОСКВА, 2 дек — РИА Новости. Совет Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) в среду не рассматривал вопрос о пошлинах на интернет-покупки, его рассмотрение снова перенесено, сообщил РИА Новости источник, знакомый с итогами совещания

Первый замглавы Минэкономразвития РФ Алексей Лихачев тогда сообщил, что предложения экспертов ЕЭК не нашли понимания ни у кого из участников заседания. :lol:

_________________
Я снова тут :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2014
Фото: 2
Неудивительно, они ещё 2014 что-то хотели сделать :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2008
я часто делаю покупки на ебее и мне бы не хотелось платить пошлины с посылок меньше 1000 евро. Тогда весь смысл зарубежных интернет-магазинов теряется. Сейчас можно немного постараться и купить телефон процентов на 30 дешевле чем у нас (а то и гораздо больше). а так часть выгоды надо будет отдать государству...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2014
Фото: 2
gregspb1980 писал(а):
мне бы не хотелось платить пошлины

Да никому не хочется, но это ненормально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2006
Фото: 13


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2007
Откуда: C.-Петербург
Фото: 1
А скоро еще вернут обложение НДС-ом IT-услуг, в т.ч. интернет-провайдеров: http://www.rbc.ru/technology_and_media/ ... 997ac8e83f


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2011
Если дополнительные пошлины помогут построить русский мир для наших братьев-арабов Сирии(или ещё для кого нибудь где то)-считаю,что платить их обязан каждый честный гражданин России не зависимо от пола и возраста.
Не надо быть такими меркантильными и постоянно думать только о своем кармане и желудке, особенно когда свободным людям мира так требуется наша добровольная помощь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 0
Совет Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) принял решение сохранить действующие в странах участниках Евразийского экономического союза (ЕАЭС) размеры порогов беспошлинного ввоза товаров для личного пользования, пересылаемых в международных почтовых отправлениях (то есть не вводить пошлины на покупки в зарубежных интернет-магазинах).

Совет ЕЭК посчитал целесообразным отложить решение этого вопроса до 1 января 2016 г., когда вступит в силу Таможенный кодекс ЕАЭС. До этого момента в странах-участницах ЕЭК останутся действующие нормы беспошлинных покупок.

http://www.cnews.ru/news/top/poshliny_na_pokupki_v_zarubezhnyh_internetmagazinah

Ogonek писал(а):
братьев-арабов

Мне араб не брат :lol:

_________________
Я снова тут :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
Много людей закупается за бугром.Это сильно бьёт по карманам местных барыг.....особенно сейчас.Так что готовимся к ещё большему удорожанию.
Интересно...а если за бугром купит местный житель и отправит к нам например?Пошлина тоже взымается?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2009
Откуда: Москва
Фото: 307
Так что в итоге? Каие сейчас необлагаемые лимиты? 150 евро или как раньше 1000? Планирую делать заказ, но с этими лимитами не ясно.

_________________
Apex Z790 ♦ 13900ks (delid) P62-59 E47 Ring 50 ♦ DDR5 2x16 Hynix M-die 7200 C32 2Т ♦ RTX4090 ♦ Custom Water
hwbot.org/user/aurosonic/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 67
Auroson1c писал(а):
Так что в итоге? Каие сейчас необлагаемые лимиты? 150 евро или как раньше 1000? Планирую делать заказ, но с этими лимитами не ясно.

1000 евро.

_________________
hurr-durr


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: г. Красноярск
Фото: 9
Auroson1c Неужели решился на titan X ?

_________________
"Если хочешь быть богатым, работай для бедных". (с) Правило успеха


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2009
Откуда: Москва
Фото: 307
Fandorin писал(а):
Auroson1c Неужели решился на titan X ?


Зачем, если у меня 980ti, а Tx по сути тоже самое. Да и Паскаль через пол года, я уж подожду. Пока что компоненты для СВО заказываю.

_________________
Apex Z790 ♦ 13900ks (delid) P62-59 E47 Ring 50 ♦ DDR5 2x16 Hynix M-die 7200 C32 2Т ♦ RTX4090 ♦ Custom Water
hwbot.org/user/aurosonic/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2015
Откуда: Россия, 31
Ecowar писал(а):
Пошлина тоже взымается?

Есть такая штука - "налоговый вычет" называется

_________________
Intel® Core™ i7-8086K / EVGA Z170 Stinger / Corsair Vengeance® LPX CL15 2x8Gb 3000 MHz / EVGA GeForce GTX 1060 FTW+ GAMING ACX 3.0


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
REALpredatoR писал(а):
Мне араб не брат :lol:
Лучший выход это сразу аннексировать Латакийскую Народную Республику со столицей в Тартусе, навезти туда дагестанцев и чеченов, переодеть местными, и поставить там зенитно-ракетные комплексы

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2011
Мне сейчас интересна другая тема, опять от наших чинуш
www.3dnews.ru/m/#page_926818
С учётом того, у кого пригорает, то будет очень печально для рядовых потребителей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2009
Откуда: Москва
Фото: 307
drmozas писал(а):
Мне сейчас интересна другая тема, опять от наших чинуш
www.3dnews.ru/m/#page_926818
С учётом того, у кого пригорает, то будет очень печально для рядовых потребителей.


Доколе посылки мне доходят в полной комплектации в целости и сохранности - пусть вскрывают, не жалко. Лишь бы сроки доставки при этом не страдали.

_________________
Apex Z790 ♦ 13900ks (delid) P62-59 E47 Ring 50 ♦ DDR5 2x16 Hynix M-die 7200 C32 2Т ♦ RTX4090 ♦ Custom Water
hwbot.org/user/aurosonic/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2007
Тема благодатная. Я думаю так, тут все просто, нам постоянно приводят в пример Европу где пошлины то да сё. Но мало кто вообще осознает, доступность различных товаров в той же Европе и у нас. Проще говоря европеец зайдёт в онлайн магазин "всего", выберет вещь и она будет у него дома через пару дней, будет без всякой там таможни, не заказанная хрен знает где, а привезённая вот прям из рядом города. Потому что там рынок этот развит, и там есть все, ну или почти все. Европеец не будет ломать голову где взять хорошую термопасту или ещё что такое, что в радиусе 1000 км нету как класса. Хорошо если наш человек, живет в Москве, там тоже есть почти все правда по другим ценам, но есть. А если живёт в посёлке Гундосово и чего то хочет, то ему только лапти и носить. А теперь появляются чиновники и начинают этому жителю из Гундосово жизнь лучше делать, он мало того что вообще ничего не видит, ибо вокруг нет ни хрена, и денег нет... а ему вам батенька нужно пошлины уплатить, а то вы заживаться стали.

Моё мнение всех этих... гхм, нужно... ну вы поняли. Ну тех, кто ночи не спит за народ радеет, уроды.

_________________
система в профиле


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 104 • Страница 2 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan