Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 180 • Страница 7 из 9<  1 ... 4  5  6  7  8  9  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2013
Откуда: Россия
Фото: 6
@lex_$k8*Er в evo таже фигня в целом, т.е. цена плюс-минус таже самая и не все есть в наличие. Т.е. вы советуете смело заказывать напрямую у словенцев?

_________________
В мире современного капитализма, конкуренция стала пережитком прошлого



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2006
Откуда: Питер
Фото: 2
Nocturnal писал(а):
Т.е. вы советуете смело заказывать напрямую у словенцев?

ДА. в любом случаи, если придет с повреждениями, то это не ваша ответственность (в случаи с почтой лучше проверить на месте, хотя мне моноблок пришел без проблем)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2013
Откуда: Россия
Фото: 6
народ стоит беспокоиться у меня вот такой трек
Вложение:
track.JPG

чтото вот прочел пост камрада
DarkHack писал(а):
оформлен 24 ноября, выслали его 19 декабря. 21 декабря он трекнулся в Москве, по 24 блуждал по сортировкам и таможням и пока пропал из виду

и уже начал беспокоиться, хотя в теории времени прошло немного. У кого какой опыт, как быстро посылка после ухода из Словении и попадания на территорию РФ начинает трекаться?


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
В мире современного капитализма, конкуренция стала пережитком прошлого


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 0
Nocturnal нет, не стоит. Экспорт-импорт в среднем 4-7 дней. У самого 18 экспорт оттуда же. Плюс иногда на территорию РФ отправление попадает через 1-2 дня, а потом еще 3-4 дня ждет очереди на таможню, либо везут из Шереметьево, во Внуково например, в таком случае трек отметиться "задним числом". В общем все норм - не переживайте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2014
Други, а у них теперь "Post Priority No tracking" действительно "No tracking"? Мне написали только 9-тизначный Shipment #, который, естественно, нигде как трек не бьется. :writer:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 0
Masshiro трек есть, обычно на следующий день после отправки. Раньше была ссылка, сейчас во вкладке:
Цитата:
Order Information
внизу:
Цитата:
About Your Order
- там трек и описание как и где отслеживать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2014
_AK_, спасибо. Наверное, еще не успели приделать - только сегодня отправили. Будем подождать. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Masshiro писал(а):
_AK_, спасибо. Наверное, еще не успели приделать - только сегодня отправили. Будем подождать. :-)

Не забудь отписать как там. А то с этими безтреками в последнее время полная Ж.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 0
briancev в чем? И почему безтрек? ТРЕК ЕСТЬ, обычная отслеживаемая международная посылка.

Вчера забрал с почты очередную, 12 дней из Словении до Оренбурга. Из них 4 лежала в Казани на ММПО, после таможни.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2013
Откуда: Россия
Фото: 6
у меня вот вчера в час дня трекнулась посылка в московской сортировке
Вложение:
Снимок.JPG

есть шансы получить ее до конца недели? А то 5 ноября нужно уехать надолго. Теперь хз че делать даже


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
В мире современного капитализма, конкуренция стала пережитком прошлого


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
_AK_ писал(а):
в чем? И почему безтрек? ТРЕК ЕСТЬ, обычная отслеживаемая международная посылка.


Потому что на них извещения не носят и посылки тупо в отделении складируют, в общей куче. Просишь сотрудников поискать, они начинают на говно исходить, мол надо с треками заказывать, некогда искать, нету вашей посылки и все в таком духе.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 0
briancev писал(а):
Потому что на них извещения не носят

Ну это проблемы в Вашем почтовом отделении, или в Ваших взаимоотношениях с конкретными сотрудниками, а не общая.
Ждать пока извещение попадет в ящик не нужно. Вы трек отслеживаете? После того как отметилось "ожидает адресата в месте вручения" - заполняете форму на сайте, распечатываете и идете с ним в отделение. С готовым извещением Вам не вправе отказать.
briancev писал(а):
Просишь сотрудников поискать, они начинают на говно исходить, мол надо с треками заказывать, некогда искать, нету вашей посылки и все в таком духе.

Еще раз - отправления с EKWB - регистрируемое, международное почтовое отправление. У них обычный трек международного формата. То, что на сайте написано NO TRAKING - не обращать внимания.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
briancev писал(а):
они начинают на говно исходить

Главное, сами оставайтесь вежливыми...
И _AK_ все правильно говорит. Если есть отметка, что прибыло в место вручения - дальнейший учет проблема конкретной точки почты и действовать надо заполнением жалобной книги и звонками в вышестоящие организации и не поддаваться на истории о маленьких зарплатах.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2013
Откуда: Россия
Фото: 6
А сколько реально посылка может лежать в отделении, пока ее обратно не отправят. У меня сейчас посылка попала в
Код:
Москва МСП-3 Цех-3 МПКО-Внуково

Вложение:
Снимок.JPG

А про него в сети что-то дюже много негатива, и что воруют посылки и маринуют их там по месяцу.
А у меня командировка с понедельника, что-то я уже боюсь, что она до меня не дойдет, и чего делать непонятно


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
В мире современного капитализма, конкуренция стала пережитком прошлого


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2014
Nocturnal писал(а):
А сколько реально посылка может лежать в отделении, пока ее обратно не отправят.

15 дней, вроде. Можно продлить за денежку. тык
А мне так трек и не дают. :cry:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
_AK_ писал(а):
Ну это проблемы в Вашем почтовом отделении, или в Ваших взаимоотношениях с конкретными сотрудниками, а не общая.


Нет, это общая проблема связанная с новыми правилами ПР https://vm.ru/news/2017/01/01/novij-por ... 45487.html
Именно с того времени пошли массовые жалобы на недоставку безтрековых посылок. До этого момента таких проблем ни у кого не было.

Nocturnal писал(а):
А сколько реально посылка может лежать в отделении, пока ее обратно не отправят. У меня сейчас посылка попала в

В среднем около недели. Месяц это скорее за редким исключением.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Masshiro писал(а):
15 дней, вроде. Можно продлить за денежку. тык

Подумал спрашивал сколько её во Внуково маринуют.
Если вопрос про местное отделение, то мелкие пакеты 30дней хранят, если что-нибудь крупное 15дней.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2013
Откуда: Россия
Фото: 6
У меня посылка средняя, как мне думается, 4 кг, но понятно, что не мелкий пакет.

_________________
В мире современного капитализма, конкуренция стала пережитком прошлого


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Nocturnal писал(а):
У меня посылка средняя, как мне думается, 4 кг, но понятно, что не мелкий пакет.

Тогда на две недели надо рассчитывать. 30дней лежит всякая мелочевка типа чехлов для телефона а заказывал рюкзак, он хоть и легкий был, но относительно объемным, срок указали 2 недели.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
Nocturnal
Ксерокопию паспорта и доверенность есть кому выписать? И чтобы человек был приятный в общении, способный очаровать хмурую тетку на выдаче :-). Если со сроками совсем никак, то только социальной инженерией воспользоваться.
А если копия будет полной и нотариально заверенной, то она может использоваться и как настоящий паспорт.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2013
Откуда: Россия
Фото: 6
Leonator да, сделал доверенность и копию паспорта и заверил в отделе кадров, вроде как по ГК этого должно быть достаточно, сегодня пойду на почту поговорю заранее. Эх блинн...

_________________
В мире современного капитализма, конкуренция стала пережитком прошлого


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 180 • Страница 7 из 9<  1 ... 4  5  6  7  8  9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan