Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 180 • Страница 2 из 9<  1  2  3  4  5 ... 9  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Москва
Фото: 0
12wamp
Статус "Complete" означает, что заказ таки выслан? До "Complete" был статус "Processing".



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2009
Фото: 9
Cooper писал(а):
12wamp
Статус "Complete" означает, что заказ таки выслан? До "Complete" был статус "Processing".

Таки да.

_________________
фонат жыжабайта:E


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
Насколько я понял то укомплектован и готов к отправке, скорее всего отправлен просто служба доставки не предала документы в службу поддержки в принципе если есть желание то можно пообщаться со службой поддержки
процесс я описал постом выше


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Москва
Фото: 0
12wamp
Ну по поводу трэк номера писать им думаю смысла нет, тем более, что доставка за 13.90 евро не предусматривает выдачу трэк номера.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
мне за 13.90 трек выдали, более дорогая доставка в мой город не осуществляется


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Москва
Фото: 0
Связался с ЕК называется... 5 апреля оплатил фуллкавер для 1080 Ti, 12 апреля начали отправлять и многие уже получили. Мой же заказ всё ещё даже не отправлен.
Как в этом Словенском гадюшнике сделать отмену заказа и как долго деньги будут возвращаться на карту? Оплачивал через PayPal.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
Напишите жалобу через гугл прерводчик в службу поддержки отвечают довольно таки быстро


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Москва
Фото: 0
12wamp
Написал сегодня утром, пока тишина. Даже представить не мог, что такая серьёзная контора и вот такие у них "бумажные" анонсы и старты продаж, когда заказов набрали, а товара в наличии до сих пор нет. Такое ощущение, что изготавливают водоблоки под заказ, сначала падает денежка, а потом они штучно вытачивают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
А так он еще не появился. Тогда все понятно. Сейчас посмотрел на сайте ваши водоблоки. Так у них их еще в наличии их нет. Скорее всего они находятся в производстве и скоро должен прийти в на склад. Поэтому я лично заказываю то что в наличии с зеленой точкой, а то еще неизвестно когда появится


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Москва
Фото: 0
12wamp
Вы не поняли. После того как я оплатил, мой заказ долго время был в статусе Processing, с пятницы статус сменился на Komplete (в переводе-собрано/готово) дали номер Shipments отличный от номера ордера, и тогда же в пятницу мне написали, что отправят через 2 дня. 2 дня прошли и тишина.
И потом, есть уже те кто получил эти водоблоки. Получается, что они сперва отсылают Европейцам, а на нас просто кладут. :mad2:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
Cooper писал(а):
12wamp
Вы непоняли. После того как я оплатил, мой заказ долго время был в статусе Processing, с пятницы статус сменился на Komplete (в переводе-собрано/готово) дали номер Shipments отличный от номера ордера, и тогда же в пятницу мне написали, что отправят через 2 дня. 2 дня прошли и тишина.
И потом, есть уже те кто получил эти водоблоки. Получается, что они сперва отсылают Европейцам, а на нас просто кладут. :mad2:

Тогда понятно.В приоритете у них конечно же свои "земляки". А насчет остального придет куда денется. Там еще незабывайте что у них суббота воскресенье выходные завтра я должны скинуть по идее. я свою переписку с ними ксожалению удалил у меня также было в пятницу написал и только во вторник ответили в дальнейшем довольно таки быстро отвечали или может отходняки после выходных у них бывают :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Москва
Фото: 0
12wamp писал(а):
В приоритете у них конечно же свои "земляки".

Тогда надо делать отмену и не выносить себе мозг.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Москва
Фото: 0
Сегодня пришёл ответ от EKWB по моему вчерашнему обращению. Слово в слово, что было написано ими же на той неделе. Тупо рассылают заранее набранные шаблоны.
-"Благодарим Вас за обращение к нам.
Да, это правильно, эти блоки начали поставляться вчера, но с количеством заказов и количеством заказанных блоков было невозможно отправить их все в тот же день. Мы изготавливаем их и отправляем их круглосуточно, и ваш заказ будет отправлен в ближайшее время."
И это при том, что блоки поставляются с 12 апреля.

Куда надо писать, чтобы сделали отмену, и как долго возвращают деньги?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
Cooper писал(а):
Сегодня пришёл ответ от EKWB по моему вчерашнему обращению. Слово в слово, что было написано ими же на той неделе. Тупо рассылают заранее набранные шаблоны.
-"Благодарим Вас за обращение к нам.
Да, это правильно, эти блоки начали поставляться вчера,
Куда надо писать, чтобы сделали отмену, и как долго возвращают деньги?

в эту же службу поддержки с сохранением предыдущих диалогов с ними. Возмещение будет после письма подтверждения о возрате средств от них. Если платеж через палку то возрат практически сразу, единственное возмещение палка - пластик (банк получателя) обычно до 3 рабочих дней


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Москва
Фото: 0
12wamp писал(а):
единственное возмещение палка - пластик (банк получателя)

Спасибо. :beer:
Естественно пластик, я же картой оплачивал, привязанной к палке (Сбербанк).

Больше в этой конторе вообще ничего заказывать не буду. В ордере главное написан статус Complete, а высылать и не думают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Москва
Фото: 0
12wamp
В общем вопрос кажется решился.
Мой заказ всё-таки был отправлен 14 апреля и пока мне морочили в поддержке голову, оказывается моя посылка уже в Москве и покинула таможню. Сегодня при переписке в чате мне по запросу дали наконец-то трек-номер.
Зря я так набросился на ЕК. У них оказывается в пятницу и понедельник были национальные праздники и ответы мне шли от бота, а в чате уже всё решилось.
Но, если бы трек-номер был мне предоставлен ещё 14 апреля в день отправки, то есть сразу, то и вопросов бы вообще не было.
Теперь дело за почтой России, слава Богу, что не надо отправлять в регион, заказ получать в Москве, а то ждал бы ещё минимум неделю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2009
Откуда: Россия Екб
Фото: 17
Ek молодцы пацики, зря бочку на них гоните

_________________
Rtx 4080 +жижа


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
Cooper писал(а):
12wamp
В общем вопрос кажется решился.

Я рад. :beer: просто чуть чуть терпения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Москва
Фото: 0
Нда, наша почта конечно на высоте. 17 апреля посылка прошла таможню во Внуково и больше статус не менялся. В прошлые разы посылки после выхода с таможни получал уже через 1-2 дня, а тут даже ещё в сортировку не поступало. :mad2:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
Cooper писал(а):
Нда, наша почта конечно на высоте. 17 апреля посылка прошла таможню во Внуково и больше статус не менялся. В прошлые разы посылки после выхода с таможни получал уже через 1-2 дня, а тут даже ещё в сортировку не поступало. :mad2:

Я думаю ничего страшного у меня один раз так неделю так лежало, а вы какую доставку заказали?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 180 • Страница 2 из 9<  1  2  3  4  5 ... 9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan