Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 113 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Даже не знаю, какой магазин отвратительнее - санрайз образца ~2005-2007 года с огромными очередями, парой работающих касс и резким запахом туалета при входе, плеер с отвратительной парковкой, навязыванием всякой хренотени и бестолковой беготней от менеджера в кассу и обратно вкупе со знаменитым гарантийным обслуживанием. А может допотопный никс, где до сих пор выкрикивают фамилии на весь зал, так и не сумев повесить телевизор с номерами заказов? :writer:



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
_KVV писал(а):
Хм , взял ноут у них за день до закрытия, надо чек проверить через налоговую. Кстати ноут приехал весь в наклейках Ситилинка и их штрихкодах, разница в цене между Плеером и Ситилинком была около 4000р.

Ситилинк принадлежит мерлиону
Мерлион дистрибьютор
Возможны курьезы что в любой конторе сотрудничиющей с мерлионом будет товар с пломбами сити. Допустим ситуация ситилинк делает возврат мерлиону, мерлион поставляет товар другой конторе.

Мне например с 123.ру продали жесткий с наклейками ситилинка.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
angevil писал(а):
briancev пишут, что за махинации и подделку чеков. Левачили как то с ними

В смысле левачили
Они просто не платили налоги - как туча других магазинов и ресторанов.
Но просто плеер кому то мешался вот и прикрыли.
Магаз более 10 лет а может все 20 не платит налоги но узнают только сейчас - совпадение? Не думаю.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
mishgane писал(а):
Даже не знаю, какой магазин отвратительнее - санрайз образца ~2005-2007 года с огромными очередями, парой работающих касс и резким запахом туалета при входе, плеер с отвратительной парковкой, навязыванием всякой хренотени и бестолковой беготней от менеджера в кассу и обратно вкупе со знаменитым гарантийным обслуживанием. А может допотопный никс, где до сих пор выкрикивают фамилии на весь зал, так и не сумев повесить телевизор с номерами заказов? :writer:

Мне кажется НИКС намерено остаётся в стилистике 90х :D

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
_KVV писал(а):
Хм , взял ноут у них за день до закрытия, надо чек проверить через налоговую. Кстати ноут приехал весь в наклейках Ситилинка и их штрихкодах, разница в цене между Плеером и Ситилинком была около 4000р.

тут сотрудник из ХПЕРТа говорил что Плеер покупал у них процессоры и продавал дешевле, так что возможно и ноутбук попал к ним так же.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
Откуда: MO
Фото: 1
mishgane писал(а):
А может допотопный никс, где до сих пор выкрикивают фамилии на весь зал, так и не сумев повесить телевизор с номерами заказов?

Уже больше года как повесили. Давно там были последний раз?

_________________
https://vk.com/snq.hardware


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Откуда: Moscow
sNQ писал(а):
Уже больше года как повесили. Давно там были последний раз?

Ушла эпоха :cry:

_________________
AMD Ryzen 7 5800x / Radeon RX 5700 XT GAMING X / Ballistix Sport LT 2x16Gb / Corsair RM750i 750W


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
Xodus писал(а):
тут сотрудник из ХПЕРТа говорил что Плеер покупал у них процессоры и продавал дешевле, так что возможно и ноутбук попал к ним так же.

поставищик один мерлион. ситилинк это дочка мерлиона. поэтому и возможны такие конфузы.
хотя опять же - у меня контора перепродает комплектуху с олди :lol: прайс дешевле чем олди. я им предложил что сделаю напрямую от мерлиона - на что мне сказали, что у них своя серая схема.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2008
Откуда: москва
Как у этого магазина с гарантией? Стоит там видеокарту покупать?

_________________
R7 7800x3d
asus tuf gaming b650m-plus
ddr5 30-36-36-36@6000
Palit GeForce RTX 4080 GameRock OmniBlack


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
С гарантией как в любой другой подвальной конторе, можно на нее особо не рассчитывать. Если цена значительно ниже рынка, то можно взять проверив на коробке заводские пломбы и саму видюху на отсутствие следов эксплуатации. Я часто беру в шаражкиных конторах похлеще плеера, которые торгуют серым товаром, особых проблем никогда не испытывал.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2008
Откуда: москва
briancev там карта 5700хт - проблемы могут полезть не сразу, просто читаю сейчас отзывы и уде думаю может ну его нафиг, переплаву 3к в днс

_________________
R7 7800x3d
asus tuf gaming b650m-plus
ddr5 30-36-36-36@6000
Palit GeForce RTX 4080 GameRock OmniBlack


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Ну тогда конечно лучше переплатить. Я в Плеере беру когда цена как минимум процентов на 20 ниже рынка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2007
Откуда: Москва
Фото: 2
mirror1986 писал(а):
Как у этого магазина с гарантией? Стоит там видеокарту покупать?


Лично мне там Видеокарту завернуть пытались новую которая тупа не включилась. Но удалось с боем сдать и вернуть деньги.
Пока в очереди был насмотрелся как люди с гарантией мучаются. Больше туда не нагой. Максимум то куплю, что либо выкинуть не жалко, либо починить самому можно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2020
Откуда: Москва
Фото: 5
Старый писал(а):
В плеере даже не думайте что то покупать, шарага еще та, Ситилинк по сравнению с ним просто божественен.
Купил как то жене на НГ мултиварку, числа 27-28-го. Включаем дома - не работает дисплей, от слова вообще. Жену на следующий день отвез в магаз с этим барахлом. Заходим в ГО, а там кинозал. Большая комната с кучей лавочек и кучей народу, с номерками, которые они берут в терминале, и ждут пока их вызовут. Во время ожидания все смотрят телек. В комнате штук 8 дверей за которыми сидят "специалисты". Жена взяла номерок. Сам я уехал, работа звала. Через часа два она звонит и говорит, что ничего они менять не будут и деньги возвращать тоже. Я еще что то злой был, вообще завелся, говорю дай "спецу" трубочку. Она передает трубку, это чмо мне начинает что то рассказывать, что я уже не помню, что то о невозможности возврата. На что я ему просто отвечаю, что если мне жена через полчаса не позвонит, и не скажет что все поменяли или вернули деньги, я приеду и расхерачу ему эту мультиварку об голову, и повесил трубку (говорил я конечно не в такой форме, дословно не могу написать, цензура не пропустит :laugh: ). Через 15 минут позвонила жена, и сказала что все поменяли, все проверили при ней, она довольна. Вот такая история.

По сути ГО у этой шараги нет, за всеми дверьми сидят манагеры, которые всячески пытаются тебя отшить. Так что не нужно вестись на дешевизну, как говориться:"скупой платит дважды".


Подписываюсь под каждым словом. Практически то же самое было у них, когда брали навигатор у них и супруга потом ездила в их гарантийку и я по телефону манагеру рассказывал кто под землёй марковку красит, когда позвонила супруга и 1:1 сказала что ничего ремонтировать/менять не будут и деньги не вернут, когда устройство в 1й день не работало нормально.

Даже удивлён, что "лидеру" Я.маркета, практически всегда вылазящему в первых результатах выдачи по цене (разве что вообще полные нонэймы иногда дешевле что-то продают) всего 6 страниц посвящено. Как у них организовано отбривание по гарантии в их адрес должны на всех площадках ниагары фекалий и мата раздаваться.

_________________
Плох тот потанцевал, который не мечтает стать раскрытым.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2013
Блин думал там материнскую плату с процессором покупать , так как по их сайту выходит дешевле чем в других магазинах. После ваших истории подумал: «Пусть идёт в баню такая шарашкина контора» :D

_________________
"Цена ограничена только количеством слотов на вашей материнской плате" @Zelot


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 113 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan