Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2017
Хочу оставить комментарий,который в 100% подлинный и готов все написанное подтвердить, gamezone.ru.com - магазин который не может нормально принять свой же товар обратно!!! Хотелось бы описать в вкратце свою мою ситуацию, надеюсь на вашу помощь. Решил сделать ребенку подарок на его день рождения, живу я в небольшом населенном пункте, поэтому возможности поехать в магазин особо нету, те гипермаркеты что есть у нас в соседнем городе уж очень с большими ценами, поэтому решил в ПЕРВЫЙ! раз купить что-то в интернете.Почитал отзывы Выбор пал на магазин геймзон.ру.ком , сделал заказ - ничего не происходит, звоню им на номер 8 800 - занято.. ну ладно думаю, через 2 часа!!! перезванивает менеджер, подтверждаю заказ на 1 приставку playstation 4 slim. После этого через 3 дня иду забирать заказ со СДЕКА, принес домой, подарил сыну, в этот денб он медаль получил как раз по самбо. он коробку просто открыл, достал, ничего не трогал, повреждений не наносил, подключили к телевизору поиграли в игру минут 15 и все! положили все на место обратно.! На следюущий день у меня украли все сбережения на месяц( не важно как , потерял или украли кошелек) , было принято решение вернуть как и положено по гарантийному талону данную приставку обратно, по сути ею пользовались от силы день-два!!! Звоню в магазин, мне говорят нужно заполнить такие -то такие бумаги, и предоставить им на емайл, я все делаю и тут выясняется, что если повреждений нет, и приставка нормально работает ОНИ НЕ МОГУТ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!!! МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ЛИБО ОСТАВИТЬ ЭТУ ЛИБО НА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ КУПИТЬ ДРУГУЮ!!! Я по образованию юрист, и знаю что это не правомерно и нужно по истечению 14 дней я могу вернуть свои деньги, начала жаловаться их руководству, грозилась пойти в полицию, ничего не помогает. Вот такие вот уроды этот геймзон ру ком! В итоге сейчас на меня свалился весь этот геморой с разбирательсвами и милицией, ожидание возврата средств, куча потраченных средств, сын без подарка , не знает что делать. Итог очень печальный как вы все можете понять куча времени нервов и средств. Этим сообщением хотела бы помочь окончательно определиться с выбором покупки. Этот интернет магазин как мы видим далеко не образцовый, и в ходе все разбирательства удалось выявить еще фактом обмана клиентов.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
gennadiipetrov2620 писал(а):
у меня украли все сбережения на месяц

бывает, от этого никто не застрахован...
gennadiipetrov2620 писал(а):
знаю что это не правомерно и нужно по истечению 14 дней я могу вернуть свои деньги

посмотрите на ситуацию со стороны магазина... при попытке продажи у нового покупателя возникнут вопросы, коробка распакована, кабеля, шнуры тоже все распакованы, значит товар б/у, что так и есть... и вот нахрена человеку бэушное изделие, с непонятными причинами возврата?
gennadiipetrov2620 писал(а):
сын без подарка

а магазин тут при чем? это Вы оставили его без подарка... как можно подарить а потом забрать... :facepalm:

gennadiipetrov2620 писал(а):
решил... принес... подарил...

gennadiipetrov2620 писал(а):
Этим сообщением хотела бы помочь окончательно определиться с выбором покупки.

А здоровье мое не очень... то лапы ломит, то хвост отваливается.
А на днях, я линять начал. Старая шерсть с меня сыплется, хоть в дом не заходи.. Зато новая растет - чистая -шелковистая.. Так что лохматость у меня повысилась. (С)

бот какой то...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: Мск
Смешной вы какой то.
зачем магазину брать бу вещь
к тому же рабочую
к тому же вам как юристу неплохо так почитать ззпп


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Старый писал(а):
посмотрите на ситуацию со стороны магазина... при попытке продажи у нового покупателя возникнут вопросы, коробка распакована, кабеля, шнуры тоже все распакованы, значит товар б/у, что так и есть... и вот нахрена человеку бэушное изделие, с непонятными причинами возврата?


Тут есть одно но. Называется "дистанционная продажа товара". В обычном случае послали бы обоснованно, но тут возможны варианты.
Другой вопрос, что после прочтения поста у меня есть серьёзные подозрения о квалификации ТСа как "юриста", и сформулировать внятно требование он/она не сможет.

meneyastepano писал(а):
смело пишите заяву в прокуратуру или разбирайтесь с судом потом они могут выделить вам приличную сумму!

Хрень собачья. Не разбираетесь в вопросе - не пишите.

Heihashi- Ст. 26.1 вашего любимого ЗоЗПП.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
Покупать подарок,чтобы потом его сдать обратно :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
gennadiipetrov2620 писал(а):
На следюущий день у меня украли все сбережения на месяц( не важно как , потерял или украли кошелек)

Запомните,никогда не храните кэш на пластике..только сберкнижка с отключённым онлайн-сервисом.....вроде все это знают..либо дома храните


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Ecowar писал(а):
Запомните,никогда не храните кэш на пластике


и шапочку из фольги обязательно!

_________________
Нет троллей - нет проблем.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan