Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 66 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2016
Спустя 9 дней пришёл сухой ответ, мол регистрируйте продукт на сайте, так что на почту писать смысла нет, может кому пригодится эта информация...



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2020
Откуда: NVRSK
Dsk писал(а):
Есть у кого-то опыт покупки на Evga.com ? в частности, интересуют вк

Раньше брал напрямую через дропшипера 1070ti. Месяц назад решил урвать их топовую оверклокерскую мать z490 dark, т.к была скидка 150 баксов на нее. Оплата через paypal проходит только при совпадении адресов доставки и биллинга. В общем кое как удалось заказать через shopotam. Был еще вариант заказать через чувака на авито, но он просил на десятку дороже.

Может кто в курсе завезут ли pcie 4.0 на z490 с новыми процами 11 серии? Есть небольшая инфа по другим вендорам https://3dnews.ru/1014498

Кстати на подходе z590 https://www.evga.com/articles/01470/evga-z590/

_________________
Z490 EVGA DARK / 10900K (5.1Ghz) + KRAKEN Z73 / 3090 EVGA FTW3 / 32GB G.SKILL 4133-16-16-16-36 / 970PRO 1+1TB / WD RED 8TB / PSU 1200W / F51 / M27Q-X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2013
Фото: 0
Так есть ли какая нибудь возможность купить с евга видеркарту?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2014
Откуда: Томск
Фото: 12
vadimca555 писал(а):
Так есть ли какая нибудь возможность купить с евга видеркарту?

С американского сайта не получиться, все мэйлфорвардеры у них в черном списке, если только есть знакомый в США :-) С европейского сайта вроде можно, но сам не пробовал ещё, но, ради интереса встал в очередь на 3080. Очереди разные, для Америки и Европы, плюс заказы с европейского сайта будут отгружаться из Китая.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
DaRT84 писал(а):
Очереди разные,

ужо 2 месяца стою) как говориться - смысла нет

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: USA
Если кто будет покупать, имейте ввиду что на EVGA.com можно получить скидку если ввести Associate Code. Вот мой:
#77
Скидка от 3%(видеокарты) и до 10%. Кликнув на картинку можно узнать более конкретно.

Tyconcat писал(а):
ужо 2 месяца стою) как говориться - смысла нет
Я купил RTX 3060. Была прямая ссылка на форму подписки на уведомление и в день запуска в первые минуты я умудрился по ней встать в очередь. В тот же день получил письмо. Теперь стою в другой очереди на Step-Up что бы обменять RTX 3060 на RTX 3060 Ti с доплатой. Эта очередь вроде как поменьше, но не движется совсем...
Я в США, так что проблем с покупкой/доставкой у меня нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2020
Цитата:
Я в США, так что проблем с покупкой/доставкой у меня нет.

Вы молодец, это надо писать в начале поста. А коды, также как "элитное членство" они давали чуть ли не каждому. Вопрос покупки с заказом в РФ из их магазина всё еще открыт.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: USA
daimos писал(а):
А коды, также как "элитное членство" они давали чуть ли не каждому.
Элитное членство даёт скидки на некоторые товары. Что бы его получить надо или 100 постов на их форуме или их оборудование. Коды дают если вступаешь в Associate Program - с каждой покупки по твоему коду начисляют EVGA Bucks которые можно тратить у них в магазине. Но не можешь сам получать скидок по таким кодам.

daimos писал(а):
Вопрос покупки с заказом в РФ из их магазина всё еще открыт.
Находите знакомого(или знакомого знакомых) который согласится дать вам свой адрес, получить посылку и отправить её вам. Если озаботится заранее и караулить запуск следующих продуктов(типа RTX 3080 Ti) есть реальный шанс урвать его.

daimos писал(а):
Вы молодец, это надо писать в начале поста.
Вот что бы не задавали вопрос озвученный выше и писалось это в конце и мелким шрифтом. Но некоторым обязательно надо прокомментировать.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
Nick_Shl писал(а):
Если озаботится заранее и караулить запуск следующих продуктов(типа RTX 3080 Ti) есть реальный шанс урвать его.

Простите за глупый вопрос, это как вообще? В день запуска постоянно обновлять страницу и успеть кликнуть buy в первую же секунду?

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
Nick_Shl писал(а):
Я купил RTX 3060.

не 3060
3060 полно в свободной продаже по 329 - причем от евга), через меня уже 2 штучки прошло.
Nick_Shl писал(а):
Теперь стою в другой очереди на Step-Up что бы обменять RTX 3060 на RTX 3060 Ti

стою именно на 3060ти 3070

Nick_Shl писал(а):
Элитное членство даёт скидки на некоторые товары. Что бы его получить надо или 100 постов на их форуме или их оборудование. Коды дают если вступаешь в Associate Program - с каждой покупки по твоему коду начисляют EVGA Bucks которые можно тратить у них в магазине. Но не можешь сам получать скидок по таким кодам.

покупать в сша на евга - носит единичный характер(только из за отсуствия). постоянно там что то покупать не имеет смысла - из за гарантийки

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: USA
Leonator писал(а):
Простите за глупый вопрос, это как вообще? В день запуска постоянно обновлять страницу и успеть кликнуть buy в первую же секунду?
Успеть не применимо, т.к. они не продают карты, а ставят в очередь. Потом идут по этой очереди и присылают всем email'ы: "Ваша очередь покупать, у вас 8 часов, вот ссылка: ". Если успеешь быть первым, получишь уведомление в первый день. Если чуть задержишься - чуть позже. А если совсем задержишься, можешь и не получить вовсе в разумные сроки.

Tyconcat писал(а):
3060 полно в свободной продаже по 329 - причем от евга), через меня уже 2 штучки прошло.
Где их "полно в свободной продаже" да ещё по MSRP?


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
Nick_Shl
Я не совсем про то. Что в очереди будешь куковать, это понятно.
Просто лота продажи "3080Ti" на сайте еще нет.
Собственно, я так понимаю, если быстренько сделать клац "Preorder", то и будешь в очереди ближе в первых рядах - правильно мыслю?

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: USA
Leonator писал(а):
Просто лота продажи "3080Ti" на сайте еще нет.
Собственно, я так понимаю, если быстренько сделать клац "Preorder", то и будешь в очереди ближе в первых рядах - правильно мыслю?
Правильно мыслите. Продукта ещё нет и быстренько сделать клац "Auto Notify" ещё нельзя. Скорее всего это будет можно сделать в день запуска продукта как было с RTX 3060 - ровно в 9 утра(Pacific time) 25 февраля они открыли возможность записи. Но проблема была в том, что сайт сразу рухнул - открыть страницу, что бы нажать заветную кнопочку было невозможно. Но! Кнопочку жать и не надо - она открывала окно в котором загружала отдельную страницу - вот она-то нам и нужна.
Ссылка на эту странцу выглядит так: https://www.evga.com/products/autoNotify.aspx?pn=12G-P5-3657-KR
Последняя выделенная часть - это код продукта. Его можно было "угадать" заранее - формируется он в зависимости от параметров карты. Либо можно было найти его у парнёров типа Best Buy где товар был, но купить было невозможно потому что "Coming Soon". Так же эти ссылки можно было найти на reddit и форуме EVGA где люди уже проделали эту работу и выложили для всех.
Если попробовать открыть ссылку пока товар не "открыт" - будет открываться другая страница. Как только запустят - будет открываться страница с формой. В день запуска сидим, и мониторим страницу и как только открывается форма - наполняем и отправляем. В общем так я и урвал RTX 3060. Жаль только что не углядел что их две модели и не записался на вторую(более дешёвую) сразу же, а сделал это только через полчаса. Сейчас очередь дошла только до 8 минут после запуска для этой карты. Впрочем не удивительно - разница между версиями в цене $60, а в производстве затрат дополнительных почти нет - только бэкплейт прилепили и немного разогнали чип(другой BIOS зашит). Понятно что более дорогие версии производить гораздо выгоднее - по ним очередь продвинулась на 32 митнуты после запуска.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
Nick_Shl писал(а):
Где их "полно в свободной продаже" да ещё по MSRP?

newegg

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: USA
Tyconcat писал(а):
newegg
:lol: :lol: :lol:
Там пометка "OUT OF STOCK" на всех картах(я приложил картинку для EVGA). Я уже не говорю, что $349.99 это на $30 больше чем MSRP для этой карты.
Когда у newegg появляются дефицитные товары(и эта карта в том числе) они устраивают лотерею. Что бы поучаствовать нужно зайти сюда: https://www.newegg.com/product-shuffle, выбрать какие продукты хочешь купить и ждать розыгрыша. Если повезёт - положат в корзину и дадут 2 часа на покупку.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
Nick_Shl писал(а):
Там пометка "OUT OF STOCK" на всех картах

дурачкам там не купить
Nick_Shl писал(а):
Когда у newegg появляются дефицитные товары(и эта карта в том числе) они устраивают лотерею. Что бы поучаствовать нужно зайти сюда: https://www.newegg.com/product-shuffle, выбрать какие продукты хочешь купить и ждать розыгрыша. Если повезёт - положат в корзину и дадут 2 часа на покупку.

хосподи
получается ты дурак в квадрате
Nick_Shl писал(а):
Я уже не говорю, что $349.99 это на $30 больше чем MSRP для этой карты.

я покупал данную карту за 309 и шо? цена прыгает

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


Последний раз редактировалось zefirka 09.06.2021 16:53, всего редактировалось 1 раз.
3.10 1 неделя


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: USA
Tyconcat писал(а):
дурачкам там не купить
получается ты дурак в квадрате
Нормальный человек не станет ярлыками типа "дурак" разбрасываться, а возьмёт и объяснит что он имеет ввиду. ненормальный же... перейдёт на личности и получит статус "Заблокирован".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2007
Скоро подойдёт моя очередь на тишку на evga.com. Есть способ вытащить её в Россию? Знакомых в США нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2018
Откуда: Ukraine Dnepr
Tyconcat писал(а):
получается ты дурак в квадрате

ты про себя, оно и видно
базар у тебя гнилой и тухлый, для начала научись вежливо общаться со всеми участниками

_________________
Всем Мирного неба над головой

Доминик-Торетто -> TombRaider


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2006
Откуда: Moscow
Фото: 251
Ребят, а в Мск лучше не покупать у всяких ИП видерокарты евга сейчас? Я так понимаю, с гарантией по "чекам" могут послать?
Икском-шоп относится к ресселерам на территории РФ? У них в принципе своя поддержка нормальная, но мало ли, РМА если делать.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 66 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Андрей001004, Google Adsense [Bot], mx-777 и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan