Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 66 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2017
Есть у кого-то опыт покупки на Evga.com ? в частности, интересуют вк



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Конкретно что интересует? Я бы тоже про личный опыт почитал, но по-моему ничем не отличается от других интернет-магазинов.
зы т.к. сейчас для меня тема актуальна в виду rma - на сайте в случае статуса "елит мембер", который нынче дается чуть ли не каждому лишь за одну покупку, предлагаются эксклюзивные варианты вк по эксклюзивным же ценам:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Hällnäs/Sverige
Фото: 25
Имею не однократный опыт покупок, но не с - https://www.evga.com/ , а с европейского представительства в Германии- https://de.evga.com/
evga.com - только для Американского континента и в Европу они не отправляют, тем более Вы не сможете там оплатить покупку если не имеете Американского аккаунта в PayPal.
Так же однажды выступал посредником для заказчика из Москвы, т.к https://de.evga.com/ еще в 2015 не отправлял в РФ, как сейчас обстоят дела точно сказать не могу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Как видяху купить у них? Из США они не возят, только из германии?

Добавлено спустя 53 секунды:
andaberk писал(а):
Имею не однократный опыт покупок, но не с - https://www.evga.com/ , а с европейского представительства в Германии- https://de.evga.com/

ок, но при оформлении заказа он вылетает из корзины на немецком сайте, глюк что ли?
В магазинах ничего нормального не возят, приходится за тысячу миль покупать.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Hällnäs/Sverige
Фото: 25
wolfire если вылетает из корзины, то видимо не обслуживают до сих страны не из ЕС.
Так было и в предыдущий раз три г. обратно. Я приобретал товар для человека из МСК. После получения заказа в частном порядке отправил его заказчику (безвозмездно). Естественно он оплатил все расходы по заказу(товар+доставка в МСК).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Ладно, через бандерольку тогда.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
А что там с нотификацией? Надо таможню каким-то документом тыкнуть если будет выделываться? Где-то тут читал про это.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Что-то совсем проблема с этой евга, видимо и и так прибыли хватает, маленькая конторка наверное.
С видеокартами вообще проблемы, спрос есть. предлежания нет, видимо объелись уже.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Hällnäs/Sverige
Фото: 25
wolfire писал(а):
А что там с нотификацией?

сорри, может глупый вопрос, а что это?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2015
Откуда: Россия, 31
andaberk писал(а):
сорри, может глупый вопрос, а что это?

Бумага допускающая ввоз товара, который может расцениваться как шифровальный или криптографический

_________________
Intel® Core™ i7-8086K / EVGA Z170 Stinger / Corsair Vengeance® LPX CL15 2x8Gb 3000 MHz / EVGA GeForce GTX 1060 FTW+ GAMING ACX 3.0


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Hällnäs/Sverige
Фото: 25
а для кого она предназначена и для каких целей..? :oops:
В принципе примерно ясно..
Еще раз прощения за подобные вопросы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Ну чего, автор темы таки купил что-нибудь? Вообще, у кого-то опыт покупки оттуда появился? Было бы интересно чисто для информации...
Допустим, хочу заказать что-то оттуда в Москву суммой до 1000уе - что нужно знать применительно к нашей стороне ? :?:


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2006
Фото: 10
callofwild Если через почту России/ЕМС, то ничего. Если через курьерскую службу, то попросят документы, подтверждающие стоимость товара. Ссылки на позицию в магазине мне хватило.

Правда где то читал что еще и ИНН теперь нужен. Но тут уж не знаю. Нотификации ни разу не требовали.

_________________
Лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер (с) НТВ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
mentoza когда и что в последний раз приходило? Были ли обращения по гарантии из РФ по купленному? По пунктам сам заказ можно? Способ доставки сам выбираешь ems? По времени сколько? За емс сколько? Какие-нибудь доплаты сверху были?


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2006
Фото: 10
callofwild писал(а):
mentoza когда и что в последний раз приходило? Были ли обращения по гарантии из РФ по купленному? По пунктам сам заказ можно? Способ доставки сам выбираешь ems? По времени сколько? За емс сколько? Какие-нибудь доплаты сверху были?

1) Напрямую в Россию не везут. Совсем. Я через друзей покупал. Дроп сервисы, наверняка, тоже подойдут.
2) По гарантии обращался по карте, купленной на ибее без документов, и по сгоревшей, купленной в российском магазине, которую завернули со словами "термическое повреждение". Отказ.

Обе поменяли без проблем. Причем 980 на 1080 заменили без доплат. Чему я был несказанно рад.

_________________
Лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер (с) НТВ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2012
Фото: 30
mentoza писал(а):
Обе поменяли без проблем. Причем 980 на 1080 заменили без доплат. Чему я был несказанно рад.

Добавлю так же(не своего опыта конечно,пока... :D ),что одному оверу,1070 с ку,заменили(с прогаром(Привет MSI !!!:hi: :mad2: )),и вк отсылалась в европейский офис.

Единственное(вроде бы),что гарантия на замененную,новую вк,остается со старой :-( Надо бы этот вопрос так же уточнить :D .
mentoza писал(а):
Напрямую в Россию не везут. Совсем.

Это я как понял,касается US(где самая вкусная цена,как для нас :D ),а EU магазин,не принимает большинство наших карт,как амазон,невег и т.п.
Скорее всего,можно через ту же бандерольку или её аналоги,как собственно и покупают с вышеупомянутых амазон,невег и т.п.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2006
Фото: 10
Tman Гарантия старая, иначе все бы бесплатно апгрейдились. Дождался пока 980 снимут с производства => 1080, ее сняли => 2080 или что там будет следующее, и так до бесконечности :)

_________________
Лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер (с) НТВ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
mentoza т.е. из германии не привезут, или оплатить не смогу? Как по уму сделать, у меня нет знакомых в европах, или лучше с cu?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Hällnäs/Sverige
Фото: 25
Если кому что то нужно, могу купить для Вас с- https://de.evga.com/
Единственные дополнительные расходы, это стоимость доставки от меня до Вас. Если не можете оплатить, то оплачу сам п, при этом необходимо учесть конвертацию PayPal+ комиссию за перечисление средств.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2017
Откуда: Москва
А кто-нибудь возвращал? Брал тут на форуме, 1070 evga б/у. Не особо она поработала. Однажды пк не стартанул, снял боковуху, пошевелил провода. На второй раз замигала и задергалась, потом дымок пошел. Отправил в германию по RMA. Сижу как на иголках, что ждать не знаю.

_________________
https://www.youtube.com/channel/UCenZP212YwODc7vig05H-Yw/videos


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 66 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan