Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 347 • Страница 12 из 18<  1 ... 9  10  11  12  13  14  15 ... 18  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Nazar :lol: :good:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2015
Откуда: Россия
Фото: 37
tm3558 писал(а):
И не говори....

Да,это мы кому за 40 ,уже многое понимаем. И ЕГЭ нас не коснулся, и прочее.
Хорошо , что вы это понимаете.На счет ЕГЭ. Да же через стеб.
tm3558 писал(а):
8 февраля, а пункт закрылся. Заказ отменили, деньги пока не вернули.

Дружище, все, уже не вернут. Ваша тысяча,капля в море наворованных.

kast писал(а):
Nazar :lol:
:bandhead:
Есть такая поговорка на Руси - Смешно дураку , что котомка на боку.

_________________
Злобный Йожык"- сдались вам эти фазы не фазы. Купил, воткнул, пользуешься. Разгоны уже давно нихрена не дают кроме геморроя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Русич писал(а):
Есть такая поговорка на Руси - Смешно дураку , что котомка на боку.

Только идиот может не понять, что смеются над ним, и в частности над его жидкими соплями, размазанными на нескольких страницах, которые к самой теме не относятся.
ПС. Очень любишь поныть? Тебе сюда Россия - экономика и политика


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2015
Откуда: Россия
Фото: 37
Смейтесь сколько будет угодно. Таких как вы, единицы. Слава богу. А вам сюда - https://lifehacker.ru/kak-uluchshit-svo ... osobnosti/
Хотя зря тратил время.На вас. Думаю это уже неотвратимо,ибо тема соплей, ваша жизнь.

_________________
Злобный Йожык"- сдались вам эти фазы не фазы. Купил, воткнул, пользуешься. Разгоны уже давно нихрена не дают кроме геморроя.


Последний раз редактировалось Русич 20.02.2020 20:55, всего редактировалось 1 раз.

 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Русич писал(а):
по средствам ЕГЭ

Товарищ жертва ЕГЭ будет что-то тут рассказывать нормальным адекватным людям, умеющим мыслить и умеющим писать по-русски? :)

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2015
Откуда: Россия
Фото: 37
Dex писал(а):
рассказывать нормальным адекватным людям

Все ясно. Просите за беспокойство.Зря тратил время на (шелуху)

_________________
Злобный Йожык"- сдались вам эти фазы не фазы. Купил, воткнул, пользуешься. Разгоны уже давно нихрена не дают кроме геморроя.


Последний раз редактировалось Dex 20.02.2020 21:09, всего редактировалось 2 раз(а).
множественные 3.10 ранее и здесь - месяц


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2020
А у меня забавно вышло. Купил я значит год назад в мегабите комплектующих для компуктера, и была среди них 2080ti. Так вот недавно, выяснилось что карточка бракованная. Первая мысль - сдать по гарантии, благо дали 2 года. 31 числа звоню в Мегабит, задаю вопрос мол куда и как слать. Девушка на том конце попросила подождать и через пол минуты у меня на мыле уже лежало письмо от мегабита с инструкциями по отправке. Советовали вместо Почты России отправить СДЭКом, ну СДЭК дак СДЭК подумал я, и вот уже 3 февраля посылочка поехала к ним. С тех пор они перестали отвечать на звонки и сообщения, единственное что произошло, это обновление статуса ремонта моего заказа на "Принят по гарантии". После этого решил покопаться в интернете и наткнулся на эту тему. Ну, видимо видяху не починят :lol: Причем год назад и заказ быстро приняли и доставили, не думал что магазины могут так нагло кидать народ


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Могут и не так. Многие, надеюсь, пожили достаточно, чтобы во всех красках помнить тот же Palmshop, который был просто шикарнейшим магазином, пока не кинул всех и вся :) Много, очень много ещё будет таких. Помните, где живёте!

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2019
Брал в мегабите полтора года назад рязань 1700 боксовую и что странно, боксовая версия была дешевле чем просто проц, причем дешевле рублей на 800. Отправляли долго, без какой либо инфы, но все таки отправили. И железка то оказалась очень не плохая. Но с гарантией как то все очень печально было, год и все.
Оперативку брал вместе с процессором, тоже нормальная. На нее так 10 лет гарантии.
И вот в сентябре взял там же rx 5700 гигабайтовскую, по достаточно не плохой цене(цены были везде рублей на 300 дороже, даже на КУ). Вроде гарантия 3 года.
А теперь вопрос, вдруг что случится, я так понимаю гигабайты меня на 3 веселых буквы пошлют? Или же есть вариант, при котором они могут принять карту по гарантии(все таки мегабит у них числится в партнерах).
Теперь ее даже гнать в дровах как то страшновато))

_________________
13600kf | AK620| 2x16gb 6600 CL32(T-Create Expert) | ASUS TUF GAMING B760M-PLUS WIFI | Palit 4080 | DEEPCOOL PQ650M | GIGABYTE G34WQC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
october89 писал(а):
А теперь вопрос, вдруг что случится, я так понимаю гигабайты меня на 3 веселых буквы пошлют?

п. 3 ст. 18 ЗоЗПП.
Потребитель вправе предъявить требования, указанные в абзацах втором и пятом пункта 1 настоящей статьи, изготовителю, уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру. Вместо предъявления этих требований потребитель вправе возвратить изготовителю или импортеру товар ненадлежащего качества и потребовать возврата уплаченной за него суммы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
pavase писал(а):
Первая мысль - сдать по гарантии,

pavase писал(а):
и вот уже 3 февраля посылочка поехала к ним.

pavase писал(а):
С тех пор они перестали отвечать на звонки и сообщения

pavase писал(а):
Ну, видимо видяху не починят

ещё и видяху не вернули?


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2012
ego0550 писал(а):
Это точно тот мегабит? megabitcomp.ru это чудо уже давно висит на ИП однодневках, которые меняются раз в полгода.

точно-точно)
одно лицо для физиков и для юриков)
Юрики как бэ не особо захотят связываться с ИП)

норм так они OCS шваркнули :D
но ничего не обеднеют

#77


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
october89 писал(а):
А теперь вопрос, вдруг что случится, я так понимаю гигабайты меня на 3 веселых буквы пошлют? Или же есть вариант, при котором они могут принять карту по гарантии(все таки мегабит у них числится в партнерах).

через дистрибьютора. если карта офк белая была
но заморочиться придется
по идее просто тп гиги сканы покупки шлешь и спрашиваешь что куда

Добавлено спустя 36 секунд:
pavase писал(а):
Ну, видимо видяху не починят

и не вернут

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
pavase писал(а):
Советовали вместо Почты России отправить СДЭКом, ну СДЭК дак СДЭК подумал я, и вот уже 3 февраля посылочка поехала к ним. С тех пор они перестали отвечать на звонки и сообщения, единственное что произошло, это обновление статуса ремонта моего заказа на "Принят по гарантии".

Это печально, т.к. я боюсь, вы эту карту "взад" даже в сломанном виде уже не получите. :-( А так можно было бы посудится с импортером, цена на 1080ti хорошая, по суду +50-100% можно было с него (импортера) стрясти.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Интересно, куда потом все это имущество денут. По идее с торгов такое не должны продавать.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
N1ghtwish писал(а):
А так можно было бы посудится с импортером, цена на 1080ti хорошая, по суду +50-100% можно было с него (импортера) стрясти.

зачем судиться - пишешь офф запрос, если карта белая - отправляешь ему или куда скажет производитель
briancev писал(а):
Интересно, куда потом все это имущество денут. По идее с торгов такое не должны продавать.

там нет имущества

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Tyconcat писал(а):
зачем судиться - пишешь офф запрос, если карта белая - отправляешь ему или куда скажет производитель

Производители не принимают карты по гарантии от физ. лиц. В качестве исключения, если почуют, что ты их можешь в суде прокатить, могут предложить ремонт. Хотя, после ряда случаев, когда импортера (а это почти равно производитель) нагнули в суде (тот же MSI), они могли и изменить свою политику. Но тот же MSI раньше отплевывался отхаркивался от конечного потребителя, посылая его в далекие дали, как собственно и асус.
Вот нашел https://forum-ru.msi.com/index.php?topic=53900.0
Цитата:
по поводу гарантийного ремонта VGA в случае закрытия магазина опишите ситуацию с указанием наименования продавца и наименованием изделия и его серийного номера в письме на MarinaZamiralova@msi.com с пометкой "о гарантии VGA".
Представительство MSI разбирается с такими случаями и карты принимаются в ремонт.

А в суде с них можно вытрясти деньги по чеку с "бонусами" плюс оплату банкета для юриста, эксперта и прочих "гостей". Что выберите: отремонтированный кусок дерьма или 70-100т.р. (это в случае с 1080ti)?

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Tyconcat писал(а):
там нет имущества


Карты взятые в ремонт, где-то хранятся, должен быть склад.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2020
djon776 писал(а):
ещё и видяху не вернули?

Неа

N1ghtwish писал(а):
и не вернут

Да я и не жду уже :)

Tyconcat писал(а):
зачем судиться - пишешь офф запрос, если карта белая - отправляешь ему или куда скажет производитель

Я сначала производителю и написал, а они меня в мегабит послали, говорят те им ее и передадут


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
pavase писал(а):
Я сначала производителю и написал, а они меня в мегабит послали, говорят те им ее и передадут

теперь ради интереса напиши им снова, что отослал в МБ в соответствии с их инструкциями, что теперь делать? В теории они могли передать брак в какой-то СЦ. Зачем им этот хлам?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 347 • Страница 12 из 18<  1 ... 9  10  11  12  13  14  15 ... 18  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan