Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 347 • Страница 2 из 18<  1  2  3  4  5 ... 18  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
TOK писал(а):
Я так понял всё хорошо до тех пор, пока что-нибудь не сломается?


На товар распространяется гарантия производителя, сдавать товар можно в том же пункте самовывоза где его покупал.
Ну а на деле все как всегда, могут твой вопрос решить положительно а могут и на три буквы послать.

MasterDrozd писал(а):
То есть хочешь сказать там было 99% положительных отзывов, а тебе прислали нерабочий хлам?


Там было 100% положительных отзывов а на деле мне прислали рабочий неоригинал, хотя на странице товара огромными красными буквами было написано 100% ОРИГИНАЛ БЛА БЛА БЛА.
И на фотографиях он был похож на оригинал, но когда взял в руки оба аккумулятора, то мне как человеку разбирающемуся в электронике сразу стали видны нюансы, которые незаметны обычному потребителю.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
Откуда: MO
Фото: 1
Покупал в разное время холодильник и микроволновку в мегабите.
Цена на холодильник была не самой низкой, но разница компенсировалась за счёт бесплатного самовывоза в моем подмосковном городе. А цена на микроволновку в течение недели менялась три раза, один раз отменил заказ и перезаказал дешевле. :D

_________________
https://vk.com/snq.hardware


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
TOK писал(а):
Я так понял всё хорошо до тех пор, пока что-нибудь не сломается?

Именно так, покупал там, ту же мат.плату для 2го ПК GA-Z170-HD3 DDR3, на гарантию даже не надеюсь, не смотря на свои познания в ЗоЗПП (хотя, в случае чего, можно подрючить сам гнилобайт), цена была крайне низкой, сейчас бы еще таких парочку заказал по тем же ценам.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
briancev писал(а):
Там было 100% положительных отзывов а на деле мне прислали рабочий неоригинал, хотя на странице товара огромными красными буквами было написано 100% ОРИГИНАЛ БЛА БЛА БЛА.

Я так же заказывал 3D аналоги для джойстика Xbox one, написано ОРИГИНАЛ, цена вместо 70руб (как на 100% подделку), 300 РУБ. была, китаец прислали говно, сделал скрины, где показал, вот оригинал, а вот подделка за 300руб, деньги вернули. Китаец, который прислал шляпу, еще попросил не оставлять негативный отзыв, а хотелось! Да, 99% людей даже не способны отличить оригинал от подделки, даже на поддельные видюхи бывает по 99% положительных отзывов, им пришлют вместо GTX680, 8800GT, посчитать куда ядра им мозгов не хватает, и пишут в отзыве GTA5 ЛЕТАЕТ :haha: .

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
Откуда: MO
Фото: 1
Придётся ждать пока заказ приедет 29 февраля. :D


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
https://vk.com/snq.hardware


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2007
Откуда: Северодвинск
Камрады. Стоит ли покупать CPU, MB, DDR4, корпус - или брать у себя в глухомани? Что , естественно, прилично дороже, даже с учётом стоимости доставки. Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
chapa на свой страх и риск, т.к. если что не так, то отправлять обратно будешь за свой счет, бодаться в случае осложнений также придется с ИП из другого региона. Кулер на ЦП я в свое время у них заказал, а вот МП по вышеозначенным причинам не рискнул и взял на 400 руб. дороже в местном Регарде. В конечном счете всё упирается в разницу в цене.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2007
Откуда: Северодвинск
kast Спасибо. Цена важно для пенса... Увы. Буду думать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2014
Короче брал товары этого магазина не раз пока не случилась такая история ( теперь брать там 100% ничего не буду и не рекомендую данный магазин для дистанционного получения товара) История:

Заказал телевизор оплатил он лайн (получив скидку 2-3%) получения товара с последующей оплатой курьеру у них нет ( теперь понято почему). Товар пришел быстро когда привезли телевизор очень не понравился внешний вид коробки сильные вмятины + несколько дырок. Спрашиваю у курьера могу ли осмотреть и проверить содержимое ответ такой * это не входит в указанное с ними соглашение * мол только доставка до подъезда , даже не до квартиры и без осмотра. Звоню в Мегабит говорю что коробка не нравится могу ли отказаться от посылки на что такой ответ : *** Мы высылали товар в целой упаковке есть подтверждение и назад мы её не примем с повреждениями*** в итоге отослать назад не могу проверить толком тоже не могу. На свой стах и риск (ну и от безысходности взял посылку) в итоге получил телевизор с разбитым экраном, где искать концы не знаю....курьер вскрывать отказывался пока не подписал документы, а после того как подписал к ним претензий якобы ни каких быть не может . И они мне доказывают мол магазин такое выслал.

Все такие хитрозадые концов не найти (((( - 20 000. Обидно это маме был подарок к 8 марта...

Народ если нет оплаты по факту курьеру, после проверки работоспособности товара, всегда есть не малый риск что вас кинут :( И вот эти 3-4 тыс которые я мог сэкономить обернулись конкретным геморроем....

_________________
Кто видит женщину насквозь....тот многое теряет:)
8700k 5.1 Msi 1080ti corsair led 3200 2x8 Asus Maximus x Hero


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2017
DragonIV "УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ: производите проверку товара строго в месте получения и только в присутствии сотрудника транспортной компании. При обнаружении повреждений необходимо составить соответствующий акт с описанием выявленных дефектов, который обязательно нужно заверить в транспортной компании. Без этого акта претензии по внешнему виду нами рассматриваться не будут."
Эт с их же сайта взято,типа об этом по телефону они не сказали?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
DragonIV
А нечего было подписывать. Битая коробка - это не Ваши проблемы. Курьер не хочет разбираться? Фотографируем на телефон и шлём в лес. Магазин отказывается вернуть деньги - идём в банк и пишем заявление о chargeback. Независимо от того, что на их сайте написано.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2014
Somnus писал(а):
DragonIV "УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ: производите проверку товара строго в месте получения и только в присутствии сотрудника транспортной компании. При обнаружении повреждений необходимо составить соответствующий акт с описанием выявленных дефектов, который обязательно нужно заверить в транспортной компании. Без этого акта претензии по внешнему виду нами рассматриваться не будут."
Эт с их же сайта взято,типа об этом по телефону они не сказали?

Они сказали и даже показали документы в которых указано * ОСМОТР ТОВАРА НЕ ВКЛЮЧЕН* или как то так написано было....Вообще я даже осмотрев бы его у подъезда не смог бы точно знать рабочий он или нет на самом экране следов никаких не видно кроме небольшой полоски..До подключения в сеть я думал он рабочий. Хотел на месте там проверить , но опять же сказали мол до росписи в бумагах на руки его не дадут.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
I.N. писал(а):
DragonIV
А нечего было подписывать. Битая коробка - это не Ваши проблемы. Курьер не хочет разбираться? Фотографируем на телефон и шлём в лес. Магазин отказывается вернуть деньги - идём в банк и пишем заявление о chargeback. Независимо от того, что на их сайте написано.

так я и не собирался брать коробку но какой у меня был выбор??? магазин возврат не принимает....ТК проверить не дают до оформления документа...замкнутый круг....Или беру или он тупо до посинения у них лежит....

_________________
Кто видит женщину насквозь....тот многое теряет:)
8700k 5.1 Msi 1080ti corsair led 3200 2x8 Asus Maximus x Hero


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2017
DragonIV А они эт кто? Курьер? Если курьер то у них эт не включено так как они не от них.Если сам магазин сказал что без осмотра то тут явно разница с тем что у них же и написано.Тем более тут он и не нужен был так как уже не устраивало внешний вид коробки


Последний раз редактировалось Somnus 07.03.2018 22:49, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2014
Somnus писал(а):
DragonIV А они эт кто? Курьер? Если курьер то у них эт не включено так как они не от них.Если сам магазин сказал что без осмотра то тут явно разница с тем что у них же и написано.

Да я не знаю кто осмотр запретил ТК или сам магазин но факт такой что без подписи о получении мне осмотреть ничего не давали....и кстати такое не 1 раз постоянно что то когда заказывал , хотел проверить но говорят мол ОСМОТР ТОВАРА ОТСУТСТВУЕТ!

Недавно вот брал мат плату там же....хотел открыть при курьере то сказал в начале Роспись в бумагах...или пишите отказ. Но после открытия добавил , если там что то не так мы ни за что не отвечаем. ОФИГЕННО!

По поводу не устраивал внешний вид коробки СМ выше...они сказали Пишите отказ...при этом магазин принимать назад её не согласен(и доказывает что от них уложила посылка без повреждений). Кинут на Складе ТК и всё....

_________________
Кто видит женщину насквозь....тот многое теряет:)
8700k 5.1 Msi 1080ti corsair led 3200 2x8 Asus Maximus x Hero


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
Какая-то странная история (не кидаю камень в Ваш огород).
Что значит
Цитата:
при этом магазин принимать назад её не согласен
?
Товар Вам не был передан, Вы его не открывали (
Цитата:
они сказали Пишите отказ
) - максимум, что могут вычесть - это стоимость доставки.
На основании чего магазин не принимает товар обратно и не возвращает деньги?
Они вне правового поля РФ?

Поддержу I.N..

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2014
редкий_гость писал(а):
максимум, что могут вычесть - это стоимость доставки.
На основании чего магазин не принимает товар обратно и не возвращает деньги?
Они вне правового поля РФ?

Когда общался с консультантом сказал о видимых повреждениях коробки на что он ответил: У нас есть видео + акт ( или что то типа того) составленный при отправлении посылки в ТК и там указано что коробка была в идеальном состоянии и брать мы назад её не будем это не гарантийный случай.

Да не ок даже если меня этот консультант мегабита мягко говоря обманул..и отправить мог...горы посылок с повреждениями внешними но внутри всё ок....Как вот себя обезопасить то можно на 100% ? не брать товар при повреждении коробки допустим....но если с коробкой всё ок а там всё равно разбитая вещь и проверить ТК не даёт...

_________________
Кто видит женщину насквозь....тот многое теряет:)
8700k 5.1 Msi 1080ti corsair led 3200 2x8 Asus Maximus x Hero


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2017
DragonIV Ну живете вы явно не в тундре над не ленится и ездить в пункты самовывоза что бы все факту осматривать итд.Все курьерские доставки основаны чтоб привозить и впихивать далеко не новые товары и после ремонта и смотренные итд. Почему люди до сих пор этим пользуются я хз,но расплата за это приходит часто.
Или покупать в крупных магазинах где такой вод развод сведен до минимума,а если и возникает то улаживается за 5 мин.


Последний раз редактировалось Somnus 07.03.2018 23:20, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2014
Somnus писал(а):
DragonIV Ну живете вы явно не в тундре над не ленится и ездить в пункты самовывоза что бы все факту осматривать итд.Все курьерские доставки основаны чтоб привозить и впихивать далеко не новые товары и после ремонта и смотренные итд. Почему люди до сих пор этим пользуются я хз,но расплата за это приходит часто

Да блииин ну толку было в пункт этот ехать? Мне по телефону так же сказали проверить и осмотреть посылку дают только после росписи о получении..Я бы доехал не в этом проблема, просто толку не видел.

вот той фразы я у них ни где даже найти не могу :((( мне ни кто не сказал + может опять же обманули сказав что и там смотреть не дадут (((( ----
____
"УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ: производите проверку товара строго в месте получения и только в присутствии сотрудника транспортной компании. При обнаружении повреждений необходимо составить соответствующий акт с описанием выявленных дефектов, который обязательно нужно заверить в транспортной компании. Без этого акта претензии по внешнему виду нами рассматриваться не будут."
____

У нас до ближайшего крупного магазина 600км...

_________________
Кто видит женщину насквозь....тот многое теряет:)
8700k 5.1 Msi 1080ti corsair led 3200 2x8 Asus Maximus x Hero


Последний раз редактировалось DragonIV 07.03.2018 23:24, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2017
DragonIV Что значит нет толку? Одно дело когда при самовывозе вы делаете первоначальный осмотр внешнего вида потом уже на работоспособность,в случае чего отказ с возратом средств.При курьерской доставке до подъезда такого не будет


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
DragonIV писал(а):
Когда общался с консультантом сказал о видимых повреждениях коробки на что он ответил: У нас есть видео + акт ( или что то типа того) составленный при отправлении посылки в ТК и там указано что коробка была в идеальном состоянии и брать мы назад её не будем это не гарантийный случай.

А кто доставку выбирал? Магазин? Вы договор с ней [ТК] заключали? Нет? Тогда с какой радости? Это уже не Ваша головная боль, что товар повреждён.
Если бы это была Ваша транспортная компания, то разбирались бы Вы, но и в этом случае нельзя было что-либо подписывать курьеру и принимать от него этот телевизор. И ТК ничего бы не сделала Вам. Вплоть до суда, который бы Вы выиграли.
А так Вы сами подписали себе проблемы.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2014
I.N. писал(а):
А кто доставку выбирал? Ваша компания? Вы договор с ней заключали? Нет? Тогда с какой радости? Это уже не Ваша головная боль, что товар повреждён. Если бы это была Ваша транспортная компания, то разбирались бы Вы, но и в этом случае нельзя было что-либо подписывать курьеру и принимать от него этот телевизор. А так - да, Вы сами подписали себе проблемы.

Я для себя сейчас пытаюсь другое понять КАК можно покупать и без риска. Если бы я отправлял все коробки повреждённые назад я бы их уже штук 10 назад отослал , но всё там работало. Как проверить товар на работоспособность и потом только его забрать ,если реально это можно делать в пункте самовывоза, то меня ТК постоянно пыталась обмануть говоря что проверки на месте до подписи бумаг у них нет....


П,С, Дайте плз ссылку где написано что на пункте самовывоза можно точно проверить товар! не могу вообще найти....

_________________
Кто видит женщину насквозь....тот многое теряет:)
8700k 5.1 Msi 1080ti corsair led 3200 2x8 Asus Maximus x Hero


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 347 • Страница 2 из 18<  1  2  3  4  5 ... 18  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan