Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 66 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2017
johan_helm писал(а):
Оригинальная стратегия выбрана товарищем Cybermart чтобы убедить всех в честности и прозрачности своей работы. Ни одного документа не привёл (хоть бы состряпал по быстрому чёнить в фотожабе), ни одной ссылки. Зато все дураки читать, думать соображать не умеют.
А деньги этих дураков тебя устроят??

Какие документы Вас устроят? Выложим. Это не проблема. После этого мы ждем от участников данной темы доказательств всего, что они написали.
Так же я по прежнему приглашаю в гости в наш офис.
ЗЫ: Нас устроят только деньги, оплаченные клиентом за полученный заказ. Не более того.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Пример для наглядности, как работают подобные шараги.
Магазин mizel.ru


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2013
Откуда: Свердл. обл.
Фото: 6
Мужики, так чем спор-то кончился? Кто прав?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
С какой целью интересуемся?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2013
Откуда: Свердл. обл.
Фото: 6
С целью выяснения истины. ))) Вертак сетевой нужен. А нашим дистрибобарыгам платить лишние 20 тыс неохота.
Знакомый заказывал - ему вроде без накладок пришло. Причём оплачивал сразу - мужик рисковый.
Вот и интересно - что- то конкретное выяснили?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2007
Откуда: Калининград
И спецом всплыли через 4 года, рассказать новогоднюю сказку о добрейшем волшебнике-кибермарте ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Я думаю на форуме тысячи подобных спящих аккаунтов спецом заведенные под разные типы лохотронов.
По хорошему сделать бы автоудаление учетки через год, это значительно усложнило бы жизнь мошенникам.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2013
Откуда: Свердл. обл.
Фото: 6
Я вообще- то не форумный завсегдатай, как некоторые, и обращаюсь только по делу. Зарегался, когда собирал информацию по монитору. В 13 году. Сейчас возникла необходимость инфы по фирме. Что не так? Это повод для оскорблений?
Даа. Отвыкли люди отвечать за "базар".(((
Кстати, получателем платежа по карте является rossia gmbh.
Я спецом закажу наложкой. Тогда увидим, что к чему. 1470 р за дорогу. Когда придёт - все данные сброшу сюда. Вот и вскроется истина, кто есть ху.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Не стоит себя утруждать, это надо быть полным кретином чтобы повестись на такой нелепый развод.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2013
Откуда: Свердл. обл.
Фото: 6
Через месяц увидим. Если норм, так и напишу. Если развод - я сам виноват. Тоже напишу. Со сканами, фото и прочим.
Если есть тут возмржность картинки выложить. Если нет - на хоботовском хостинге выложу. ОК?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2016
Фото: 6
av-z писал(а):
Через месяц увидим. Если норм, так и напишу. Если развод - я сам виноват. Тоже напишу
ждем, я не решился


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
av-z писал(а):
Когда придёт - все данные сброшу сюда. Вот и вскроется истина, кто есть ху.

Зачем? Или это стоит расценивать как помощь в выборе магазина?

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2007
Откуда: Калининград
Спасать "проэкт" надо, поиск отзывов сюда кидает. Тем временем на маркете появились отзывы, да какие, вот один перл :lol:
Цитата:
Через две недели посылка пришла на почту. Вот тут и началось, как в мультфильме "У нас для Вас посылка, но мы ее не отдадим, потому что не знаем как это сделать" Пришлось сесть на телефон и обзванивать все службы Почты России в поисках правды. Посылку все же отдали, так как вскрыли таможенную пломбу, но взяли наобум процент на перевод наложенного перевода.

Признавайтесь кто сочинял av-z или сам Cybermart - важный "федеральный клиент" ? По моему это одно и тоже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
пользователь Cybermart достаточно наговорил, чтоб не связываться с этой шарашкой :D


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2013
Откуда: Свердл. обл.
Фото: 6
8800 писал(а):
Признавайтесь кто сочинял av-z или сам Cybermart - важный "федеральный клиент" ? По моему это одно и тоже.

А не пойти бы тебе лесом мелкими шагами, уважаемый?
Я человек явный. И за слова свои отвечаю всегда. Заказ сделан, 35тыс не равны 57, понимаешь. Через месяц увидим, что почём. Не люблю голословных балаболов.
niko8 писал(а):
ждем, я не решился

Я бы тоже не решился. Но у знакомого прокатило. Во избежание того, что описано оппонентами, заказал наложенным. Заплатил картой 1470 за доставку и перевод. Пришлют кирпич - потеряю только их. )))
Пришлют аппарат - совсем гут. Если появится достойная контора, которая хоть маленько натянет наших оборзевших барыг, продающих проигрыватель, стоящий 495 евро, за 800 - вооще супер.
Во всех случаях, с меня - отчёт. Галерея, вроде, здесь работает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
av-z писал(а):
Но у знакомого прокатило.

у Вас тоже прокатит - не сомневайтесь ;)
av-z писал(а):
Пришлют кирпич

Все будет в порядке, иначе Вы бы тут не написали :D

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2013
Откуда: Свердл. обл.
Фото: 6
desdechado писал(а):
Все будет в порядке, иначе Вы бы тут не написали

Фотографии документов на получение и перевод + фото распаковки устроят? )))) Скрины с сайта ПР с номером? В любом случае, кирпич там, или нет. Вертак Marantz NA6005.
Мне в хрен не брякают ваши местные разборки. А вы меня обвинили в пособничестве потенциальным мошенникам. Хотя, от ЕКБ до Германии далековато. Айпишник для подтверждения нужен?)))

Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:
И, да. Всех с наступающим Новым Годом! :beer:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Vzm-Msk
Фото: 2
av-z писал(а):
Заказ сделан, 35тыс не равны 57, понимаешь.

computeruniverse.ru с доставкой 31. https://www.computeruniverse.ru/list.as ... ntz+NA6005


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2013
Откуда: Свердл. обл.
Фото: 6
Во. Спасибо. :beer: Когда заказал, сразу варианты пошли. :-)
:-( Я про этот магазин вообще не знал. Но тут наложенного нет.


Последний раз редактировалось av-z 31.12.2017 20:18, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
av-z, этот магазин тут мелькает достаточно часто, поиск в помощь :-)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 66 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan