Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 66 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2016
Фото: 6
нашел магазин https://cybermart.de/kompyuternaya-tekh ... tel-gskill, цены на оперативку чуть больше чем в ку, есть оплата наложенным платежом ,может кто то уже покупал ?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2007
Откуда: Калининград
Ага немецкое юрлицо и почтовая наложка в рублях, это сильно конечно. Мутный сайт с трехмесячной регистрацией, компания на которую они ссылаются занимается тортами и оливье и вряд ли подозревает о его существовании. В лучшем случае это непонятные барыги с российским паспортом, но скорее как всегда :facepalm:
http://www.rossiagmbh.com/uk/contactFrame.html


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2017
8800 писал(а):
Ага немецкое юрлицо и почтовая наложка в рублях, это сильно конечно. Мутный сайт с трехмесячной регистрацией, компания на которую они ссылаются занимается тортами и оливье и вряд ли подозревает о его существовании. В лучшем случае это непонятные барыги с российским паспортом, но скорее как всегда :facepalm:
http://www.rossiagmbh.com/uk/contactFrame.html

Добрый день!
Нам очень жаль, что у Вас такие грустные познания в международной логистики, и Вы не до конца прочитали информацию на нашем сайте, а точнее ограничились только чтением картинок:))
Мы готовы исправить пробелы в ваших знаниях .
1. Немецкое юрлицо и почтовая наложка в рублях. Что Вас удивляет в данном моменте? Или в немецком банке у немецкого юрлица не может быть рублевого счета?
2. Почему сайт мутный? Если Вы такой специалист в определении сайтов , проясните окружающим, сколько стоит годовая подписка на полную версию icecat. Ведь происхождение контента не сложно определить. Много Вы знаете "мутных" сайтов, которые вкладывают такие деньги в стандартизированные описания? И много мутных сайтов принимают PayPal ? :)
3. Ну и по поводу нашей компании. Вам следует изучить Немецкое законодательство, что бы понять, что ссылка на НЕМЕЦКОМ сайте на НЕМЕЦКУЮ компанию может быть только официальной. В противном случае это уголовное дело. В платежной информации так же компания Rossia GMBH.
Если прочитать более внимательно информацию на сайте, то станет понятно. что основная деятельность нашей компании -экспорт товаров в Россию. За 25 лет работы мы возили все. От цемента до оливок:) Теперь пришла очередь прямых поставок техники. Что Вас смущает в этом вопросе?
Если у Вас есть еще какие то вопросы, мы с удовольствием ответим на них.
С уважением. Герман. Магазин Cybermart.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2007
Откуда: Калининград
О даже зарегались (sic!) Смешно читать, рублевой счет в немецком банке. Ни EMS , ни почта России не предоставляют услугу наложенного платежа за пределами России. И даже по РФ максимальная сумма ограничена 50000 рублями. Кто будет получателем платежей у вас в России и хотелось бы видеть ваш подписанный договор с почтой РФ на оказание услуги наложенного платежа.
Ни один вменяемый не будет отправлять товар в Россию товар без полной предварительной оплаты, зная таможенные и почтовые реалии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Прикольно))
Мошенники совсем страх потеряли, со свое липой уже на форумах стали регаться))
Еще чуть-чуть и эта ветка форума всплывет в поисковиках на первых страницах, тогда придет капут вашему лохотрону.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Похоже эту аферу они не первый раз проворачивают https://www.tripadvisor.ru/ShowUserRevi ... nghai.html


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2017
8800 писал(а):
О даже зарегались (sic!) Смешно читать, рублевой счет в немецком банке. Ни EMS , ни почта России не предоставляют услугу наложенного платежа за пределами России. И даже по РФ максимальная сумма ограничена 50000 рублями. Кто будет получателем платежей у вас в России и хотелось бы видеть ваш подписанный договор с почтой РФ на оказание услуги наложенного платежа.
Ни один вменяемый не будет отправлять товар в Россию товар без полной предварительной оплаты, зная таможенные и почтовые реалии.


Вам кто то мешает запросить условия в немецком филиале Почты России? :) Почему получатель платежей должен быть в России?:))) Около 100 магазинов отправляют заказы в Россию наложенным платежом. Еще и с частичным выкупом:)) Все невменяемые? Даже один из крупнейших магазинов одежды в России?:)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
briancev писал(а):
Прикольно))
Мошенники совсем страх потеряли, со свое липой уже на форумах стали регаться))
Еще чуть-чуть и эта ветка форума всплывет в поисковиках на первых страницах, тогда придет капут вашему лохотрону.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Похоже эту аферу они не первый раз проворачивают https://www.tripadvisor.ru/ShowUserRevi ... nghai.html

Вы готовы представиться публично и привести доказательство своих слов?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2005
Фото: 5
Cybermart писал(а):
Около 100 магазинов отправляют заказы в Россию наложенным платежом

Пару сайтов(магазинов) в качестве примера можно привести?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2017
Странно. Вроде форум продвинутых Российских пользователей интернета... А искать и читать никто не может. Otto , Quelle. И это не трогая например евро маркет. Они тоже невменяемые? ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2007
Откуда: Калининград
Вы дурку включаете ? Причем тут немецкий филиал почты РФ, а эти каталожные отто-шмотто все российские организации-посредники, в основном московские. Еще раз, кто у вас будет получателем наложенного платежа в РФ ?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2017
8800 писал(а):
Вы дурку включаете ? Причем тут немецкий филиал почты РФ, а эти каталожные отто-шмотто все российские организации-посредники, в основном московские. Еще раз, кто у вас будет получателем наложенного платежа в РФ ?

Если Вы не знаете, что Почта России отправляет из Германии товары наложенным платежом да еще и переводит деньги на счет в немецком банке- это не значит, что этого нет. Правда. Вы скорее всего не знали, что в Берлине крупнейший в Европе почтовый хаб Почты России. Вы много чего не знали. Вся информация есть в открытом доступе . Или Вы думаете что мы , глупые, просто так отправляем товары в Россию и теперь можем забыть о своих деньгах, потому что нам их в Германию никто не вернет, а в России получить некому? Но скорее всего Вы путаете отправку из России и в Россию. Поверьте, это две большие разницы, и в Европе Почта деньги не принимает. Как и не принимает их в России Deutsche Post. Хоть и везет через Почту России.
Хотя у почтовых работников при выдаче посылок тоже бывает тотальное непонимание таких простых процессов. И немецким коллегам приходится им объяснять, что и так бывает:)
Если у Вас еще остались вопросы- дальнейшая консультация по международной логистике будет платная:)
Но зато, абсолютно бесплатно мы проконсультируем Вас по ассортименту, срокам и стоимости доставки:) А так же расскажем, почему не можем отправить 7 карт для фермы одним заказом и чем это чревато получателю. Ну и еще кучу советов по покупкам. Поэтому предлагаю перейти в более конструктивное русло а не пытаться искать проблемы там, где их нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2005
Фото: 5
Cybermart писал(а):
Странно. Вроде форум продвинутых Российских пользователей интернета... А искать и читать никто не может. Otto , Quelle. И это не трогая например евро маркет. Они тоже невменяемые? ))

Otto , Quelle - склад в РФ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2007
Откуда: Калининград
Цитата:
дальнейшая консультация по международной логистике будет платная

Просьба дать перманентный бан этому сказочнику-логисту, за распространение заведомо ложной и мошеннической информации на форуме


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2017
Otto , Quelle - склад в РФ.
Да.. Теперь я устарел:( Спасибо. Тем лучше наше предложение на фоне других конкурентов:)

Добавлено спустя 20 минут 40 секунд:
Просьба дать перманентный бан этому сказочнику-логисту, за распространение заведомо ложной и мошеннической информации на форуме[/quote]
Уважаемый.. По истории Ваших сообщений четко прослеживается тяга к одному очень неплохому магазину:) Это Ваш выбор. Мы к ним тоже неплохо относимся. Но признать свою не правоту, открыть немецкий сайт почты, запросить условия , как то не правильно для Вас. верно? Можете не признавать. Но я Вас попрошу предоставить доказательства, что информация, которую я привел про почту России является заведомо ложной и мошеннической. Или от нашего присутствия на рынке пострадает computeruniverse ? Не переживайте. Компьютерные комплектующие нам в ассортименте не интересны. Они по большей части в России дешевле:) Но писать хамство и обвинять компанию в мошенничестве на основании собственной безграмотности, не имея опыта покупок в магазине, а руководствуясь принципом "если я не знаю то так не может быть" не самая лучшая позиция в жизни.

Добавлено спустя 56 минут 16 секунд:
Оформляйте заказ. Получите на почте с наложкой (у нас она без комиссии кстати ). И все увидите. И куда деньги и откуда посылка. И все вопросы отпадут. Боитесь наложенным платежом? Платите PayPal ( они надеюсь не мошенники?). И тоже все увидите:) . Другие бы радовались, что такая возможность есть:) И есть такие идиоты в Германии, которые ее предоставляют...


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2006
Фото: 10
Cybermart писал(а):
Добрый день!
Нам очень жаль, что у Вас такие грустные познания в международной логистики, и Вы не до конца прочитали информацию на нашем сайте, а точнее ограничились только чтением картинок:))
Мы готовы исправить пробелы в ваших знаниях .
1. Немецкое юрлицо и почтовая наложка в рублях. Что Вас удивляет в данном моменте? Или в немецком банке у немецкого юрлица не может быть рублевого счета?
2. Почему сайт мутный? Если Вы такой специалист в определении сайтов , проясните окружающим, сколько стоит годовая подписка на полную версию icecat. Ведь происхождение контента не сложно определить. Много Вы знаете "мутных" сайтов, которые вкладывают такие деньги в стандартизированные описания? И много мутных сайтов принимают PayPal ? :)
3. Ну и по поводу нашей компании. Вам следует изучить Немецкое законодательство, что бы понять, что ссылка на НЕМЕЦКОМ сайте на НЕМЕЦКУЮ компанию может быть только официальной. В противном случае это уголовное дело. В платежной информации так же компания Rossia GMBH.
Если прочитать более внимательно информацию на сайте, то станет понятно. что основная деятельность нашей компании -экспорт товаров в Россию. За 25 лет работы мы возили все. От цемента до оливок:) Теперь пришла очередь прямых поставок техники. Что Вас смущает в этом вопросе?
Если у Вас есть еще какие то вопросы, мы с удовольствием ответим на них.
С уважением. Герман. Магазин Cybermart.

1) Удивляют такие сложности. Валютные риски, чтобы в них влезать, должны быть компенсированы высокой ценой. Ну или тем что вы кидалы и вообще ничего никому отправлять не собираетесь.
2) Полная версия стоит 300 евро в месяц без скидок. Но поскольку акк элементарно расшаривается, то за 5 минут гугления я нашел несколько мест, где можно получать обновления через зеркало. По цене 30 евро/мес и даже ниже. Наверняка есть места где и на халяву можно забрать.
3) Я почему то уверен, что человеку, кидающему покупателей, и немецкое законодательство не помеха. Кстати, и Гугл про вашу контору первый раз слышит. Зато при поиске по адресу выдает совсем другое юр. лицо:
ENJOY BERLIN GMBH
31101

_________________
Лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер (с) НТВ


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2017
1. Наложенный платеж в России, к нашему сожалению, единственный способ повысить доверие покупателей. В России нет массовой культуры покупок за рубежом.Про PayPal не все в курсе. Да, приходится рисковать.
2. Ошибаетесь. На полный доступ к каталогу немного другой прайс. Зеркала есть. Без русского языка и не со всеми категориями. Мы тоже умеем пользоваться поиском и экономить свои деньги.
3.ссылка

гуголссылка

Приезжайте в гости:) Угостим кофе.

Как я уже говорил, лучший способ все узнать -получить свой заказ. Все остальное нормальные страхи Российского покупателя перед новым. Мы с пониманием относимся к таким ситуациям и именно поэтому я здесь зарегистрировался, и пытаюсь показать Вам, что действительно бывает по другому.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2016
Фото: 6
Cybermart писал(а):
Оформляйте заказ. Получите на почте с наложкой (у нас она без комиссии кстати ). И все увидите. И куда деньги и откуда посылка. И все вопросы отпадут. Боитесь наложенным платежом? Платите PayPal ( они надеюсь не мошенники?). И тоже все увидите:) . Другие бы радовались, что такая возможность есть:) И есть такие идиоты в Германии, которые ее предоставляют...
ну согласитесь, ку проверенный магазин,проблемы только с почтой России , даже если я оформлю наложенным платежом никто мне не даст в руки посылку, пока я не оплачу, а потом доказывай на почте что мне прислали не то, что заказывал


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2007
Откуда: Калининград
Не проще, здесь требуется предоплата почтовых услуг в полном размере. Из Германии разумеется. По России сумма меньше, поэтому невыгодно позиционировать себя российским продавцом. Не нужно уповать на пайпал, полно кидков и там, деньги продаваном сразу выводятся, и не факт что платежная система возместит из страхового резерва.
Весь дьявол в деталях.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2017
8800 писал(а):
Не проще, здесь требуется предоплата почтовых услуг в полном размере. Из Германии разумеется. По России сумма меньше, поэтому невыгодно позиционировать себя российским продавцом. Не нужно уповать на пайпал, полно кидков и там, деньги продаваном сразу выводятся, и не факт что платежная система возместит из страхового резерва.
Весь дьявол в деталях.

Уважаемый..Вы не умеете читать, считать, пользоваться paypal , поиском, и словосочетание "здравый смысл" Вам не знакомо.. Мне очень печально, что Вас всю жизнь везде кидали (или Вы всех). Вся информация о компании есть в открытом доступе. Гугл развеет Ваши сомнения.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
[/quote] ну согласитесь, ку проверенный магазин,проблемы только с почтой России , даже если я оформлю наложенным платежом никто мне не даст в руки посылку, пока я не оплачу, а потом доказывай на почте что мне прислали не то, что заказывал[/quote]
Соглашусь. Я не пришел сюда продавать, если это не понятно. Каждый сам выбирает , где покупать. Тем более, как я писал выше, компьютерный ассортимент не наша тема. Я пришел опровергнуть необоснованную теорию пользователя форума, который ее продолжает продвигать вопреки всем фактам:)
Посылка идет с описью вложения+ прикрепленным инвойсом с указанием всех позиций заказа. Доказывать ничего не придется.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2017
Откуда: Томск
Фото: 6
Оригинальная стратегия выбрана товарищем Cybermart чтобы убедить всех в честности и прозрачности своей работы. Ни одного документа не привёл (хоть бы состряпал по быстрому чёнить в фотожабе), ни одной ссылки. Зато все дураки читать, думать соображать не умеют.
А деньги этих дураков тебя устроят??


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Как и говорил тема вылезла на первые строчки в поиске. Теперь со своими деньгами расстанется лишь закоренелый лох.
Ждем закрытия проекта, через 2-3 месяца, как правило дольше они не живут.
Вложение:
1.jpg

Вложение:
2.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 66 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan