Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 84 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2018
Да я помню один был и не новорег, но кто то из вас выдвинул гипотезу что у всех аферистов такого рода есть спящие аккаунты 😂



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Никого ни в чём обвинять не хочу, просто несколько вопросов.
1) Почему данный магазин ориентирован только на Россию (ну или СНГ). Ведь логично же было бы дополнительное присутствие на домашнем рынке, не? Тут же вопрос и об отсутствии немецкой версии сайта...
2) Почему на сайте компании Rossia gmbh упоминание о проекте Кибермарт есть только в русской версии сайта?

В принципе, особо заинтересованные могут написать запрос в Rossia gmbh (только в западное подразделение) о каком-либо отношении компании у Кибермарту. Это, ИМХО, вполне может поставить точку в вопросе.


Последний раз редактировалось chesheer 21.02.2018 12:45, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2018
вы видели кто отправитель и откуда отправлена была моя покупка по треку для отслеживания который я здесь выложил. Я им не задавал этот вопрос почему они не продают свою продукцию на территории Германии, да и мне не интересно это было.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
chesheer
Спасибо.
Закрыто. Продолжаем гуляния.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2007
Откуда: Калининград
Да какие гуляния (( что это было https://new.cybermart.de/#
Объясните знающие товарищи, это первоначальная заготовка или расширение "бизнеса" теперь от Cybermart GmbH :old_eek:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
А в чём цимес продолжения банкета? Гадать на кофейной гуще дальше? Способ решения вопроса предложен выше, чувак, топивший за эту контору забанен, сворачивайте лавочку.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
kast
Я подожду очередных топителей за контору. Ну или тех, кто встрянет.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
danil_sneg а ты опасный! :fingal:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2018
Весело у вас чувак и я думал, что я все выложил с фотками и товаром полученным с почты и все вроде понятно стало, а тут оказывается есть такие впервые типа лохотрон, или ты думаешь я специально ящик на почту носил и квитанции возле оператора фоткал? Я не знаю что будет с этим магазином, но то что он отработал мой заказ честно я показал все квитанции вы в этом сомневаетесь? Я не сижу на форуме и я тоде специально регмстрировался чтобы узнать об этом магазине. P s в сфере опять увеличения пошлин и стоимости валюты думал еще что нибудь заказать и узнать что пишет в теме, а тут опять не верим, так покажите что это не так и что товар не дошёл? Я доказал обратное


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
danil_sneg писал(а):
Я подожду очередных топителей за контору.


Одного пропустил! Снова выполз)))


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
briancev
Все под контролем.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Блин, ну хотел заказать на этом сайте. Ценник кстати не самый дешевый получается в германии , но такой дружественный интерфейс. Вот цена товара, вот доставка.
Хотел заказать Teac ud-503... Теперь даж не знаю.
Кстати негативных отзывов так и нет, это что значит, никто не заказывает и только бот строчит отзывы?

_________________
452050108


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
-=AgaS=-, все отзывы о магазине от новорегов... покупать там или нет - личное дело каждого :-)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2018
В июле решил заказать жене Garmin Vivoactive 3hr.
То ли настроение было хорошее, то ли пиво сказалось, но нашёл самую низкую цену на ЯМаркете именно в этом магазине. И сдуру оплатил сразу. Потом канешн полез искать отзывы, наткнулся на эту ветку. Посмотрел на кукурузу на немецком сайте, или горошек, хз. Опечалился. Тем более, что неделю ни ответа, ничего. Хотя отзывы на Яндексе неподтверждённые есть. Вычислил в ВК, что товарищ Герман скорее всего из Тольятти ( друзей оттуда уж очень у него много). Но чудо, посылка пришла. Через неделю объявилась на сайте немецкой ТК. ( кстати, фамилии у них больше тоже на наши смахивают). Потом неделя на таможне. И за несколько дней доставка dpd по России до славного города Тюмень. Хотя про эту немецкую ТК пишут, что в России обычной почтой идёт. Нервов ухлопано много. Но часики пришли сегодня... Новые. Хорошо упакованы. Вызывает вопрос только коробка упаковки с надписью Ebay. Но спишу это на совпадение.попробую вставить картинки с телефона.
Т.ч. пронесло. Почему пишу. Когда прочитал эту ветку и нашёл друзей Германа из Тольятти - уже попрощался с деньгами. Нервов ухлопано, повторюсь, куча. И решил, что буду "славить" эту контору на каждом углу. Славлю. Как себе и обещал. Только в хорошем смысле. Маркетинга им не хватает.
Зарегался сегодня, да. Можете обсирать. Мне параллельно. А кому-нибудь нервы и сбережёт. На черную пятницу хочу прикупить себе Garmin Fenix 5 plus. Если скидки будут...
https://a..radikal.ru/a04/1808/84/760143080c03.jpg
https://b..radikal.ru/b15/1808/a6/b22c051da09a.jpg
https://b..radikal.ru/b09/1808/20/b0f64acce7f9.jpg
https://d..radikal.ru/d00/1808/ae/d786a4bf4361.jpg

Запаковано было вот в это всё.
https://a..radikal.ru/a29/1808/25/2ba8bf50c159.jpg
Сорри, если что не так вставил. Первый раз.
Имелся с вставкой фоток долго. Почему-то ставит вторую точку в адресе перед radikal...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2018
Ой, а где тут записывают в норвегов - спящих ботоводов кибермарта? Я вот тоже записаться хотел - с фотошопами, струями и кидаловом через PayPal :lol:

Короче заказываю себе там блендер и коль уж в интернетах традиция отписывать отзыв о покупке всякой шляпы в гипермарте на клокерах - не буду отступать от аналов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
1070ti за 37к- кхм :fingal:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Третья ссылка в поисковом запросе яндекса по прежнему не дает покоя этим мошенникам)
Снова жалкие попытки обелить свою лоховозку.

Xeretic Как дела? Облапошивание буратин не шибко бойко идет?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2018
briancev писал(а):
Xeretic Как дела? Облапошивание буратин не шибко бойко идет?

Дела хорошо спасибо. Вот ищу кого бы облапошить :dance: . Как тут на форуме дела обстоят с соблюдением 3.14. правил? Модерация блюдется или выборочно? Может я шутки плохо понимаю или вы хотите меня оклеветать? )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Xeretic писал(а):
Модерация блюдется или выборочно?

Само собой выборочно. Добропорядочных форумчан не трогают а ботов и клонов представителей различных лоховозок, банят нещадно.
Но тебе ли этого не знать. Сколько уже твоих клонов забанили.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2018
briancev писал(а):
Добропорядочных форумчан не трогают а ботов и клонов представителей различных лоховозок, банят нещадно.
Но тебе ли этого не знать. Сколько уже твоих клонов забанили.

На ты вроде не переходили ещё. Так кто определяет добропорядочный ты пользователь или бот? По дате регистрации или всех чье мнение не совпадает с теми, кто счётчик постов себе уже накрутили? Как бы не возникло однобокого подхода. Пока что вижу с вашей стороны необоснованную клевету в мой адрес и, как следствие, нарушение правил конфы. Кроме голословных обвинений есть ещё что предъявить? Кроме слов "ты бот" есть более убедительные доводы? попросил бы воздержаться от клеветы в мой адрес.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 84 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan