Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 84 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Вот умора)) Перечитай эту тему и предыдущие две. Ты по своей манере общения и логике поведения, палишься конкретно. Думаешь зашел под новой учеткой и тебя никто не узнает?

На Маркете смотрю тебя тоже спалили. https://market.yandex.ru/shop/444515/reviews?clid=703
Из всех отзывов только шесть прошли модерацию, остальная липа не проканала.
Надо тщательнее работать а не палиться как малограмотный школьник.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2018
Пришел вот со школы и решил черкнуть пару строк из морозной Норвегии 😏
Заказ оплатил я через Палку (за оплату через ПэйПал берут почему то комиссию в отличае от других способов расчета, вижу такое первый раз) ещё на той неделе, жду трек. Обработка заказов не особо шустрая, медленнее на моей памяти отправляли только голландцы 😁


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Ха ха))) Я просил проявить креативность, но не до такой же степени)))
Что бы в Норвегию, заказывать из Германии через российскую лоховозку это слишком.

Подскажи, в Норвегии все школьники общаются исключительно на Вы или когда ты писал этот комментарий, ты еще не был школьником?
Xeretic писал(а):
На ты вроде не переходили ещё.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2018
Давненько не пиарил я свой магазинчик из Германии :D

В общем с момента оплаты произошли следующие вещи:
1) Долго не было изменения статуса заказа, хотел уже было отказаться и взять аналог с авито.
2) Звонил к себе в магазин в Германию, устроил им разнос - офигели собственному шефу не отправляют товар уже почти неделю. Извинились, сказали что не было товара на складе и мол по этому заказали у поставщика. Ждите 25-го сентября - будет отправка.
3) Ждать надоело, в пятницу 21-го запросил какой срок возврата денег, сказали мол три-пять дней, но если заказ уже ушел то не вернем, типа ждите до понедельника - придут реестры от перевозчика, тогда и скажем уехал заказ или нет.
4) В понедельник свалился на почту трек номер от заказа в формате CD.........RU - кто в курсе что означает CD? Обычно из Германии треки начинались на DE.

Вот такие офигевшие сотрудники работают в моем магазинчике. С замиранием сердца жду что же придет в посылке :scare:

briancev писал(а):
Подскажи, в Норвегии все школьники общаются исключительно на Вы или когда ты писал этот комментарий, ты еще не был школьником?

Я убежден что практически любые школьники, а не только норвежские (да и большая часть воспитанных людей не школьного возраста) к незнакомым людям обращаются "на Вы", да и к некоторым знакомым тоже "на Вы". Но стоит сделать скидку на то, что мамы-папы разные у всех, все воспитаны по разному, что тут поделаешь...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Молодца, все таки прислушался к советам, занятное чтиво сочинил.
Теперь ждем фото посылки и следующего новорега с не менее увлекательной историей.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2018
briancev писал(а):
Теперь ждем фото посылки и следующего новорега с не менее увлекательной историей.

Ну старорегов троллей то тут с избытком, я гляжу, новорегами не мешает разбавить ;)

briancev писал(а):
Теперь ждем фото посылки

Это типа такой шах-и-мат от авторитетного старорега, не требующий обоснований и доводов? Мол раз новорег - значит бот, а если акк не новый - это спящий бот. РОФЛ прям от такой непробиваемой "логики". Даже сарказм не докатывает, случай прям тупиковый.

Ну а по существу, кроме необоснованных ничем кроме мнимого "авторитетного мнения старорега", сказать то и нечего )

Для менее ортодоксальных имею сказать - посылка покинула Германию, жду отбивку таможни.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Xeretic Ты считаешь себя самым умным, думаешь тут таких лоховозок мало было? Сценарий с подставными ботами получающими посылки это самое простое, что можно придумать. Некоторые лоховозки продвигались дальше, они определенное время вели реальную торговую деятельность, закидывая наживку а когда народ начинал валить к ним толпой, собирали бабки за заказы и сваливали.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2018
briancev мне абсолютно все равно какие были лоховозки и куда продвинулись. В Ваших постах звучит клевета лично в мой адрес. Или накрученный счётчик постов даёт на этой конфе право игнорировать и нарушать правила форума в отношении тех кто зарегистрировался недавно?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Xeretic Тебе все равно а кто потерял деньги, тем не все равно.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
briancev писал(а):
когда народ начинал валить к ним толпой, собирали бабки за заказы и сваливали.


мне почему-то вспомнился palmshop, от которого в своё время подставы не ожидал ровным счётом никто :D

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Dex писал(а):
мне почему-то вспомнился palmshop, от которого в своё время подставы не ожидал ровным счётом никто


https://www.vesti.ru/doc.html?id=2081870&cid=780
А мне запомнилось это громкое кидалово о котором трезвонили по всем центральным каналам.
Там тоже были единичные счастливчики, которые успели урвать телефоны со скидкой, но тем не менее тысячи людей остались без денег.
Про мелкие лохотроны типа cybermart.de уже молчу, даже тут на нашем сайте по ним хватает тем, чтобы знать что они из себя представляют и как работают.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2018
briancev Клеветать за чужие грехи руководствуясь принципом "на нем шапка того же цвета", права Вам никто не давал. Если есть что конкретно и по существу предъявить именно к содержанию моих постов - прошу это сделать официально, с публичным обвинением меня в нарушении ст. 159 УК РФ и готовностью за свои слова нести предусмотреную законодательством ответственность, а не разбрасывать тут громкие слова по кустам.

Я категорически против недобросовестных продавцов, как физлиц так и организаций. Данный магазин скорее отнес бы к рискованным контрагентам без сколь бы то ни было внушительной истории деятельности. Но для себя счёл PayPal достаточной гарантией сохранности средств потому и заказал.

Я не призываю к тому чтобы выбелять этот магазин и мне нет разницы какого вы о нем мнения. Можете капсом писать что кибермарт это лохотрон, деньги соберут, всех кинут - это дело самого магазина. Но Вы своими постами приписываете лично мне определьные деяния мошеннического характера, с такой постановкой вопроса я не согласен и призываю прекратить беспочвенные обвинения конкретно в мой адрес, либо решить вопрос по взрослому.

По теме: посылка трекнулась на таможне, через недельку максимум будет на почте.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
дубль два! :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Xeretic
Абсолютно левый человек, который зарегистрировался на форуме только с одной целью, априори вызывает подозрение. А когда он круглосуточно сидит в этой ветке, сочиняет какие-то небылицы про норвежских школьников и топит за данный лохотрон, все это только подтверждает подозрение. Здесь уже было три темы по этому лохотрону и с десяток клонов, которые вели себя идентично, безвылазно сидели в теме, всячески доказывали, что они никакого отношения не имеют к этому магазину и даже выкладывали фото полученных посылок.

Думаешь хоть один независимый покупатель будет заниматься такой херней? Единственная причина по чему тебя не забанили, видимо ты учел прошлый опыт и стал лучше шифроваться.

Добавлено спустя 39 секунд:
dns писал(а):
дубль два! :lol:

Если честно я уже со счета сбился какой это дубль))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
потом он как и предыдущий персонажи, будет выкладывать непонятно что и пытаться доказать тут, что он не верблюд :D

briancev писал(а):
Если честно я уже со счета сбился какой это дубль))


тема вторая, пациентов я не считал :-)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2018
briancev писал(а):
Абсолютно левый человек, который зарегистрировался на форуме только с одной целью, априори вызывает подозрение. А когда он круглосуточно сидит в этой ветке, сочиняет какие-то небылицы про норвежских школьников и топит за данный лохотрон, все это только подтверждает подозрение. Здесь уже было три темы по этому лохотрону и с десяток клонов, которые вели себя идентично, безвылазно сидели в теме, всячески доказывали, что они никакого отношения не имеют к этому магазину и даже выкладывали фото полученных посылок.


Или у кого то просто паранойя и всюду мерещатся враги ) И не важно человек на самом деле бот или нет - что бы он не писал, его тут по сложившейся традиции окрестят ботом )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Адекватные покупатели не будут круглосуточно сидеть в теме и доказывать до посинения, что они не боты и магазин, который им якобы безразличен, не лохотрон. Зачем кстати скрин подрезал?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2018
briancev да у нас тут психоаналитик специализирующийся на поведенческих архитепах, адекватные покупатели и неадекватные - всех смог рассортировать )

По теме: приехала моя посылка в целости и ровно то что заказывал. Хоть магазин и не вызывает большого доверия по сравнению с именитыми гигантами, но обязательства свои выполнил. Верить или нет - решайте сами, в конце концов там есть и пэйпал и наложенный платеж. У меня всё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Совсем всё? И даже как обычно фоток не скинешь? Нет, тогда тебе тут точно никто не поверит)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
briancev писал(а):
Нет, тогда тебе тут точно никто не поверит)

кому надо тот поверил и сделал заказ :D

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 84 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan