Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 84 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2018
Да мне вообще пох. Кто что тут считает я никакого не уговариваю на покупки в этом магазине. Просто если кто то уже заказал и ждёт, не переживайте, все будет ок!, проверил на себе. Если конечно на почте не потеряют😂. Со временем на том же Яндекс маркете я думаю станет больше отзывов да и сам магазин перестанет быть новым на рынке и сомнения развеяться.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Khv777 писал(а):
Кто не верит, могу скинуть фото покупки


А смысл, здесь уже хватает новорегов страждущих поделиться фотками своих посылок.
Даже взять тебя, единственное сообщение было оставлено в день регистрации, в этой теме.
Второе сообщение появилось спустя месяц, через час после моего ответа, что как бы намекает на явную заинтересованность в продвижении этого лохотрона.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Khv777 писал(а):
Да мне вообще пох.


Оно и видно)))
Было бы так, ты бы не дежурил круглосуточно в этой теме)))))

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Khv777 писал(а):
Со временем на том же Яндекс маркете я думаю станет больше отзывов


Со временем ты настрочишь на яндексе кучу отзывов, но эта тема все равно останется, как подтверждение, что данный магазин очередная лоховозка.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2018
А ты не задумывался о том что я просто искал инфу об этом магазине в тот момент когда хотел там сделать покупку и поисковик мне нашёл ссылку на этот форум, вот поэтому я здесь и зарегистрировался.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Только поисковик выдает ссылку на старую тему а ты создал новую тему и начал отрабатывать все по тому же старому алгоритму.
С подключением клонов и постингом фоток посылок.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Лучше займись написанием отзывов на яндексе, здесь такой развод не пройдет.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2018
89098792222 вот тебе мой номер телефона. Можешь писать ватсап, Вайбер, можешь найти меня в вк, Инстаграмм. Я не занимаюсь написанием отзывов. Это мой первый отзыв о магазине и покупке. Меня просто бесит ваше перепуганное отношение к этому магазину и окружающим вас людям. Вы не верите здесь никому кто пишет хоть что то положительное по этой теме.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
А кто и для чего закрыл первую тему? Я бы написал и там!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Khv777 писал(а):
Меня просто бесит ваше перепуганное отношение к этому магазину и окружающим вас людям. Вы не верите здесь никому кто пишет хоть что то положительное по этой теме.


Здесь каждый месяц всплывает по несколько новых тем с подобными магазинами, которые для затравки вышлют десять заказов а потом когда соберут бабло на следующие заказы, тупо не алле.
Телефоны молчат, сайты недоступны.
Все это заезженно до дыр и новореги так рьяно защищающие этот магазин, выкладывающие фотки посылок и даже номера личных телефонов, только подтверждают недобросовестность магазина.

Из недавних примеров Магазин mizel.ru тоже несколько месяцев отработал, потом собрал бабло и свалил.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2018
Время покажет.


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
И эту закрою и удалю к чертям при необходимости.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2018
danil_sneg писал(а):
И эту закрою и удалю к чертям при необходимости.

😂 че должен умолять этого не делать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Недавно тоже попался на глаза этот магазин в ЯндексМаркете, заходил на их сайт. Возможен наложенный платеж, возможна оплата через Палку, существуют вроде несколько месяцев. Если не дурить с полной предоплатой, хотя это и выйдет несколько дешевле, то в чем опасность кидалова? Оплатил 1500-2000 руб. за доставку и если что не так, то отжать их через Палку, полагаю, труда не составит.


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Цитата:
то отжать их через Палку, полагаю, труда не составит.

Уже проделывали такое, с учётом того, что транзакция будет как перевод, а не оплата услуг?
Есть подтверждение что палка работает так же как на ебей/амазон?

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2018
Да я могу подтвердить что по 100% предоплате мне все прислали и никто меня не кинул. Остаётся только вариант если они и в правду зарабатывают положительные отзывы а через месяц другой все таки возьмут с кого то деньги и прикроются.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
danil_sneg писал(а):
Уже проделывали такое, с учётом того, что транзакция будет как перевод, а не оплата услуг?

Не в курсе такого ньюанса. Несколько раз платил через Палку в т.ч. китайцам. По памяти как правило указывается кому платеж, но не всегда - за что именно. Возвращать ни разу не приходилось. При оплате Палкой нет возможности поставить комментарий к платежу, как на пример в СберБанк Онлайн?
danil_sneg писал(а):
Есть подтверждение что палка работает так же как на ебей/амазон?

Такое ощущение судя по вопросу, что существуют какие-то разные палки, которые работают с разными магазинами на разных принципах. Но мы то знаем, что это не так.
ПС. Просто мне кажется, что если бы они кидали даже на сумму доставки, то уже бы давно стояла вонь в инете. А так почитал здесь старую тему, эту, поиск в гугле и ничего конкретного ведь нет. Гадания на кофейной гуще - кинут, не кинут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2007
Откуда: Калининград
Цитата:
Все это заезженно до дыр и новореги так рьяно защищающие этот магазин, выкладывающие фотки посылок и даже номера личных телефонов

Вот только главного, реального трек номера и скана кассовой квитанции оплаты наложенного платежа на почте почем-то стесняются выложить.
И кто объяснит, как можно оплатить через paypal одну доставку при наложке, не заказывая и не оплачивая сам товар ? И как будет определятся оказание или не оказание этой услуги в конфликтной ситуации ? А оплата через простой перевод никак не защищена.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2018
Какая кассовая квитанция? Вы внимательно читаете? Я 100 % оплатил, если нужно могу найти в Сбере квитанцию о переводе но почему то кажется вы мне скажете что это фотошоп 😂 вот трек, заходите на почту и смотрите. CJ011785596RU


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Khv777 писал(а):
кажется вы мне скажете что это фотошоп


Не фотошоп а заинтересованное лицо находящееся в сговоре с мошенниками.
Какой нормальный человек будет ради магазина спецом регистрироваться на форуме и безвылазно сидеть в теме, с целью его защиты.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2018
Да просто приходят письма на электронку вот и отвечаю. Никого ни в чем убеждать не собираюсь.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Khv777 писал(а):
Никого ни в чем убеждать не собираюсь.


но почему-то делаешь наоборот, было бы всё-равно - не отписывался бы :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2018
Да мне уже просто ради смеха интересно с вами пообщаться, какую очередную историю кто нибудь придумает. Сами задумайтесь над тем что вы здесь несёте, pay pal обман, Почта России обман, я уже не первый человек который пытается до вас донести что посылка из этого магазина пришла. Когда я здесь зарегистрировался и задал вопрос про этот магазин что то никто мне ничего не ответил, спустя месяц кто то начал диалог и я в него включился. Если бы я пытался кого-то пропиарить или наипать зачем я бы вообще ждал месяц?😂

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Я здесь ни одного сообщения не написал первый, я всего лишь отвечаю на ваши вопросы)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Khv777

briancev писал(а):
Думаю никто всерьез не воспринимает новорегов якобы получающих посылки из этого лохотрона.


какие-либо дальнейшие коментарии излишне :-)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 84 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan