Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 376 • Страница 6 из 19<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 19  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2006
Откуда: Київ
Фото: 93
Предлагаю делится в этой теме ссылками на продавцов замечательных плат из Поднебесной для LGA2011.
Обсуждать цены и проверенные места.

Тема в Барахолке с продажей плат: [ALL|Москва] Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com

! Для продажи железа существует раздел Барахолка, размещайте другие темы в нем, здесь допускается только один пост со ссылкой.

Обсуждение плат здесь:
Китайский LGA2011 (Huanan X79 2.XX, X79Z 2.Xx, YW-X79-E, G218a, x79-m, ms-7777, 3.2x, 3.3A, 3.5a-c)

Список плат (популярные модели):
- Huanan 2.46, 2.47, 2.49
- Huanan X79 NEW Game (или Deluxe)
- x79z 2.4b, 2.4C, 2.4E
- e5-3.2x, 3.5x


Последний раз редактировалось A_z_z_y 18.01.2018 22:55, всего редактировалось 3 раз(а).


Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2018
Фото: 0
DANIEL DE FARIA Can you please write in english? because translate is very bad and it is hard to understand. ))

_________________
X79-P3, Xeon E5-1650, 4*4gb Samsung 1333, Gigabyte 1063, Deepcool DQ750ST


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2017
For X79 VB10 You can use Chieftec cases

Such As:
Chieftec BX-01B-B-B

#77

_________________
Качественные китайские материнские платы с гарантией: Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2018
Купил huanan x79 new delux. Заказал все в разных магазинах проц и память. Мать приехала очень быстро. Отметил как заказ получен. Пришел проц 2680v2 собрал систему запустил систему в стрестест и через 2 часа отвал питания от проца. Пост код FF. Я вот подумал что проц сдох. И начал переписку с продавцом. Он мол верну бабки не вопрос но ты убедись что именно проц виноват. И как на зло ни у кого нет системы на 2011. Кое как нашел человека который согласился протестировать на это ушла ещё неделя. Выяснилось что мать сломана. Продавец на сообщения не отвечает. Спор уже не открывается. Подскажите какие варианты есть. Вернуть или отремонтировать эту мать? Статус на Али максимальный. Продавец "cpu store"
http://s.aliexpress.com/IneEfiaa?fromSns=Copy to Clipboard


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2017
cirop писал(а):
Купил huanan x79 new delux. Заказал все в разных магазинах проц и память. Мать приехала очень быстро. Отметил как заказ получен. Пришел проц 2680v2 собрал систему запустил систему в стрестест и через 2 часа отвал питания от проца. Пост код FF. Я вот подумал что проц сдох. И начал переписку с продавцом. Он мол верну бабки не вопрос но ты убедись что именно проц виноват. И как на зло ни у кого нет системы на 2011. Кое как нашел человека который согласился протестировать на это ушла ещё неделя. Выяснилось что мать сломана. Продавец на сообщения не отвечает. Спор уже не открывается. Подскажите какие варианты есть. Вернуть или отремонтировать эту мать? Статус на Али максимальный. Продавец "cpu store"
http://s.aliexpress.com/IneEfiaa?fromSns=Copy to Clipboard

Очередной урок - не покупать матери на Али..

_________________
Качественные китайские материнские платы с гарантией: Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2015
Откуда: Спб
Кто-нибудь подскажет, что за зверь? Ценник огонь)
https://www.gearbest.com/motherboards/p ... 89508.html


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2016
Фото: 0
beastmaster22 писал(а):
систему в стрестест и через 2 часа отвал питания от проца.

нефиг по 10 часов питальник греть, он и так до 80° в разгоне греется без обдува
если вентилятор прилепить то вообще все 45°(в моем случае)

number9 писал(а):
Ценник огонь)

килорубль добавить и на али взять делюкс

_________________
E5 1650v1 C2 @4.3GHz | Huanan X79 2.47 C602J | 4x4GB Samsung ECC REG @1866MHz | Gigabyte GTX 970 G1 1405/7012 | ASUS Xonar DX | Chieftec CTG-750C


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: волгоград
ArtemKomsa писал(а):
килорубль добавить и на али взять делюкс

Или 2 скинуть и взять здесь.
https://ru.aliexpress.com/item/X79/3288 ... autifyAB=0

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:
У платы слабоват питальник,нету модифицированного биоса(хотя похожа на Shuangwei) и не нашел инфы гонит память из коробки или нет.Поддерживает ЕСС и четырехканал.Тоже подумываю о покупке с процом е5 1620+
12-16 Гб ЕСС памяти+1060 для игорей


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2018
romixa писал(а):
Или 2 скинуть и взять здесь.


To All: Версия X79A1 вполне имеет право на жизнь, к примеру, для какого-нибудь небольшого домашнего сервера, от которого НЕ требуется высокая вычислительная производительность, но требуется тишина (холодный проц L-ка + небольшой кулер)...
Вообще есть владельцы X79A1?


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2017
aquakosh писал(а):

To All: Версия X79A1 вполне имеет право на жизнь, к примеру, для какого-нибудь небольшого домашнего сервера, от которого НЕ требуется высокая вычислительная производительность, но требуется тишина (холодный проц L-ка + небольшой кулер)...
Вообще есть владельцы X79A1?

Привозил 10 штук 3.3А, за год загнулись все 10, были починены, вроде, работают :D
Качество сборки ультра дешевых плат сильно хромает

_________________
Качественные китайские материнские платы с гарантией: Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2018
beastmaster22 писал(а):
Привозил 10 штук 3.3А, за год загнулись все 10, были починены, вроде, работают :D
Качество сборки ультра дешевых плат сильно хромает


А что в них дохло (если не секрет)?


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2017
aquakosh писал(а):

А что в них дохло (если не секрет)?


Не знаю, ремонтировали их в москве, были без гарантии.

_________________
Качественные китайские материнские платы с гарантией: Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2016
Хочу приобрести с али комплектом 1650v2 + 32gb + мат плату естественно, вижу между зеленой материнкой 2.49 и рыжей deluxe разница в цене в 2-3 тысячи. Стоит ли переплатить за рыжую столько или зеленая и так хороша?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2006
Откуда: Нижние Матюги
Фото: 83
Добрый день!
Где на али можно купить плату 14 версии гей эдишн, чтобы действительно приехала 14 версия, а не что то из остатков 13 версии?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2018
Планируется приобретение HUANAN Golden Deluxe X79 Gaming E5 1650 V2 4x8GB DDR3. Вопрос: у какого продавца брать?
WUSON Store (30 302,92 руб.)
ShenZhen CPU store (29 401,55 руб.)
Первый магазин старее, выше репутация, он отвечает на личные сообщения (в отличии от второго), при этом чуть выше цена (и за EMS посылку тоже).
У женьшеня кто-нибудь заказывал? Или у вусони брать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2016
Брал у cpu store, отправлял 5 дней, после получения трека прошло 2 дня, жду:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2016
Откуда: Россия
Фото: 0
ZTolerance писал(а):
Вопрос: у какого продавца брать?

бери у девушки, у нее хоть и дороже но надежнее.
Мужик же, славится своей перемаркированной памятью. В сабжевой ветке об этом частенько писалось.

_________________
Не гоните, да не гонимы будете.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2018
proxtremme писал(а):
Брал у cpu store, отправлял 5 дней, после получения трека прошло 2 дня, жду:)

А ты EMS'кой отправку заказывал? Или стандартной?
Я просто думаю, если такую крупную покупку на AE делать, то только EMS.

k-d m писал(а):
бери у девушки, у нее хоть и дороже но надежнее.
Мужик же, славится своей перемаркированной памятью. В сабжевой ветке об этом частенько писалось.

Спасибо, наверное так и поступлю.

Даже не знаю, что еще уточнить перед заказом. С кэбэком определился. Спросил у WUSON'и про RAM планки, ответил(а), что они будут от одного производителя.
Еще вопрос с вентилятором. На сколько я знаю, он идёт отдельной посылкой, причем EMS на него не распространится (!). Слышал, что от них отказываются, но не уверен, стоит ли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2016
ZTolerance писал(а):
А ты EMS'кой отправку заказывал? Или стандартной?
Я просто думаю, если такую крупную покупку на AE делать, то только EMS.

AliExpress Standard Shipping написано.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2018
Неделю назад Wuson'я отправил(а) посылку. Кулер трекается, а вот сам HUANAN (EMS посылка) — нет (Информации о посылке пока нет). Написал продавцу:
Цитата:
xxx: Hello, it's ok that I can not track HUANAN Package yet?
yyy: Friend, I found a transshipping code on the courier's website.

Ответ я вообще не понял.
Но только что заметил, что в заказе на AliExpress старый EMS-трек номер зачеркнут и появился новый, буду трекать его.
Как-то настораживают такие движения.

proxtremme, у тебя как дела с посылкой?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2016
Моя уже на сортировочном центре в моем городе


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 376 • Страница 6 из 19<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 19  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan