Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 376 • Страница 3 из 19<  1  2  3  4  5  6 ... 19  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2006
Откуда: Київ
Фото: 93
Предлагаю делится в этой теме ссылками на продавцов замечательных плат из Поднебесной для LGA2011.
Обсуждать цены и проверенные места.

Тема в Барахолке с продажей плат: [ALL|Москва] Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com

! Для продажи железа существует раздел Барахолка, размещайте другие темы в нем, здесь допускается только один пост со ссылкой.

Обсуждение плат здесь:
Китайский LGA2011 (Huanan X79 2.XX, X79Z 2.Xx, YW-X79-E, G218a, x79-m, ms-7777, 3.2x, 3.3A, 3.5a-c)

Список плат (популярные модели):
- Huanan 2.46, 2.47, 2.49
- Huanan X79 NEW Game (или Deluxe)
- x79z 2.4b, 2.4C, 2.4E
- e5-3.2x, 3.5x


Последний раз редактировалось A_z_z_y 18.01.2018 22:55, всего редактировалось 3 раз(а).


Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2018
dimmen писал(а):

все верно тебе пишут. у этого сервиса есть группа в вк , где так же выложены товары и цены ощутимо разнятся с его же сайтом. человек использует сервис youcanbuy.ru и живет сам в ебуге, где у youcanbuy конечная сортировка по отправке по россии. цена даже с 1000 покупок реально выше. сам пробовал покупать на тао, это реально выгодно,особенно если есть карта с конвертацией по курсу цб. например именная кукуруза


вот что и говорил.)) через youcanbuy куплено. не понимаю что вам мешает не платить всяким посредникам, а покупать самим. на накладной даже учетка есть)))

Да всё верно только кто тебе всё это проверит и протестит и не отправит брак с того же тао бао . А на servis2010.ru хоть какую то гарантию дают на совместимость. В случае можно обменять. Я сначала заказал комплект с процессором E5 1650C2 и уже оплатил но потом задумался и решил изменить заказ на E5 1650V2 и ведь без проблем поменяли хотя три дня прошло. А с тао-бао или али придёт брак и сколько случаев брака просто ужас и что делать где менять да и как с ними договариваться по китайски я не понимаю и думаю многие голову чесать не будут где брать уж лучше у русского с ним хоть договорится можно? Я даже готов переплатить за то буду уверен что всё буде работать. Отсылать обратно в Китай опять же платить за пересылку нахер мне это надо.
Согласен что посредникам переплачивать не надо но если люди проверяют и тестируют потом только отправляют а это дорогого стоит я только за. Заказ уже давно получил и не нарадуюсь :super: .
А знаете ли сколько на Тао-Бао просредников в том числе недобросовестных даже представить невозможно и легко можно нарваться на кидалово даже имея мнимую репутацию всё перекупается по несколько раз и как их различить и ведь немаловажно что с алиэкспрес закупаются на том же таобао только в отличии от нас они знают где и у кого брать. Поэтому выбор очевиден это минимизировать риски.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2017
Откуда: Ростов на Дону
Фото: 25
Bastion писал(а):
Да всё верно только кто тебе всё это проверит и протестит и не отправит брак с того же тао бао . А на servis2010.ru хоть какую то гарантию дают на совместимость. В случае можно обменять. Я сначала заказал комплект с процессором E5 1650C2 и уже оплатил но потом задумался и решил изменить заказ на E5 1650V2 и ведь без проблем поменяли хотя три дня прошло. А с тао-бао или али придёт брак и сколько случаев брака просто ужас и что делать где менять да и как с ними договариваться по китайски я не понимаю и думаю многие голову чесать не будут где брать уж лучше у русского с ним хоть договорится можно? Я даже готов переплатить за то буду уверен что всё буде работать. Отсылать обратно в Китай опять же платить за пересылку нахер мне это надо.
Согласен что посредникам переплачивать не надо но если люди проверяют и тестируют потом только отправляют а это дорогого стоит я только за. Заказ уже давно получил и не нарадуюсь . А знаете ли сколько на Тао-Бао просредников в том числе недобросовестных даже представить невозможно всё перекупается по несколько раз и как их различить и ведь немаловажно что с алиэкспрес закупаются на том же таобао.

в чем то вы правы конечно. при получении с сервис 2010 вам дали какой либо гарантийный талон? предоставили описание тестов? посредников на тао можно отличить завышенной ценой и конечно рейтингом. есть на форуме люди , которые прямо с завода платы берут и все равно бывают браки. насчет того , что вы решили изменить заказ , просто все. на тао можно просто отказаться от заказа с простой формулировкой- передумал покупать. при условии , если продавец не отправил товар , тао вернет вам деньги в течении нескольких дней 100% обьеме, включая процент при оплате картой. и ваше мнение переплатить будучи уверенным , что купили 100 проц рабочие железки так же достойно понимания.

_________________
deepcul tesseract bf ,x79- Gamer, e5 1650c2, 16gb samsung ecc , palit jetstrim 1063


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2018
dimmen писал(а):
в чем то вы правы конечно. при получении с сервис 2010 вам дали какой либо гарантийный талон? предоставили описание тестов? посредников на тао можно отличить завышенной ценой и конечно рейтингом. есть на форуме люди , которые прямо с завода платы берут и все равно бывают браки. насчет того , что вы решили изменить заказ , просто все. на тао можно просто отказаться от заказа с простой формулировкой- передумал покупать. при условии , если продавец не отправил товар , тао вернет вам деньги в течении нескольких дней 100% обьеме, включая процент при оплате картой. и ваше мнение переплатить будучи уверенным , что купили 100 проц рабочие железки так же достойно понимания.


Разве на тао дают гарантию и если да то как её воспользоваться будучи если товар уже в России? Описание тестов вообще ни к чему кто им верит ибо железка железке рознь если по факту всё работает как надо то и хорошо говорю на собственном примере в крайнем случае они дают возможность обменять в случае если не работает что либо вроде как описано на сайте в течении 3 дней проверка. А вот совместимость комплектующих это уже серьёзно. Ведь пока комплект не придёт с того же тао бао если темболее он собирался с разных продавцов ты ведь не уверен что всё работает и подходит как надо а когда придёт и ничего не работает система не запускается как быть где копать да и зачем мне этот геморой и как доказать китайцу и вернуть товар в случае согласия стороны продавца с тао? Нет пусть уж этим занимаются специалисты в России и отсылают мне рабочее железо так спокойнее я считаю что парни полезное дело делают. В крайнем случае ругаться лучше с Русским на Русском языке чем с Китайцем на языке которого не знаешь. :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2010
Откуда: Узбекистан
Фото: 7
k00p писал(а):
Подскажите, пожалуйста - лучше на Тао брать комплект или в разнобой?
Вот это хороший вариант? (E5 2680 V2 + кулер + мать + 4*8Gb = 2699 юаней) https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.8.6f4f5841s6iVvb&id=554582075809&ns=1&abbucket=2#detail

Тоже интересует, цена на данный момент(1978 юаней) для комплекта очень хорошая.

_________________
Asus TUF B450-Pro Gaming, Ryzen 5 3600, Gigabyte 1070 WF, Crucial 16GBx2 BLS2K16G4D32AESC, Corsair RM 750X, Samsung 850 EVO 256GB,


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2018
bio_forge писал(а):
Тоже интересует, цена на данный момент(1978 юаней) для комплекта очень хорошая.

Конечно лучше сборку взять. Цена отличная но заставляйте продавца проверять комплект если продавец заподозрит что ты не из Китая то подсунет брак 50% на 50% они так и делают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2010
Откуда: Узбекистан
Фото: 7
А кто-нибудь покупает на тао? Поделитесь проверенными продавцами :)

_________________
Asus TUF B450-Pro Gaming, Ryzen 5 3600, Gigabyte 1070 WF, Crucial 16GBx2 BLS2K16G4D32AESC, Corsair RM 750X, Samsung 850 EVO 256GB,


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2016
Всем привет друзья! Хочу оставить отзыв о интернет - магазине Abgreyd https://vk.com/club60287728 их youtube канал https://www.youtube.com/channel/UCa_pbz ... 304Lyt7GbQ он же http://servis2010.ru/
Коротко: доставляют по РФ уже почти месяц. Заказывал 21.02.2018 материнку и ОЗУ, ни то ни другое еще не получил. Чтобы вы понимали масштаб трагедии: мой друг заказал huanan из китая на неделю позже меня, и на две недели раньше ее получил. Я же в надежде получить свое железо раньше, так как заказываю по РФ, все сижу у разбитого корыта. Но в принципе это не проблема, а лишь особенность, вот самое страшное: еще не отправив ко мне в город отказались возвращать мне деньги, еще и предложили мне перепродать их товар, что является прямым нарушением прав потребителя. Кому интересно могу скинуть все пруфы и переписки в вк.

Я пытался решить вопрос мирно, но они никак не реагировали и тупо игнорировали мои просьбы.

Есть идеи куда разместить отзыв о них, чтобы больше людей увидело? Хочу чтобы меньше людей пострадали от свинского отношения к клиенту.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2018
Откуда: Химки
Фото: 30
WitcherUFA писал(а):
Всем привет друзья! Хочу оставить отзыв о интернет - магазине Abgreyd https://vk.com/club60287728 их youtube канал https://www.youtube.com/channel/UCa_pbz ... 304Lyt7GbQ он же http://servis2010.ru/
Коротко: доставляют по РФ уже почти месяц. Заказывал 21.02.2018 материнку и ОЗУ, ни то ни другое еще не получил. Чтобы вы понимали масштаб трагедии: мой друг заказал huanan из китая на неделю позже меня, и на две недели раньше ее получил. Я же в надежде получить свое железо раньше, так как заказываю по РФ, все сижу у разбитого корыта. Но в принципе это не проблема, а лишь особенность, вот самое страшное: еще не отправив ко мне в город отказались возвращать мне деньги, еще и предложили мне перепродать их товар, что является прямым нарушением прав потребителя. Кому интересно могу скинуть все пруфы и переписки в вк.

Я пытался решить вопрос мирно, но они никак не реагировали и тупо игнорировали мои просьбы.

Есть идеи куда разместить отзыв о них, чтобы больше людей увидело? Хочу чтобы меньше людей пострадали от свинского отношения к клиенту.


Тоже заказал в магазине servis2010.ru материнскую плату, процессор и оперативную память 26.02.18. Срок в который они обязуются организовать доставку товара вышел. Если руководствоваться статусом моего заказа "Прибыло в сортировочный центр (Екатеринбург)", то им осталось только выслать заказ, но они его не высылают по какой то причине. Сообщения пока не писал. Они обозначили вам новые сроки доставки? Может ситуация тогда вообще плачевная и придется обращаться для решения данного вопроса в соответствующие органы???

_________________
i9-12900K★MSI MPG Z690 EDGE WIFI★2x16 GB HMCG78AGBUA081N★RTX 3070 Colorful Advanced


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2017
Откуда: Ростов на Дону
Фото: 25
Выше в этой теме уже писал, как работает этот сервис 2010))). Это своего рода посредник ориентированный на компьютерные комплектующие с таобао. Пользуется сервисом самостоятельных покупок с базой в ебуге, куда и приходят посылки из китая. Могу сказать, что так вы сами можете прекрасно покупать на тао. Только дешевле. Риск правда есть всегда.хоть вы сами покупаете, хоть через какой либо сервис.

_________________
deepcul tesseract bf ,x79- Gamer, e5 1650c2, 16gb samsung ecc , palit jetstrim 1063


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: Мск
http://servis2010.ru Лохотрон чистой воды.
таскают морем
сроки написаны от балды пока не наберут контейнер никто ничего вам не повезет
никаких входящих документов у вас не будет если завтра хлопнут то и материнки тоже не будет.
Пока не купил все очень доброжелательно потом игнор.
Мой товарищ который так обжегся смог вернуть деньги только через заявление о мошеничестве.

Грубо говоря если у вас есть лишние деньги время и вы верите в сказки servis2010.ru для вас


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2018
Фото: 0
Всем привет. Жду распродажи на Али. цена рыжей будет 7600 р.
Проц Е5-1650 уже купил на eBау за 5737 р. с доставкой.
Память Samsung 4х4gb 1333 там же купил за 2580 р.
И кулер. Вот здесь не знаю какой взять? что посоветуете? разгон планирую.

_________________
X79-P3, Xeon E5-1650, 4*4gb Samsung 1333, Gigabyte 1063, Deepcool DQ750ST


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2017
Откуда: Ростов на Дону
Фото: 25
Gotanda писал(а):
Проц Е5-1650 уже купил на eBау за 5737 р. с доставкой.

подскажите у кого покупали?

_________________
deepcul tesseract bf ,x79- Gamer, e5 1650c2, 16gb samsung ecc , palit jetstrim 1063


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2018
Фото: 0
подскажите у кого покупали?[/quote]
Покупал на eBaysocial. Щас ссылку скину.
https://ebaysocial.ru/collections/47770-komp?referred_by_id=1-292090 Комп via @ebay #ebaysocial
Если вы по этой ссылке купите любой товар из моей коллекции, то там скидки, как написано, предусмотрены и мне и покупателю.
А вообще вчера только мониторил был процессор за такую цену. Сегодня уже нет. Самый дешевый 6644 руб. плюс доставка.
Короче купил я вчера мать и кулер. В общем мне все вышло 16609 с учетом кешбека. Мать, проц, ОЗУ и кулер. На али считал месяц назад около 22 выходило.

_________________
X79-P3, Xeon E5-1650, 4*4gb Samsung 1333, Gigabyte 1063, Deepcool DQ750ST


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Gotanda писал(а):
И кулер. Вот здесь не знаю какой взять? что посоветуете? разгон планирую.
Выбор воздушной СО здесь: Выбор воздушного кулера для процессора - скорая помощь новичкам и бывалым + FAQ (лучше обсуждать в конкретных специализованных темах, т.к. народ "шарящий в теме" обычно обитает в соответствующих темах).

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2018
Фото: 0
dimmen Если собираетесь покупать мать, советую до 31 марта купить на али. Сейчас там распродажа и выходит дешевле чем на тао без доставки. Если у вас еще подключен кешбек, то еще и часть вернется (367 руб с матплаты вернулось мне). Если не подключен, могу свою реферальную ссылку дать :D

_________________
X79-P3, Xeon E5-1650, 4*4gb Samsung 1333, Gigabyte 1063, Deepcool DQ750ST


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2017
Откуда: Ростов на Дону
Фото: 25
Gotanda писал(а):
dimmen Если собираетесь покупать мать, советую до 31 марта купить на али

мать уже купил на тао. на али такая мать стоит 9200. осталось процессор 1650 по нормальной цене взять и память.

_________________
deepcul tesseract bf ,x79- Gamer, e5 1650c2, 16gb samsung ecc , palit jetstrim 1063


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2018
Фото: 0
dimmen Посмотрите по моей ссылке, там есть парочка вариантов.
Ну или на eBaysocial посмотрите в поиске, там вообще есть вариант за 4919, но без доставки в Россию. как вариант списаться с продавцом и узнать сможет ли выслать.

_________________
X79-P3, Xeon E5-1650, 4*4gb Samsung 1333, Gigabyte 1063, Deepcool DQ750ST


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2017
Откуда: Ростов на Дону
Фото: 25
Gotanda писал(а):
Посмотрите по моей ссылке, там есть парочка вариантов

нет ссылки. напишите в личку. на ебэй правда нет опыта покупок. возможно нарваться на нерабочий проц?

_________________
deepcul tesseract bf ,x79- Gamer, e5 1650c2, 16gb samsung ecc , palit jetstrim 1063


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2018
Откуда: Химки
Фото: 30
Заказ с магазина http://servis2010.ru все таки пришел. Доставка с момента оплаты до получения СДЭКом заняла 34 дня (Срок поставки указанный на сайте: от 17 до 22 дней). Комплект полный, упакован хорошо. Заказалывал материнскую плату, процессор и оперативную память - все запустилось с первого раза. Процессор 1650 V2 работает на частоте 4,1GHz. Цена плюс - минус соизмерима с алиэкспресс. По аиде разогнанный проц по тестам отстает от неразогнанного 8700К на 3-5%. Можно было добавить 10.000 и купить неплохой комплект в Москве на 8700К с 16Gb памяти, но с гарантией и получением в день заказа. Так что думайте сам.

_________________
i9-12900K★MSI MPG Z690 EDGE WIFI★2x16 GB HMCG78AGBUA081N★RTX 3070 Colorful Advanced


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2017
Заказал как только началась распродажа за 7600 рублей:
http://s.aliexpress.com/YZN7Rzqi . Продавец дал трек номер, Али говорит следить на СДЕК. СДЕК пока не находит такой трек. Нужно ли там писать ИНН и подобное? Трек:
ZESZE2020729766YQ.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 376 • Страница 3 из 19<  1  2  3  4  5  6 ... 19  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nouneim71, orgservice и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan